Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 07.11.2008, 00:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Прямо для нашей Катюши макияжик .
  #842  
Старый 07.11.2008, 16:00
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Красиииво . Для шатенок и зеленоглазых . Мне . например никогда не шел сливовый , хотя и очень нравится . А клссический "Смоки айз ",есть где- то для голубоглазых ?

Обо мне:
  #843  
Старый 08.11.2008, 20:10
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Chanel Holiday 2008 - update



Небольшой анонс праздничной коллекции макияжа Chanel уже был опубликован [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А сейчас немного красивых картинок и деталей. Дальше:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #844  
Старый 09.11.2008, 12:29
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

А я себе уже купила Rouge Allure 38 номер . Очень нравится Мягкая и цвет изумителный , как раз для зимы . Ланчик !Не скинешь ссылку где смоки айз для блондинок с голубыми -серыми глазами .

Обо мне:
  #845  
Старый 09.11.2008, 13:00
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ларисик, смоуки айз для голубоглазых тот же, что и для всех остальных. Только используются менее резкие цвета вместо черного: синий или серый. Никаких других секретов нет.

  #846  
Старый 09.11.2008, 13:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Дымчатый макияж глаз (Smoky Eyes)

Особенности стиля «Smoky Eyes»

Дымчатым макияжем глаз называют сильно растушеванные темные тени и подводку. Чтоб сделать такой макияж, нужно нанести много туши, а переходы между оттенками теней сделать как можно более плавными. Взгляд получается глубоким и загадочным: чем более правильно подобраны цвета теней, тем более заметен будет эффект. Мало того, что такой мэйк ап смотрится потрясающе, он еще и делается за считанные минуты!

Техника нанесения

Прежде всего, нужно нанести вокруг глаз корректирующее средство, затем немного припудрить телесного цвета пудрой. Это поможет макияжу держаться дольше.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тени

Теперь нужно выбрать цвет теней. Если у Вас голубые или серые глаза, попробуйте синие или фиолетовые оттенки. Для карих глаз можно посоветовать коричневые или зеленые тени. Нанесите кисточкой выбранные тени на верхнее веко близко и линии ресниц.
Наложенные тени нужно сильно растушевать спонжем или ватной палочкой. В этом и кроется секрет дымчатого макияжа: цвет интенсивен около линии ресниц и совсем бледный ближе к брови.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Подводка

Выберите цвет карандаша. Специалисты рекомендуют черный, коричневый и темно синий цвета, в зависимости от наложенных теней. Проведите аккуратную линию по внешней границе ресниц и слегка растушуйте. Можно подвести и внутреннюю часть века. В контрасте с белком глаза, это сделает Ваш взгляд чистым и глубоким.

Тушь

Накрасьте ресницы тушью в несколько слоев. Делать это нужно так: нанесите один слой, дайте ему немного подсохнуть, разделите слипшиеся ресницы и аккуратно нанесите еще один слой туши. Ваш дымчатый макияж завершен!

Советы

При таком макияже визажисты советуют отказаться от ярких оттенков помады и румян. Лучше просто нанести на все лицо телесной пудры и подкрасить губы блеском. Делайте акцент на чем-то одном: в данном случае это должны быть глаза.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Прежде чем наносит тушь, немного завейте ресницы специальными щипчиками. Ваш взгляд станет более открытым, а глаза будут казаться больше. Попробуйте тушь разных цветов: если у Вас синие тени можно накрасить ресницы сине тушью. При карих глазах и тенях такого же оттенка поэкспериментируйте с коричневой тушью.
Вместо карандаша иногда используют темные тени. Их проще растушевать, но с ними сложнее работать: одна небольшая оплошность и они ложатся неровно и некрасиво. Помните о том, что тени имеют свойство осыпаться, поэтому, когда Ваш макияж закончен, стряхните кисточкой неаккуратные следы теней, наложите немного пудры на область под глазами.
Чтобы взгляд стал выразительнее, попробуйте наложить ближе к брови немного светлых теней телесного оттенка. Затем начинайте делать макияж, как описано выше. Все используемые тени, пудра и карандаши должны быть матовыми. Лишние блики на веках придадут им тяжесть, создадут ощущения припухших глаз.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #847  
Старый 09.11.2008, 13:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #848  
Старый 09.11.2008, 13:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Делаем макияж глаз в стиле smoky-eyes

Smoky-eyes с наступлением холодного времени года как никогда актуален. Во-первых, он придает глазам выразительность, но не резкость взгляду. Во-вторых, акцент на глазах визуально способен убрать пару-другую килограммов (а если не убрать, то хотя бы отвлечь от них внимание).

Итак…
Сначала сделайте подводку темным карандашом по ресничному краю, затем нанесите темные (черные) тени по контуру глаз.
Очень тщательно растушуйте, должен получится дымчатый взгляд.
Нанесите тени нейтрального оттенка на всю поверхность века (под бровь можно добавить чуть-чуть белого), это смягчит линию перехода от темных теней.
Обильно нанесите тушь.
Не забывайте, что в данном макияже акцент на глазах, поэтому используйте помаду и румяна не ярких оттенков.


Как это выглядит. Фотографии макияжа smoky-eyes (дымчатые глаза):



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Как сделать макияж smoky-eyes (дымчатые глазки) фото-урок:



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #849  
Старый 09.11.2008, 13:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Smoky-eyes на показах осень-зима 2008








  #850  
Старый 09.11.2008, 13:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию












  #851  
Старый 10.11.2008, 18:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Топ-5 советов, как выглядеть моложе при помощи макияжа



1. Забудьте про тени с блеском

Профессионал в области макияжа Трой Саррат советует: «Как только вы заметили морщинки вокруг глаз – забудьте про мерцающие и блестящие тени. Тени с блеском только подчеркивают морщинки и неровную кожу, вместо того чтобы маскировать их».




Матирующие тени нежной структуры сливаются с кожей и являются отличным камуфляжем для ваших глаз. Нанесите на веко тени оттенка шампанского или персика – цветов, идеально украшающих любые глаза. Можно нанести тонкую полоску или выделить глаз целиком. Это поможет создать эффект юных глаз. Если глаза выглядят отечными – воспользуйтесь темно-коричневыми тенями, нанеся их на середину глаза. Это добавит глубины глазам и создаст естественно выглядящую складку.

2. Блестящие губы

С возрастом губы становятся тоньше и выглядят более сухими. Темные цвета помады, а особенно матовой, привлекают внимание к мимическим морщинам вокруг ваших губ.



Конечно, губная помада держится дольше, Если ваши губы накрашены красной помадой или на щеки ярко нанесены румяна, то глаза должны быть нейтральными. А если вы хотите сделать акцент на глаза, то губы и щеки не должны выделяться. чем блеск для губ. Однако именно блеск поможет губам выглядеть более пухлыми. Можно нанести сначала помаду, а затем добавить капельку блеска, чтобы губы выглядели моложе.

3. Нейтральные цвета

Слишком большое количество косметики еще никого не красило. Особенно если это яркая красная помада в сочетании с розовыми румянами и яркими тенями. Такие сочетания сильно старят, поэтому их лучше избегать.



Конечно, на лице должен быть цвет, но выделять им желательно только одну часть лица. Например, если ваши губы накрашены красной помадой или на щеки ярко нанесены румяна, то глаза должны быть нейтральными. А если вы хотите сделать акцент на глаза, то губы и щеки не должны выделяться. Но совсем обходиться без цвета на губах тоже нельзя: это сделает их мертвенно-бледными. Вместо этого лучше нанести помаду розовых или ягодных нейтральных оттенков.

4. Основа и консилер

Пытаясь выровнять тон кожи и спрятать темные круги под глазами, можно слишком увлечься, и тогда консилер забьется в мелкие морщинки, сделав их визуально еще более глубокими. Но отсутствие консилера тоже плохо: вы будете выглядеть утомленной.



Прежде чем наносить тональный крем, нужно нанести немного увлажняющего средства. Тогда тон получится равномерным. Тональный крем должен подчеркнуть красоту кожи, а не прятать ее. Вместо того чтобы наносить его пальцами, лучше использовать специальный спонж. Не забудьте про консилер в тех местах, которые нужно спрятать от чужих глаз: круги под глазами, неровная кожа вокруг носа или прыщики. Если у вас темные круги под глазами, то стоит избегать желтых консилеров, иначе кожа будет выглядеть серой или зеленоватой.

5. Подводка для глаз и «наполнение» для бровей

Как выглядят ваши глаза, когда вы только проснулись? Припухшими и с опущенными уголками? Если оставить их не накрашенными, то вид будет усталым. Поэтому немного темной жидкой подводки поможет сделать взгляд более глубоким и выразительным.



Подводка или карандаш сделают глаза более открытыми, сделав менее заметными возрастные изменения. Но черные оттенки – это слишком, лучше выбирать коричневые или черно-коричневые. Твердый карандаш вместо подводки – и ваши глаза не будут выглядеть старомодно. С помощью специальной щеточки растушуйте карандаш по всей линии ресниц, так, чтобы он попал и между ресницами. Его должно быть видно, когда ваши глаза открыты. Затем, позаботьтесь о бровях: они должны быть четко очерчены. Четко очерченные брови визуально создадут эффект лифтинга, привлекая внимание. Выберите цвет, максимально подходящий к цвету ваших бровей и нанесите щеточкой на брови. Не переусердствуйте, следуя за линией естественного роста бровей. Не забудьте о ресницах, они должны быть завиты, это сделает взгляд более открытым и ярким.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #852  
Старый 10.11.2008, 19:06
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

про отказ от теней с блестками и избытком перламутра дамам в возрасте уже читала.. На этой фото очень хорошо видно, отчего дается подобный совет...

Обо мне:
  #853  
Старый 10.11.2008, 19:21
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Нуу вот опять :тени с блеском нельзя.А все чудес ждем...А матовая пудра на лице-тоже табу,т. к. птоз сразу видно.
Отсюда возникают два вопроса:
1)Как же вообще без пудры?Чем тогда макияж фиксировать,а то без пудры как-то неаккуратненько...
2) Где то по ссылкам у Ланы было написано,что очень молодит "сатиновый блеск".Девушки! кто как выходит из этого положения? Чем можно добиться такого сатинового эффекта?
  #854  
Старый 10.11.2008, 19:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ИМХО, главная проблема этой женщины - ее брови. Ну нельзя в таком возрасте держать густые брови, это ужас как старит.

Обо мне:
  #855  
Старый 10.11.2008, 19:47
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Да уж! густовато как-то.Согласна на 100%!
  #856  
Старый 11.11.2008, 12:22
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Все эти "рекомендаторы" противоречат сами себе:mad0:
Я тыщу и один раз читала, что кожу лица очень молодит и освежает перламутровый блеск. Вероятно, исходя из этого почти все марки косметики повально добавляют в пудру и румяна блески, уже стало проблемой найти матовое средство. Я еле-еле нашла розовые румяна совсем без блеска. Да еще и в уходовые средства эти блески пихают - в дневные кремы и эмульсии. Намазалась - и ходишь как елочная игрушка)
По своему опыту могу сказать - ни фига эти блески не молодят и не освежают. Кожа неестесвенная, как налакированная, а если поры хоть немного расширены и видны - ваще кранты, блески их визуально еще больше сделают. И, как говорит моя подруга, "эффект непромытой физии"
Кто вообще придумал это?
Выбирать компактную пудру лучше не матовую, а прозрачную и наносить ее кистью, а не спонжем. Тогда прекрасный эффект - и маскирует, и делает кожу шелковой, и не видна.
  #857  
Старый 11.11.2008, 12:51
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Kira! А прозрачную пудру-это Шанель "Кристаллину"?А какая еще,например?
  #858  
Старый 11.11.2008, 16:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Одно могу сказать точно - больше, чем совершенно матовая пудра, меня ничто не портит!
  #859  
Старый 11.11.2008, 17:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Dior Holiday 2008 – Black Diamonds




Драгоценные камни и металлы – традиционная тема для рождественских коллекций макияжа. Сапфир, аметист и изумруд вдохновили EsteeLauder, Питер Филипс продолжил начатую им в осенней коллекции макияжа для Chanelтему золота, и для полноты картины не хватает только бриллиантов. А их можно отыскать у Dior в праздничной коллекции со скромным названием BlackDiamonds.

Дальше описание коллекции: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



  #860  
Старый 11.11.2008, 17:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Givenchy Holiday 2008 – update

Основное описание коллекции я уже вывешивала.

Появились картинки Poudre du Soir - рассыпчатая переливающаяся пудра для тела. Оттенок ShimmeringCaresse.
Производители обещают шелковистую кожу с розоватым мерцанием и ауру женственности Заключено это «чудо» в стеклянный флакон цвета аметиста. Флакон больше похож на флакон для духов. И к нему еще прилагается большая шелковистая пуховка черного цвета. Примерная стоимость – 55 евро.

Еще немного картинок: моно-тени Shadow Showоттенков #16 StarCaresseи #3 StylishGrey. А также румяна Prisme Again Blush Glowоттенка #71 GlowingRose.




[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©