Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 14.11.2015, 10:57
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Annamary , это не с нашего сайта результат.
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 14.11.2015, 22:32
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annamary Посмотреть сообщение
Девочки, Напомните кто автор этой операции? Хотелось бы примерно такого результата )
110 похоже... Результат неплохой.
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 15.11.2015, 10:28
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

Сириус Kak вы себя чувствуете? Отзовитесь пожалуйста.
Списываюсь с СMA, обговариваю даты. Oчень боюcь. Не знаю как справлюсь с перелетом после операции. Мне до Москвы лететь 3 с лишним часа, потом еще до Нижнего. Не знаю на когда брать обратный билет. Через сколько дней после операции становится хоть немного легче, чтобы отправиться домой "на перекладных").

С размером тоже неуверенность. Помимо 110, доктор опять предлагает мне 160. Я поинтересовалась а почему тогда не 140? он ответил, что можно и его))) Час от часу не легче. Девочки, на вас одна надежда!

tuscagaw Как ваши ножки себя чувствуют? Довольны ли вы размером импланта?

Девочки, собираюсь на УЗИ, что именно смотреть - cосуды?
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 15.11.2015, 13:17
Аватар для Бриджит
Бриджит Бриджит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 137
Бриджит на нуле
По умолчанию

Annamary
Где Ваш исходник посмотреть?
Я могла ходить на 3-4 день, с собакой гуляла недолго. Но у всех по разному. УЗИ я не делала перед оп.
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 15.11.2015, 14:26
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Annamary я неделю еле еле ползала, потом еще неделю хромала сильно. узи не делала, не подскажу. правда за рулем день на третий уже была, на машине ездила спокойно, а вот с ходьбой не сразу у меня сложилось)
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 15.11.2015, 17:13
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Annamary , говорю с полной уверенностью-3-4 дня НЕ нужно уезжать из клиники (я то на следующее утро смоталась потому что была под присмотром мужа и ехали на машине до Москвы и то только на 3 сутки стало чуть-чуть легче). Отнеситесь к этому ОЧЕНЬ серьезно, иначе будете плакать как я (еще и депрессия накрыла от не готовности к такому дискомфорту). Стопы начнут опухать уже на вторые сутки (а это значит Вы не сможете одеть обувь, я еле влазила в расшнурованные кроссовки), ноги не будут разгибаться (а это значит Вы будете передвигаться шагом в 10 см и полускрюченной, ходить по ступенькам вообще не сможете). Сутки в двухместной палате стоят 1 800 рублей (для информации).
У меня сегодня 13 дней после операции, на 11 день сняла швы, бинты и одела чулки. Созвонилась с СМА, сказал спать в чулках (помимо ношения днем, потом просто носить днем 2-3 месяца) две недели, в душ идти без чулок, но потом сразу одевать, швы не чем не мазать, но ноги беречь (не бегать, не прыгать, ходить очень аккуратно). А я только на 10 день почувствовала себя человеком, потому что ушла отечность со стоп, ушла дрожь в голенях, ноги стали разгибаться без боли, но при этом осталось ощущение тянущей боли в сгибе ноги. Сейчас некому сфотографировать, а так -сразу покажу ноги (в отражении в зеркале вроде бы одинаковые голени)

Annamary , а Вам сказали сканировать сосуды? СМА этого у меня не требовал, а вот на консультации у Павлова вопрос стоял ребром ( он требует предоставить УЗИ)

Annamary , сейчас уже хожу нормально, но медленно и не на каблуках (СМА не разрешает их одевать до 3 месяцев)

Девочки, вот быстрые фото, итак Евросиликон 110 сс, рост 160, вес был 48, 13 сутки после оп
Миниатюры
склейка после оп анфас.jpg   склейка после оп сзади.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 15.11.2015, 18:50
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

Сириус Спасибо что откликнулись! Насчет сосудов мне не говорили, думала, что это необходимо. Думаете не надо самой напрашиваться? A как быть с анализами? Странно, что доктор на каблуках не разрешает. А вам самой было бы на них легче сейчас?

Сириус Боже! Какие у вас красивые ноги!
У меня рост тоже 160-162, но мои исходник абсолютно другой.

Бриджит Исходник тут на 3 странице.

Сириус 110 как будто создан для вас. Боюсь мне маловато будет.

Так и не нашла на сайте никого со 160 ((
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 15.11.2015, 20:11
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Annamary , анализы сдавала все, что сказал Соколов (обратите внимание на срок годности анализов крови, Соколов просит не старше двух недель), УЗИ не делала потому, что не требовал, да и лень было заморачиваться. На консультации у Крысина было сказано, что после операции нужно будет (и мне легче будет) ходить на каблуках около 4см, однако, какие каблуки??? Тут бы вообще смочь передвигаться хоть как нибудь. На каблуки вставать даже не думаю, пробовала, больно, сильно тянет по всей голени.
Мне очень нравятся результаты девочек со 135 анатомом (кстати, Соколов говорит, что 135 не сильно и анатом, а по форме как бы между анатомом и симметриком), но по росту я ни как не подходила под этот имплант. Потом увидела ноги Vkuska со 110 симметриком (мне очень понравилось), а, учитывая, что все доктора в один голос говорили, что мне подходит только 110, то и успокоилась.
Сейчас же смотрю в зеркало - форма ног нравится, а на фото -не совсем нравится, конечно форма изменилась, но имплант какой -то коротковатый, Соколов говорит, что после снятия чулок форма вообще изменится, потому что имплант расправится (думаю, не обманывает, потому как есть опыт по маммопластике, а там действительно форма груди сильно меняется после снятия компры)
Вот набираюсь терпения, по крайней мере уже не плачу
И еще, не забудьте запастись длинными пакетами (я использовала из химчистки) для обматывания ног, иначе душ не примите, бинты будут мокрые

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 16.11.2015, 17:33
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

Сириус A как по вашим ощущениям имплант подлиннее и пошире влез бы в ногу? Мучаюсь сомнениями, потому как боюсь что 110 совсем мал для моей кривизны. Но на вас имплант смотрится шикарно, хотя у вас и До были красивые ноги.

Vkuska Не могу найти ваше фото со 110. Подскажите pls
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 17.11.2015, 16:50
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Annamary , думаю, что больший по проекции имплант дал бы эффект "ног штангиста", так выразился Павлов (относительно моего исходника). А вообще, для девочек ростом до 165 см и выбирать то не из чего. Павлов сказал, что самый идеальный вариант - изготовление импланта по индивидуальным размерам, но это долго и очень дорого. Именно поэтому нужно правильно подойти к выбору хирурга (у каждого свой подчерк выполнения операции и конечного разультата). Взять хотя бы СМА, мне все его ноги нравятся, поэтому и поехала к нему.

Vkuska , простите меня, пожалуйста, за наглость, можно я выложу Ваши ножки со 110? Просто они у меня в планшете есть, а так девочкам искать долго.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 17.11.2015, 18:58
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

Девочки, на фото ноги моей подруги. Все натуральное, а ведь если бы стоял имплант, многие бы сказали перебор. В реале смотрятся очень красиво.
Миниатюры
12249907_10154302977108496_4923607054750859176_n.jpg  
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 17.11.2015, 21:16
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Annamary , я вот именно такой эффект хочу, чтобы голени стали сильно рельефными мне нравятся такие ножки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 19.11.2015, 13:12
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Annamary спорт? ого себе. я люблю чтобы голень не соприкасалась
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 19.11.2015, 20:37
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annamary Посмотреть сообщение
Девочки, на фото ноги моей подруги. Все натуральное, а ведь если бы стоял имплант, многие бы сказали перебор. В реале смотрятся очень красиво.
Мне как раз именно такие и нравятся. Потому я и поменяла 110 на 120, и то они такими не стали. Annamary, а она так стоит просто или у нее на самом деле правая голень сильнее накачана? Прикольно, смотрится- как будто импланты нехилые. Но у нее и бедра очень аппетитные, спортсменка наверное.

Сириус, выкладывай пжл, тока они разные у мну там.
Цитата:
Сообщение от Сириус Посмотреть сообщение
Annamary , я вот именно такой эффект хочу, чтобы голени стали сильно рельефными мне нравятся такие ножки
Для таких 110 недостаточно. Надо было тогда 120 ))) Но твой результат очень крут. После снятия колгот они станут больше. СМА просто вау-мастер, как ставит круто.
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 19.11.2015, 20:51
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Annamary , это ноги Vkuska "до" и "после" со 110 (эти же фото я показывала СМА), чтобы с внутренней стороны голени был рельеф. У Бриджит Соколов поставил 110 ровно (с минимальным рельефом), но она так и хотела

Это после

И еще после
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 19.11.2015, 20:55
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

А это после замены имплантов 110 на 120 +липофил (я ничего не путаю?), по моему так. Было круто, а стало совсем круто (на мой вкус)
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 19.11.2015, 21:17
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

Vkuska Просто стоит так. На самом деле все симметрично и очень круто, особенно на каблуках. Уже много лет работает фитнес инструктором. От прирoды такие икры или от многолетних тренировок не спрашивала, чтобы не привлекать внимание к своей проблеме.

Сириус Спасибо большое за подборку.

Vkuska Ну, вы герой! Подскажите, какой имплант на фото, где вы в кружевном белье стоите? Это уже 120 или еще 110? Столько пересмотрела за последнее время, уже начинаю путаться))
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 19.11.2015, 21:21
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сириус Посмотреть сообщение
И еще после
Сириус, первое "После" что ты выложила- это имплант 120! Там где сильная ассиметрия. А второе "И еще после" - 110.
У тебя 110 гораздо лучше вышел. Никакой ассиметрии и по длине подходит. А для роста 170 он очень короток.
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 19.11.2015, 21:37
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

Ну, вот теперь все ясно!
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 20.11.2015, 08:52
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

Девочки, нашла в архивах историю Тина 23, которой СMА ставил 140 неудачно. Она хотела коррекцию делать. Не подскажите чем дело кончилось? Привыкла думать, что СМА волшебник, но как был возможен такой плохой результат? Так хочется не ошибиться с врачом.

Там же нашла результат Мечта 777. Очень понравилось. Но у нее 90 Политех. И параметры его схожи со 160 Евросиликоном, который мне предложил СМА первоначально. Правда, он значительно шире. Вот я опять задумалась о 160.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©