Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 01.03.2016, 23:55
Аватар для Tasia
Tasia Tasia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 39
Tasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение

п.с. Я реально считаю витС лучшим средством (помимо ретиноидов) в борьбе с возрастом (и с проблемной кожей). Если в уходе третик + кислый вит.С, то и гидрохинон зачастую не нужен, всё прекрасно осветляется без сомнительных побочек. Я фанат - если у меня в холодильнике меньше одного заначенного флакона, то я нервничаю
Спасибо, что делитесь такой полезной информацией!
Я на третиноине уже больше года, сейчас Айрол 0,25% мажу на ночь каждый день, днем увлажняющий крем. % не хватает, буду заказывать зеленый 0,1%. В прошлом году делала курс Ню дерс Обаджи для жирной кожи плюс третик 0,1%- было легкое шелушение на подбородке и крыльях носа. Но сама кожа стала в разы лучше, ровнее, но пигментация есть все равно. Мне 44 года, кожа жирная в Т-зоне и нормальная. Поры видны.
Хотела спросить, а как вы используете вит С? под крем днем?
  #1882  
Старый 02.03.2016, 01:15
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Larissa68 , эффект будет, только поаккуратнее! Для начинающих лучше начать с 0,3.
Самый сильный у них 1.0, но это уже для "продвинутых".
  #1883  
Старый 02.03.2016, 06:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Я на третиноине уже больше года, сейчас Айрол 0,25% мажу на ночь каждый день, днем увлажняющий крем. % не хватает, буду заказывать зеленый 0,1%. В прошлом году делала курс Ню дерс Обаджи для жирной кожи плюс третик 0,1%- было легкое шелушение на подбородке и крыльях носа. Но сама кожа стала в разы лучше, ровнее, но пигментация есть все равно. Мне 44 года, кожа жирная в Т-зоне и нормальная. Поры видны.
Хотела спросить, а как вы используете вит С? под крем днем?
У меня в ходу сразу два вида 20% витС - кислотный на ночь 2-3 раза в неделю , некислый пару раз днём (беру SAP или MAP). Под увл крем , да. С третиноином стараюсь не объединять. Иногда могу нанести МАР, походить полчасика, смыть и нанести третик.
SAP - лучше для проблемной кожи, хорошо действует на прыщики.
MAP - самый мягкий и эффект не такой выраженный как у LAA, SAP. Его лучше всего для чувствительной кожи. И он самый подходящий на лето для сдерживания пигментации.

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
*Illonika*, а вы не знаете, можно ли, применяя третиноин, параллельно пользоваться простыми домашними пилингами, например, Холи Ленд?
Запросто. Но при условии, что кожа уже нормально адаптировалась к третиноину (это на этапе привыкания не рекомендуется). У меня обычно кроме кислого витС раз в неделю лосьон с АНА 10%. Но периодически вместо него беру Холи Ленд Balance Peel III AHA & BHA / Retinol & Acai Oil(кислот 29%, ретинола 2%, рН 3,4). Шелушение усиливается, но мне это как раз и нужно.

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пользовался Skin Ceuticals Retinol 0.5 Refining Night Cream? Интересно, есть какой-то эффект от него?
Есть. По другому форуму знаю, девушки пользуются.
1% ретинола уже приравнивается к 0,02%-0,05% третиноина.

Про свое средство с 1% ретинола Пола пишет, что это эквивалентно 0,02% третиноина. Также она приводит ссылки на исследования, что ретинол в концентрации 0,1% и даже ретинол 0,01% приносит коже пользу. Обаджи пишут, что их ретинол 1%,05% третиноина. Многое зависит от основы средства, т.е. на какой базе замешали ретиноид. Плотные маслянистые текстуры мягче работают.
  #1884  
Старый 04.03.2016, 01:29
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Девочки хелп! Заказывала третиноин 40 дней назад на Endless Beauty Care ,заказ так и не пришел и не отслеживается уже 3 недели завис где-то.... Перелопатила кучу сайтов и нигде не могу найти этот трет 0.1% от обаджи по божеской цене, или доставка 40 баксов или не доставляют, а мой уже закончился , почти месяц перерыва, так обидно , уже подсела на него)) Подскажите , может кто знает где купить такой же или не Обаджи... На том индийском сайте я вообще не поняла как заказывать , да и стремно его как-то мазать
  #1885  
Старый 04.03.2016, 14:06
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Добрый день,уважаемые участницы!Надеюсь на Вашу помощь.Собираюсь заказывать впервые obagi эластидерм для глаз,что лучше выбрать крем или гель? мне 33 года.Заказывать собираюсь на Strawberry...,мучаюсь в сомнениях насчет просрочки,кто нибудь заказывал там?Именно Obagi?Прошлый раз заказывала там obagi гидрат,пришел с каким то непонятным запахом,но пришлось вымазать))деваться некуда.Больше не знаю сайтов у которых есть доставка в Казахстан.У Лавинии на сайте дорого и едет оочень долго...

Прочитала Выше про Endless Beauty Care там есть доставка в Казахстан?В англ.я не сильна)))и если есть доставка,она платная?девочки ответьте,просто у нас пока упал $,нужно успеть)
  #1886  
Старый 04.03.2016, 14:45
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

На strawberry мне кажется не стоит , там все просроченное . Безопасно только духи заказывать. Я сколько не проверяла , всегда просроченное приходило
  #1887  
Старый 04.03.2016, 15:52
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashi Посмотреть сообщение
На strawberry мне кажется не стоит , там все просроченное . Безопасно только духи заказывать. Я сколько не проверяла , всегда просроченное приходило

Вы думаете?очень жаль...у меня там скидка да еще и доставка бесплатная(((я заказывала там Клинзидерм,мне он рально помог,от высыпаний.Вот я и думаю...Спасибо Вам за мнение!Кто еще знает насчет strawbery?откликнитесь
  #1888  
Старый 04.03.2016, 17:04
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аквамарин Посмотреть сообщение
Прочитала Выше про Endless Beauty Care там есть доставка в Казахстан?В англ.я не сильна)))и если есть доставка,она платная?девочки ответьте,просто у нас пока упал $,нужно успеть)
Попробуйте положить товар в корзину или просто зарегистрироваться на этом сайте.
В Россию доставка зависит от количества товаров.

Я посмотрела - есть в списке стран Казахстан. И доставка как в Россию по цене.
  #1889  
Старый 04.03.2016, 17:11
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
Попробуйте положить товар в корзину или просто зарегистрироваться на этом сайте.
В Россию доставка зависит от количества товаров.

Я посмотрела - есть в списке стран Казахстан. И доставка как в Россию по цене.
Да, там платная доставка, вы когда товар в корзину положите, там сразу вам насчитают и доставку .

Обо мне:
  #1890  
Старый 04.03.2016, 17:24
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Да, там платная доставка, вы когда товар в корзину положите, там сразу вам насчитают и доставку .
так не хочется за доставку платить))),уStrawbery всетаки не советуете?

А этот сайт который упоминали выше-надежный?доставка долгая?
  #1891  
Старый 04.03.2016, 17:30
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Я в конце августа заказывала, за 2 недели посылка дошла. Как сейчас - не знаю.
Там еще скидка 20%, не забудьте про нее. Я заказывала 2 тюбика зеленого третиноина, с учетом скидки доставка вышла бесплатная.
  #1892  
Старый 04.03.2016, 19:47
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Девочки извините,на этом сайте оплачивается только пайпэл?сижу туплю вместе с гуглом переводчиком)))или можно просто картой?меня постоянно выкидывает
  #1893  
Старый 04.03.2016, 19:59
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите!!! Хочу заказать третик на Endless Beauty Care. Зарегестрировалась, накидала в корзину, получила скидку, а он мне выдает, что доставка на этот адрес не возможна. Что я делаю не так???
  #1894  
Старый 04.03.2016, 20:13
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Вот тоже сейчас сижу на этом сайте!Доставка не возможна по причине того что Вы наверно выбрали бесплатную доставку?она только по США,я так поняла...поменяла на International First Class USPS Worldwide - starting at $15.99 все нормально теперь!Возможно у вас также?ВОПРОС где вы нашли скидку???Мне вместе с платной доставкой насчитали много((( Да и денег на карте не хватает в данный момент...

Все нашла нужно было ввести промокод!))))))всего то)))не для средних умов все таки интернет шопинг)))
  #1895  
Старый 04.03.2016, 20:18
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Аквамарин сейчас попробую поменять! Как на сайт заходишь наверху типа баннера цветного, на него нажимаешь и купончик появляется в виде прямоугольничка. На нем кодовое слово и его надо вставить в самом низу где делала заказ. Я инглиш помню на уровне хау ду ю ду, блин, как трудно то жить )))

О, пока писала, у тебя прогресс!
  #1896  
Старый 04.03.2016, 20:18
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

bukvoed посмотри, може индекс не так написала? Вообще, я не знаю, может кто то, кто в Россию заказывал и может помоч

Обо мне:
  #1897  
Старый 04.03.2016, 20:21
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Ура, получилось, тока денег не хватает! Ничего убирать не буду,завтра на карточку денег брошу! Ура!

Аквамарин спасибище! Одна голова хорошо, а вторая лучше!!!
  #1898  
Старый 04.03.2016, 20:33
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

вам спасибо!И всем форумчанкам и создателю этого сайта!Огромное человеческое спасибо!За полезную информацию за оперативность,ой да за все!!!где бы я нашла все это?! Да у меня бы неделя ушла на поиск информации,если бы не этот сайт!sorry за оффтоп,не могу удержатся))) Я вот даже на радостях перепутала,что хотела заказать крем для век Эластидерм,а в итоге заказала Серум с витамином С,нормально,да?))Раньше я его заказывала на клубнике...но более опытные подруги сказали там просрочка(((Вот теперь сижу и радуюсь что заказала еще дешевле чем там!!!Да еще и свежак,Все в предвкушении,жду!!!
  #1899  
Старый 04.03.2016, 20:48
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Единственное что раньше он нормально доставлял за 2 недели ...а сейчас уже 40 дней едет, чувствую что скорее всего потерялся ((( я в таком растройстве ... везде намного дороже

На strawberry раньше много заказывала пока не начала проверять сроки годности и многие об этом писали. Все что можно проверить - все просроченное, может они исправились уже... не знаю
  #1900  
Старый 04.03.2016, 20:48
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Я еще одну фразу знаю на англицком языке )) дастиш фантастиш!!! У меня не хватало на карточке, ну примерно по моим подсчетам, 1500 руб. И, буквально, после того как я написала выше пост, что денег не хватает, приходит на карточку 2000 руб ))) Мамочка со школы в фонд класса сбросила свой долг! Короче, все уже оплатила!!! Ну, разве, не дастиш фантастиш!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©