Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 14.11.2010, 12:27
Аватар для orchid7777
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 7
orchid7777 на нуле
По умолчанию

Simka,на мой взгляд,протеиновые коктейли в отделах спортивного питания лучше и дешевле
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 17.11.2010, 00:38
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

не думаю.. у них цены фиксированные- я весь инет перерыла уже))
Кстати- у меня еще минус 1.5кг! Скоро пойдут в ход коктейли.. Немного побаиваюсь- но очч хочется)))
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 17.11.2010, 13:11
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Я слышала, что формула 100 (протеиновый коктейль) перестали выпускать. Не слыхали ничего про это?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 17.11.2010, 14:45
Аватар для orchid7777
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 7
orchid7777 на нуле
По умолчанию

Я на протяжении нескольких лет пила протеиновые коктейли,когда занималась ,и когда не занималась.Как то предлагали похожую продукцию(супы и тд),только сетевики,я сравнила цены,состав,вес и для себя решила что спортивный протеин мне подходит больше,как то больше доверяю
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 17.11.2010, 16:17
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

я попробовала один раз такой "суп"!
чуть кони не двинула
Там большое содержание гуараны. Ну,шоб эти супчики жрать и в обморок не падать от слабости.
А коктейли - просто чистый белок /белок+углеводы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 18.11.2010, 02:16
Аватар для Kira Somova
Kira Somova Kira Somova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Kira Somova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Я слышала, что формула 100 (протеиновый коктейль) перестали выпускать. Не слыхали ничего про это?
Думаю, что просто эта формула 100 Мультипауэр устарела уже. Лет 15 выпускают.

Похожая на апельсиновую диету о которой вы писали, мне диетолог разгрузочный день 1 раз в неделю назначила. Только не много по-другому.
На весь день: 5 грейпфрутов и 5 яичных белков. 10 приемов пищи, каждый час.
1 час - грейпфрут, через 1 час белок, через 1 час грейпфрут, через 1 час белок и т.д.
Очень легко переносится, потому что постоянно жуешь. Писать бегаю постоянно в этот день. Как диетолгг говорит - защелачивание органи зма. Ну и плюс дала мне примерный план питания.
Я уже за 3 недели 6 кг скинула, очень радует, надеюсь, что вес закрепится.
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 18.11.2010, 11:48
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

А с нами не поделишься? Что за диету она тебе подобрала?
Можно на ты?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 18.11.2010, 12:36
Аватар для Caprice
Caprice Caprice вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 11
Caprice на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira Somova Посмотреть сообщение
1 час - грейпфрут, через 1 час белок, через 1 час грейпфрут, через 1 час белок и т.д.
Интересная диета, не слышала о такой. Занятно почему именно белок? почему яйцо целиком нельзя? А как же железо?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 21.11.2010, 02:49
Аватар для Kira Somova
Kira Somova Kira Somova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Kira Somova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caprice Посмотреть сообщение
Интересная диета, не слышала о такой. Занятно почему именно белок? почему яйцо целиком нельзя? А как же железо?
Сказала, что в день не больше одного желтка можно, так как в противном случае, можно перевыполнить норму по белку.

Диета, на мой взгляд не сложная. 5-ти разовое питание, на ночь отвар шиповника. У меня была 2-х недельная диета как у нее называется Фаза 1. Там было минимальное количество углеводов, в основном в каждом приеме пищи по 80-100 г белка и овощи. Сегодня была вновь на приеме, результаты поразили, оказалось, что за у меня разжижилась кровь до нормы (раньше была густой) и ушло еще 3 кг жира, 2 литра межклеточной жидкости. Талия уменьшилась на 4 см, а бедра на 3 см. Завтра пойду новые джинсы покупать, потому как мои болтаются совсем.
В следующем выданном режиме питания у меня расширилось количество продуктов, сейчас изучаю внимательно, блюда многие для меня в новинку, вернее сочетание продуктов.
С понедельника начну еще на массаж живота ходить.
В общем мне нравится такой подход к здоровью и моему телу.
Сегодня еще сестру с собой брала к диетологу, ей правда совсем другой принцип питания подобрали, ей оказалось нужно улучшать работу кишечника в первую очередь. Потому набор продуктов у нее совсем отличен от моего.
Сегодня я прозрела, что действительно специалистам виднее, что нам нужно есть и кому какая стратегия питания поможет придти к заветной цели - нормальному весу!

В общем, мне кажется, что я вхожу в азарт похудения.
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 23.11.2010, 10:28
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Кира, а можно координаты, куда ходите и к кому, спасибо
Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 04.12.2010, 18:47
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Кира, а как желудок у вас после этой диеты не болел, все таки очень много кислоты
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 05.02.2013, 19:23
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Я сегодня проснулась и около кровати нашла обертку от маленькой шоколадки. Потом вспомнила как я ночью пошла на кухню и съела во сне шоколадку. Неделя жесткой диеты и спорт дали о себе знать. Но пролетело все незаметно. За неделю сгорел один кг. Тяжело было один вечер когда меня попросили на ужин в качестве гарнира сделать пюре по пьемонтски, это наркотическое блюдо, слить всю воду с картошки, добавить слив масло, горячее молоко и много пармезана. Я шмякнула всем картошки, отошла от стола подальше и около раковины вылизывала из кастрюльки остатки пюре, наверное целую ложку съела, до слез девочки. Жалко мне себя до слез иногда. Так тяжело даются диеты!
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 05.02.2013, 20:16
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Белен, как я тебя понимаааю!

Напиши, плиз, во "Всяких вкусностях..." рецепт пюре по-пьмонтски для тех кто худеет
У меня муШ оченно уважает пюре

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 06.02.2013, 04:52
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Белен
поздравляю с кг..
ты же на Дюкане вроде? я где-то читала, что на его диете при малом весе не вода уходит, а уже жир.
Я пока малюсенькими шагами двигаюсь к разряду цифр, когда выходит уже не вода ;) А то меня эти плюс 500 минус 500 по кругу уже замотали.
Вчера день был ужасный на работе, пила только воду с лимоном и кофе (три конфетки Зулу - они вроде разрешенные) съела, надо было отчет сдать срочно, а когда все горит, есть не хочу особо, и вечером кусочек грудки, ну реально на три укуса, больше не стала.
Утром сегодня к весам, ну думаю, щас как отвесит. Ан нет.. минус 500 гр ;)
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 06.02.2013, 11:39
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Импреза, так вот же, уже написалаСлить полностью воду, влить горячее молоко, вбить слив масло и большую ложку тертого пармезана, на 4 крупных картофелины примерно одна ложка столовая с горкой.Так готовят в нашей местности. Если у вас в москве пармезан не стоит полродины, попробуй. У нас пармезан 18-24 евро кг.
Белка, да, я на Дюкане, только на нем можно худеть и быть похожим на человека, просто худые женщины без мышц мне не очень нравятся. Я стараюсь заниматься спортом и худеть так чтобы и мышцы было видно. Мне кажется это молодит тело. Стараюсь похудеть максимально перед пластической операцией, и желаю чтобы тело соответствовало новой внешности. По крайней мере стремлюсь. Операция совсем скоро.
Утро начинаю с апельсиново лимонного сока. Это не по дюкану конечно, но хорошо бодрит, лучше чем кофе, через час варю кофе с молоком. Потом прислушиваюсь к себе, если голодно, ем яйцо , творог, кефир, или протеиновый блин. Обедаю хорошо, самое любимое время это обед. Делаю себе тушеного кролика, без ничего, с луком для запаха и вином, или форель пеку, кроме меня форель никто не ест, она здесь не считается престижной рыбой,но мне форель кажется очень сладкой, поэтому я ее люблю. После нескольких дней диеты, когда умираешь от желания съесть сладкое, я покупаю говяжью печень, чистую, от домашней коровы, она такая сладкая!!! Вобщем органзм ищет сладости. Пока справляюсь.
Хотела спросить, почему пиколинат хрома жидкий такой сладкий?
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 06.02.2013, 22:44
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Белен я сидела 22 дня на Дюкане..Сбросила 6 кг.И не набирала почти год.Сейчас начала ОК пить и набрала 3,5.Ну еще и новый год сказался.Диета на самом деле супер.Просто нужно не лениться и готовить для себя разнообразную пищу.Закупаться и продумывать.что ты будешь есть завтра.
У меня были трудности из-за лени.Мужу одно,ребенку другое,себе по Дюкану.Уже сил ни на что не было..
А дядя мой 20 кг за полгода в легкую скинул.Он был в шоке..Ем сколько хочу своих любимых продуктов ( рыба,креветки,курица,отварная говядина) и худею...
Надо бы мне конечно опять начать...Не могу себя заставить
IRBE,ну что же ты о творожной массе с изюмом заговорила на нош глядя))Все,я пошла,кажется завалялась одна штучка
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 06.02.2013, 23:10
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marita Посмотреть сообщение
IRBE,ну что же ты о творожной массе с изюмом заговорила на нош глядя))
Патамушта я её лублу !
Иногда ...
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 06.02.2013, 23:13
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Ну вот((у меня ее теперь в холодильнике нет( Патамушта я ее слопала
И даже чувства вины нет)патамушта ТЫ виновата
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 10.02.2013, 08:55
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

ГРАНАТКА
кошечка меняем установку!!!
Я себя очень люблю! Поэтому достойна иметь то тело, которое заслуживаю! Не буду есть бяку!

Вчера народ дегустировал мой Дюкановский пирог с мясом и не мог понять в чем подвох...почему сию кулинарию я обозвала "диетическим пирогом"
Было отмечено, что очень сильно похудела!!! Ура!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 10.02.2013, 11:40
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Джанан
а что за пирог? можно ссылку (а то у меня до сих пор г. получается. щас пеку кексики в последний раз, т.к. надо что-то брать на работу в кач-ве перекуса, не получится - больше не буду экспериментировать)

Ну я герой эти выходные - в пятницу пришла домой, а дома тортец стоит мой любимый (ранее), в пятницу я лизнула крем, млин, ну нереально сладкий.. и не стала пробовать больше. В субботу утром отрезала к кофе кусочек в два см. ... треть съела и пошла выкинула.. не хочу... очень сладко аж до противности... Сегодня он меня даже не манит.
С утра прошлась час в быстром темпе (2 км. до солярия, 2 обратно, замерзла как цуцик пришла, на машине лучше , конечно, но. буду по воскресеньям ходить пешком)
ем перцы и грудку на гриле. Сброса особого нет за неделю, но в среду пойду я в тренажерный зал с подругой все-таки (уговорилсь на зал), после него - в бассейн
Правда боюсь, вдруг у меня вес вверх попрет после зала- я так не хочу, у нас на работе спор, кто к 8-му марта скинет больше кг... Мне набор веса не нужен, внешне я итак получше девочек двух, с которыми спорим, выгляжу, а вес у них меньше почему-то на пару кг..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©