Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 13.11.2010, 11:44
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 198 раз(а) в 1 240 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я беру любой белковый, чтоб не было жира и углеводов вообще, на вкус ваниль наиболее нейтрален.Стараюсь не увлекаться коктейлем , покупаю на рынке рыбу, телятину,творог хватает.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 29.12.2010, 16:28
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Попа - одна из немногих частей тела, которыми действительно горжусь я довольно худая, но попа хоть и не африканская, но уже почти достигла этого уровня, при соотношении: талия 57-58, попа 92 выглядит хорошо)
вот мои любимые и как показала практика эффективные упражнения (про приседания со штангой, выпады итд писать не буду, они очень эффективны, но уже много написали):
1. ходить по полу попой (звучит глупо, но хорошо работает, садитесь на пол, прямые ноги вытянуты перед собой и двигая ягодичными мышцами двигаетесь вперед-назад)
2. статичные упражнения на попу. сжали (напрягли) ее как можно сильнее, держите секунд 40, потом расслабляете, опять сжимаете. важно во время упражнения держать таз назад, грудь вперед. если сжимать мышцы и направлять таз вперед, нагрузки почти нет.
3. это очень эффективное упражнение для "продвинутых пользователей") лечь на пол на живот. сделать лодочку - оторвать грудь и таз от пола, руками тянуться вверх, поднятые вверх ноги медленно разводить в стороны и сводить. важно, чтобы таз был оторван от пола и очень важно делать упражнение Медленно. так мышцы лучше прорабатываются.
4. движение из бути дэнс положение стоя, ноги широко расставлены, присаживаетесь очень низко, немного выше колен, таз отстраняете максимально назад и делаете поступательные движения попой влево-вправо через движение вперед. сначала медленно, потом стараетесь ускоряться. то есть сначала двигаете таз вперед, а при движении назад возвращаете его не ровно, в влево, потом опять делаете движение вперед, при движении назад возвращаете вправо и так пока не устанете (а первое время будете уставать секунд через 30, зато когда попа станет сильной, минутами сможете так делать)) вообще это движение лучше посмотреть, поищите видео с booty dance, завораживает

кто-нибудь знает хорошие упражнения, в которых попу можно качать изолированно об бедер, ну или хотя бы чтобы они не очень большое участие принимали?
а то в бонус к круглой попе обычно идут перекачаные бедра
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 30.12.2010, 18:12
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

А чего Вы достигаете, выполняя вышеописанные упражнения? Честно говоря, не понимаю, для чего они. После приседов, жимов, становых и мертвых тяг, это просто комаринный писк. Это все равно что женщина, сделавшая кучу подтяжек лица, стала вдруг избавляться от морщин кремом от морщин. Да и зачем выдумывать велосипед, если все давно придумано. Только потому что наскучила классика. Так без нее никуда, так же как и без тяжестей. это если рассматривать вопрос с точки зрения достижения цели, которая заключается, если я правильно поняла в приобретении/поддержании красивой формы и упругости ягодиц.

По поводу полной изоляции ягодичных. Это НЕВОЗМОЖНО. Ну есть, кстати, тренажеры на разведения. Можно попробовать выталкивать вес, работать в кроссовере с фиксаторами на щиколотке. Здесь нет полной изоляции, но синергисты задействованы минимально.

Skinny, а можно взглянуть на вашу попу? Очень интересно. Право, я никогда не видела объемных мышечных круглых поп на худышках (да и что греха таить, видела только на проф. спорстменках)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 31.12.2010, 01:39
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Достигаю круглой высокой попы. Понятное дело, что от классики никуда не уйдешь, но эти упражнения, не комариный писк, они действительно эффективны. По крайней мере, когда мне надоедает делать присяды со штангой, выпады и заниматься на кроссовере, и я месяца 2 хожу только на бути дэнс и делаю вышеназванные упражнения, попа меньше и унылее не становится. То есть она, конечно, не растет, так как для этого нужно утяжеление, но остается в отличной форме. + у меня с хорошо развитыми ягодичными мышцами, сами понимаете, не может быть плохо развитых мышц бедер, да и икры отлично прокачаны. От присядов и становых тяг эти мышцы становятся еще больше, а мне уже некуда, особенно при тощей верхней части. Попу бы хотела побольше сделать еще сантиметра на 2-3, а вот бедра наоборот на 2-3 можно убрать. Когда делаешь вышеназванные упражнения, на бедра не оч большая нагрузка (кроме 4).

2 упражнение лично мне нравится тем, что его можно делать почти где угодно, не всегда и не у всех есть возможность ходить в спортзал 2-3 раза в неделю. Можно делать, стоя у плиты или в трамвае, сидя в офисе итд

Третье упражнение отлично прорабатывает грушевидные мышцы, и попа после них болит в тех местах, которые обычно не болят. Попробуйте его поделать, только не пару раз ногами махнуть, а полноценно и медленно, я уверена, что вы его оцените)

Да это понятно, что Полностью изолировать мышцы Невозможно, но есть упражнения, в которых бедра мало задействованы, я на форуме бодидебилдеров об этом читала. Вот сейчас решила больше внимания именно ягодичным уделить, а теперь найти эти упражнения не могу(

Попу сфоткаю, как будет возможность) у меня цифровика нет.

ЗЫ если смотреть только на нижнюю часть моего тела - попа выглядит круглой и накачанной, но абсолютно адекватной ногам, т.е. ничего экстраординарного. а вот если сравнивать с резким переходом во впалый живот и очень тонкую талию, создается классный эффект супер объема. то есть тут скорее эффект строится на контрастах, а не за счет того, что у очень худого человека попа как у Сирены Уильямс (от чего я бы не отказалась))
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 31.12.2010, 15:22
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Попробуйте прорабатывать ягодицы на скамье для гиперэкстензий. Я предпочитаю ту, что под углом к полу.
Есть замечательное упр. на ягодицы из старого доброго шейпинга: лечь на спину, ноги согнуть в коленях и двигать тазом вверх-вниз. Его можно делать так же с упором не на лопатки, а на кисти. Я клала блины на таз. Но, это для подготовленных, поясничка сильная должна быть.

Просто незаменимо для ягодиц- мертвая тяга.. Вот это мощь. Попец работает как надо, задняя поверхность бедра задействована, конечно сильно, но она скорее испытывает стрейч-нагрузку. Гипертрофия от этого упр. вашим бедрам грубо говоря, не грозит.

Ну вот, я вам предложила аж 6 видов упражнений на развитие ягодичных мышц с максимально возможной изоляцией. Вы их делали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 31.12.2010, 19:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, ну попы то покажите

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 01.01.2011, 23:30
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

моя вот она, без прогибо-перегибо-ракообразных поз. Вот какая есть.
Прошу не судить строго за некторую залитость тела в белом купальнике, в тот момент сидела на массе.
Миниатюры
DSC03625.jpg   DSC01427.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 01.01.2011, 23:40
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

felis,ого какая попочка ,сколько лет Вы к такой шли?Спорт-это ваше увлечение или работа?Мне о такой мечтать и мечтать))
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 01.01.2011, 23:42
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Короче, Остапа понесло, простите не могу остановиться. Вот еще более менее информативная фотка.

Olia aa, спасибочки, очень приятно слышать похвалу, особенно, когда она относится к добытому постоянным трудом. А спорт, был моей работой, пока ребенок не стал часто болеть. Сейчас этим деньги не зарабатываю, и вроде бы не собираюсь возвращаться. Хотя, жизнь по всякому может повернуться. Сейчас занимаюсь просто для себя.
Миниатюры
DSC01702.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 01.01.2011, 23:53
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Красивое тело,эээх пойду читать ветку сначала, чтоб бороться с попиными ушками на своем худом теле.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 01.01.2011, 23:59
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

olia aa, только помните, что бороться надо фанатично, регулярно, иначе, ничего не выйдет.. Кстати, у всех свои слабые места на теле, я вот например, всю жизнь за талию борюсь, потому как у меня от природы она не очень тонкая. Да и то только диета и помогает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 02.01.2011, 00:34
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Да,попа красивая!Да,конечно,это большой труд! Пойду-ка я тоже с самого сначала ветку штудировать.Скажите felis ,а Вы свою фигуру целенаправленно упражнениями откорректировали или она у вас была уже такая?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 02.01.2011, 01:12
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

"Скажите felis ,а Вы свою фигуру целенаправленно упражнениями откорректировали или она у вас была уже такая?"
__________________
Спасибо
Такой она , не была, хотя, не скрою, пропорциональность от природы была дана. Я лишь сначала (в 18 лет) схватила в охапку то что дано и пока не обвисло бесповоротно, а потом за 12 лет целенаправленно это отточила, что-то откорректировала, где-то наростила, проработала и т. д. Неприятно думать, какой бы была в своем нынешнем возрасте, родив ребенка, если бы не спорт.

Руководители сайта, простите за оффтоп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 02.01.2011, 10:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Отличная попа felis! Браво!!! Крепкая такая!
И спасибо огромное за фото из жизни, "без изогнутостей" С изогнутостями и я могу что хочешь нафотографировать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 02.01.2011, 11:37
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

sabisha, спасибо, очень приятно. :d

"И спасибо огромное за фото из жизни, "без изогнутостей" С изогнутостями и я могу что хочешь нафотографировать "

Вот и я о том же!!!!!!! Всегда говорила, самые правдивые фотки: голышом (в смысле, максимально открытое тело) по стойке "смирно".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 05.01.2011, 22:06
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
Попробуйте прорабатывать ягодицы на скамье для гиперэкстензий. Я предпочитаю ту, что под углом к полу.
Есть замечательное упр. на ягодицы из старого доброго шейпинга: лечь на спину, ноги согнуть в коленях и двигать тазом вверх-вниз. Его можно делать так же с упором не на лопатки, а на кисти. Я клала блины на таз. Но, это для подготовленных, поясничка сильная должна быть.

Просто незаменимо для ягодиц- мертвая тяга.. Вот это мощь. Попец работает как надо, задняя поверхность бедра задействована, конечно сильно, но она скорее испытывает стрейч-нагрузку. Гипертрофия от этого упр. вашим бедрам грубо говоря, не грозит.

Ну вот, я вам предложила аж 6 видов упражнений на развитие ягодичных мышц с максимально возможной изоляцией. Вы их делали?
Felis, огромное спасибо за упражнения! не работала только на скамье для гиперэкстензий, а вышеописанное упражнение из шейпинга делаю без блинов. мертвая тяга - да, действительно мощь)

ЗЫ присоединюсь к всеобщему мнению, фигура у вас просто замечательная! видно, что спортсменка
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 05.01.2011, 23:09
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

felis, отличное тело, просто супер!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 06.01.2011, 11:58
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

девулечки, спасибо, как мед на сердце
skinny, пожалуйста, занимайтесь на здоровье

ЗЫ: будете делать ягодицы на скамье для гиперэкстензий, помните: упор должен располагаться на бедре (это самое важное)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 06.01.2011, 12:04
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

felis, какая Вы молодец!!! ээх, а у меня и с прогибчиком попа даже рядом не постоит т.к. я лентяйка и занимаюсь через пень колоду.
спасибо за такой волшебный виртуальный пинок, есть о чем подумать и что поделать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 09.01.2011, 15:11
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Может, читала невнимательно, но мне еще нравятся махи назад с утяжелением.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©