Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 02.09.2016, 18:02
Аватар для Meridi
Meridi Meridi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 76
Meridi на нуле
По умолчанию

Я написала ,что многое читала ,все конечно не смогла .Пока не разобрала как ориентироваться в темах . Плюс,я смотрела архивы и там разные работы разных врачей . А я прошу написать тех,кого оперировал Седышев.

Админ,перенесите моё сообщение в общую тему тогда ,если не тяжело .
  #1662  
Старый 02.09.2016, 23:11
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Meridi, посмотрите в этой теме, отлистайте немного страниц, последние девочки только и обсуждают тут Седышева и фото выкладывают и делятся своими результатами. Но все очень довольны.

Йеннифер, ты всё в раздумьях? Так к кому больше всего сердце лежит? К Седышеву?
  #1663  
Старый 02.09.2016, 23:37
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня сама решила сделать перевязку, снять комнату и пойти в душ впервые за 3 недели. Сказать, шо я в шоке-ничего не сказать. Надо швом валик какой-то, шов твердый, а живот типа не мой. Типа сам по себе. Оч странное впечатление. Пока швы заклеены были-конфетиссимо. А сейчас я в ступоре.

Смешно, Т9 назвал компру комнатой. А так вписалось в предложение красиво....

Meridi, а сколько Вам лет, если не секрет? У Вас такие детки маленькие. Я это к тому, что если ещё захотите рожать, тогда всё зря. Я понимаю, что жить с ЖИВОТОМ очень неприятно. У меня сыну 22, а дочери 14 и то я пару лет назад спрашивала мужа, уверен ли он, что мы больше не рожаем.
  #1664  
Старый 02.09.2016, 23:51
Аватар для Meridi
Meridi Meridi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 76
Meridi на нуле
По умолчанию

Не знаю как отметить ники для ответа с телефона ((. Лена,спасибо ,за ответ . Листаю,ищу.

Наталья,мне 27 лет. Честно сказать ,я так сильно настроена ,что просто не могу уже не сделать . Надеюсь,не зря будет ,если в след.раз подойду к беременности с головой,следя за питанием строго. Плюс,после операции в зал ,мышцы в тонус приводить .

Девочки ,дренажи снимают на 5 день?
  #1665  
Старый 03.09.2016, 00:28
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Meridi, на телефоне если версия скачена, то по моему никак. Попробуйте нажать на ник собеседника. Я просто в гугле открываю этот сайт на телефоне, там можно делать все и править ошибки и ник нажимать, но для этого нужно установить не Пластик Mobile внизу странички, а Пластик Зеленый, тогда будет версия, как на компьютере.
  #1666  
Старый 03.09.2016, 01:03
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meridi Посмотреть сообщение
Не знаю как отметить ники для ответа с телефона ((. Лена,спасибо ,за ответ . Листаю,ищу.

Наталья,мне 27 лет. Честно сказать ,я так сильно настроена ,что просто не могу уже не сделать . Надеюсь,не зря будет ,если в след.раз подойду к беременности с головой,следя за питанием строго. Плюс,после операции в зал ,мышцы в тонус приводить .

Девочки ,дренажи снимают на 5 день?
Meridi, я Вас прекрасно понимаю. Просто, если у Вас были растяжки после беременности, то это особенность кожи. Во время операции растянутую кожу отрежут и животик будет плоский. А если снова беременность, то кожа поведёт себя так же. Растяжки предотвратить ничем нельзя. Сама вся в них. По поводу диастаза умничать не буду, не знаю, как ведет себя зашитый. Я не отговариваю. Я ЗА КРАСОТУ И ПЛОСКИЕ ЖИВОТИКИ У МАМОЧЕК. Мой муж до сих пор не понимает, зачем я это сделала. Относится как к капризу. У меня было всё не очень плачевно, а в одежде так вообще гитара. Только жить я с этим не хотела никогда и всегда знала, что сделаю. Как швы снимут и зелёнка отмоется, я обязательно выложу фотки и еще у ДОКА ДО операционные попрошу. Никогда не фотографировала свой живот.
  #1667  
Старый 03.09.2016, 01:11
Аватар для Meridi
Meridi Meridi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 76
Meridi на нуле
По умолчанию

Я скачала в App Store программу. У компа неудобно сидеть . Спасибо,зайду через поисковик .

Наталия,будем ждать фото. Я хотела скинуть сюда свои исходники,но пожалела психику присутсвующих)). Насчёт кожи,расстроилась прям . Как-то не подумала об этом)). Но у меня расстяжки появились такие при второй беременности ,когда живот был огромен,так как и набор веса . Значит 70/30 где-то мои шансы... Грустно ,так как не скажу,что детей не хочу больше ,но делать все-же буду . Если через 5 -6 лет ещё рожу и будут расстяжки ,но без провисания кожи ,то постараюсь как-нибудь шлифовать косметически .

Мой муж тоже вначале был против . Но женские слёзы имеют определеную силу )
  #1668  
Старый 03.09.2016, 01:17
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meridi Посмотреть сообщение
Я скачала в App Store программу. У компа неудобно сидеть . Спасибо,зайду через поисковик .

Наталия,будем ждать фото. Я хотела скинуть сюда свои исходники,но пожалела психику присутсвующих)). Насчёт кожи,расстроилась прям . Как-то не подумала об этом)). Но у меня расстяжки появились такие при второй беременности ,когда живот был огромен,так как и набор веса . Значит 70/30 где-то мои шансы... Грустно ,так как не скажу,что детей не хочу больше ,но делать все-же буду . Если через 5 -6 лет ещё рожу и будут расстяжки ,но без провисания кожи ,то постараюсь как-нибудь шлифовать косметически .

Мой муж тоже вначале был против . Но женские слёзы имеют определеную силу )
Хороший муж. Повезло Вам с ним. Психику нашу не щадите. Тем интереснее будет результат и мы порадуемся. Всегда охота видеть бабочек из куколок (или из гусениц). Так радостно за девчонок. Быть довольной своим телом-это огромное счастье для женщины. Моя подруга завтра грудь делает. Боится жутко, но столько счастья в глазах.
  #1669  
Старый 03.09.2016, 01:19
Аватар для Meridi
Meridi Meridi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 76
Meridi на нуле
По умолчанию

Ахах,в моем случае,из гусеницы)). Муж золотой,тьфу-тьфу! Подругу понимаю,не смотря на дикий страх (уже),а все-же дни считаю.
  #1670  
Старый 03.09.2016, 01:23
Аватар для Meridi
Meridi Meridi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 76
Meridi на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 867af02f.jpg
Просмотров: 188
Размер:	183,7 Кб
ID:	174545Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50e93c93.jpg
Просмотров: 160
Размер:	81,9 Кб
ID:	174546Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2c968484.jpg
Просмотров: 167
Размер:	98,4 Кб
ID:	174547трусы ещё как -то держат ,а голой просто мрак. Прошу громко не блевать;)
  #1671  
Старый 03.09.2016, 01:24
Аватар для Meridi
Meridi Meridi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 76
Meridi на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8e7c349d.jpg
Просмотров: 129
Размер:	75,2 Кб
ID:	174549
  #1672  
Старый 03.09.2016, 01:26
Аватар для Meridi
Meridi Meridi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 76
Meridi на нуле
По умолчанию

Не буду скрывать,ещё и вес не маленький . За эти 2 месяца,хочу скинуть ,что смогу . Ем 1600ккал в день и хожу на кардио
  #1673  
Старый 03.09.2016, 01:29
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meridi Посмотреть сообщение
Вложение 174545Вложение 174546Вложение 174547трусы ещё как -то держат ,а голой просто мрак. Прошу громко не блевать;)
Зачем Вы на себя наговариваете. Фигура очень женственная. А животик почти мой. Я косметолог и по телу тоже работаю. Скажу честно: Богини попадаются крайне редко. Даже среди нерожавших. Просто любите себя, а животик обязательно сделайте. Если женщина чего-то хочет, то она должна это сделать. Только ради СЕБЯ ЛЮБИМОЙ.
  #1674  
Старый 03.09.2016, 01:33
Аватар для Meridi
Meridi Meridi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 76
Meridi на нуле
По умолчанию

Ну спасибо вам. Я честно ,так сильно истощена комплексами,что не могу уже себя любить вот такой. Никогда худой не была ,но и при бёдрах и ляхах,живота не было совсем . Выбило из колеи такое сильное изменение . Но хвала Всевышнему,медицина сейчас 🏻. Поэтому ,я думаю ,после операции,совсем по другому начну относиться к себе и к уходу за телом . Сейчас все диалоги с мужем сходятся к тому,что я отвечаю одно и тоже :- а зачем ,я же жирная.
  #1675  
Старый 03.09.2016, 01:49
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meridi Посмотреть сообщение
Ну спасибо вам. Я честно ,так сильно истощена комплексами,что не могу уже себя любить вот такой. Никогда худой не была ,но и при бёдрах и ляхах,живота не было совсем . Выбило из колеи такое сильное изменение . Но хвала Всевышнему,медицина сейчас 🏻. Поэтому ,я думаю ,после операции,совсем по другому начну относиться к себе и к уходу за телом . Сейчас все диалоги с мужем сходятся к тому,что я отвечаю одно и тоже :- а зачем ,я же жирная.
Вы глупенькая девченка. Никогда нельзя так говорить мужчине. Я всегда была не худая. Один плюс-талия была. Оооочень комплексовала. Одежду идеально подбирала и выглядела, как конфетка. И потихоньку отпустило. Главное-это психология. Если Вы идете с улыбкой, уверенно и высоко подняв голову, то не важно, какой у Вас вес. Живите сейчас. Не откладывайте на: когда похудею, когда живот сделаю, когда звезды сойдутся и карты лягут. Сегодня пошла и купила красивые шмотки, пусть завтра будут велики, ничего, новые купим. Разве нечем гордиться? Молода, здорова, замужем, детки? А тело? Блин, сделаем. Но и до операции нужно ЖИТЬ, а не ждать чуда. Поверьте мне. Я большая девочка и имею право. Мне 42, но я всегда так жила и живу. Представьте, что ЖИВОТ-это ещё один пункт в Вашей жизни. И всё.
  #1676  
Старый 03.09.2016, 01:57
Аватар для Meridi
Meridi Meridi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 76
Meridi на нуле
По умолчанию

Вы правы во всем. Это психология ,и с этим тяжело бороться . Каждый раз обещаю себе, и не могу . Выхожу в настроении,а потом проходя мимо витрин или среди людей ,мне кажется ,что все смотрят на меня и им противно. Вещи мерить отдельная история )). И нет,чтобы худеть и заняться собой ,я наоборот,год после родов ,все больше замыкалась в себе . Сейчас операция смотивировала меня выйти и записаться в зал ,так как до этого мне было стыдно . Типа все стройные там,кроме меня . Поэтому надеюсь на опи. Чтобы вернуть уверенность . Короче,мои тараканы ,истинно женщины ))). Раньше я такой не была . Буду заряжаться от вас ,красавиц
  #1677  
Старый 03.09.2016, 02:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Наталия1605, не цитируйте предыдущее сообщение, накажут!))) Это запрещено правилами. Просто нажимайте на ник и всё!))
Meridi, я оперировалась у Седышева. И наверно первая подробно всё описывала и ежемесячно выставляла свои фото. Нажмите на стрелочку около моего ника и можете прочитать мои сообщения и увидеть во вложениях фото.
У доктора сейчас аншлаг. На консах бывает по 30-40 чел в день , плюс ОП. Так что быстро отвечать он не может.
Была у него на осмотре неделю назад. Срок полгода. Очень довольна. Рука у доктора лёгкая, плюс набитая. Большой поток ОП одного профиля)))

Обо мне:
  #1678  
Старый 03.09.2016, 02:03
Аватар для Meridi
Meridi Meridi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 76
Meridi на нуле
По умолчанию

Колби,здравствуйте . Спасибо. Сейчас зайду через сайт и посмотрю. Вот мне Катя поэтому и сказала не приезжать заранее на консультацию ,а поговорить с доктором до операции. Так и объяснила ,что мой случай ,как десятки других и он все сделает хорошо.
  #1679  
Старый 03.09.2016, 02:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Meridi, так есть! Какие то нюансы можно обсудить уже на разметке. Кардинальных изменений специальная конса всё равно не даст. Я просто сказала : доктор! Сделайте мне красиво!))) И я у него была 1я возрастная пациентка, наверно поэтому меня запомнил. А то всё молодые мамочки оперировались)))

Обо мне:
  #1680  
Старый 03.09.2016, 02:13
Аватар для Meridi
Meridi Meridi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 76
Meridi на нуле
По умолчанию

kolbi, а сколько вам лет ? Доктор сделал очень красиво ! ������ Представляю ваше счастье . Пусть результат радует всегда ��
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©