Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 14.02.2015, 21:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С возрастном даже после удачной липо могут появиться неровности, потому что идеально не отлипоксирует даже самый лучший хирург - это все же просто ткани, в которых хирург водит канюлей. Идеально жир не снимешь. Вот когда будет (и если будет) у тебя достаточно запущенная ситуация, тогда и подумаешь о липосакции. Потому как тогда перспектива получить незначительные возможные неровности не будет напрягать.

  #422  
Старый 16.02.2015, 02:24
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Анела-812 , у тебя идеальный животик. Просто изумительный. Предел мечтаний. И то, что ты называешь плюхой - это половина красоты твоего живота. Это очень секси. Спортивный живот с женственными округлостями. Это не правильно - обращать настолько пристальное внимание этой точке. Ты считаешь, что в этом месте при любых движениях должно быть натянуто. Но ведь именно когда натянуто - ничего потрясного. У тебя очень красивый женский живот, а не стальной механизм.
Ну а если по теме: липолитики можно поколоть. Но если потом не придерживаться диет - в этом месте опять будет так же, как до липолитиков.
А после липо жир не образуется. Связи нарушены. Это я у Катерины а статье прочитала.
Думаю, проще начать с липолитиков. Но ты разберись, откуда у тебя взялась эта мысля - мучить такое сокровище?

Обо мне:
  #423  
Старый 17.02.2015, 11:14
Аватар для Beaut
Beaut Beaut вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 29
Beaut на нуле
По умолчанию

ЛияИ, да, я в Москве делала, в RossClinik. Помню, очень долго не могла себе клинику выбрать, дело то серьезное, результат то от доктора зависит, здесь как я поняла важно толщину подкожно жировой клетчатки, исходя из этого и отсасывается жир. У меня уже через неделю был заметен какой-то результат.
Катерина, Пока фото не выкладывала, флешка скончалась, у доктора то они точно остались, обязательно в ближайшее время доберусь до него. Сама хочу показать свои результаты.
  #424  
Старый 17.02.2015, 13:34
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Grunvald , спасибо огромное за теплые слова! Мой супруг тоже так говорит. Но мужчины вообще склонны многое не замечать.
Проблема в том, что когда надеваешь платье в обтяг, именно эта часть живота портит весь вид. В купальнике все хорошо, не бросается в глаза, а вот в тонком трикотаже это придает фигуре этакую "бабистость". На фотках видно. Можно, конечно, не париться и сказать себе: "я красавица", но тогда исчезнет стимул работать над собой. На липо, конечно, уже не пойду, не тот случай, чтобы рисковать. Спасибо вам, девочки, за советы! Попробую поколоть липолитики. Для меня не трудно держать диету, я плотно сижу на здоровом образе жизни. А плюха эта на животе была всегда, сколько себя помню, даже когда вес был детский, маленький жирок, но был. Просто сейчас в связи с возрастом стала напрягаться.
Миниатюры
IMG_4611.JPG   IMG_4608.JPG   IMG_2358 -я.jpg   IMG_2359 -я.jpg  

Обо мне:
  #425  
Старый 17.02.2015, 14:36
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Анела, в одежде очень сексуально тоже. Представьте, что у вас было-бы все ровно...трикотаж облегал бы не животик, а...лобок! На это, кстати, некоторые после липо с абдомино жалуются ;)
  #426  
Старый 17.02.2015, 15:47
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Zay , вот спасибо за этот ответ! Честное слово, никогда в голову эта мысль не приходила! А ведь действительно, как только исчезнет одна "выпуклость", так сразу вылезет на свет божий другая, которую уже не убрать липолитиками

Обо мне:
  #427  
Старый 17.02.2015, 17:01
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Анела-812- такую плюху нужно удалять хирургически, только если мужу нравятся мальчики ) А если мужу нравятся красивые девушки - такой животик только в плюс. Это не плюха, а нежность и приятность )) очень гармоничная фигура, не надо ее портить неразумным вмешательством!

Обо мне:
  #428  
Старый 17.02.2015, 23:56
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Супруг хоть и спонсирует покорно все мои бзики и заскоки по поводу внешности, но все равно каждый день "гундит", чтобы я себя не портила. Но ведь понятно, что если каждая из нас что-то вбила себе в голову, то ерунда раздуется до вселенского масштаба
Спасибо огромное, девушки, за отклики! Наверное, я действительно слишком придираюсь к своему животу.

Обо мне:
  #429  
Старый 18.02.2015, 10:35
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Анела-812 , однозначно придираешься
  #430  
Старый 18.02.2015, 23:30
Аватар для Mystica
Mystica Mystica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
Mystica на нуле
По умолчанию

Я вот тоже все себе доктора выбираю, хочу себя в порядок привести. После рождения третьего так поправилась, в этом году планируем поездку на море, очень хочется в форме быть. Думаю, уже сейчас надо начинать действовать. Весь интернет перерыла , столько разных врачей, клиник, голова кругом, Beaut, а про доктора Баландина можете по-подробнее рассказать, он действительно опытный доктор.
  #431  
Старый 19.02.2015, 12:04
Аватар для Beaut
Beaut Beaut вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 29
Beaut на нуле
По умолчанию

Мне этого доктора тоже в свое время порекомендовали, пошла познакомилась, посмотрела его работы, Виталий Александрович оказывается в Германии повышал квалификацию, в общем произвел тогда на меня очень хорошее впечатление, вот и решила довериться. Mystica, вам уже пора начинать действовать, если к лету хотите успеть. Если все по уму делать, так надо к операции и подготовиться, и еще восстановиться.
  #432  
Старый 19.02.2015, 15:36
Аватар для ЛияИ
ЛияИ ЛияИ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 26
ЛияИ на нуле
По умолчанию

Beaut, а что значит подготовиться, мне доктор не про какую подготовку не говорила. Сдала анализы, это же быстро, и все, пошла на операцию, правда, зачем ходила не знаю, только деньги выкинула, да и расстроилась вся.
  #433  
Старый 19.02.2015, 22:48
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Сегодня наконец-то Сдела оп у иванченковой , колени, внутр поверхносьь бедер и ушки на талии. Пока никаких изменой не вижу вообще((
  #434  
Старый 19.02.2015, 23:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Немного рановато)) Но вообще в этих зонах результат не самый показательный. С внутренней поверхности нельзя много удалять, там кожа ооочень тонкая, почти у всех есть неровности. Уши на талии у меня тоже не очень ушли почему-то. А колени - зависит от исходника.

  #435  
Старый 20.02.2015, 02:30
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Катерина а как же тогда быть с этой внутренней поверхностью бедра, да еще если имеется тонкая прозрачная кожа с плохим тургором (даже дряблостью)? Неужели только подтяжка бедер со швами? или лазерная липосакция в этом случае выход? Делала лазерный липолиз без аспирации - результат нулевой (4мес прошло). Я в отчаянии...
  #436  
Старый 20.02.2015, 13:15
Аватар для Beaut
Beaut Beaut вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 29
Beaut на нуле
По умолчанию

ЛияИ, чтобы результат хороший получить лучше за пару недель до липосакции никаких таблеток не пить, только витамины, по возможности вести здоровый образ жизни, да и анализы сдать, белье компрессионное подобрать
  #437  
Старый 20.02.2015, 16:44
Аватар для ЛияИ
ЛияИ ЛияИ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 26
ЛияИ на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за информацию, но я что-то пока не могу опять на эту процедуру решиться, боязно, хоть и вижу что у многих все отлично получается, но свой не удачный опыт не могу забыть.
mystica, как сделаете липосакцию, отпишитесь обязательно, уж очень интересно как все пройдет.
  #438  
Старый 20.02.2015, 18:33
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

ЛияИ, сочувствую. До абдомино был опыт неудачной липосакции живота. Тоже только деньги выкинула и мучалась с отеками. Но липо от этого ценить не перестала. Иногда нужно бывает. Хоть эту манипуляцию действительно мало кто хорошо делает.

Обо мне:
  #439  
Старый 20.02.2015, 18:50
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Kseniya20 , лазерная липо тоже не поможет особо при тонкой дряблой коже.. да и при толстой тоже. Если тургор в этой зоне не айс- то не надо обольщатЬся и надеяться , что от лазерной или радиочастотной липо (боди тайт) будет лучше результат. По крайне мере, у меня есть достаточно большое количество наблюдений за знакомыми , которые сделали такие операции в этой зоне с плохим тургором. Даже можно сказать, что все мои знакомые уже с плохим тургором в виду возраста. И именно в этой зоне и в зоне рук- самые не лучшие результаты даже с боди тайтом
  #440  
Старый 21.02.2015, 18:43
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста про компрес белье. У меня ровно 2ое суток после оп, но я часто его снимаю, посмотреть "результат") это плохо? Так нельзя делать? Снимаю раза 2-3 в день секунд на 30. Сниму, поохаю, что нифига нет результата, поплачу и одену снова. Так можно? Или это вредно? Особо болевых ощущений нет. А еще хочу постирать его завтра и быстро высушить феном , думаю в минут 15 уложусь, можно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©