Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 12.03.2012, 08:23
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Да, я согласна, у бедных девочек хватает только сил и здоровья на то, что бы спасать здоровье... А если тем врачам, которые удаляют гель из груди, попытаться совместно со своими пациентами собрать все доказательства этого вреда (фото, видео с ОП, заключения с обследований) и передать это дело в прокуратуру на проверку? Инициаторами должны быть пострадавшие). Прокуратура обязана по закону провести проверку и передать дело в суд. Ведь звонить можно бесконечно производителям, нервов не хватит.... Деньги УВЫ правят миром, к сожалению...

Здесь тоже есть доктора, меняющие бесплатно, но тоже только своим пациентам. А мой начал отговаривать меня даже от мысли о замене, просто наблюдать посоветовал... Т.к. по его заверениям, Пипы были настоящие, из проверенных и сертифицированных партий, что типа это ещё не доказано, может типа экономические войны... Только я как то пока так и не нашла той фирмы, где это всё покупалось, т.к. если бы это всё завозилось официально, то по паспорту, по серии можно было бы проверить, сертифицирована ли в РФ партия.... Пока пытаюсь что то выяснить самостоятельно. Но в моём случае хоть пока ттттт никаких ощущений неприятных нет, и на УЗИ пока тттт всё хор. (боюсь говорить) Мой ДОК и другие говорят, что типа повторная ОП может хуже отразиться на здоровье, что если импл. стоят спокойно, то за эти 2,5 года давно бы всё проявилось... Но ведь статистики то как таковой нет, наши пациенты предоставлены сами себе в своей проблеме...
У меня тоже никакой документации нет, даже фото ДО, даже карточек и договоров, НИЧЕГО. Полное доверие хирургу! Вот такие мы наивные и доверительные, ложимся под нож, под наркоз, (я даже родным ничего не говорила) и подписываем только бумагу, что если не дай Бог что то случится с нами, то вся ответственность на нас самих...

Обо мне:
  #202  
Старый 12.03.2012, 09:05
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

Ириша, если есть возможность поменяй ПИП на нормальные импланты. Хотя бы для спокойствия души. Масса статей на эту тему (рак и т.п.)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это мое личное мнение. А ты смотри сама конечно
  #203  
Старый 12.03.2012, 16:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, здесь только о геле плз, не об имплантах.

Обо мне:
  #204  
Старый 13.03.2012, 00:34
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ой, сорри, здесь больше не будем. Об этом в другом месте уже говорим:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=4492&page=118
(там и фото мои печальные есть)

Обо мне:
  #205  
Старый 13.03.2012, 14:48
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

Мои сегодняшние фото - месяц после операции.
Я думала, вообще кошмарище будет после чистки геля. Он еще стекает, сбоку около правой груди виден бугорок. Врач сказал, что при установки имплантов уберет остатки геля, которые соберутся. Месяцев 6 ждать буду.

Счастье, ты где пропала??? Объявись! Как дела у тебя. И на письмо мне не ответила
Миниатюры
Picture 4.jpg   Picture 5.jpg   Picture 6.jpg  
  #206  
Старый 13.03.2012, 15:05
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Cameltoe нормальная грудь, а столько паники было вначале темы...
Всё таки решила потом импланты делать? Вот вот, а мне советуешь совсем вынуть и не париться
А что там с гепатитом С? Что-то прояснилось?

Обо мне:
  #207  
Старый 13.03.2012, 17:13
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

Так у тебя форма в профиль есть (была)! А у меня пустота.
Если на импланты созрею, то буду делать самые маленькие, какие подойдут по параметрам, низкопрофильные, чтоб пустоту заполнить и не более того.

С гепСом пока ничего. Обследование прошла, ТТТ все в норме. А т.к. терапия стоит около 1300$ в месяц и длится 48 недель ..... деньги надо копить
  #208  
Старый 14.03.2012, 11:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Сообщения о гепатите перенесла сюда в Медицину.

Обо мне:
  #209  
Старый 31.03.2012, 22:01
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Девочки! здравствуйте ! 17 лет назад ввела гель в грудь-увеличила на 2 размера.
-сейчас начал мигрировать под мышку, на ребра.
Хирург сказал-срочно удалять. Удалю,говорит и пластику надо будет делать.
А я не хочу никакой пластики уже,может кто делал просто подтяжку после удаления геля. У меня сейчас нет вообще пунктика по поводу размера груди, лишь бы здоровье было и не париться больше ни о чем.
Если кто так поступал-напишите как это реально без имплантов просто сделать подтяжку и все или так все страшно становится,что никуда не деться?
Ответьте пожалуйста,а я обещаю вам тоже буду писать как прооперировалась и как дальше будут идти дела.Если кому нужен хирург в Питере-пишите напишу реквизиты-он высококлассный специалист в области гнойной хирургии, онколог и хирург по пластической хирургии. И цены лояльные.
  #210  
Старый 01.04.2012, 00:43
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Красота, вы после оп выложите фотки в в разделе консультации и вам врачи скажут свое мнение.А так сейчас невозможно сказать- что у вас будет с грудью после оп-какой птоз образуется. Но заранее не грустите- может все оказаться более чем прилично после пары месяцев после оп
  #211  
Старый 01.04.2012, 11:14
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Ветик,спасибо большое, буду верить только в лучшее!
  #212  
Старый 02.04.2012, 13:10
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasota spasjot mir Посмотреть сообщение
Девочки! здравствуйте ! 17 лет назад ввела гель в грудь-увеличила на 2 размера.
-сейчас начал мигрировать под мышку, на ребра.
Хирург сказал-срочно удалять. Удалю,говорит и пластику надо будет делать.
А я не хочу никакой пластики уже,может кто делал просто подтяжку после удаления геля. У меня сейчас нет вообще пунктика по поводу размера груди, лишь бы здоровье было и не париться больше ни о чем.
Если кто так поступал-напишите как это реально без имплантов просто сделать подтяжку и все или так все страшно становится,что никуда не деться?
Ответьте пожалуйста,а я обещаю вам тоже буду писать как прооперировалась и как дальше будут идти дела.Если кому нужен хирург в Питере-пишите напишу реквизиты-он высококлассный специалист в области гнойной хирургии, онколог и хирург по пластической хирургии. И цены лояльные.
Красота, вам надо зайти почитать в темку про "швы после подтяжки и редукции груди", почитайте, там есть очень красивые результаты без имплантации, особенно мне понравилась работа хирурга Блохина у девочки под ником "Ёжик", не только шовчики через полгода невидимые, но и форма груди красивая.
А хирурга своего всё равно укажите, у кого будете делать удаление геля, просто в подписи своей пропишите его фамилию и инициалы, и что делать будете (через профиль), подпись ваша будет везде отражаться, и всем девочкам будет понятно, кто вам делает удаление геля, и кто ваш замечательный хирург Т.к. это действительно не все врачи любят делать, не все берутся за такое...
P.S. А фотки можете здесь выложить, груди с гелем, до ОП? Будет потом с чем сравнивать Спасибки!
Желаю вам удачи, и хорошего настроя, т.к. он вам нужен как никогда!!! Держитесь, наш вам посыл положительных эмоций!!!

Обо мне:
  #213  
Старый 02.04.2012, 16:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Замечательным хирург станет после получения хорошего результата.

Обо мне:
  #214  
Старый 03.04.2012, 17:19
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Ириша! Спасибо Вам за ответ. Вот уж воистину-в этой проблеме мы предоставлены сами себе и любое напутствие и совет восринимаешь трепетно и с благодарностью как никогда.В подписи сейчас поставила Ф.И.О. врача,посмотрим как отразится. Так напишу еще-Спесивцев Ю.А., работает в Мариинской больнице.
И, конечно,как пишет Сабиша-все по результату. Но я уже благодарна ему,что он так отнесся со знанием дела и вселил в меня уверенность.И потом у каждого свой случай,это только Богу известно как все пойдет, надеюсь на лучшее-иначе никак.
Ириша, никак не могу найти девушку под ником Ежик-все всевозможные темы просмотрела,может не туда заглядывала.Сейчас еще беспокоит,что оп перед летом на 16 мая назначена,раньше никак по работе не могу.Думаю,как я со швами,кот.не заживают буду летом"париться", а они только при хорошем раскладе как говорит хирург 2-2,5 мес. будут заживать, пока гель выходит.Буду надеяться, что жары такой смертельной не будет. Можно,конечно, и на осень перенести, но я боюсь тянуть.
Спасибо девочки Вам,что отвечаете. А фотки я обязательно выложу до и после.

Обо мне:
  #215  
Старый 03.04.2012, 23:23
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Красота, про май м-ц не переживайте, во первых, такой жары ещё не будет, вы успеете "зажить основное" в самый первый месяц, а во вторых, хирурги теперь особо не делают на лето исключений в операциях, ограничения эти в основном для пациентов (не загорать, не купаться, и т.д.) Так что не переживайте, тем более ваш прекрасный город Питер почти всегда прохладный, по сравнению с центральным регионом. А как же в южных регионах оперируют? Не волнуйтесь!! Главное, настрой!!! Подождите ещё немножко, здесь вам девочки отпишутся, кто гель удалял (из Украины, с Ростовской обл.), они просто давно не заходили.
Про девушку под ником "ёжик" я вас, извиняюсь, немножко обманула , она делала подтяжку по другой причине, из-за птоза, и всё же с небольшими имплантами, но есть девочки после просто подтяжки без имплантов, например результат "супер" у "......." их обеих легко найти в темах про "подтяжку и мастопексию груди" и "про швы и доступ", читать надо несколько последних страниц, они недавно общаются вот фото аккуратных шовчиков ёжика: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=625
Вот ссылка на шовчики "катерины-малины" после подтяжки без имплантов, тоже оч. аккуратно:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=602
А вообще, подтяжку именно после удаления геля, кто делал, затрудняюсь пока ответить. Думаю, немножко времени и терпения, и вам кто-нибудь ещё ответит с таким опытом

Исправляю ошибки предыдущего поста: девушку, имя которой я не написала зовут Katerina-malina (хотела посмотреть, т.к. забыла, а пост сохранился как есть с прочерком) У неё красивый результат подтяжки без имплантов.
Тема называется просто "подтяжка груди" на стр. 36 и далее: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4931&page=36

Обо мне:
  #216  
Старый 04.04.2012, 11:02
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Ириша, спасибо! Посмотрела фото -да действительно неплохие результаты посмотрела по ссылкам. Сильно не буду лазить больше по оп, а то вчера насмотрелась на всякие свищи после удаления геля и тому подобное,ночью легла спать-в голову что только не лезло, всплакнула-что уж совсем никуда не годится....
Честно говоря про май месяц Вы меня приободрили, а то думаю позвонить врачу-спросить...А по большому счету понимаю, что это мои только страхи и попусту врача беспокоить неудобно-еще придется "наобщаться".Хотела даже на осень перенести- а потом поняла,что это психологический момент откладывания этого "начала всего" и все-равно никуда не деться.
Поэтому спасибо-реально мозги на место встали.Конечно, очень жду, что девочки,кот.удаляли гель отзовутся.
С сегодняшнего дня начну себя мотивировать-буду думать, что получится все только,как мне хотелось бы, хоть и давит что лето это пропало для меня, что все любимые занятия недоступны, как-то жизнь как встала..
Но это все-равно лучше,чем мое неведение за последние годы и опаска постоянная-устала от этого...
Вспоминаю себя 17 лет назад,когда была "безбашенная"-ничего не боялась.Разница в том,что тогда организм был дай Бог каждому, а сейчас пришлось задуматься....
Девочки,дорогие берегите себя!

Обо мне:
  #217  
Старый 04.04.2012, 12:42
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Молодец, что настрой хороший!! А почему так не скоро операция, если гель уже начал мигрировать, надо бы поскорее начать его вычищать? Или у хирурга очередь такая? Напиши ещё в тему про "увеличение груди гелем" о своей истории. Я искренне удивляюсь, когда вижу, что ещё есть желающие сделать ЭТО с собой. Я даже видела на сайте одной московской клиники (при чём не затрапезной, а вполне приличной клиники) описание этого "чудесного" метода увеличения груди одним из ведущих хирургов клиники.... После всего, что известно об осложнениях, миграциях геля, прорастании его в ткани, находятся ещё врачи, готовые ради денег уродовать пациенток... Остаётся надеяться, что девчонки стали умнее, и прежде чем пойти на такое, догадаются почитать хотя бы интернет....
Как ты ходила с ним аж 17 лет? И кормила при этом грудью?

Обо мне:
  #218  
Старый 04.04.2012, 20:33
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Ходила 17 лет и еще бы ходила и ходила, да вот40 исполнилось , а обследоваться не могу толком-знаю,что у меня фиброаденоматоз и все и толком ничего не могут просмотреть,как мне даже УЗИстка,кот.диссертацию писала по поводу обследования пациентов именно с гелевыми проблемами, понимаешь-уже диссертации по этому треклятому гелю пишут, не знают как людей обследовать, мамо не показывает-там винегрет вообще. Так вот и эта УЗИстка сказала,что при таком кол-ве геля ничего не просмотреть и вот как раз она мне и сказала,что его надо чистить по-любому ,вот сколько можно,столько и надо, а вообще в идеале говорит,что удалять просто грудь,т.к. он ,как-то она сказала по медицински термин какой-то, вобщем -полностью неудаляемый, вот короче отрезать все и пластику сделать.
Я этих врачей всех искала по знакомствам-у меня знакомая в Мариинке мед.сестрой работает-вот она мне наводку дала на маммолога хорошего-на Спесивцева как раз-мне тогда с мамой нужен был маммолог, я пошла к нему с мамой,он отправил маму на мамотест тоже к хорошему спец-ту ,я решила заодно сделать себе маммографию-ну вот там и все-сказали ничего не понять ,отправила на уЗИ к этой как раз- а она мне уже и посоветовала идти к Спесивцеву и говорит,что больше,чем он этой гадости не вытащил никто.
И вот сама того не ведая я пришла уже к нему по кругу со своей проблемой-он когда узнал,говорит надо было сразу ко мне обращаться, а откуда я знала, на тот момент я только знала,что с этой проблемой мало кто работает.
Юрий Александрович тоже сказал,что убирать надо срочно, но мне с работой никак-только в мае, он мне сказал,что вообще всего надо беречься-любого сотрясения,т.к. никто не знает куда он пойдет и в какой момент, но уже чуть больше месяца остается. Я вообще хотела на оптимизме до осени походить-в принципе он меня сильно не беспокоит,я уже привыкла,что на животе не лежу,не давлю на неё сильно,но решила быстрее начать.
Ходила 17 лет с гелем-беспокоил он меня где-то лет через 6 после введения-грудь часто опухала,краснела-но я как-то сама делала компрессы рассасывающие и так мучалась года 2, а потом все поутихло и так вот и живу.он у меня может покататься под кожей туда-сюда, я и к этому привыкла. Я просто не знала,что эта миграция может быть такой непредсказуемой и насколько это опасно. А в душе всегда был напряг-что там у меня творится, я просто понимала,что мне его не убрать,что он у меня уже "В смеси" с моими тканями.
Чисто случайно встретила женщину ровесницу-она оперировалась на онкологию груди- и сказала,что слава Богу на ранней стадии поймали-на УЗИ разгдядели шарик.
И вот тогда я как отрезвела. Думаю,Господи не дай Бог что-нибудь, а у меня-то никто ничего не разглядит с моими проблемами. А женщина просто обязана следить за грудью,потому что как мне сказал один профессор рак просто косит и рак молочной железы он очень агрессивный.НО.....если он выявляется на ранней стадии-тогда он из всех онко проблем самый перехватываемый.
Конечно можно и на это махнуть рукой-дескать со мной ничего не будет, но это глупо,так думают все, а ,когда случается-первый вопрос-почему я????????
Ну вот Ириша написала петицию целую. Поэтому я и пишу,что не хотелось бы в дальнейшем никакой больше пластики. Просто жизнь только тогда удивительна и прекрасна,когда есть здоровье,тогда и кажется,что все впереди еще, и что жизнь в 40 лет только начинается.
Разве может заменить каким-то размером груди её качество жизни. Вот знаешь-все время ходила с этим гелем, но ни дня почему-то не было чувства удовлетворения. Дело в том,что "делая"грудь-не избавляешься на подсознательном уровне от своего комплекса.
Извини меня,но я не из хвастовства пишу,что в 24года,когда делала грудь была такой статуэткой-красавицей, было все-и длинные ноги и тонкая талия,красивая попа...Вот не хватало мне размера груди и все тут. Сделала-толку ноль,да на первых порах ходила в майках без бюстика,красиво,конечно.Но вот не было у меня в душе,что это мое,вот длинными ногами гордилась и горжусь,фигурой тоже,но грудь....вот всегда чувствовала,что не моя и все тут-когда говорили комплименты-мне не жарко,ни холодно было.А сейчас вообще нравится маленькая спортивная грудь.
Посмотри на актрису Гриневу-плоская-а секси- упасть ни встать,так себя несет -нет слов.
Поэтому-только себя любить по-настоящему-спорт,здоровый образ жизни,добро не забывать-и не надо больше НИЧЕГО!!!!!
.....А кормить-не кормила,т.к.детей у меня нет.
Я как соберусь духом и мыслью-обязательно напишу в эту рубрику с гелем-постараюсь быть убедительной.
если бы в то время был инет-кто знает, может и меня эта беда обошла бы стороной.
Спасибо!!!

Обо мне:
  #219  
Старый 06.04.2012, 15:28
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Красота, молодец, что так открыто пишешь, всё как есть, честно себе признавшись, что это была временная блажь и здоровье прежде всего.... У нас только так и надо - самим думать о своём здоровье, потому что из-за этих денег некоторые недобросовестные врачи готовы делать этот гель не глядя до сих пор.
Тебе много влили его в грудь? И насколько грудь увеличилась после этого? (Ничего, что я давно перешла на ты?) здесь такие темы, что так по моему более удобно общаться...
Да, по поводу твоего нежелания вставлять потом импланты, тебя можно понять, после 17 лет ношения в себе геля... Может в таком случае стоит после удаления геля, когда всё заживёт - зарастёт, рассмотреть вариант липофилинга груди (увеличение груди собственным жиром)? Размер не сильно увеличишь, но форму подправишь и объем наполнишь, и уж точно ничего не отторгается, своё ведь...
Хотя, пардон, советы здесь неуместны, каждый решает сам, и всё у всех индивидуально. И потом, если есть гармония в душе и здоровое тело, то размер, наверное, ты права, не важен...
Спасибо за историю, и удачи!!! Хороший настрой тебе не повредит перед ОП, так что настраивайся заранее, что у тебя всё пройдёт хорошо и заживёт быстро и гладко

Обо мне:
  #220  
Старый 07.04.2012, 21:58
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Ириша! Спасибо тебе громадное за поддержку и что откликаешься. Влили мне его прилично ,т.к. мой размер был неполный 1-ый, не могу сказать,что совсем 0,но маленькая грудь была,жаль,что у меня фоток не осталась до откровеннных,сама жалею, я,честно говоря уже точно и форму не помню-хотя фоткали перед тем как протезировать,да где их сейчас взять , фоткали больше для себя-для примеров клиентам.
Ну вот, была такой грудь, а стала полного 3-го-носила 70С,
сейчас она у меня конечно обвисла, да и потом я сейчас поплотнее стала,чем 17 лет назад.
Короче сейчас имею размер 70-75Е,но больше из-за того,что грудь все-таки растянулась.Естественно формы той красивой нет,извиняюсь за слэнг-как дойки висят.да к тому же правая-где миграция пошла вообще ассиметричной стала-больше и форма хуже.Давно уже думала что-то надо предпринимать-да вот Господин Случай,наверное,помог.
Что после оп делать-правильно все говорят,в т.ч. и сам врач-будет видно.
Хотя Юрий Александрович говорит,что зачастую грудь становится неприглядной-мало того кожа прилипает к грудной клетке,да еще неровная по краям.
Но я теоритически думаю,что в моем случае,при такой большой закачке геля,наверное, так и должно получиться,но,как говорится посмотрим.
Интересно где же столько жира берут на липолифинг,если его не очень много?
Но я таки доверяю пока своему хирургу, а главное- в совокупе и со своим видением проблемы на сегодняшний день. Хотя,конечно, какая же женщина вытерпит,если совсем будет некрасиво-естественно что-то буду предпринимать.
Вот так вот Ириша. А по поводу,что мы на ты-так это нормально-здесь такое доверие-девчонки ,бедные и фотки и все самое сокровенное выкладывают...даже и скрывать-то уже нечего-вроде как и роднее на ты.
Перед оп сделаю последние фотки моей нынешней груди и потом,спустя тоже. Вот там и посмотрим.
Спасибо!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©