Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 19.02.2006, 15:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 395 раз(а)
Поблагодарили: 9 769 раз(а) в 2 957 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 925
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лицо, шея, декольте, 1 раз в неделю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 19.02.2006, 15:50
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Привет!
Я здесь новичек, но про DMAE могу написать, делала осенью 10 сеансов. Знаете, у меня остались в общем-то хорошие впечатления, лицо посвежело. Но никакого особого омолаживания я не заметила. Потратила около 1000 у.е., но результат не "тянет" на эту сумму.
Еще я делала (сразу после DMAE) IAL-sistem, денег чуть меньше (3 сеанса с ппомежутком 2 недели). Результат более ощутимый, морщинки около глаз и в межбровье почти сгладились. Но как подумаю, что эффект только на год, так и мечтаю о более радикальных (хирургичиских) методах
Мой личный вывод: если есть материальные возможности, то DMAE очень хорошая процедура, придающая коже сияние и свежесть. Но если это ваши с трудом заработаные-накопленые денежки, то лучше не тратится.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 21.02.2006, 18:44
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: москва
Сообщений: 50
лилия на нуле
По умолчанию дмае

Лена, поконкретней, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 21.02.2006, 18:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 395 раз(а)
Поблагодарили: 9 769 раз(а) в 2 957 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 925
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лилия, я не могу конкретнее, я же не мезотерапевт. Следы вколов видно на фото, несколькими страницами раньше, посмотри. Колет подряд, видимо по схеме какой-то.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 23.02.2006, 15:06
Аватар для Pylasurmer
Pylasurmer Pylasurmer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 9
Pylasurmer на нуле
По умолчанию

Привет всем поклонникам мезотерапии. Присоединилась к вам, сделала третий сеанс, но все равно что первый :mad0: То есть первый раз пошла к косметологу по рекомендации, она делала гомеопатию, без обезболивания :susel: Это ужас! Я вся покрылась потом и думала, что еще один укол, и все, больше мне уже никакая мезо не поможет, поседею вся от стресса и боли. Думаю, это моя индивидуальная реакция, но больше без обезболивания ни за что не решусь :mad0: Второй сеанс прошла в другом уже центре, с обезболиванием, кололи коктейль с гиалуронкой. Было достаточно комфортно, покрайней мере никаких болезненных ощущений. Потом правда призадумалась, что такие деньжищи трачу, а ничего не видно В общем на этой неделе мне косметолог предложила эмбриолбласт, сказала, что эффект от него виден гораздо быстрее. А на ваш форум вышла только вчера. Насчет эмбриобласта - что скажешь, Lile4ka? В общем, считаю третий сеанс первым, т.к. надо одним коктейлем думаю раз 10 проколоться.
А вопрос у меня такой- что можете сказать о биоревитализации препаратом AcHyal - 9 850 р. Состав: чистые гиалуроновые кислоты животного происхождения. Действие: повышение иммунитета кожи, борьба со свободными радикалами, разглаживание морщин. AcHyal уникален так же и тем, что это единственный в мире препарат гиалуроновой кислоты для филинга морщин, он не только наполняет морщины, но и лечит их, поскольку введение препараты стимулирует долговременное жизненное производство, оживляет, отбедивает и укрепляет кожу за счет создания естесственного каркаса. Вот такая у него реклама, но и цена... Надо 4 сеанса. Может Gorgona знает, т.к. это препарат Filogra.

Жду советов, так как я еще в самом начале пути :D Но другог пути, кроме пилингов и мезо (чтоб избежать скальпель хирурга и наркоз) нет. Спасибо всем, кто ответит
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 23.02.2006, 18:21
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

АкХияль еще посильнее эмбриобраста действует. насколько я поняла, это - гель, в отличие от эмбриобласта.

Я решила начать с эмбриобласта, благо эффект заметен, и потом, когда кожа уже перестанет воспринимать эмбриобласт, и эффект будет сходить на нет, перейти на АкХияль.
Pylasurmer, не видно, где Вы находитесь. Где такая цена? это за шприц в 2.5 мл?

Насчет моего восприятия эмбриобласта - см. мой рассказ на этом сайте.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 23.02.2006, 19:42
Аватар для Pylasurmer
Pylasurmer Pylasurmer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 9
Pylasurmer на нуле
По умолчанию

Рассказ Ваш прочитала, поэтому и обратилась к Вам, Lili4ka Такая цена на АкХияль в Москве, если знаете, где дешевле, подскажите, прошу. Это цена Центра красоты и здоровья, на Курской. Там и эмбриобласт я делаю по 3550 А что делать? после работы удобно туда заехать, по дороге домой. Посмотрела по Вашей рекомендации сайт Анжелю, там, конечно, дешевле. Но, боюсь, не доехать до этого места вечером в час пик
А еще я поняла, что если начинаешь что-то подобное делать - засасывает. Lili4ka, Вы уже закончили курс эмбриобласта, Сколько всего сеансов получили? А то я уже готова на все, и на АкХияль в том числе. Остается работать только на косметологию )
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 23.02.2006, 19:55
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Pylasurmer, я получила один курс из 6 еженедельных сеансов и теперь примерно раз в месяц езжу на поддерживающие уколы. Но сейчас я делаю срединный пилинг, поэтому сделала паузу в уколах. Теперь поеду колоть в марте.
На Курской я была, получала консультацию у Ксении. Тогда у них эмбрио меньше 3000 стоил.

Слушайте, ну 3550 р - ооочень дорогая цена за эмбриобласт! Чемпион по Москве просто!
Так у них именно сейчас за Акхияль 9850р? неужели за 2.5 мл? Надо же, так поднять цену на эмбрио, а на АкХияль оставить прежней? странно. Дешевле за Акхияль я просто не видела.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 23.02.2006, 20:05
Аватар для Pylasurmer
Pylasurmer Pylasurmer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 9
Pylasurmer на нуле
По умолчанию

Да, вроде такая цена, по крайней мере, когда мы беседовали с врачом и я называла 9 с чем-то тысяч, она меня не поправляла. Я была у Татьяны, она произвела неплохое впечатление, по крайней мере - врач, а не какая-то косметичка. Узнаю точно, сколько стоит Акхияль во вторник, когда пойду на очередную процедуру. На сайте у них действительно эмбрио 2950 стоит - подорожало наверное. Уже не знаю, стоит ли еще в какую клинику метаться, где дешевле.... Тут хоть аккуратно делает, да и не заливает про необыкновенные результаты.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 24.02.2006, 20:21
Аватар для Pylasurmer
Pylasurmer Pylasurmer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 9
Pylasurmer на нуле
По умолчанию

Кстати, я узнала - Achyal стоит на Курской 13000. Если кто-нибудь делал - напишите, КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ какой эффект
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 11.03.2006, 00:50
Аватар для Liudmila
Liudmila Liudmila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Germany
Сообщений: 8
Liudmila на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки, я новенькая.
Была вчера у врача, расспрашивала про ДМАЕ, но в Германии врачи такого не знают. Предложил мне колоть под глазами (у меня там мелкие морщинки) Hyal-System и какие-то витамины. Кто-нибудь это еще пробовал?
Скажите пожалуста, какая фирма выпускает преперат ДМАЕ? Спасибо

Liudmila, используйте, пожалуйста, сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для перевода сообщений на русский язык.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 17.03.2006, 23:36
Аватар для kler
kler kler вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 1
kler на нуле
По умолчанию

Девочки, ну что же вы перестали писать! Интересно же, какие
у кого результаты после пройденного курса! Я сделала
2 процедуры гомеопатическим препаратом МЕЗОБЕЛЛИ
для овала лица, курс как обычно 4-6 недель, но мне уже
нравится результат))) Хочу спросить знающих, нужно ли делать
перерыв в курсе на время месячных, это что-то с изменением гормонального фона связяно.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 18.03.2006, 20:29
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

а я вчера сделала последнюю 7ую процедуру ДМАЕ. Не вижу никаких реальных результатов. Кожа сухая стянутая по утрам, до нанесения крема. Хотя действие может и не на кожу в основном а на мышцы. Единственное что могу сказать, недавно один человек, который меня не видел несколько месяцев, очень пристально смотрел на меня. В конце сказал, не могу понять в чем дело, но ты стала еще краше, чем прежде... Может это из-за ДМАЕ. Ведь разница всегда бросается не когда наблюдаешь себя изо-дня в день.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 26.03.2006, 01:33
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну, Горгоша, заразила ты всех DMAE ! Я случайно на спортивном сайте по питанию наткнулась на DMAE фирмы Twinlab и сразу заказала. Только один знакомый очень хороший медик, предложил мне небольшой эксперимент, он имеет у себя какой-то супер микроскоп, по которому он может проводить диагностику волос, ногтей и т.д., так вот предложил посмотреть как все это выглядит у меня сейчас, а потом посмотреть после приема препарата. Так что начнем через неделю следственный эксперимент ставить.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 26.03.2006, 09:43
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Забавно, как представлены услуги по ДМАЕ в клинике "Janeiro" (при основном поставщике ДМАЕ). Платишь за 10 мл.(3 500 - 3 850 руб.) вне зависимости от количества введенного препарата. Вкол пистолетом, как попало. Соответственно, зачастую не попадая в кожу, а только орошая ее. На возмущение, ответ один - "Вы не косметолог и ничего не понимаете, как надо делать".
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 27.03.2006, 13:15
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Леля, я, видимо, на том же самом сайте заказала ДМАЕ уже месяц назад. Пока из обещанных результатов - явно улучшившийся сон. Что касается рекламируемого улучшения памяти - что-то пока незаметно. А про волосы и ногти так и просто ничего не обещали... Это же добавка для улучшения нейропроводимости, а не витамины для кожи и ногтей...
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 27.03.2006, 13:26
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Конечно, если только в буквальном смысле понимать, то для волос и ногтей толку ни какого, только если отслеживать состояние организма в целом, то по диагностике этих составляющих и слюны в том числе заметны все изменения происходящие в организме. Это знаете, как пользоваться лакмусовой бумажкой... Я периодически отслеживаю по состоянию слюны процессы происходящие в моем организме и всегда знаю хорошо мне идет та или иная добавка или нет.
А еще препараты можно подбирать с помощью, например, диагностики по Фоллю, приходишь и врач смотрит может ли тебе подойти тот или иной препарат, ну на сколько он будет работать в именно твоем организме. Потому как на этикетке, например, написано "Препарат улучшающий работу почек" смотрим на подборке ... а для меня препарат не работает, смотрим подруге-работает отлично... Так что здесь все индивидуально.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 27.03.2006, 18:06
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

По Фоллю? Это интересно, но должен быть очень специально обученный на это дело врач. У меня был как-то опыт диагностики организма по Фоллю - такой ахинеи наговорили... А уж по части совместимости организма с добавками - это высший пилотаж. Что ж, очень будет интересно узнать, какой у вас результат.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 28.03.2006, 12:49
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

FrekenSnorkel, это уж точно, что все от диагноста зависит, знаю. так как сама в области медицины обитаю уже 10 лет.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 29.03.2006, 17:21
Аватар для Pylasurmer
Pylasurmer Pylasurmer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 9
Pylasurmer на нуле
По умолчанию

А что вы так все на DMAE зациклились? От эмбриобласта - эффект отличный. Хотя смотря кто что ожидает. В плане состояния и тонуса кожи - просто супер, но, конечно, если что где обвисло, уже не подтянется ни от чего, кроме пластики
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©