Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 21.08.2012, 13:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Лила, ну и делайте их себе, если хотите.
не знает только ленивый.
Так зачем людям ерунду рекомендовать?
Ничего себе. Кто первый начал )) и ленивой назвала и ерундой обложила еще и не отвечать приказываем. хо-хо
  #762  
Старый 21.08.2012, 14:01
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

РЕКОМЕНДАЦИИ пациенткам, прошедшим процедуру КОНТУРНОЙ ПЛАСТИКИ:
- ограничить посещение сауны, бани, бассейна в течении 7 дней
- не загорать на солнце и в солярии в течении 10 дней
- не делать массаж лица в течении 2 месяцев

На вскидку взяла цитату с первого попавшегося сайта
А Ваши пожелания пусть останутся на вашей совести
  #763  
Старый 21.08.2012, 14:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

у меня совесть чистая)
микротоки не рекомендовала. Деликатный лимфодренажный массаж, учитывающий, что в зонах есть гель, не имеет никакого отношения к массажу, который не рекомендуют. Сертификаты на право проводить инъекции имеются.
У Вас другая точка зрения, ну и ради Бога)) Я Вашу совесть не очерняю )
  #764  
Старый 21.08.2012, 14:34
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

решила проверить, мало ли , вдруг советую человеку не то.
Вроде бы много информации, что внутренний уголок глаза достаточно активная точка для снятия отеков.
Как снять отеки

Еще одна активная точка на лице – внутренний уголок глаза у переносицы. Указательными пальцами трижды надавите на точки у правого и левого глаза. Надавливайте мягко.

Подобный массаж стимулирует ток лимфы и снимает отеки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Например, лимфодренажный эффект дает массирование уголков глаз и висков мягким нажимом в течение 2 минут и постукивание кончиками пальцев вокруг глаз.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Безымянным пальцем прижми внутренний уголок глаза, указательным – внешний, средний палец помести в середине надбровной дуги. Несколько раз открывай и закрывай глаза. Следи, чтобы пальцы были хорошо прижаты, и кожа под ними не двигалась.
На всю процедуру времени уйдет совсем немного – 5-7 минут, а результаты не заставят себя ждать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это, конечно, не профессиональные сайты, но думаю, что доктор, которая приезжала с семинаром по лимфодренажному массажу не зря останавливалась на точке во внутреннем углу глаз.

Обо мне:
  #765  
Старый 21.08.2012, 14:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ольга, активная точка, активная, да. Ну как активная... слезные канальцы там, переходящие потом в слезный канал. А уголок глаза работает как насос в норме. Поэтому и вкалывая ботокс в разные зоны можно даже решить проблему сухого глаза (при этом можно заработать мешки))). А можно наоборот осушить глаз при лишнем слезотечении.
Просто заканчивать там необязательно, мне показалось акцент был сделан на обязательность, но по-моему оттуда начать важно, а заканчивать необязательно) Да даже и не начать.. начать можно с лимфатических узлов с тем же успехом, а потом на этот угол перекинуться) Ну я не заканчиваю... работает )) Активно массировать, конечно, не надо, зачем же гель разминать. Как Вы писали поступательные промокательно-давящие движения - чпок-чпок-чпок )) Надеюсь, мы сошлись на этом.
  #766  
Старый 21.08.2012, 14:55
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Оля, ну вот с трудом поверю, что трехкратное надавливание на внутренний уголок глаза уберет отек)))
Что действительно помогало мне, например, от периорбитальных отеков но не постгелевого происхождения -это хорошие микротоки в чередовании с ультразвуком c гидрокортизоном.
Сам по себе лимфодренажный массаж дело хорошее, но это уже другая тема, поскольку мы ,заколотые гелями и ботоксом ,живем от укола до укола и стараемся продлить это недешевое удовольствие- по максимуму.
А массаж в нашем случае, в том числе лимфодренажный ,может либо ускорить рассасывание либо запустить гель в путешествие по лицу(мое ИМХО)
Отеки после гелей ,если это не гиперкоррекция или индивидуальная непереносимость- обычная побочка, о которой предупреждают все.
Хоть дело очень неприятное, но проходящеее.
  #767  
Старый 21.08.2012, 15:04
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ой, а насчет бассейна меня моя косметолог не предупредила, она сказала только, что в очках не надо плавать две недели. Ну я и плаваю... без очков. Что, теперь гелю хана? Про массаж тоже поняла неправильно. Стала давить эту зону активно. Результат - мешок пока на месте, зато может гель уйдет. Гы-гы (сквозь слезы).
  #768  
Старый 21.08.2012, 15:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну знаете... степень отеков тогда уж нужно подразделять)) мне неудобно с "обычной побочкой", отеки сгоняются, гель в путешествие не отправляется.
Одну точку давить бестолку, все сделать надо... только тихонечко...лимф узлы сильней. Девушки, у меня лично уходит все ненужное, нужное остается)) Через час от отеков нет следа, ходить с ними не приходится. Мять-разминать зоны с гелем ну никак не надо... понятно без слов вроде как
Бассейн как источник возможного инфицирования не рекомендован....
  #769  
Старый 21.08.2012, 15:17
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Лила, спасибо, насчет бассейна успокоили. Кати, а зачем нурофен нужен, не поняла, ведь это вроде как обезболивающий и противовоспалительный препарат. Вы считаете, тут может иметь место воспаление?
  #770  
Старый 21.08.2012, 17:30
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
owaiss ,по моему все просто как у всех. Есть лимфостаз, и чтобы образовались коллатерали, т. е. лимфа потекла по новому пути, нужно время. Но она обязательно потечет
Отеки после гелей- вещь обычная, хоть и напрягает.
Я кольнула виски Теосиаль глобал и одновременно кучу Диспорта, в том числе весь лоб, слава Богу без гусиных. На 5 день отекла вокруг глаз так, что и не помню когда нибудь
Моя схема; траумель на лицо, лорано, лимфомиозот, нурофен внутрь Понятно, что микротоки и массажи не делаются на ранних сроках после введения, если хотите сохранить действие введенного препарата
Понадобилось 2 дня тттттт
Я как раз мечтаю рассосать поскорее
  #771  
Старый 21.08.2012, 19:54
Аватар для Каролина 27
Каролина 27 Каролина 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 22
Каролина 27 на нуле
Exclamation

Девочки, подскажите пожалуйста. Вчера увеличила губы Суржидермом. Анестезия была Эмла. На губах множественные синяки, в верхнюю губу укололи 0,5, в нижнюю 0,3. Но меня беспокоит то, что на верхней губе по нижней стороне на границе со слизистой очень сильные неровности. То ли это гематомы, то ли так распределился гель. Подскажите, сколько примерно сходят отёки и гематомы и пройдёт ли эта кривизна? Или уже стоит паниковать? Косметолог сказала массировать губы, я массирую( Но больно((
  #772  
Старый 21.08.2012, 20:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Каролина 27, это отек еще, паниковать можно начинать не ранее чем через неделю У меня последний раз правая сторона чуть не вдвое была больше, не верила, что все ровно будет, ан сравнялось все (хоть и ненадолго, блин)
  #773  
Старый 21.08.2012, 21:23
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Оля, ну вот с трудом поверю, что трехкратное надавливание на внутренний уголок глаза уберет отек)))
Боже упаси! Я писала о лимфодренажном массаже лица. А это не только три надавливания. Почитайте сообщения раньше.

А эти выдержки больше к нашей преписке с Лилой. ))

И вообще, речь шла о домашней помощи себе любимой при отеках. Мы не говорили о каких-то процедурах в салоне.
Во всяком случае я.
Овайс написала, что отек не уходит, уточнив, что это не гель, а надутый мешок (очень похоже на застой лимфы) я посоветовала пройтись по лиматическим узлам лицевым, чтобы разогнать лимфу хотя бы самой дома.
))))))

Обо мне:
  #774  
Старый 21.08.2012, 22:32
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Ну какие в самом деле массажи?? запрещается это делать,если накануне был введен гель
не стоит считать дни и делать прогнозы относительно геля и отеков под глазами,могут быть и пару месяцев,а потом все станет отлично
каролина,а вы сходите к своему врачу и пусть она сама вам разомнет
  #775  
Старый 21.08.2012, 22:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

опять за рыбу деньги. МАССАЖИ запрещается. Лимфодренажи - делай на здоровье, только не усердствуй как на массаже. Усё, я не могу больше. У меня ничего никуда кроме отеков не исчезает. Если у кого-то исчезло, селяви, не так делали, не пользуйтесь больше. Уф...

комочки на губе можно и самой помассировать. Что к врачу то бежать по такому поводу. Ну первый раз, допустим, ладно. Но вообще это довольно легко сделать каждому, по врачам не набегаешься. Не, ну если очень хочется, то можно. Соблюдая санитарные правила! (это нужно оговаривать?)))... уж не знаю как подробно расписывать. То про коллатерали говорят, то нужно делать эспешиал акцент на том,что массаж непосредственно на гель под глазами делать не надо.

PS А на губах наоборот надо!
  #776  
Старый 21.08.2012, 22:52
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Лила и все девочки, которые приняли участие в обсуждении моей проблемы и давали советы, спасибо все огромное! Только, ради Бога, не надо из-за этого ссориться и конфликтовать! А то я чувствую себя невольным виновником возникшей напряженки. Все советы учла, приняла к сведению, буду потихоньку бороться и ждать
  #777  
Старый 21.08.2012, 22:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

миротворец
  #778  
Старый 21.08.2012, 22:55
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Лила,комки невозможно разминать бесконечно
день-два,и никаких комков больше не будет,если размять,как надо.
вот кто делал,тот и должен разминать,а не как-нибудь самостоятельно дома
  #779  
Старый 21.08.2012, 22:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну, если не может сама, пусть идет, что тут сказать.
  #780  
Старый 22.08.2012, 00:40
Аватар для Каролина 27
Каролина 27 Каролина 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 22
Каролина 27 на нуле
Exclamation

Девочки, это не то что комки, это как бы гемотомы со стороны слизистой на верхней губе, и на вид как кровоподтёк или ссадина, уплотнённые и болезненные. И главное, там ничем не намажешь, всё же окажется во рту((( В общем, подожду ещё пару дней. Разминаю я сама по несколько раз в день, если не пройдёт до пятницы, то пойду к врачу( Про синяки врач сказала, что за 3 дня пройдёт всё, но думается мне, что ещё как минимум дней 5-7 будет эта красота. Кто-то тут писал, что на второй день ходит на работу, не представляю, как...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©