Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 07.07.2010, 02:47
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Катерин, ну хоть ты меня успокоила

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 07.07.2010, 10:16
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Катя, а кому он дает СВОЙ мобильный? девочки, есть у кого? дайте тогда сразу Гале, а то г-н Блохин дает только телефон Надежды.
на мне, ни Alia, ни Мадам на сколько я знаю доступа прямого к телу никто не дал.
или с кем-nn он все-таки решал самолично вопросы по телефону? ну отзовитесь, клиентки г-на Блохина?
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 07.07.2010, 10:36
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

ЕленаА, а у меня вообще-то уже есть его мобильный и я ему даже на него уже звонила...:dur: может мой номер уже в его черном списке???????

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 07.07.2010, 10:52
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

врядли. вы ж не лезете сейчас к нему с проблемами (тел были 585-7051 и 585-7052. если эти, со мной по ним Надя общалась). я вас не отговариваю. еще раз повторю - найдите девочек на сайте, с которыми он общался после ОП без посредства Надежды, назначал встречи, давал консультации и пр. Если конечно вам это нужно. тем более форум он для него "бредни собравшихся сумасшедших девиц, несущих бред о том в чем вообще не разбираются" (это самолично слышала).
вы задали вопрос - вам на него ответили, однако каждый слышит то что хочет услышать.:dur:
я из этой темы ухожу, а то у меня из добрых побуждений проблемы могут возникнуть;) лично для меня сей хирург в прошлом.
искренне удачи вам! пусть не понадобится никакое общение после ОП. больше позитива вам:dur:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 07.07.2010, 10:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Естественно, если каждый неудачный пациент хирурга начнет его преследовать (а такие пациенты есть у каждого), то форум превратится в вечную битву.
Я звоню по одному из этих телефонов Блохину и Надя по нему никогда не подходила.

Ответить с цитированием
  #366  
Старый 07.07.2010, 11:05
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Елена А., спасибо тебе за совет. Я не отношусь к тем пациентам, которые постоянно будут надоедать хирургу. Надеюсь, что все у меня пройдет без побочек.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 07.07.2010, 11:07
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я тоже к таким пациентам не отношусь!
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 05.08.2010, 00:02
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Девочки, 12го июля, как и писала была ОП- абдоминопластика. Блохин -молодец!!! Хирург от бога!!! Фотки мои в теме по абдоминопластике. Много писать не буду, но.... я семь лет хотела избавиться от моего "шикарного кожного кружева" (после двойни). И после консультации у Сергея Николаевича 4 года назад четко знала, что когда созрею до конца, оперировать меня будет он. И я рада, что так и произошло. Хирург он конечно немногословный- но конкретный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 06.08.2010, 13:43
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

НЕмногословный?!
у меня был мобильный Б, я ему звонила
Галя вам повезло
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 28.09.2010, 09:24
Аватар для Алита707
Алита707 Алита707 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: москва
Сообщений: 2
Алита707 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Хочу начать новую тему про хирурга, который сделал мне операцию 7 дней назад. Логичнее было бы начинать ее до операции, но я уже сделала это. Я поддалась своему инстинкту и уверена, что не прогадала, хотя некоторые сомнения терзают, но это понятно, ведь я уже один раз обожглась. Было бы интересно пообщаться с пациентками этого доктора и услышать их мнение.
Делала чик-лифтинг и смас средней и нижней зоны у Блохина. Долго думала,что лучше делать,смас или эндо,но после того,как Агапов сказал,что овал(он меня беспокоил больше всего) "поплывёт" через 2 года, решилась на смас) Остановилась на Сергее Николаевиче,после того как пообщалась с девочкой которая делала у него подтяжку лица. Правда прошел всего месяц,но я уже бегаю на свидания)

Последний раз редактировалось Катерина; 28.09.2010 в 10:55. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 10.01.2011, 22:25
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Девочки а сколько стоит консультация у Блохина?
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 20.01.2011, 13:11
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

1000 рублей конса у Блохина стоит. Ходила намедни.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 01.02.2011, 13:30
Аватар для LESICHKA
LESICHKA LESICHKA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2011
Город: москва
Сообщений: 2
LESICHKA на нуле
По умолчанию

Девочки, что Блохин "лучший сисичник России" пишут все. Кто расскажет о подтяжке лица, кто у него делал и как? Поделитесь впечатлениями.

АЛИТА77, может у Вас фотки есть. Авторитету Блохина доверяю, но хочется еще и на фотки взглянуть.
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 02.02.2011, 14:33
Аватар для Надин
Надин Надин вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 55
Надин на нуле
По умолчанию

Я сделала подтяжку с имплантами у Блохина. Перед ОП все архивы и отзывы прочитала, и перечитала ваши отзывы о нём. Сходила ещё к трём другим. Действительно мужчина он харизматичный, я его побаиваюсь)))
Производит впечатление мастера . Он достаточно вдумчиво и ласково осматривал меня после ОП. Никаких грубостей я от него не слышала. На все мои вопросы отвечал кратко. Как он ещё с ума не сошёл за все годы своей практики от наших глупых вопросов. Например я спрашиваю почему у меня сосок вытянут вширь, он отвечает это специальная методика потому что грудь расслабиться и потянет кожу вниз...
Я считаю что на этом форуме достаточно доступной информации.
...но ... Если будут проблемы, то вряд ли я буду что-то требовать, или по доброй воле он скорректируют или найду другого.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 06.02.2011, 09:52
Аватар для LESICHKA
LESICHKA LESICHKA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2011
Город: москва
Сообщений: 2
LESICHKA на нуле
По умолчанию

Я была на приеме у Блохина С.Н (свершилось) и....присоединяюсь к предыдущему автору. Очень собранный, конкретный, профессионально осмотрел, не старался понравиться, сразу рассказал о возможных осложнениях. Не было ощущения, что он "продает" свою услугу, сразу возникло огромное доверие. Я решилась. Иду к Блохину за новым лицом. Связываю с этим большие надежды. Об операции расскажу по факту. Удачи всем. Леся.
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 14.02.2011, 10:29
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

Ёжик, вы по поводу подтяжки консультировались? какие впечатления у вас?
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 14.02.2011, 20:46
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Solang, сходите по этой ссылке, я там отписалась о впечатлении про Блохина.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1864&page=36
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 14.02.2011, 23:31
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

Ежик, спасибо большое за ссылку, прочла.

я думаю о подтяжке, начиталась, что Блохин считается лучшим мастером подтяжек, и хотя отзывы о нем совершенно неоднозначные, очевидно, что этот хирург - яркая личность, и никого не оставляет равнодушной.

но более всего меня впечатлил результат подтяжки без имплантов Tatyana g, который исходником похож на мой. правда, там девушке было 20 лет, а мне в два раза больше...
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 19.10.2011, 16:31
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Блохин, оказывается, перебрался на проспект Мира и оперирует теперь в некой клинике Фрауклиник. Если и в этот раз у меня ничего не сорвется, то делаю мастопексию + эндопротезирование у него 25 октября...страшно мандражирую...буду держать всех в курсе, как и чего у меня с товарищем Блохиным получится.
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 24.11.2011, 14:37
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Вот на этой страничке, пост 207 - мои фотографии. http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4931&page=11
О хирурге - сделал операцию очень быстро, весь нехилый объем (мастопексия+ импланты) за полтора часа. Отошла от наркоза быстро, легко. На следующий день, как водится, выписали, при осмотре шутил, обнимал. Было видно, что ему правда нравится то, как он сделал.
На третьей перевязке, после того, как сняли пластыри и бинты и я смогла лицезреть свою грудь - обнаружилась асимметрия, правый имплант относительно левого установлен где-то на 1 см выше, что видно особенно заметно по следам от белья. Соответственно и форма груди разная - на той, что выше - горбик, на той, что ниже - трамплинчик. Ну, горбик почти уже ушел, но уровень подгрудок, конечно, как был, так и остался, на разном уровне.
Все перевязки, кроме первой, проводила ассистентка Блохина, Маша. Я попросила у нее, чтобы Бл. глянул, что за асимметрия такая, ждала его с полчас где-то, забежал, глянул вполглаза, тронул грудь одним пальцем и со словами "ну это отек, отек", убежал тут же. Я даже не успела рот раскрыть, и что-то еще спросить.
Через две недели плановый осмотр, надеюсь все-таки этот вопрос у дока прояснить.
Если мне эта штука жить мешать не будет, то и корректировать не собираюсь. Однако сама возможность сделать коррекцию интересует. Я заметила, что от лифчика на той сиське, что пониже, остаются вмятины под грудью, та, что повыше - все ок. Неприятно, что белье давит на шов под низкой грудью.
Будем ждать схождения отека и устаканивания формы до оценки результата
Резюме: В общем и целом я прусь от ощущения, что у меня есть груууудь:dВ одежде и белье все просто перфект, исходник сами видите, какой - асимметрия по размеру железы, по количеству лишней кожи, по уровню подгрудных складок, птоз последней степени( железы на полпервого размера, во время кормлений раздувало до 5 размера, кормила детей по 2,5 года), тургор кожи резко снижен. В общем - сложный. Форма хорошая получилась у груди, сделал быстро и без осложнений. Но идеально не получилось, увы...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©