Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 13.05.2015, 17:15
Аватар для vezunchik
vezunchik vezunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 133
vezunchik на нуле
По умолчанию

Желаю как можно быстрее востоновиться!
  #182  
Старый 14.05.2015, 02:08
Аватар для MiAmore
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 68
MiAmore на нуле
По умолчанию

Постою...послушаю, видимо, мне скоро сюда((((

Обо мне:
  #183  
Старый 14.05.2015, 06:43
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

MiAmore почему??
  #184  
Старый 14.05.2015, 09:28
Аватар для Юлика
Юлика Юлика сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

Киса1
Скажите,как на сегодняшний день грудь выглядит?и муж как отреагировал на удаление?Поддержал вас или наоборот?

Обо мне:
  #185  
Старый 14.05.2015, 10:52
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Вот чем больше читаю эту тему, все больше убеждаюсь, что идти на мамо надо с уверенностью в 1000%. Что исходник должен быть на столько ужасен и плох, что мысль о возвращении к нему просто не допустима. Вот я со всеми своими недостатками и подумать не могу, чтобы вернуться к тому что было до. К своим пустым висящим тряпочкам.

Обо мне:
  #186  
Старый 14.05.2015, 15:09
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Юлика прошло ровно 3 недели, грудь потихоньку восстанавливается) пока еще не исходник, но с каждым днем она все лучше и лучше) немного меньше в размере и упругость пока не та, что до операции, но думаю, что срок еще очень маленький) док сказал восстановление занимает от 3-х до 6 месяцев, а то и год) муж полностью поддержал меня, он даже тему имплантов и не поднимает)) я очень благодарна ему за поддержку, так как сразу после удаления груди просто не было....это было страшно(((((

Rigi полностью с вами согласна!!!

irisha37 здравствуйте) скажите, какое время нужно для полного восстановление грудки? 3 недельки мало, наверное, совсем? Просто беспокоюсь, что размер пока меньше, чем в исходнике и не такой упругий((((
  #187  
Старый 16.05.2015, 08:45
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 357
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

MiAmore что у вас случилось?
  #188  
Старый 20.05.2015, 21:43
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

irisha37 здравствуйте! Надеюсь вы еще хоть иногда заходите в эту темку) скажите сколько времени уже прошло после удаления? Как ваша грудка? Как мышцы, деформируют грудь или все восстановилось?
  #189  
Старый 21.05.2015, 17:35
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Всем привет) Вот наконец решилась и я на удаление, делал оп в декабре 2013, евросиликон 215 под железу, операция прошла легко, восстановилась быстро. Около трех месяцев грудь была очень жесткая, не могла привыкнуть, но решила ждать, прошло около года грудь немного помягчела, но начали прощупываться края импланта, на ощупь можно было легко определить что стоят импланты, особенно когда лежишь на спине, вообще как камушки) я считаю что это сводит на нет всю идею операции если можно легко определить что стоят импланты. И вот вчера прошла операция по удалению, наркоз перенесла очень легко, сегодня после обеда уже выписалась. К сожалению фото исходника нет. До оп была примерно единичка с натяжкой) Есть фото с имплантами, за день до удаления. Буду рада если вернусь к исходнику) Попробую загрузить фото. На третьем фото через 4 часа после удаления, позже вышлю фото без бинтов.

Девочки) если кто помнит Лисица писала, что она мазала грудь из смеси эфирных масел, может кто помнит через какое время это можно делать, рецепт записала, а когда смазывать можно не могу вспомнить
Миниатюры
IMG_1878.jpg   IMG_1881.jpg   IMG_1886.JPG  
  #190  
Старый 21.05.2015, 19:19
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька здравствуйте) поздравляю! Без имплантов так легко и хорошо) как грудка? Видели уже? Сколько вам ходить в утяжке? Что говорит доктор, сколько идет восстановление и наполнение груди?
  #191  
Старый 21.05.2015, 21:03
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Спасибо) Да сегодня снимала бинт, видок конечно не очень, исходник конечно лучше был, но я уверена что все выправится еще немного, здесь на форуме было не мало примеров когда грудка восстанавливалась до исходника. Бинт эластичный доктор сказал носить 10-14 дней, думаю максимум 10 продержусь, уж очень некомфортно. Восстановление думаю будет не ранее чем через месяц, а полное месяцев через шесть. Хотела к зиме удалить чтоб не очень заметно было, но уже не смогла дотерпеть, т.к края совсем прощупываться начали и вроде как опустились импланты немного, когда изначально сделала мне кажется они немного выше были.
  #192  
Старый 21.05.2015, 21:10
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

главное чувствовать себя комфортно в своем теле... уважаю! смелая!

Обо мне:
  #193  
Старый 21.05.2015, 22:50
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

Шанелька, скорейшего восстановления! После такого небольшого объема имплантов ткани не должны были сильно растянуться. Думаю, все у вас будет хорошо )
  #194  
Старый 22.05.2015, 07:53
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Шанелька , спасибо, что поделилась опытом. Действительно импланты стояли как-то низко. У тебя наверное от природы низковатая подгрудная складка и может нужно было её как-то укреплять. В-общем, это все уже не важно, ты избавилась от них и нет проблемы. Импланты были маленькими, кожа восстановится быстро. Скорейшего выздоровления!

Обо мне:
  #195  
Старый 22.05.2015, 08:00
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку) у меня никто не знает про опи, поэтому хоть здесь поделится, выговорится. Киса1, у вас грудь уже как? более менее вернулась к исходнику? Вот вчера без бинтов фото, правая немного деформированная почему то, наверное за 1.5 года немного растянулись все таки, но спортом уверена все подтянется на место встанет. Размер конечно меньше пока чем исходник был, но не намного.
Миниатюры
IMG_1892.JPG  
  #196  
Старый 22.05.2015, 09:28
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька к сожалению, прошел месяц, а грудь меньше исходника и не упругая((( мне кажется ее уже не вернуть и теперь она и будет у меня такой(((( а у вас швы под грудью или подмышками?
  #197  
Старый 22.05.2015, 11:17
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Шанелька , та, что на фото справа прям хороша. Нужно время, все утянется. Вон у Партизанки внешне вообще все замечательно через год! Как по мне, то даже нет никакого напоминания, что было вмешательство. А сразу после удаления тоже кожа была мягкая. Если она читает сейчас нас - может посоветует что-то для скорейшего восстановления тургора кожи.

Обо мне:
  #198  
Старый 22.05.2015, 17:56
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киса1 Посмотреть сообщение
Шанелька к сожалению, прошел месяц, а грудь меньше исходника и не упругая((( мне кажется ее уже не вернуть и теперь она и будет у меня такой(((( а у вас швы под грудью или подмышками?

Доступ был под грудью, по тем же швам убирали импланты. В последствии хочу сделать шлифовку шрамов лазером. Кто нибудь пробовал после удаления шрамы шлифовать?

Цитата:
Сообщение от lod1 Посмотреть сообщение
Шанелька , та, что на фото справа прям хороша. Нужно время, все утянется. Вон у Партизанки внешне вообще все замечательно через год! Как по мне, то даже нет никакого напоминания, что было вмешательство. А сразу после удаления тоже кожа была мягкая. Если она читает сейчас нас - может посоветует что-то для скорейшего восстановления тургора кожи.
Буду рада любой информации, вроде все читала изначально когда еще Лисица удаляла и Партизанка, но забыла уже все советы. Сейчас пока масла хочу попробовать, помню Лисице очень помогло, но не знаю с какого дня начать мазать, уже 3-й день, думаю может завтра? Как то страшно там трогать все еще побаливает. Швы тянет еще.
  #199  
Старый 22.05.2015, 18:37
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька как грудка на ощупь, мягкая? Мазать уже можно и нужно) у меня упругость возвращается, размер пока меньше доперационного, но прошел только месяц, жду)) вам док не говорил сколько идет наполнение груди? Больше месяца?
  #200  
Старый 22.05.2015, 19:58
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Киса1 нет, док ничего не сказал) я не спросила, т.к понимаю и сама, что надо хотя бы месяца три ждать, хотя у тебя же совсем недолго импланты стояли, думаю месяца за два выровняется. Через месяц хочу в зал вернутся, док сказал через месяц можно немного нагрузку давать на грудные мышцы, после спорта все равно подтянется грудь.

Да и грудка не то,что бы мягкая, она как желе сейчас))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©