Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 11.07.2014, 19:49
Аватар для Pili
Pili Pili вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 13
Pili на нуле
По умолчанию

Игруша2014, а в молодости у вас этого домика вообще не было, не так над глазами было? Как мне, так по этим фото нравится результат, гораздо лучше, чем было )

По векам мне кажется, что у вас еще швы не созрели, или как это называется. Мешают они еще векам принять нормальный вид.
А вы в процессе реабилитации мазали веки средствами от синяков, отеков? Может они от этого морщинистые и дряблые? тут писали, что эти средства плохо на кожу влияют. Надо простыми увлажняющими кремами и должно все сократиться и подтянуться. Тем более, что у вас долго отеки держались, как вы говорите.
  #1482  
Старый 12.07.2014, 00:33
Аватар для Игруша2014
Игруша2014 Игруша2014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 9
Игруша2014 на нуле
По умолчанию

Pili,в молодости у меня не были домиком((( у меня из всего лица глаза самые интересные всегда были,раскосые и кошачьи. Я очень разрезом своим дорожила и еще дока до ОП спросила а не испортит ли он мне разрез? Он сказал,что красоту нельзя испортить... Швы мазала конечно дерматиксом,он мне помог на какое то время. Потом перестала ничем не мазала,я аллергик и глаза у меня больное место,постоянно чего то на них вылезало. Врача не выбирала,подвернулся я и пошла с дуру. Надо все изучать и готовиться. Не нравятся мне мои глаза,скорбные забитые,а раньше как посмотрю одним взглядом могла разговаривать очень выразительные были,но приходилось лоб напрягать последнее время(((

Вот мои глаза,какие были еще 5 лет назад и к чему я стремилась.....
  #1483  
Старый 12.07.2014, 00:36
Аватар для Игруша2014
Игруша2014 Игруша2014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 9
Игруша2014 на нуле
По умолчанию

Хочу свои глаза
Миниатюры
image.jpg  
  #1484  
Старый 12.07.2014, 16:36
Аватар для Pili
Pili Pili вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 13
Pili на нуле
По умолчанию

Игруша2014, я сама, конечно, не спец, но тут на форуме девочки раньше писали, что тоже у них дряблость и морщинистость век и под глазами. Им тут отвечали, что это из-за отеков, т.к. кожа растянулась. И также, что это может быть из-за средств против отеков и синяков. И говорили, что пройдет это, что мажьте кремом увлажняющим, жирным.
Вот думаю и у вас пройдет, восстановится кожа. Просто ей надо время для этого.

По поводу взгляда, формы глаз, нам со стороны по фото трудно судить, конечно. Я, например, не вижу ничего страшного, красивые глазки стали после оп. Но я вас очень понимаю. Вы лучше себя знаете и свои глаза тоже. Может быть еще тоже надо время больше и все изменится еще.
И тут, говорят, есть тема, где врачи консультируют. Может вам другим врачам показать результаты и задать вопросы?

Я, кстати, тоже врача не особо выбирала )
  #1485  
Старый 12.07.2014, 20:26
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Игруша 2014 у меня тоже своеобразный домик был на веках, сейчас почти нет уже, так как образовалась естественная складка и он в ней, если своими словами объяснять у меня 4 мес, вообще глаза еще меняются к лучшему, больше становятся похожи на свои, хотя я в 3 мес думала это уже окончательный резалт, наверно не зря многие про пол года и более говорят

Обо мне:
  #1486  
Старый 12.07.2014, 20:44
Аватар для Игруша2014
Игруша2014 Игруша2014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 9
Игруша2014 на нуле
По умолчанию

Pili, спасибо большое за Ваше мнение. Я наверное попробую спросить врачей,интересно исправляют ли такое. Просто смотришь на себя каждый день и раздражение нарастает((( спасибо еще раз!

1981alen,спасибо! Может и действительно уберется,но мне очень много убрал жира мой док. Муж говорит,что у меня глаза провалились((( это я после его слов поняла,в чем дело. А то смотрела,видела что,что то не то с глазами и не могла сформулировать... А у Вас я домика кстати не увидела,мне очень понравился Ваш результат. Я захотела такие же)))
  #1487  
Старый 12.07.2014, 21:09
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Спасибо, не домика на фото не видно, но до 3 мес тоже был. И тоже не могла понять что не так, да как бы провалились , и вообще казались намного больше чем были раньше ,надо что б складка образовалась и будет все ок, не переживайте

Обо мне:
  #1488  
Старый 13.07.2014, 15:11
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть разница по опыту, в какое время года блефаро делать?

Обо мне:
  #1489  
Старый 13.07.2014, 17:09
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Мое мнение- в то время , когда вы сможете носить солнечные очки, втечение 1-2 месяцев , наверно лучше ранняя весна- начало марта, а по поводу солнца-я ездила отдыхать в 3, 5 мес после, намазала швы спф 50,одела очки и вперед, через месяц опять еду

Обо мне:
  #1490  
Старый 13.07.2014, 17:53
Аватар для Эльвира759
Эльвира759 Эльвира759 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 94
Эльвира759 на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток!!! Хочу показать результат своей блефаропластики на верхние веки. Делала в мае 13 года в клинике им. Сеченева. В то время к сожалению ни чего не знала о форуме, пошла на обум. Ну слава богу, вроде все нормально. Вот хочу показать фото до и после. Фото после сделан спустя 1.5 мес. после оп.
Миниатюры
Fotor071317529.jpg  
  #1491  
Старый 13.07.2014, 18:13
Аватар для Эльвира759
Эльвира759 Эльвира759 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 94
Эльвира759 на нуле
По умолчанию

Сейчас просмотрела ваши фотки и уже засомневалась нормально или нет. Меня еще смутил тот факт, что мне оп. одновременно делали два врача, это так положено, или, кто то учился на мне?
  #1492  
Старый 13.07.2014, 18:35
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Эльвира, аккуратно вам сделали, я бы даже сказала-деликатно, сберегающе:кажется, стоило бы ещё чуть-чуть убрать кожи от внешних уголков глаз.Но это моё имхо.
  #1493  
Старый 13.07.2014, 18:40
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Эльвира, у вас почти мой вариант - очень много лишней кожи. У меня не получилось убрать весь объем за один раз. На мой взгляд внешние углы все-таки хорошо бы еще уменьшить. Но по любому стало совсем по-другому выглядеть лицо с "открытыми" веками. Очень молодит.

Игруша, обычно доки советуют судить о результате не раньше 6 месяцев. Кожа к этому сроку должна окончательно улечься. Попробуйте за ней поухаживать, поувлажнять. Наверняка все будет гораздо лучше выглядеть. Сейчас кажется, что домики, но это потому, что внутри все еще идет процесс заживления и формирования внутренних швов.
  #1494  
Старый 13.07.2014, 18:43
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Эльвира759 хороший результат. Вам эта операция пошла во благо.


Просто одним эта операция подходит другим нет... Бывает и такое.

Обо мне:
  #1495  
Старый 14.07.2014, 09:23
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

natisha как то странно а куда делся домик который у Вас был изначально?
  #1496  
Старый 14.07.2014, 13:03
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Эльвира, результат красивый. А почему два врача?
  #1497  
Старый 14.07.2014, 19:30
Аватар для Бони
Бони Бони вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 137
Бони на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!!!! К сожалению, опять фото выложить не могу, приехала домой и сразу в командировку отправили вот сегодня прилетела в Ноябрьск. Малаховская чудо, швы идеальны тонюсенькие полосок. Я прямо, простите за сленг, балдею глядя на себя утром в зеркало! У меня было именно перераспределение жира всё выравнено я благодаря операции помолоделатлет на 7-10. Вена не ушла после наркоза за что отдельный респект врачам, года через четыре пойду всё лицо подтягивать. Вера Ивановна мне дала консультацию вообще по всему лицу что делать чтоб отсрочить старение. Такая внимательная , душевная женщина, просто обожаю её!

Добавлю, остались мои глаза, не присущие милостыню, более того нижнее веков внешний край чуть припустился и теперь как награду не соединяется с верхом, мои простите за самокритику, «поросячьи» глазки выглядят гораздо больше!

Был вопрос про носослёзки, речь шла, но я не заморачивалась, доверилась врачу спросила только про суфы не выставляется ли, не выставились, всё в пределах нормы, стоимость операции девяносто тысяч, вполне адекватная цена за мой комфорт. Спросила про токи сразу получила ответ отёков мешков нет, ничего не надо делать. Прочла здесь что реабилитация только обошлась женщине в сорок тысяч! У меня всё хорошо шовчики не видны, рассказала вчера подруге что операцию сделала, она сказала что без этой информации ничего не видно даже у ненакрашеной
  #1498  
Старый 14.07.2014, 19:37
Аватар для Эльвира759
Эльвира759 Эльвира759 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 94
Эльвира759 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга42 Посмотреть сообщение
Эльвира, результат красивый. А почему два врача?
вот и я спрашиваю, на мне, что учились? Я то по своей неопытности подумала, что так положено, видимо ошибалась.
  #1499  
Старый 15.07.2014, 10:53
Аватар для Amberika
Amberika Amberika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2
Amberika на нуле
По умолчанию

Сделала нижнее блефаро 11 июля, в Симферополе, делали два врача, считаю это нормальным, чего-то друг другу подсказывали, один резал, другой сосуды прижигал. Сейчас отеки и синяки, но надеюсь все будет хорошо.
  #1500  
Старый 15.07.2014, 13:02
Аватар для Эльвира759
Эльвира759 Эльвира759 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 94
Эльвира759 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amberika Посмотреть сообщение
Сделала нижнее блефаро 11 июля, в Симферополе, делали два врача, считаю это нормальным, чего-то друг другу подсказывали, один резал, другой сосуды прижигал. Сейчас отеки и синяки, но надеюсь все будет хорошо.
У меня они одновременно делали, каждый свой глаз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©