Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 31.01.2016, 16:24
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, да,филер, но не совсем под глазом,чуть ниже.. саму колбаску на ощупь чувствую..распухла(

Обо мне:
  #42  
Старый 31.01.2016, 16:31
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Vanta , гиалуронка притягивает воду, это отек после маммо, я так думаю
  #43  
Старый 31.01.2016, 16:46
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, спасибо)..будем надеется само рассосется)

Обо мне:
  #44  
Старый 31.01.2016, 17:54
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Vanta может такое быть как отечная реакция после операций. Наблюдала в своей практике. Этоботокс после наркоза теряет своюэффективность, а Г.К непочем, отекает. Все равно - держите под контролем, этот мир нежданных эффектов от филлеров безграничен..
  #45  
Старый 31.01.2016, 18:11
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Nube,спасибо буду наблюдать) ботокс сошел через 3 месаца, еще до наркоза, а с филлерами -даа, их реакцию еще изучать и изучать)

Обо мне:
  #46  
Старый 01.02.2016, 16:21
Аватар для Sveta_lu
Sveta_lu Sveta_lu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 25
Sveta_lu на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь делал филлер в подбородок, хочу немного подкорректировать (сделать подлиннее и четче переход), в интернете нашла мало информации, это вообще стоит того или дает малозаметный результат?)
  #47  
Старый 04.02.2016, 13:59
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

я делала. Обычно колола Стилаж М, Позавчера сделала XL. Косметолог сказала, что последний вводится глубже и стоит 3 года. Убираю ямку на подбородке. Фотку завтра. Пока отечный подбородок и болит сильнее, чем после M.

Прошу прощения за повтор, хотела редактировать, но не успела. Не XL, a XXL.

Получилось сегодня отправить фото, но качество не очень. первое фото "до".
Миниатюры
IMG_20160127_135338.jpg   IMG_20160203_122926.jpg   IMG_20160204_123940.jpg  
  #48  
Старый 05.02.2016, 18:53
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 381 раз(а)
Поблагодарили: 699 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 410
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите советом, плиз. В прошлый раз носогубки просвечивали синим. Выглядело плохо, издалека - то ли синячки, то ли ямки.
Но отказываться от инъекций не хочу, они мне очень нужны. В чем может быть причина?
И какой гель в меньшей степени дает такие риски? (К сожалению, не знаю что ставила, знаю, не права)

Обо мне:
  #49  
Старый 05.02.2016, 22:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Синяя Гусеница, это обычное свойство гелей, тут уж ничего не поделаешь.

  #50  
Старый 05.02.2016, 23:38
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 381 раз(а)
Поблагодарили: 699 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 410
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Синяя Гусеница, это обычное свойство гелей, тут уж ничего не поделаешь.
Спасибо, значит смирюсь.

Обо мне:
  #51  
Старый 05.02.2016, 23:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Синяя Гусеница это свойство гелей проявляется когда укололи поверхностно. Вам нужно колоть глубже. Для носогубок, н-р Юведерм ultra3 . При любой коже если колоть на правильную глубину никакой синевы нет. Может вам специалиста поменять... И узнайте у него что вам кололи. Синеву можно убрать уколами Лонгидазы , но у знающего и практикующего его специалиста, чтобы ямок небыло.
  #52  
Старый 06.02.2016, 14:06
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Девочки,как долго держится отек после геля в губы? есть ли смысл попить дицинон за 2 дня до процедуры? 1 мл в верхнюю губу это не много?
  #53  
Старый 06.02.2016, 14:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

-
  #54  
Старый 06.02.2016, 17:28
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

девушки, кто-то знает можно ли колоть филлер Макролайн в лицо (щеки, скулы) или он только для груди подходит?
  #55  
Старый 06.02.2016, 21:27
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Namo макрорайон только для тела. Из самых плотных и качественных для лица Юведерм Волюма и Растилайн SubQ.

Meravigliosa перед процедурой за несколько дней попейте что нибудь от герпеса( есть хорошие гомеопатические ср- ва). 1 мл. Только в верхнюю губу никогда не колю: считаю много+ хуже распределяется + большой отек. Всегда работаю в два этапа ( а иногда и в 3 если губы очень тонкие, а увеличение необходимо достаточное). При таком подходе отек 2 дня минимальный, распределение геля прекрасное и размер вами же контролируемый. Через 2 недели( а я рекомендую 3) вы всегда сможете доколоть ещё. Также увидеть насколько в ваших губах гель притягивает воду и какой " размер" получается в итоге.
Помните: доколоть вы всегда сможете, а вот убрать неровности, гиперкоррекцию и прочие побочки не так просто. Немного терпения и попросите зеркало, я сторонник, чтобы во время процесса пациент мог регулировать процесс.(хотя" потолок" вводимого продукта у меня всегда намечен и я его не переступаю, но даю возможность остановить процесс или скорректировать форму).
Первую неделю , после схождения основного отека , губы будут ещё не совсем настоящими, плотными( окружающие этого не замечают). В конце второй уже намного лучше, натуральнее. А после 3 : красота; мягкие, натуральные и распушенные( как с грудными имплантации происходит!)
Ведь гель- это имплант.
Удачииии!!!

Макролайн. ( в начале)
  #56  
Старый 06.02.2016, 22:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не всегда можно уколоть глубже, кожа разная.

  #57  
Старый 06.02.2016, 22:50
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
перед процедурой за несколько дней попейте что нибудь от герпеса( есть хорошие гомеопатические ср- ва).
гомеопатические за несколько дней вряд ли успеют подействовать... А вы про какой препарат говорите?
Мне кажется всякие "Ацикловиры" и тп надежнее. Пусть и вреднее, но это ж не на постоянку.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
А после 3 : красота; мягкие, натуральные и распушенные( как с грудными имплантации происходит!)
От чёт у меня никогда ничего не распушалось Как уменьшались после отёка, так и фсё. Распушались только по утрам, когда лицо отёчное, но это распушение быстропроходящее)))

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Помните: доколоть вы всегда сможете, а вот убрать неровности, гиперкоррекцию и прочие побочки не так просто.
вот тут согласна полностью!!

Обо мне:
  #58  
Старый 06.02.2016, 23:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ferrari может не удачно подобран препарат. Хорошо стоит и держит объём Juvederm ultra smile. Не было ни одного нарекания пока что. Пару дней назад в разговоре с докторами жаловались на другие формулы, даже ultra 3 у кого то за неделю рассосался. Но это ещё от наличия собственной гиларунидазы зависит, хотя мне такие не попадались. Все стоит больше, чем заявленно производителем. Сама себе губы Колю, по два года не докалываю , а когда приходится, то 0,3 мл.
Катерина: По поводу кожи: если нельзя положить более подходящий плотный филлер на правильную глубину надо брать более легкие. Да, подкалывать чаще, но не с синими носогубками ходить! Диагностика и рекомендации по показаниям должны быть и если хорошо сделать невозможно зачем же уродовать- надо искать альтернативы. А то так во всем до маразма можно дойти....

А ещё губы кремом можно мазать на ночь- будут ещё более пухлые( отечные) . Вообще не забывать про уход за губами!
  #59  
Старый 07.02.2016, 02:57
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Nube спасибо! а не могли бы Вы объяснить почему Макролайн только для тела? Какие могут быть последствия, если в лицо?

еще вопрос про гель Perfectcha - может его кто-то прокомментировать, как он по сравнению с другими?
  #60  
Старый 07.02.2016, 04:05
Аватар для ledi29
ledi29 ledi29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 31
ledi29 на нуле
По умолчанию

Девочки! Кто делал контурную пластику филером Dermaren, корея? Как Вам? Какие отзывы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©