Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1961  
Старый 29.10.2016, 19:08
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Fasty, родная!
Радуюсь и рыдаю вместе с тобой. )))
Вот тоже так спряталась от всех, в своих бумажках зарылась, не хочу, чтобы все видели, как старею, подружек тащу за собой на процедуры, на пластику, теперь на форум...
Нет. Не всем это надо. Это мы, наверное, такие ненормальные все здесь собрались? Иногда остановлюсь и думаю, а может, ну его!? Но зеркало-то не врет!
Fasty, вот такие, как твой примеры и вселяют уверенность: нас не победить!!!

Fasty, спасибо тебе за тему, за эмоции, за правду, за искренность, за надежду!
Счастья тебе, дорогая!!!
И радуй нас дальше своей красотой!

Ответить с цитированием
  #1962  
Старый 29.10.2016, 19:10
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
рассказ на тему-я всех порву))не вышел))
Когда я писАла про "порву", имела ввиду исключительно мирные цели: сразить всех своим невероятным видом!
И, таки-да! Все получилось!!! (здесь улыбающийся смайлик, хлопающий в ладошки )
Фастичка! В тебе невероятно редкое и прекрасное сочетание внешней красоты вместе с эмоциональной и открытой душой!
Спасибо тебе. что щедро делишься всем этим с нами!
В твоей темке просто отдыхаешь!
Фасти, ты шикарна!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1963  
Старый 29.10.2016, 19:29
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Sunnyway, ,мне кажется каждый ищет совершенство...Кто-то доводит до совершенства навыки в кулинарии,кто-то в знании иностранного языка,например,кто-то до блеска намывает свое жилище.Желание совершенствовать и украшать свое тело-что в этом ненормального? Наоборот это логично,паркет можно сменить,а другого лица и тела уже не дадут)))
Меня всегда удивлял тот факт что лечить старение сосудов,печени,почек-это хорошо и правильно,а лечить старение кожи ,и,скажем,волос-это ах-ах-ах.Да почему?
Или нафигачивать каждый день мочалкой кастрюлю-это нормально,а ухаживать каждый день за телом-ой нет времени.
Нравится мне тут все,все нормальные,интересные и позитивные)))
Ответить с цитированием
  #1964  
Старый 29.10.2016, 19:45
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Лорри, не совсем))) Уборка и ремонт все же разные вещи..))) Уход за Красотой это уборка, а реставрация это ремонт.)))) У одних косметический, а кто-то и на капитальный решается..)))))))
Ответить с цитированием
  #1965  
Старый 29.10.2016, 19:45
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

ФАсти, присоединяюсь к девчонкам, которые наговорили тебе уже много хорошего. Спасибо, не только за пост , за всю тему спасибо, удачи, красоты тебе и "так держать"!
Ответить с цитированием
  #1966  
Старый 29.10.2016, 20:06
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ну… вы даёте!!!!!)) в смысле)))….Спасибо!))Опять чтоль реветь?))Я и так…тут вся )в тряпках)).Ужас!Весь режим с гигиеной)насмарку).Не поехали на дачу )сегодня).мы не можем)))мы болеем)).завтра возвращение в реальность наступит)а пока…праздник непослушания).Знаете ..чем ещё.7 я отметила свой фурор?))Пельменями)))!я их Год!!!! не ела))).А вообще..всё зашибись)ну..сегодня во всяком случае))Девочки…кто просил.фоток..антуражных..Ну..во-первых..всё таки)))и так )) я со своей болтливостью))всех сдаю ) как стеклотару)но есть надежда))что в потоке моего сознания))затеряется)лишнее)) в теме).а во-вторых.. фотографы были.7конечно..снимали.. но ..подождём..посмотрим..когда фотки опубликуют).

Alleftina, я увидела..твой пост..Извини..ну..очень очень!!!ну ,пожалуйста…давай без автографов..ладно?Пишу.. и самой..неудобно..но..выучила давно)))надо сразу говорить правду.а то потом..влипнуть можно))Ещё раз ИЗВИНИ!!!!но -нет!я это я..и к творчеству ..коллектива мужниного..не имею никакого отношения!если б ты пришла на коцерт.. тут я могу тебе помочь.если б сама там была.а так..неа..не смогу.Мильён раз сорри!
Ответить с цитированием
  #1967  
Старый 29.10.2016, 20:07
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Лорри, это аллегория, иносказательно, ну, как сумела на эмоциях. )))
У всех же свои представления о норме. )
Раз мы здесь, то думаем именно так, как Вы написали. А для кого-то важней "паркет". Не думаю, что стоит тягаться, кто прав. )))

Я это к тому, что Лера написала:
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
…грустно..видеть..измене ния..возрастные..лиц..девочек..ну грустно мне было((((чувствовала себя..((немножко..гаденько даже((я ж не могу им сказать-бегом на пластику!!!
Вот я говорю подружкам, они меня поддерживают, а для себя не хотят. Не видят первостепенности. Отмахиваются...
А кому-то, наверное, вовсе в диковинку, у врачей в поликлиниках вовсе бывает мозг вышибает, как узнают, что рино была или какие импланты или нити куда-нибудь вставили. )))

Ответить с цитированием
  #1968  
Старый 29.10.2016, 20:16
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Pawla, неа)) я кремень)где надо))не сказала никому ничего)вдохновенно врала ))про коньюктивит)))особо любопытным))ну один человек такой нашёлся))Опять же)Ольга)басистова жОна)ну мы с ней весь вечер нос к носу находились.)пришлось)зато у неё на лице))синяки от мезо)))замазаные))смеялись))).Был соблазн поделится…но-нет__не сейчас..может позже.хотя..нет.всё таки ..наверное..Я люблю ))дарить людям веру в сказки)!они такие… сразу))хорошие ))как дети.Об этом и пыталась вчера написать)так.7 всё..я наобмнималась))вчера на сто лет вперёд))

Sunnyway, я имела ввиду…ну…кто-то младше меня из девочек..и прилично..лет на 6-7.Но..лица..поплыли..как у нас.здесь.это называется…(и это ..для меня заметно..И понимаю..что тут нужна уже пластика…ну ..если она нужна человеку..а может и не нужна..))) я в это не лезу..просто констатирую..овал.. и ещё раз овал! будь он ..неладен)))))выдаёт ..всё прям насмарку без него(.
Ответить с цитированием
  #1969  
Старый 29.10.2016, 20:18
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Sunnyway, я тоже вижу, что подругам нравится результат, но сами они не идут на пластику.))) То паркет, то поездка, то еще что-то.., но чаще конечно финансовый вопрос не позволяет, ну и страх перед хирургическими вмешательствами конечно..))) Пластика среди не публичных граждан)))))) все же явление редкое)))))
Ответить с цитированием
  #1970  
Старый 29.10.2016, 20:23
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Natalia1966, просто не все ее хотят. И даже в мыслях не рассматривают. Многие мои приятельницы мне так и говорили. И деньги у них есть, а пластика не нужна.
Это мы тут - такие.

Fasty, красотка! Умничка! Хорошей дальше. Прям ураган, а не девушка!
Ответить с цитированием
  #1971  
Старый 29.10.2016, 20:37
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Девочки,мне кажется что лет через 10-15 подправить что-то пластикой будет так же в порядке вещей как сейчас седину закрасить)
Вот вы в курсе например сколько мужчин ходит тайком к косметологу?))))
Вы представляете лет 20 назад мужчину у косметолога,а?

Fasty, все правильно,ты никому не обязана рассказывать интимные личные вещи,любопытной варваре как грится...))) Но вангую что через несколько дней будет несколько звонков с приглашением "попить кофе и поболтать"))))Ага)))))
Ответить с цитированием
  #1972  
Старый 29.10.2016, 20:45
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Лорри, смотря кого Вы имеете ввиду..)))))) Мужские мужчины не будут..)))) Через 20 лет велик шанс, что нормально ориентированный мужской пол будет в меньшинстве, а остальные "мужчины", конечно, будут с женщинами в очереди к косметологам, и пластикам тусить..)))
Ответить с цитированием
  #1973  
Старый 29.10.2016, 20:56
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Natalia1966, ахахаха)))) Именно мужские мужчины тоже ходят)))))Просто женщинам об этом не рассказывают)))Да-да))))
Фасти прости за флуд)))
Ответить с цитированием
  #1974  
Старый 29.10.2016, 21:55
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Fasty
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Sunnyway, я имела ввиду…ну…кто-то младше меня из девочек..и прилично..лет на 6-7.Но..лица..поплыли..как у нас.здесь.это называется…(и это ..для меня заметно..И понимаю..что тут нужна уже пластика…ну ..если она нужна человеку..а может и не нужна..))) я в это не лезу..просто констатирую..овал.. и ещё раз овал! будь он ..неладен)))))выдаёт ..всё прям насмарку без него(.
Fasty, ты опять прямо мысли мои читаешь! )
Спасибо за перевод на русский. ))
И я и сама с ним ношусь, как дурень со ступою уже который год. Сначала на перспективу. Хирурги долго пинали, что нет еще показаний. Теперь вот уже на фибробласты понадеялась, прежде всего, из-за него окаянного. А он все больше берет свое. Дальше напишу в своей теме, чтобы не флудить опять. Потом, когда детки угомонятся чуток, и с мыслями соберусь. Или попозже...
Но, вывод один. Без пластики пока овал не поправить.

А подружкам рассказываю обо всем, что предпринимаю, только тем - самым близким, которые не будут судачить, лишь бы поговорить...
На работе ни-ни! Хоть пытайте! ))

Людям, которые у всех на виду, точно, не позавидуешь, тут же желтая пресса разнесет всему свету по секрету...
В этом согласна с Лорри, Фастик, держись, не говори никому, в ком не уверена.

Ответить с цитированием
  #1975  
Старый 29.10.2016, 22:04
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Sunnyway, ага,в 32 я молчала что делаю гиалуронку,в 40 про нити,а вот счас строю планы как скрыть ОП и всем набрехать про мезотерапию)))
Можно канеш обнаглеть и сказать что это крем,но даже я не настолько цинична)))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #1976  
Старый 30.10.2016, 00:41
Аватар для Alleftina
Alleftina Alleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Alleftina на нуле
По умолчанию

Fasty,ни в коем случае не надо извиняться!Это я от избытка чувств,так сказать))Все ж понимаю,но думаю:А вдруг?
Спасибо огромное за твою тему!Из неё можно черпать Надежду на лучшее и энергию!
Ответить с цитированием
  #1977  
Старый 30.10.2016, 07:31
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Лорри, чужим, в смысле злыдням, я и сейчас про гиалуронку не скажу. Зачем давать почву для пересудов?
Ну, может, прыщик давила, перестаралась... )) Или в дверь не вписалась... Да мало ли что бывает... Летающий бегемот укусил. Во! )))))

Ответить с цитированием
  #1978  
Старый 30.10.2016, 12:50
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Natali3952, забыла вчера сказать Спасибо тебе!и Добро Пожаловать на форум!!!Девочки.. я тут собираюсь по-тихоньку на выезд))скока ж у меня барахла всё таки)))таская туда-сюда баулы с косметикой-лекарствами..прибочиками))0.Сегодня пришла расплата))за коньяк))пельмени)) и всё остальное)Была к ней готова)так .что за всё надо платить . в этой жизни.но.. в данной ситуации))считаю цена адекватна)).Вот покажу вам..ну.опять же))для чёткого понимание))ну мало ль ..кто решит пойти по моим стопам) в смысле развратов разных))на сроке .меньше 2-х месяцев после ОП.)))Мне то.7 что ))?наработу не надо..а вот..если нет такой возможности..спрятаться в домик))то очень подумайте)))и взвести )так сказать..все за и против!ну.7короч -вот!отёк прям…красавЕц))а не отёк!Любо-дорого!)))))Это уже после примочек))прошу заметить)).
Миниатюры
bab6dd0d.jpg   aac01094.jpg  
Ответить с цитированием
  #1979  
Старый 30.10.2016, 13:04
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Утибоземой лапочка какая)))) Ну с перепою но молоооденькая)))
Я думаю ДО ОП не поспав ночь и бухнув было бы все хуже))) Жестокая месть микроволновки)))))
Мордаха такая шкодная и довольнаяяяя)
Ответить с цитированием
  #1980  
Старый 30.10.2016, 13:12
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Fasty, до чего же у тебя приятная улыбка, не перестаю удивляться - детская-детская. У моей сестры лет до 20 такая была, почему-то вспомнилось... А отеки - пройдут когда-нибудь. Зато не потянет на праздник в ближайшее время))) Тем более, действительно, на работу не идти. У меня праздники редко случаются, но метко - лежу на следующий день пластом до самого вечера. Так меня который год преследует мечта: после праздника я 2 дня лежу в кроватке, никуда ехать не надо, никто меня не дергает, только я, телевизор, ноутбук и... холодильник))))) Так что у тебя исполняется моя мечта)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©