Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 15.03.2017, 11:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Marion72, первые дни часть объема- это отек. Если вам нужен большой объём препаратов, то правильнее было бы выбрать Волюму с наибольшей плотностью. По 2 шприца на скулу- достаточно заметный эффект при отсутствии скул. Конечно это не эффект хорошо выраженных, но получается натурально и гармонично. А от туда уже плясать- изменение и придание формы, их выраженности и т п
  #1782  
Старый 15.03.2017, 13:05
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Nube, я вообще первый раз филеры применяю. Поэтому попросила сначала взять что-то понатуральнее и не очень долгоиграющее...
Сегодня пятый день, еле заметный мне эффект скул, а окружающие вообще не замечают )) Зато три синяка отлично видно!

Меня отсутствие яркого результата не беспокоит, скорее наоборот. Лучше буду понемногу докалывать в разные места и смотреть на результат. Цена вот только высоковата для таких манипуляций (( Да еще с учетом недолговечности результата. Правда. я в глубине души надеюсь, что столько геля понадобится только в первые разы. Впоследствии буду понемногу докалывать, не дожидаясь полного рассасывания. Ну и к тому же, производители же заявляют, что должны какие-то коллагеновые каркасы образовываться...

В субботу опять иду в Петровку, на этот раз ботокс колоть, тоже первый раз ))
Заодно спрошу врача, как на ее взгляд результат от филеров...
  #1783  
Старый 15.03.2017, 22:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Marion72, дело в том что выбирая неадекватную плотность филлера для работы в определенной зоне вы теряете деньги. От Волюмы ( этого же кол- ва тоже никакого супер видимого эффекта не было бы с первого раза. Да и длительность филлеров в тканях не столько отличается их плотностью сколько скоростью переработки его каждым частным случаем. У меня Ювидерм 3 стоит столько же сколько Волюма, только последняя введена глубоко, а первый более поверхностно. Все равно если что то пойдёт не так- рассасывания ждать больше года и можно не дождаться, прийдется ферментом исправлять. Так уж лучше делать все на нужную глубину, адекватным продуктом и получать результат, а не мешать потом кучу разных филлеров в этой зоне..А так можно и биоревитализацией баловаться- два дня в отеке, блёстяще и ровненько.
  #1784  
Старый 17.03.2017, 18:45
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого-нибудь был опыт заполнения носогубных морщин юидермом 4? Не тяжеловато ли будет? Поделитесь пожалуйста опытом
  #1785  
Старый 17.03.2017, 19:25
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пилона, если носогубные складки достаточно выраженны, то можно брать 4. Я в этом случае использую Ювидерм Воллифт . Он очень пластичный и иголка тонкая. Колоть поглубже. Даже на невыраженные складки можно, важно кол- во , глубина установки.
  #1786  
Старый 17.03.2017, 19:57
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо. Косметолог говорит, что любит именно с четверкой работать. Она вызывает у меня доверие. Решила заручиться и вашей поддержкой,
Nube
  #1787  
Старый 17.03.2017, 23:02
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, а скажите, пжл, волифт хорош как препарат в губы для естественного результата? Колола его в щёчки - очень понравился. А вот для естественных губ как этот препарат?

Обо мне:
  #1788  
Старый 18.03.2017, 00:22
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, А у вас случайно нет еще на рынке Волайта? Хотелось бы поскорее узнать о его особенностях
  #1789  
Старый 18.03.2017, 21:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ogneva109, Воллифт в губы использую если надо меньшим количеством дать больший объём. Неплохо, но все равно моё ощущение - более плотная губа получается. Мне нравится больше результат смайла- совсем натурально выглядит. Опять же клиенты это не замечают, но я разницу вижу
  #1790  
Старый 19.03.2017, 13:52
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, просто я буду делать подглазья вольбеллой, волифтом корректировать возможно что то для объёма, и можно кольнуть верхнюю губу чуток им. А смайл конкретно для губ, и это уже третий шприц будет, если просить конкретно его. Но если он даст самый естественный результат, то возможно и его рассмотреть тогда мне

Обо мне:
  #1791  
Старый 19.03.2017, 14:03
Аватар для Silyva
Silyva Silyva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Silyva на нуле
По умолчанию

Девочки, иду в четверг корректировать подбородок Ювидермом Волюма. Год назад уже корректировала немного, сейчас хочу добавить в низ подбородка и немного по бокам, а то лицо как сердечко. Я вот немного опасаюсь -там же лицевой нерв проходит, боюсь, вдруг врач поподет в него? И еще - хочу немного в щеки добавить, но это с врачом буду обсуждать, а у вас хотела узнать - очень больно туда колоть?
  #1792  
Старый 19.03.2017, 17:12
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Silyva,
Мне не больно колоть было. Но сначала наносили обезболивающий крем. Я несколько раз подкалывала в область подбородка. На неделе опять пойду. Моя врачиха осторожная, колет мало, хоть я всегда прошу побольше.
Кстати тоже в четверг)))
Удачи вам.

Nube,
Как насчет перлайна в губы? Слишком плотный гель для губ?
И чем по вашему лучше заполнить подбородок и пред брылевые зоны?
Еще читала о восьми точках для подтяжки контура , но так толком не разобралась?
  #1793  
Старый 20.03.2017, 09:02
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

Доброе утро! Извиняюсь, может и обсуждался этот вопрос, но нет времени всю тему читать... подскажите, а когда можно начинать заниматься физическими нагрузками после инъекций и правда ли, что гель рассасывается быстрее из за них?косметолог сказала, что месяцев восемь простоит, но чего то не верится...
  #1794  
Старый 20.03.2017, 09:12
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

inysikys, через день можно. Не правда, не рассасывается быстрее.
  #1795  
Старый 20.03.2017, 09:27
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо Вам)
  #1796  
Старый 20.03.2017, 15:38
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

inysikys,
Читала советы врачей так говорят что можно заниматься на следующий день если дискомфорта нет. Я выжидаю неделю.
Относительно физических нагрузок и гелей, физические упражнения разгоняют метаболизм/обмен веществ поэтому, да, такая возможность существует.
  #1797  
Старый 20.03.2017, 19:21
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

LatteCoffee, спасибо
  #1798  
Старый 20.03.2017, 22:01
Аватар для Silyva
Silyva Silyva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Silyva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LatteCoffee Посмотреть сообщение
Silyva,
Мне не больно колоть было. Но сначала наносили обезболивающий крем. Я несколько раз подкалывала в область подбородка. На неделе опять пойду. Моя врачиха осторожная, колет мало, хоть я всегда прошу побольше.
Кстати тоже в четверг)))
Удачи вам.
Спасибо. И вам удачно сходить.
  #1799  
Старый 20.03.2017, 22:03
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
ogneva109, Воллифт в губы использую ?Неплохо, но все равно моё ощущение - более плотная губа получается. Мне нравится больше результат смайла- совсем натурально выглядит.
Обожаю волифт,губы очень мягкие и естественные получаются, в губах не ощущается совсем. Про смайл такого сказать не могу, прощупывается,плотнее, при выдавливании из иглы выходит более густой препарат. Мне хватает одного мл волифта на губы и носогубки, но у меня пухлые губы изначально. Какого то особенного объема от него нет,поэтому если губы тонкие, то весь шприц и уйдет
  #1800  
Старый 21.03.2017, 00:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Джила, естественно что на один и тот же препарат будут различные взгляды и предпочтения. Со Смайлов работаю очень давно и результаты красивые, привычнее. В воллифте нравится тонкая игла при достаточнойплотности геля. Пластичность у него хорошая, форму держит, но мне губы более резиновыми кажутся. Эффект Волбеллы нравится, но не так долго стоит. Если немного, размять и не колоть прямо по контуру то можно и первый и второй препарат чтобы на дополнительный шприц не тратиться.

LatteCoffee, перлайном не работала, ничего сказать не могу. Подбородок и выровнять линию овала( брыльные ямки) отлично справляется Ювидерм Волюма.

ogneva109, если вам немного надо в губу- делайте Воллифт . Результат будет зависить от вашего врача, оба препарата хорошие.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©