Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 05.06.2015, 20:39
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Я тоже долго с дренажами ходила, дня три точно! Так что всё норм. Со швами интересно... что-то новенькое.
Гель такая гадость, что вроде почистят всё, а он снова откуда-то берется. Поэтому всегда и говорят в первый раз всё не вычистить. Хорошо, что ты на оп решилась, док дочистил тебе эту дрянь.
Ну... теперь дожидаемся твоих похвастушек! )
  #1702  
Старый 05.06.2015, 21:20
Аватар для milano4
milano4 milano4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: москва
Сообщений: 11
milano4 на нуле
По умолчанию

очень рада за тебя, карина...за неровности не беспокойся сейчас..вполне вероятно что расправятся ткани..если нет , то я бы липофилинг со счетов не сбрасывала..сама думаю к нему прибегнуть если будут деформации, но надеюсь что все хорошо будет. Я себя прекрасно чувствую и вообще об ОП только пластыри на шовчиках напоминают а так обыкновенная девчачья грудь ..нулевка, но если чуток прибавлю в весе будет первый. Я при росте 170 вешу 52 кг
у меня тоже шва саморассасывающиеся и сверху пластырь..сказали что сам должен отпасть, но и душ принимаю по два раза в день, а он все не отпадывает гад, вообщем еще свои швы так и не видела..
  #1703  
Старый 06.06.2015, 08:13
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milano4 Посмотреть сообщение
очень рада за тебя, карина...за неровности не беспокойся сейчас..вполне вероятно что расправятся ткани..если нет , то я бы липофилинг со счетов не сбрасывала..сама думаю к нему прибегнуть если будут деформации, но надеюсь что все хорошо будет. Я себя прекрасно чувствую и вообще об ОП только пластыри на шовчиках напоминают а так обыкновенная девчачья грудь ..нулевка, но если чуток прибавлю в весе будет первый. Я при росте 170 вешу 52 кг
у меня тоже шва саморассасывающиеся и сверху пластырь..сказали что сам должен отпасть, но и
Цитата:
Сообщение от Vivat Посмотреть сообщение
На счет полиуретана ,его безопасности спрашивали,что говорят врачи?
душ принимаю по два раза в день, а он все не отпадывает гад, вообщем еще свои швы так и не видела..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Милано а на какой день, после удаления геля, тебе разрешили в душ. У меня еще стоят дренажи и жидкость в ней собирается прилично

Как приеду в Краснодар обещаю сделать фото отчет. Сейчас с телефона не соображу как загрузить фото
  #1704  
Старый 06.06.2015, 21:07
Аватар для milano4
milano4 milano4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: москва
Сообщений: 11
milano4 на нуле
По умолчанию

мыться сразу разрешили, но мне дренажи не ставили..по дренажам мнения у врачей разделяется..кто то категорически их не ставит, а кто то считает необходимым..вообщем сколько врачей столько мнений..по консультациям могу судить так: половина за половина не считает нужным..у меня тоже жидкость была , но она сама ушла в теч недели.
  #1705  
Старый 07.06.2015, 04:38
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Действительно у всех врачей по разному. Мне когда удаляли гель какое то время не разрешили мыться, шов нельзя было мочить. И дренажи пару дней стояли.
  #1706  
Старый 07.06.2015, 11:28
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Кариночка поздравляю,держись!Спина у меня 2 недели болела точно,только с нурофеном спала,так что потерпи немножко,главное ОП сделала,остальное переживешь.Дренажи мне на второй день сняли,ну если есть жидкость,то лучше походить,чем потом шприцом откачивать.Ждем фоток.Побыстрей приходи в себя,думай о хорошем.

Обо мне:
  #1707  
Старый 07.06.2015, 20:12
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Девочки очень сильно переживаю. Завтра планирую ночью домой вылететь, а жидкость в дренажах все еще собирается уже столько дней. Переодически сливаю ее, боюсь какую нибудь заразу занести. Завтра осмотр, уже не дождусь завтрашнего дня, что скажет Андриевский. И компресионый топ на мой взгляд великоват, лямки сверху торчат. Ладно не буду торопить события если скажет остаться тогда буду думать что делать.
  #1708  
Старый 09.06.2015, 21:31
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Кариночка, как ты?
  #1709  
Старый 10.06.2015, 03:22
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Я уже в Краснодаре. Дома как говорится и стены лечат. Дренажи сняли, намного легче стало. Спина только меня мучает. Грудь пока отекшая и помятая от компы, правую передавила в области соска. Нужно время чтобы все расправилось. На плановый осмотр через месяц.

Пока рано судить результат, со временем яснее будет.Сейчас грудь выглядит так,
Миниатюры
20150610_081334.jpg   20150412_201141.jpg  
  #1710  
Старый 10.06.2015, 21:49
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Ну вот и красота появилась! )
Кариночка, очень здорово! Аккуратненькие такие, естественные. От души поздравляю!!!!! Пусть они тебя теперь только радуют...
Если не секрет, сколько операция обошлась?
  #1711  
Старый 10.06.2015, 22:09
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Алина, конечно не секрет! Вся операция обошлась 220 тыс. Думала что намного дороже будет. У Дмитриева 250 тыс. было, хотя условия совсем никакие.Сейчас смотрю фотографии что было до, аж не верится. Через пару месяцев будет лучше виден результат. Даже если будут не ровности, думаю для меня это будет не так страшно как ямы в груди !
  #1712  
Старый 12.06.2015, 19:56
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Привет!Ну все,ты это сделала)))ПОЗДРАВЛЯЮ !!!Налюбоваться наверное не можешьхорошо смотрятся!!!Как чувствуешь себя?
  #1713  
Старый 12.06.2015, 21:15
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Приветик. Я периодически под компу лезу, убедиться что все на месте. Чувствую себя получше, но спина меня больше беспокоит чем грудь. Ночами просыпаюсь от боли. Но все это стоит того, лишь бы импланты правильно прижились. Я все еще не могу раслабиться, боюсь что еще что нибудь приключиться!
  #1714  
Старый 14.06.2015, 08:26
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Сегодня 10 дней со дня операции. Картина меняется и не в лучшую сторону. Там где были провалы в груди, грудь начинает деформироваться. Форма груди не понятная, нижний полюс низковат несмотря на высокий профиль. Кожа в проблемных местах тонкая, а сверху груди где была жировая прослойка она нависает. Размер получился меньше чем был раньше. Проблему я не решила.
  #1715  
Старый 14.06.2015, 10:17
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию Здравствуйте все участники форума!

Моя история почти ничем не отличается от ваших. В 2004 ввела в голени гель, опять же по незнанию, отсутствием адекватной информации в интернете, доверилась рекламе и словам врачей. Ругать остается только себя, ту молодую и глупую. Первые мысли об удалении геля у меня возникли на инстинктивном уровне в 2010 году и гель меня не беспокоил (оказывается уже раньше у многих начались осложнения!!!), пошла на консультацию в местную клинику - отказали, без объяснения причин. Я даже потом в интернете не искала информацию о побочных действиях геля. но в этом году решила снова найти врача, который уберет гель и наткнулась на этот форум. Сначала просто читала, и ужасалась, и сопереживала всем, кто через это прошел! Восторгаюсь силе духа, молодцы! И конечно же рада, что у вас есть духовные и материальные ресурсы на исправление ошибок и поправку здоровья. Решила точно - удалять!
Но проблема в том, что в моем городе гель никто не убирает. Такие же жертвы как и я молчат, и видимо как-то по тихой решаю свои проблемы. потому что город у нас маленький, боимся огласки и сплетен А ведь груди и ноги делали очень многие!
Дудоня, как Вы? Пожалуйста, напишите как прошла встреча с докторами? Как Вы себя сейчас чувствуете? И все другие участники, кому удалили гель, пожалуйста, напишите с чего начать мне это процесс? С какой клиникой списаться? Я ни разу не была в Москве и Санкт-Петербурге, но ведь можно наверное получить заочную консультацию по интернету? Заранее всем спасибо! Спасибо, что есть вы все, а то было чувство, что я одна...
Р.С. архив я прочитала, многие видимо уже не сидят здесь. Поэтому прошу совета от активных участников.

Последний раз редактировалось Марина34; 14.06.2015 в 10:21. Причина: забыла добавить
  #1716  
Старый 14.06.2015, 12:36
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Как все таки много нас. Однозначно нужно удалять там где у врачей побольше опыта, а то можно удалить так что замучаешься восстанавливать. Многие врачи знают за гель поэтому не хотят на себя брать ответственность. Питер, Москва там по больше опыта, но на это нужны не малые деньги.
  #1717  
Старый 14.06.2015, 21:59
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Марина34 Здравствуйте!Я удаляла гель из груди у врача,он специализируется еще по ногам,ну это как один из вариантов Вам,его фамилия Грицук,посмотрите в интернете,я бы написала номер телефона его ассистентки,через которую ведется запись на прием,но здесь кажется нельзя писать номера телефонов.Ну я думаю в интернете все найдете,да и это в Москве.Дудоня у него тоже была на консультации,она писала,но для нее получалось дорого.

karinaxxx75 Привет,Карина прочитала твое сообщение и расстроилась,может еще все выровнится?А что врач обещал?Ты с ним созваниваться будешь?
  #1718  
Старый 15.06.2015, 08:15
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Врач говорил что будут местами неровности, которые через пол года можно собственым жиром наполнить. Это на меня нахлынуло. Еще мало времени прошло. Но понимаю, что продолжение следует, поэтому растроилась.В любом случае пока ничего не поделаешь, импланты стоят которые к тканям прилипают и только современем грудь будет подвижной, сейчас стоят как прибитые.
  #1719  
Старый 16.06.2015, 16:10
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию Cпасибо за отзывы!

попробую получить заочную консультацию в клинике Куприна, начну с них. Страшно, конечно, но страшнее дальше с ним жить. Дело в том, что он меня пока не беспокоит (разве что как-будто набух), но как наткнулась на форум и информацию в интернете, то такое ощущение, что гель дал о себе знать - все время "прислушиваюсь" к ногам. В интернет захожу не так часто как хотелось бы, поэтому не теряйте меня.
karinaxxx75, все будет хорошо, положительных результатов на форуме написано достаточно, так что верьте в успех и терпения!!!
Солнце74, спасибо за совет, Грицюк тоже взяла на заметку, почитала о нем в интернете.
  #1720  
Старый 16.06.2015, 16:49
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки, хотелось бы пообщаться с Энни, не могу написать личное сообщение. Кто-нибудь может мне дать ссылку на ее страничку в соц. сети? Заранее огромное спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©