Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 19.11.2014, 17:44
Аватар для Zilia
Zilia Zilia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 71
Zilia на нуле
По умолчанию

jullliete24 нет я 200км от уфы,октябрьский.Сделать сделают и после 6мес,тут же главное,чтоб осложнений не было,а с расширенными протоками они будут обязательно.НЮ сама рассказывала об этом,поэтому она обязательно направляет на узи и к маммологу.А сестренка моя делала в москве у нее даже узи не спросили,она сама для своего успокоения делала.И узи обязательно надо сделать на 7день цикла.
  #1342  
Старый 19.11.2014, 19:40
Аватар для jullliete24
jullliete24 jullliete24 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: россия Уфа
Сообщений: 34
jullliete24 на нуле
По умолчанию

Zilia на одном форуме видела что у девушки спустя 2 года было молозиво блин я ужасно расстроена как только так сразу пойду на узи буду ждать 7 день цикла
  #1343  
Старый 20.11.2014, 09:06
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Админы простите, я просто сюда уже выкладывала свою историю, ради безопасности девочек, выкладываю дальнейшую историю. Если этого не нужно делать, подскажите куда выкладывать проблемы именно по Уфе. Хотелось бы просто что бы девочки знали куда идут. Что есть риск.
Привет девочки! Кошмары мои продолжаются((( 17 ноября поехала в клинику, вскрыли меня уже 3 раз. За выходные (15, 16 ноября) сильно воспалился. И я уже видела гной (как я думала, что это гной) , грудь просто распирало. Когда я приехала в клинику, хирург, который меня сейчас пытается спасти, вскрыл заново. Там все хлюполо, он мне сказал что грудной жир разложился(((Короче он целую посуду выдавил этого жира с жидкостью. Он был просто в шоке. В прошлом он гнойный хирург, видимо понимает, что со мной происходит(((Теперь я каждый день езжу в клинику. И каждый день прохожу через Ад!!!(((( Это действительно ад девочки. Все эту чистку мне делают так же без анестезии. Назначил он мне антибиотики. Процедура чистки очень долгий по времени конечно и в несколько этапов: 1. салфеткой сухой лезут прямо в этот надрез (а надрез уже давольно таки большой, по ощущения) 2. Промывают дважды раствором 3. Опять сухой салфеткой протирают (самая больная часть). 4. мажут какой то мазью заталкивают тампоны , и отправляют домой. Каждый день что то новое происходит. Сегодня вырезали некрозную ткань((( Видимо конца края нет всему этому((( Вот такая вот печальная история без конца(((
  #1344  
Старый 20.11.2014, 09:38
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Айсылу, очень вам сочувствую. Правильнее будет писать в проблемах после подтяжки (а не в увеличении, как вы пишете, у вас его не было), а здесь давать ссылки на ваши посты.
Скорешего вам разрешения проблем. Держитесь.
  #1345  
Старый 20.11.2014, 09:58
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Zay Вы не могли бы мне ссылку дать...Что то я найти не могу(((
  #1346  
Старый 20.11.2014, 10:27
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=8987
  #1347  
Старый 20.11.2014, 13:23
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Aysilu ,Господи,малышка,читаю и плачу! Не могу представить эти боли! Почему ты тянешь с другим доком???

Обо мне:
  #1348  
Старый 20.11.2014, 13:26
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

tuldiana Я уже к другому хожу, если к выходным не станет лучше, поеду в Москву.
  #1349  
Старый 20.11.2014, 14:29
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

По себе я предпочитала писать в общих словах. Но и я отпишусь по Шорниной, когда, дай Бог, закончатся все эти проблемы!!! Для справки- сегодня у меня удалили часть ореолы....некроз! 4-й раз антибиотики за короткий период. Сил нет ни плакать, ни разбираться, апатия...
Думайте сами, решайте сами. Мое мнение, пластическая хирургия в Уфе - для очень непритязательных, не избалованных людей, для того, кому достаточно, что хоть что-нибудь сделать, криво-косо, с ассиметрией сильной, с пипец какими проблемами, - не важно, главное сделать... Без обид! Это все мое имхо! Если б перед моей оп, я была бы информирована так, как вы, девочки, то я б голову включила в нужном направлении... Надеюсь, многие мои слова оценят адекватно и даже с благодарностью (о, да! Я - наивна), а не как вызов к словесной перепалке. Пока откланиваюсь до тех пор, пока в себя не приду
  #1350  
Старый 20.11.2014, 17:12
Аватар для Ibiza87
Ibiza87 Ibiza87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 147
Ibiza87 на нуле
По умолчанию

Tash84
Aysilu девочки спасибо Вам за то,что пишите сюда! Я желаю вам побыстрее оправиться от всего этого ужаса и надеюсь все хорошо заживет у вас. Я передумала благодаря вам там оперироваться. У меня проблемная очень грудь, так что возможно и у меня бы возникли проблемы.
  #1351  
Старый 20.11.2014, 17:21
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Ibiza87 Я могу сказать тебе Молодец!!! Включила голову! Это твое здоровье!!! Береги себя!Если бы я раньше читала такие отзывы, тоже бы включила свои мозги(((
  #1352  
Старый 20.11.2014, 17:42
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

Решила показаться,на фото три недели.Результатом шокирована,совершенно разные импланты,по форме и размеру.Та грудь,которая изначально была меньше,сейчас больше и наоборот.Ореолы на разном уровне.Нижний полюс разный.Верх груди,та что анатом ровный,а тот что круг с горбом...Пока нет возможности сделать новые фото,но хочу сказать,что ситуация не поменялась.Врачи говорят ждать,а чего ждать я не понимаю...что круг станет анатомом???При другом освещении даже межгрудка разная.Видно в одежде.НЮ грит,надо же какая красота получилась...Про многочисленные пункции и серому я уже писала.
Миниатюры
IMG_20141103_091156.jpg  
  #1353  
Старый 20.11.2014, 23:57
Аватар для Zilia
Zilia Zilia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 71
Zilia на нуле
По умолчанию

Я с каждым все больше задумываюсь может вообще не стоит ничего делать??? И у местных хирургов косяки и у столичных без разницы сколько ты отдал за опи, такое может случится везде и с каждым и не только в маммопластике(((((

Elenka83 ваш случай у меня вообще не укладывается, разве нельзя было ассиметрию устранить одинаковыми имплантации, но с разным объемом , профилем или высотой
  #1354  
Старый 21.11.2014, 07:44
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Внесу и я свои пять копеек, по прошествии 8 мес сделала для себя несколько выводов, возможно они помогут девочкам, которые собираются делать оп. Во первых НЮ не любит прислушиваться к пожеланиям пациентов и делает на свой вкус, например она не делает маленькие ореолы при подтяжке, у меня ореолы большие, на многих фото девочек тоже. Когда я спросила почему так растянулись ореолы, она ответила а зачем делать фигульки, так же красиво. Спорить бесполезно))) Во вторых про те же ореолы - высоко не поднимут, я просила чтоб соски смотрели немного вверх, не вышло, так и просятся подтянуть повыше. В третьих - размер. Я просила 2,5-3, НЮ обещала 3, размер имплантов которые были подобраны я узнала прямо перед оп, поняла что никакой тройки не будет. В итоге вышла твердая двойка. В общем минимализм рулит, имейте это ввиду! Требуйте всю информацию о предстоящей оп заранее, приносите фото желаемого результата и перед оп еще раз проговаривайте все нюансы и пожелания!
Но в целом все-таки результат меня устраивает, исходник был гораздо хуже, реаба прошла нормально, на коррекцию эстетики не пойду.
Желаю всем девочкам удачи, легкой реабы и красивого результата!

Фото в 8 мес

))
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #1355  
Старый 21.11.2014, 09:40
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Svetlana111 требовать информацию об операции заранее у ню - бесполезно. Вы же сами понимаете. Пошлет прямым текстом)))))) а фото, которое принес пациент, вернет не глядя.
  #1356  
Старый 21.11.2014, 15:18
Аватар для jullliete24
jullliete24 jullliete24 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: россия Уфа
Сообщений: 34
jullliete24 на нуле
По умолчанию

Svetlana111 у вас очень натурально получилось никогда бы не подумала что не своя грудь /у вас анатомы?

она мне вообще 230 мл на первый взгляд прикинула свой у меня 0.5 размер получается что даже 2 размера не получится и говорит что на маленькую грудь анатомы не получится поставить -как так то меня такой ответ смутил конечно

правильно ли я понимаю что чем высота соска зависит от профиля импланта? может просто просить высокий профиль ставить?
  #1357  
Старый 21.11.2014, 19:15
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

jullliete24 спасибо)) у меня анатомы, но это в другую тему, здесь только о хирургах и клиниках

Обо мне:
  #1358  
Старый 22.11.2014, 21:01
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Последние новости от меня. К сожалению пока нет ничего утешительного для меня((( В понедельник пойду сдавать анализ на бакпосев. Иду в другую клинику. Начали поднимать связи. Боли продолжаются. 21 ноября не болело ничего, но сегодня опять боли жуткие начались. Скоро пойду на УЗИ, через две недели. Сидеть и ждать уже видимо нет смысла. Буду делать независимую медэкспертизу. Буду теперь трясти Уфу. Видимо без связей ничего не решается у нас в Уфе(((Обязательно нужно подключать минздрав, медэкспертов и тд. Заплатила деньги за красоту(((А отдала еще и здоровье свое(((
Хотя мой хирург (В.А) старается, но боюсь пока его хвалить и сглазить((
  #1359  
Старый 22.11.2014, 21:03
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Ausilu , терпения вам. Такой исход думаю халатные наши врачи не ожидали.
Вы молодец , боритесь! Думаю еще и за моральный ущерб с них спросить. Столько вас мучают и ничего сделать не могут ( ни в какие ворота как говорится
  #1360  
Старый 23.11.2014, 08:02
Аватар для Dindinok
Dindinok Dindinok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2014
Город: уфа
Сообщений: 6
Dindinok на нуле
По умолчанию

Девочки , кто нибудь !( я оперировалась у Шорниной 18 го ноября , вчера вечером , левую грудь начало распирать!!! Как будто лопнет! Не спала всю ночь((((сегодня вс и я не знаю что делать, перевязка завтра утром только , что это может быть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©