Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 12.01.2011, 23:18
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

А когда грудь должна уже подвижная становится? Ведь даже у Ирэн Ф ее огромный импланты очень подвижные, у меня пока как-то
  #2322  
Старый 12.01.2011, 23:19
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Девочки, а синяки на груди вообще сколько могут держаться? Они появились дней через 6, под правой так вообще огромный расплылся (((

Обо мне:
  #2323  
Старый 13.01.2011, 00:24
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

erida у меня скоро 4 месяца, пару дней назад именно стреляло в одной груди, больно причем, аж дыхание замирало. А вчера была у дока на очередной консе, сказал такое бывает, пугаться не надо.

Обо мне:
  #2324  
Старый 13.01.2011, 03:04
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Волтури, у Ирен Ф не силикон вообще то , потому что такой имплант бы весил ужас как много. у нее солевый раствор.
  #2325  
Старый 13.01.2011, 09:04
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

nata2, у меня месяц-два точно проходили.
Adna1, я согласна с filya идите ка Вы на узи, я уже убедилась на собственном опыте, врачи люди такие своеобразные. Да кстати, не забывайте про врачебную этику, Вам мало какой врач скажет, что это косяк другого. Очень хочется верить, что у Вас все хорошо. НО! Береженого Бог бережет. Я консультировалась с тремя пластическимим хирургами и не один не сказал в чем дело Все ставили свои диагнозы, и ни одного правильного. На снимке мскт врач тоже не увидел переворота (а я делала у профессора, которого здесь на форуме многие хвалят и советуют), а я дома углядела, на узи только сказали, что крутится. Даже мой оперирующий врач, сказал точно видно будет только в ходе операции!
  #2326  
Старый 13.01.2011, 09:18
Аватар для Nata-li-shka
Nata-li-shka Nata-li-shka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 104
Nata-li-shka на нуле
По умолчанию

Хочу 3й, спасибо, у меня все нормально, просто песпокоит перелет

Обо мне:
  #2327  
Старый 13.01.2011, 11:23
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Adna1, соглашусь с девочками. лучше перебдеть имхо. Меня вот припугнула история Натальи Малаховой- не дай Бог никому. поэтому о "неудобно лишний раз беспокоить врача" я бы вообще не думала- это наше здоровье. Здоровья Вам!

Обо мне:
  #2328  
Старый 13.01.2011, 12:19
Аватар для Tanusya
Tanusya Tanusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Tanusya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koli6ri Посмотреть сообщение
nata2, у меня месяц-два точно проходили.
Adna1, я согласна с filya идите ка Вы на узи, я уже убедилась на собственном опыте, врачи люди такие своеобразные. Да кстати, не забывайте про врачебную этику, Вам мало какой врач скажет, что это косяк другого. Очень хочется верить, что у Вас все хорошо. НО! Береженого Бог бережет. Я консультировалась с тремя пластическимим хирургами и не один не сказал в чем дело Все ставили свои диагнозы, и ни одного правильного. На снимке мскт врач тоже не увидел переворота (а я делала у профессора, которого здесь на форуме многие хвалят и советуют), а я дома углядела, на узи только сказали, что крутится. Даже мой оперирующий врач, сказал точно видно будет только в ходе операции!
Так Вы себе переделали или нет?

Обо мне:
  #2329  
Старый 13.01.2011, 15:21
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Tanusya, да переделала буквально 8 числа.
  #2330  
Старый 13.01.2011, 15:48
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Plushka, вы наверное хотели написать 1мес. после оп, а не 11. Сбоку очень богато.
Девочки, я читала,что у кого бывает ассиметрия(выше-ниже грудки), то как-то там поднимают одну или другую опускают и в зафиксированном виде так ходят. Скажите, кому-то помог такой медот в исправлении ассиметрии? У меня ассиметрия есть в протрузии : одна сись больше в бок уходит,чем другая. Спереди особо не заметно, но когда я сверху смотрю на них,то очень видно. Я пробую всё время прижимать ту,которая больше в бок, к центру. Сегодня подумала, а может это не поможет, а только навредит - карман растянется или что-то типа того. И вообще может нельзя их так смещать,елозить?

Обо мне:
  #2331  
Старый 13.01.2011, 17:27
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Может и можно, но, насколько я понимаю только в самом начале. Мне док сказал, что после месяца - все бесполезно.

Обо мне:
  #2332  
Старый 13.01.2011, 19:05
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, мне помогло давление на грудь сверу только в ближайший послеоп. период , где -то максимум 2 недели после того, как имплант сместился. Помогло вернуть вид , который был сразу после ОП.
А ту грудь, которую я пыталась приподнимать, подкладывать под нее валики - бесполезно. Каким карман был сделан изначально - такой он и остался. Я все бросила, потому что только болеть грудь стала от этих манипуляций.
Вспомнила слова дока...что чтоб не было контры, с грудью надо быть аккуратнее в первые месяцы ... и решила, что уж лучше ассиметрия, чем я себе что-то еще наделаю. Поэтому ничего подкладывать и сдвигать сама не стала. (Просто сделала копмру туже как мне и сказали).
Может у кого и девочек в этом смысле положительный опыт был?
  #2333  
Старый 13.01.2011, 19:16
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Адна, на узи можно ходить на любом сроке.
А как у тебя дела? Может уже и ходить не надо.. может уже положительные изменения есть?
  #2334  
Старый 13.01.2011, 19:42
Аватар для Adna1
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Сибирь
Сообщений: 51
Adna1 на нуле
По умолчанию

svponoma , да все так же(. Вот по моим ощущениям, имплант, как в бок сместился, и грудь одна нормальной формы, а эта, как плюшкой выглядит. Интересно что они на УЗи увидеть смогут... что карман широкий
  #2335  
Старый 13.01.2011, 20:32
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Адна, "плюшкой" может быть от того, что ткани еще пока зажимают имплант. У тебя ведь эта грудь была меньше? Ее тканям сложнее к новом объему привыкнуть, они еще не расслабились.
А если все-таки имплант сместился, то тем более он будет зажат в неестественном положении. Но это только предположения что он сместился и твои ощущения, не подтверждеенные узи.
Ты не переживай! Я решила, что переживать никакого толку. Только хуже для заживления груди. Я помню, когда я нервничала, еще сильнее все сжималось.

Ну во первых, тебе два врача скказали, что все нормально.
Во-вторых... даже если (!) он сместился, это смещение такое незначительное, что через 6 месяцев, к моменту, когда можно будет все исправить ОП путем, все сгладится и ты ничего делать не захочешь! я уверена!
В-третьих, ты делаешь сейчас всё возможное, чтобы он встал на место: тебе затянули ленту и сдели туже компру, чтобы импланты были в своих карманах. Старайся меньше нагружать мышы рук и груди, побездельничай, отдыхай.
В четвертых , Ты говорила у тебя месячные начались - пройдут отек сойдет, грудь успокоится, будут уже изменения в лучшую сторону.

А ты можешь пофоткать в разных ракурсах: и снизу, и сбоку, и сверху?
  #2336  
Старый 13.01.2011, 21:09
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Adna1 для меня странно появление горба на одной груди. На УЗИ было бы видно, что там? Мож жидкость скопилась...
Жидкость в тканях при инфильтратах и отеках - это одно, а если полость с жидкостью какая образовалась... Это я так, пугаюсь просто. Ты говорила, что место это горячее. Да?

Обо мне:
  #2337  
Старый 13.01.2011, 22:33
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

volturi, отличная грудь получилась!!! И вид полулежа мне очень нравится
plushka, а грудка ведь меняется, и в лучшую сторону!!! А межгрудное немножко уменьшилось (по фото не видно)? И да, вроде недавно вы же делали операцию, а не 11 мес.назад?

Обо мне:
  #2338  
Старый 14.01.2011, 00:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Волтури, у Ирен Ф не силикон вообще то , потому что такой имплант бы весил ужас как много. у нее солевый раствор.
Это информация от нее или от ее хирурга?

  #2339  
Старый 14.01.2011, 12:07
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Плюшка, ну как они могут быть разного размера, если изначально свои одинаковые были (ведь были одинаковыми?), если импланты одинаковые установлены, что в левую, что в правую. Ну может быть, временно, пока не встали на место, и есть разница. Но потом то все нормально будет. Не боись.

Обо мне:
  #2340  
Старый 14.01.2011, 14:01
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

я в зеркале вижу а на фото так вообще и ракурсы разные уже нафоталась(((так что ууу,,может и не стали на место асиметрия была но небольшая маленькая совсем а тут и полуса разные,,

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©