Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 25.05.2016, 20:29
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

эли, да визуально ничего не видно, только чувствую.
Annyshkat,
Лёвка, так обидно, я специально комбенизон с открытой спиной шью(((( спрошу еще у дока на месячном осмотре.
NataliaGl, бедняжка. ты держись! так печально, когда на пути к красоте, встречаются проблемы
  #1062  
Старый 25.05.2016, 22:25
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

NataliaGl, Я пила огромные курсы....Туда входили многие препараты,я не знаю можно ли их принимать самостоятельно....Все они не помогалитак же там уколы были.Олфен.но и они не помогли.попробуйте их поколоть,один раз в день.Я поняла,что мне помог именно немисил,обьезбаливающие мне не помогали,я плохо чувствительна к ним...Нимесил снимает воспаление,попробуйте и его 2 р в день,помогает или нет,поймете на 7 день однозначно.

Девочки,про отхожденире импланта при наклоне,честно,скажу судя по себе,это именно так и ощущается,даже в компре(((Будто под своей тяжестью он выпадает в перед....ощущение отвратительное,у меня это случилось после того как опустили правую.Голову когда мою,нагибаюсь-это капец,хочется его рукой придерживать))))ок сказал,стараться не нагибаться,побыть в копре чуть дольше,все наладиться,главное верить))))))!!!

Татьяна25, я бы не рискнула без лифа,темболее что такая ситуация...я уже 2,5 месяца после кррекции и то,в компре ,топ днем,если нет долгих походов и нагрузки.Вы конечно сами решайите....или смотрите,чтоб быть крайне аккуратными,не делать резких движений,я так понимаю еще и каблуки оденете???? Если да!!! Вибрация будет конкретной...
  #1063  
Старый 25.05.2016, 22:53
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

бубусик, может там карман больше импланта сделан? Поэтому и ощущение что он болтается сам по себе..мое предположение...
  #1064  
Старый 25.05.2016, 22:57
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Это мой шов на правой груди...ужасно..

Было гораздо лучше, после выхода на работу два дня сильно болит..и как будто шов разошелся..что думаете, не стоит волноваться?
Миниатюры
9424912a.jpg  
  #1065  
Старый 25.05.2016, 23:39
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Лёвка, попробую сфотать, правда на фото плохо заметно
Lawina,пошлите фотку доку, хотя вроде не
видно что разошелся
  #1066  
Старый 26.05.2016, 00:50
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashi Посмотреть сообщение
эли, меряю между ногами, зажимаю) после операции 16 дней, одна грудь в норме , а вторая болезненная и твердая и отек до сих пор , идет с бока на спину колбаской и желтое там все, не понятно норма это или не то что-то, у дока толком ничего не вытянуть , типа все в норме, не разговорчивый.
я сегодня увидела тоже желтизну с обоих боков и там же отек. мой тоже все время говорит что все в норме завтра попробую узнать про желтизну что это такое...я почему то подумала это норма, видимо нет

Обо мне:
  #1067  
Старый 26.05.2016, 04:37
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Девочки,а как у вас проявляется эта невралгия? У меня после оп начались жуткие проблемы со спиной. Почти два года промучилась с болью в грудном отделе. И позвоночник крутило и мвшцы ломало. Позвонки выходили...сразу не поняла что это такое и к мануальщику не пошла. Да и не представляю...как он мог их мне вправить...на сроке 2 месяца после оп...там же давить сильно надо на грудь. Со слезами и отчаянием удалила импланты. Спина все равно болит. Пью курсом Брексин. С имплантами его пила...отпустило. Но как только перестала...опять началось. Сейчас опять пью. Посмотрю как будет.У меня ощущения такие...как будто в зале перезанималась и все тело ломит. Почти год как удалила импланты. Вчера пошла искать себе купальник...наревелась и ничего не купила. Самый маленький и то не подходит. Мысль о повторке не отпускает. Спина все равно болит..шрамы есть...мышцы подрезаны...а красоты нет. Такое отчаяние и страх снова делать оп...а вдруг еще хуже будет со спиной....
  #1068  
Старый 26.05.2016, 06:18
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо вам, милые. очень помогаете, с кем, если не с вами, я могла бы все это обсудить!
я пока наблюдаю за грудью, хожу в очень утягивающем лифе спортивном. сохряняется эта невнятная боль в правой, температура держится 37,2. (напомню, МРТ пошла делать из-за температуры и боли). моя доктор по эл.почте мне не отвечает почему-то, а в клинику обращаться и искать её у меня нет ни желания, ни сил. Прошло чуть больше 3 лет после ОП, и я понимаю, что я никому в этой клинике на фиг не нужна, придется ходить, показывать-доказывать... с постоянной температурой это тяжело. Всё-таки эта индустрия красоты в нашей стране - жестокое дело. Все на потоке, коммерческий вопрос рулит, сделали, зажило - и до свиданья. И добиться чего-либо от врача можно только в первый год ( вот когда нужно обследоваться!!!)
Сейчас с ужасом понимаю, что серома вокруг того проблемного импланта была всегда. И в мышце то и дело воспаление какое-то, как и показало это МРТ. уж не знаю, есть там разрыв импланта или нету, но дискомфорт всю дорогу в этой груди был.
Даже не знаю, зачем это пишу. Отчаяние. На переделку очень не хочу идти из-за применения общего наркоза (меня в прошлый раз неделю или больше после него "шатало", очень сильное отравление организма было).
Всем, кого с первых месяцев беспокоит чувство, что что-то не так с грудью, говорю - не тяните, делайте УЗИ, МРТ. Мой случай показывает, что с течением времени само ничего не проходит, скорее наоборот, усугубляется.

Обо мне:
  #1069  
Старый 26.05.2016, 08:06
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Lawina, да вроде не разошёлся

tobebetter, переделай однозначно. Если бы небыло беспокойства, болей, температуры можно было бы подождать, дообследовать ендоскопом. Но у тебя есть проблемы, воспаление, t, . Это все будет как снежный ком накапливаться и непонятно куда превидет, да и ты будешь постоянно об этом думать, и есть сама себя, все отойдёт на второй план. Поэтому собрала силы, и в клинику. Не отвечает на звонки и смс записывайся на приём к ней, заодно и спросиш, почему не отвечает. Начнёт спрыгивать с проблемы, иди к главврачу. За целостность импланта несёт ответственность производитель и хирург. Проблема сама собой не решиться. Переделай и спи спокойно, забудеш как страшный сон и будеш радоваться жизни
  #1070  
Старый 26.05.2016, 08:12
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

tobebetter, Дай Бог чтобы у Вас все нормализовалось. Я тоже столкнулась с безраличием хирурга к своим проблемам. Самое ужасное...когда хирург не отвечает..а терапевт и др врачи разводят руками и говорят...ой...а это не к нам. Зачем Вы это пишите...чтобы такие как я голову включали и больше не лезли на крючок пластики.Есть девочки,которые стойко переносят проблемы и идут к своей мечте переделками и повторками.Я не такая...я сразу в панику и слезы. Не ждите ответа от своего хирурга,идите к другим,не теряйте время.
  #1071  
Старый 26.05.2016, 08:14
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Лавина, смотрю на ваш шов и не могу понять разошёлся или нет. У вас с него что - то подтекает? У меня когда отпалали Корки то пекло очень . Жжение такое было. Я бетадином мазала и прошло. Отправьте фото доку!
Бубусик, спасибо вам большое вы меня успокоили . Сегодня считай 2 день у меня. Немного лучше. Но могу спать только в одной позе на боку.
Невралгия это такое чувство, что у вас что - то зажало. Вы не можете ни лежать толком ни сидеть. Оно простреливает и дышать очень тяжело , особенно глубоко. Боль немного напоминает как сердце болит . Я сперва думада сердце- проверила Неа. Но иногда боль становится такой сильной , что в пот кидает ..... Решила пропить нимесил не 7, а 14 дней. Добавлю ещё себе от желудка. Надеюсь поможет . Сегодня уже могу повернуться на спину. Просто нашла в интернете что эту невралгию провоцирует много факторов! И вот после ОП сдавливание тоже может .
Девочки желаю вам всем скорее одержать победу над своими проблемами . На носу же лето , чтоб вы радовались своим красивым сисям))))

Таня 25. Фиг с тем комбинезоном . Ещё время есть подобрать другой наряд. Не рискуй

Обо мне:
  #1072  
Старый 26.05.2016, 08:40
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

NataliaGl, выпей простой диклофенак

Обо мне:
  #1073  
Старый 26.05.2016, 08:43
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Lawina, попробуй бетадином обработать, а сверху банеоцином затрусить, мне док так говорил, когда шов сочился
  #1074  
Старый 26.05.2016, 08:43
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

angelina1978, боже!! Зачем надо было так радикально принимать меры по удалению имплантов?? А просто полечиться, сделать физиотерапию??? У меня рука с давним переломом плеча перестала подниматься после 2х мес после оп. Но я даже не думала об удалении имплантов!!! Поставь обратно.

Обо мне:
  #1075  
Старый 26.05.2016, 09:18
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,все ночь не спала,швы дико чесались....утром сняла стрипы,шов сочиться в новых местах и вокруг него мелкая сыпь.Позвонила доку,говорю может аллергия на стрипы,он сказал начинать пить антибиотик и ехать сейчас к нему на узи,чтоб перестраховаться с нашим с ним то счастьем...
  #1076  
Старый 26.05.2016, 09:28
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

angelina1978, Привет, ну и намучалась ты...тебе прежде всего надо разобраться со спиной, пройти все проверки...если нет грыж, скалиоща и т.д....значит нервы..у меня тоже много лет болит спина, врачи ничего не видят, а целители говорят что все от нервов...я походила к психологу и постепенно спина стала болеть меньше и реже...это отдельная тема...так что, наладь свою дищнь и здоровье и сделай новую грудь..все наладится...

Жизнь...

эли, надо посмотреть в аптеке, у нас модет и не быть таких мазей...я вот думаю алоэ помазать пока...врач никаких мазей не прописал...
  #1077  
Старый 26.05.2016, 09:28
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, дай Бог, чтоб это была просто аллергия

Обо мне:
  #1078  
Старый 26.05.2016, 09:35
Аватар для dezzy
dezzy dezzy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Омск
Сообщений: 66
dezzy на нуле
По умолчанию

Lawina , Алисина мама помнишь фото выкладывала ? Там одна сплошная гематома от рук до попы и ниче)
  #1079  
Старый 26.05.2016, 09:36
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

dezzy, спасибо, успокоила
  #1080  
Старый 26.05.2016, 09:39
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Девочки почитала эту тему и вот честно,Вы такие все молодцы, дай Бог Вам всем скорейшего разрешения проблем ,терпения и ещё раз терпения!!! И ЗДОРОВЬЯ!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©