Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 31.08.2016, 09:56
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

tstrela, можете поделиться опытом..))) Тоже хочу быть подготовлена..)))
  #1622  
Старый 31.08.2016, 10:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, решила начать изучать тему?
Я надеюсь, в запасе у меня еще есть лет 8-10, но такая информация из разряда "лишней не будет".

Обо мне:
  #1623  
Старый 31.08.2016, 10:37
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Natalia1966, я в этой теме все все писала. Отзывы на все, что пила.
Лучше изучить, чем быть не в теме. Многих это все страшит и не хотят читать.
  #1624  
Старый 31.08.2016, 18:59
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, если вам перестал помогать Менопейс, просто делайте месячный или двух месячный перерыв с другим препаратом. Впрочем, как вы и делаете. А потом снова пробуйте свой препарат. Должен помочь. У меня, например, так и произошло, а я уж отчаялась... Теперь ожила и очень рада. А промучилась все лето на другом препарате, который совсем не помог.
  #1625  
Старый 01.09.2016, 06:32
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Soleya_12, поэтому каждая из нас пытается выбрать из всех зол наименьшее.))) У АД - привыкание и увеличение дозы по мере приема, со всеми вытекающими, гормоны - повышение риска возникновения рака. Фитогормоны - слабенькие, но кому-то и этого достаточно.))) Дай Бог нам всем здоровья.))))
Я была на АД дважды. Первый раз в Германии, когда муж погиб в автомобильной аварии, а я была в той же машине с ним, и все было на моих глазах. Препарат европейский был, Insidon. Абсолютно никакого привыкания или еще каких замеченных мной побочных эффектов, когда пришла в себя, просто перестала принимать - не нужно было. Типа если голова не болит, рука же не тянется к аспирину, ну и с АД было то же самое.

Второй раз у меня были проблемы с дыханием, и причина, как оказалось, была "нервы" (не депрессия). Название не помню, из той же серии, что и Xanax, Paxil - кажется, Клоназепам, но не помню. Из побочных эффектов была сонливость, поэтому через пару месяцев мне это надоело, и я перестала принимать. Потом - опять же, от проблем с дыханием - я периодически на них "садилась", и точно также бросала. Привыкание точно было нулевым.

От чего зависит привыкание к АД, я не знаю. Но что не ко всем АД привыкают, и не все, это факт.

Со всем остальным согласна на миллион процентов .
  #1626  
Старый 01.09.2016, 12:52
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

есть много натуральных и растительных антидепрессантов, они однозначно лучше, чем химия, особенно не в очень тяжелых случаях.

tstrela, вы не могли бы названия перечислить того, что пили, что понравилось? по всей теме трудно искать) спасибо
  #1627  
Старый 01.09.2016, 13:27
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Больше всех красный клевер, НО, он снижает давление, поэтому если свое низкое, то не очень по ощущениям [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
его можно пить долго, планирую повторить
я еще + пью витамины гр.В [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или льняное масло (у нас в аптеках есть или магазинах)
отличный комплекс масел, но дороговат по нынешнему курсу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сейчас пью [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на ночь 2 табл иногда вообще классно иногда чуток нагреваюсь, но там еще утром надо 2. Может в полной дозировке и отлично будет. Это типа я экономлю.
Отличные комплексные витамины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пью по 1 в день

Психика очень важна. Витамины гр В очень успокаивают, пью на ночь, сон просто отличный.
  #1628  
Старый 01.09.2016, 13:59
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо большое! Закажу комплекс с ямсом раз он давление не снижает. И масла такие, действительно хорошая смесь. Витамины Country Life мне тоже очень нравятся, раньше пила Core Daily, а сейчас для женщин за 50+ заказала, думаю и для 40+ подойдут, потом ваши закажу, они дешевле получаются. А от В комплекса у меня наоборот энергия появляется, я их утром пью, правда у меня другой производитель.
  #1629  
Старый 02.09.2016, 08:27
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Подружка попросила заказать еще, ей очень понравился, состав отличный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но его пока нет, но есть другой, отличается на один компонент - протикин, че такое, не знаю, ну и цена подороже
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1630  
Старый 07.09.2016, 08:32
Аватар для Alleftina
Alleftina Alleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Alleftina на нуле
По умолчанию

Девочки,отчитываюсь по магнито-резонансной терапии.Как обещала.Подруга провела два курса.Увы,чуда не произошло.
  #1631  
Старый 07.09.2016, 08:35
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Alleftina, извини, я наверное, упустила что-то. А что это за терапия? Это от Климакса?

Обо мне:
  #1632  
Старый 07.09.2016, 22:03
Аватар для Alleftina
Alleftina Alleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Alleftina на нуле
По умолчанию

Девули,не кидайтесь тапками,пожалуйста!Ошиблась в названии метода.Конечно же компьютерная рефлексотерапия,а не магнито-резонансная.Тупанула,извините.
На сайте клиники заявлено,что лечение основано на динамическом воздействии нейро-иммуно-эндокринной регуляции репродуктивной системы женщины.Осуществляется лечение путём воздействия сверх слабым постоянным током на систему биологически активных точек,связанных в единую сеть с головным мозгом через вегетативную нервную систему человека.Обещают восстановление синтеза половых гормонов и функций яичников.
Подруга (46 лет)сдала анализы до лечения,прошла обследование,два курса ей хватило,чтобы убедиться в бесполезности данного метода.

Хотя самочувствие улучшалось и выглядеть стала хорошо.

Самовнушение?

Но надо заметить,что параллельно у не развивались романтические отношения .Может в этом причина
  #1633  
Старый 07.09.2016, 22:05
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Alleftina, да, конечно ))) На наш организм многие причины влияют ))

Обо мне:
  #1634  
Старый 09.09.2016, 20:30
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Опять была на приеме у любимого гинеколога.По его схеме:витамины+минералы+прогестерон .Я думала, что курсом 3 месяца их пропью и ок.оказывается, что надо их пить всегда.посоветовал burgerstein CELA 1-1-0 и омегу 3 один день DHA 3раза в день и на следующий день, тоже по 3 капсулы EPA.прогестерон как и был:с 12 дня по 200.Я нахожусь в начале перименопаузы , больше пока ничего не надо.То ли прогестерон, то ли брекеты, но я похудела на 8 кг по его записям и на 2 см в лодыжках и запястьях.И в первый раз увидел, как я улыбаюсь, похвалил.теперь к нему в декабре на мониторинг крови.

А еще сказал, очень необходимы нам витамины группы B

А, забыла, антидепрессантам-нет.его мнение уважаю.
  #1635  
Старый 09.09.2016, 20:32
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, молодец!!!! Про грВ я согласна и мой гинеколог тоже + селен еще
  #1636  
Старый 09.09.2016, 20:35
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, Татьяна, а про общее самочувствие не написала. У тебя симптомы, которые тебя беспокоили, ушли?
  #1637  
Старый 09.09.2016, 20:40
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Да, но не сразу.Я не раздражаюсь совсем, мигрени нет вообще/если раньше перед мес.2 -3 дня на кетороле/, то сейчас голова не болит ..плакать перестала.
  #1638  
Старый 09.09.2016, 20:53
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, отлично, рада за тебя.
Пойду к своей гинекологине с твоей схемой, мы примерно в одно время озадачились и на гармоны сели, я даже пораньше, но у меня месячные до сих пор как попало идут, раздражительность поменьше сестала, но не моя родная еще. Я пью и эстроген тоже. Надо попробовать только прогестерон, как ты.
  #1639  
Старый 09.09.2016, 21:04
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Я пыталась из него выжать эстроген, говорю:у нас на форуме все мажутся, а он мне:пока не надо.Либидо просила повысить, тоже отказал, не дал андрогенов.теоретически, сказал, можно.некоторым дамам прописывает, но мне не дал.сказал ждать, время и его схема и индивидуальный подход, тк мы все разные.
  #1640  
Старый 10.09.2016, 15:39
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

К сожалению, фитогормоны только на три месяца, а далее или бесполезны или надо делать перерыв в один месяц. А как его прожить?....
После эйфории ои Гемафемина перешла на Климонорм. Но гинеколог сказала, что рано или поздно месячные все равно закончатся.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©