Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.11.2017, 14:16
Аватар для Ishka01
Ishka01 Ishka01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 26
Ishka01 на нуле
По умолчанию Рино, бул, VY, липофилинг- что ещё?

Уважаемые форумчанки, очень нужен взгляд со стороны! Форум нашла не очень давно, но уже очень благодарна Катерине, что он есть! Уже благодаря вашим отзывам выбрала для себя хирургов для тех или иных манипуляций, а вот что именно делать именно со своим лицом, чтобы как то 'бьютифицировать' свою внешность, так и не разобралась. Даже наоборот, раньше думала, вот нос сделаю, может ещё губы кольну и красота, а сейчас вижу и подбородок скошенный и провисает, и овал не четкий, и скулы сползли))... но что с этим всем делать? Да и вообще надо ли... просто переделывать, чтобы разница была в несколько мм и украсила с точки зрения лишь людей понимающих и искушённых в моем случае не правильно, я не перфекционист, но возможно есть какие то манипуляции не слишком подверженные риску негативных последствий, которые существенно могут улучшить внешний вид? Поэтому, девочки, очень прошу совета, может подскажете или даже смоделируете, какой нос, губы, подбородок мне пойдут и возможно сделать из моего исходника, чтобы выглядеть как то нежнее и изысканнее?
Кстати я сама из Минска, была здесь у нескольких пластических хирургов на консультациях, если интересует, могу поделиться мнением.
Миниатюры
3f003f4a.jpg   29390c6a.jpg   19cec89f.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2017, 14:27
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ishka01, я не вижу ничего, что можно бы было немедленно начать "бьютифицировать", по вашим "засвеченным" фотографиям видны некоторые изменения-птоз верхних век, средней зоны, но они настолько не существенны...что не хочется советовать каких-то радикальных мер.Моё имхо: косметология рулит)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2017, 15:01
Аватар для Ishka01
Ishka01 Ishka01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 26
Ishka01 на нуле
По умолчанию

helen_a, спасибо за Ваше мнение! Я прошу прощения за качество фото, к сожалению, нет фотоаппарата, чтобы сделать более качественные фото.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.11.2017, 15:12
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Ishka01, Фото неудачные
Возраст? Что с прикусом?
с хирургией можно подождать или только гениопластика. ИМХО
Про Минск интересно, рассказывайте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.11.2017, 15:34
Аватар для Ishka01
Ishka01 Ishka01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 26
Ishka01 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, 36 лет, про прикус точно не знаю, снимок не делала, но и зубы ровные, стоматологи никогда не рекомендовали обратиться к специалистам по поводу прикуса, но многие отмечали, что челюсть мелкая.
По поводу минских хирургов - была у Батюкова, Серебро, Барьяша и Гулько, моя мама делала подтяжку и блефаро у Бойко. Если кто то конкретно интересует, расскажу подробнее о ходе консультаций и о своём личном восприятии этих врачей и клиник.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.11.2017, 16:14
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Ishka01, Интересует Гулько-ринопластика
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.11.2017, 16:21
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Ishka01, у вас нормальная, приятная внешность, есть признаки старения. Как уже сказали, фото засвеченные, поэтому сложно оценить масштаб проблем.
Если вы хотите прям бьютификацию, то предложу как вариант:
- височная подтяжка, чтобы убрать нависшие верхние веки. Либо небольшая блефаропластика.
- рино: остеотомия, уменьшение кончика, создание супратипа. Судя по форме носа, у вас толстая кожа, поэтому не уверена, что удастся сделать изящный нос. Также анфас у вас слева ноздря отличается по форме от правой, тоже не уверена, что это можно полностью исправить.
- буллхорн и вивай верхней губы
- увеличение подбородка
- уменьшение мочек ушей
- уменьшение нижней челюсти анфас. Непонятно, что там - брыли или такая форма кости.
- поработать над кожей - удалить родинки, ботокс, третиноин, липофиллинг...
- покрасить волосы в натуральный цвет.
Миниатюры
56c59ac4.jpg   73f04171.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.11.2017, 16:22
Аватар для Ishka01
Ishka01 Ishka01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 26
Ishka01 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, была у него на консультации около месяца назад, но сама у него ничего не делала, и делать не буду. Но видела воочию результат у подруги, правда ее фото выложить не смогу. Подскажите, о чем можно писать, чтобы бан не получить за отзыв без фото? Или про консультацию и своё впечатление можно рассказывать?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.11.2017, 16:28
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Ishka01, а мне на моделировании булхорн не понравился. Сейчас пропорции правильные, булхорн их нарушает. Я вижу, что щеки с возрастом площе стали, за счёт этого вид уставший. А лицо у вас очень красивое.
Можно сделать липофил щёк и подбородка, очень украсит и изменения минимальные. Мне тоже 36 и я месяц назад сделала липофил — как раз то что надо.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.11.2017, 16:55
Аватар для Ishka01
Ishka01 Ishka01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 26
Ishka01 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, о, спасибо огромное огромное!!! Как здорово, когда можно со стороны получить мнение! В целом, Вы озвучили и мои мысли, но как приятно, когда это ещё и наглядно! Сейчас буду читать про супратип)) никогда не сталкивалась с этим термином. Кожа у меня на носу не толстая, задавала этот вопрос на консультациях. У меня уже была рино кончика по глупости в 17 лет, после чего он стал крупнее и какой то бесформенный что ли.. Вот только сейчас решилась на повторку. очень понравился профиль на моделировании! С челюстью нижней даже не знаю, кожа не туго натянута, но и не брыли, кмк. А каким образом можно вот так нижнюю треть заузить как на Вашем моделировании?

elenlist, спасибо за мнение и комплимент! ) я уже даже с Кочневой списывалась по поводу липофила скул, подбородка и булхорна. Она тоже за либо, а бул говорит, ну если очень хочется)) в целом наверное хочется, в комплекте с vY наверное. Только вот смущает, vY увеличивает хорошо верхнюю, а у меня и нижняя тонковата, можно ли не как то увеличить помимо геля? я как то попробовала губы уколоть, рассосалось за месяц, липофил ещё быстрее. Но в любом случае, если не решусь на полный комплекс, то попробую гелем поплотнее, вдруг удержится и обойдусь 'малой кровью'. Я в общем то поэтому и обратилась за мнением со стороны, чтобы как то за 2 раза все сделать, не растягивая 'удовольствие'.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.11.2017, 16:59
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Ishka01, на профиль обратите внимание. На моделировании в подбородок предполагается имплантат.
Я бы для начала сделала ментоплатику и блефаро. А там уже дальше по списку Ledenezz можно идти.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.11.2017, 17:00
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Ishka01, а можете выложить фото носа до рино, если сохранилось? Раз у вас повторка, это осложняет дело. На кончике наросли рубцы, поэтому такая скругленная форма. Нужна реконструкция носа, это недешево и не все хирурги умеют ее делать.
Вот тут я писала про супратип http://plastic-surgeon.ru/forum/show...7&postcount=84. Почитайте всю тему, там как раз про исправление постоперационной деформации кончика носа. Жалко, что автор попала в нарушители и не может выложить фото результата на сегодня.
Насчет НЧ: попробуйте встать перед зеркалом и натянуть кожу вверх, чтобы понять, какой формы сама кость. Самый точный способ увидеть - сделать МСКТ головы, будет видна 3Д форма черепа. Если у вас сама форма НЧ квадратная, то для ее сужения нужно спиливать с боков кость (V-line пластика, тут на форуме есть личные темы, кто ее делал - Ледибосс помню точно). Если форма НЧ не широкая, то работать с мягкими тканями. Обычно это предполагает смас-подтяжку. Опять же, есть личные темы (например, Жоли).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.11.2017, 17:14
Аватар для Ishka01
Ishka01 Ishka01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 26
Ishka01 на нуле
По умолчанию

Пушистая Луна, а подбородка подобной формы липофилом скорее всего не добиться? Я как то кости ломать или имплантанты ставить очень боюсь... наверное не настолько красоты хочу)))
Девочки, а вообще липофилом подбородка можно скошенность убрать и добиться существенного изменения формы? И как вообще жир в этой области держится?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.11.2017, 17:19
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Ishka01, красивая девушка),фото не очень( возраст молодой для антивозрастной пластики,да и показаний серьезных для неё не вижу .Бьютификация? Булхорн, имхо,не нужен,нос совсем чуть-чуть великоват,но из-за этого идти на рино,зачем? Я бы жирка в среднюю,щёчки ,верхние веки добавила и на этом все. Я вижу нормальный такой ,женственный подбородок.Зачем испытывать судьбу и портить то,что Бог дал,вам есть что терять.Простите,но читаю посты выше,аж страшно становится(
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.11.2017, 17:20
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Ishka01, липофиллинг подбородка не даст четкой формы. Жир там приживется, но будет плюшка. Вам не так уж мало надо выдвигать.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.11.2017, 17:26
Аватар для Ishka01
Ishka01 Ishka01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 26
Ishka01 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, к сожалению, как не искала фото до, но ничего не нашла, все фото с крупным планом нещадно уничтожались, а тогда ещё были пленочные фотоаппараты)) тему почитаю, большое спасибо! Я потому наверное до сих пор на повторку и не решалась, потому что понимала, что это чуть ли не лотерея, как мне все хирурги в Минске говорили, вот вскрою, посмотрю, может и сделать ничего не смогу...решила, что видимо ничего не поделаешь, в лотерею играть не хочу. а потом форум почитала и поняла, что просто пока к настоящему спецу не обращалась.
По НЧ - подтянула кверху кожу- эффект есть, но не большой. Я кстати у Батюкова спрашивала, показана ли подтяжка нижней трети, сказал нет. Но мне самой кажется, что может и не помешает. Это та подтяжка, где за ушами рубцы?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.11.2017, 17:26
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Ishka01, фигня получится. Да и не надо пол-лица спиливать Зато получится благородный результат.
Хотя дело личное, боитесь - делайте липофил в личико и занимайтесь всяческим улучшайзингом кожи (цвет лица, удаление родинок и тд). Может, к 40-летию созреете до более масштабных действий. Конкретно сейчас лицо не кричит о помощи, но ему нужен какой-то тонус.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.11.2017, 17:44
Аватар для Ishka01
Ishka01 Ishka01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 26
Ishka01 на нуле
По умолчанию

Elen03, если честно фотки и правда не очень в том смысле, что они исказили меня несколько. Вот нашла ещё несколько не селфи, там правда с улыбкой, с улыбкой я выгляжу существенно лучше, чем без, поэтому это фото тоже не совсем отражает реальность, но масштаб носа и пропорции наглядны. Нос реально большой для моего лица, особенно для мелкой нижней трети. У меня вообще все непропорционально, и это в глаза бросается. Я смотря на себя понимаю, что мне надо каким то образом поменять пропорции- нос задвинуть, нижнюю треть с губами выдвинуть, и тогда как мне кажется появится гармония. В целом мне поэтому моделирование понравилось- пропорции поменялись, акценты сместились, то что я и хочу. Вот только как бы этого добиться, не ломая костей?))
Миниатюры
8df43fd7.jpg  
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.11.2017, 18:19
Аватар для Ishka01
Ishka01 Ishka01 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 26
Ishka01 на нуле
По умолчанию

Пушистая Луна, в общем Вы считаете, что без увеличивающей ментопластики улучшения не добиться? В целом как я поняла, почти все на этом мнении сошлись, надо будет всерьёз об этом все же подумать... ну а улучшайзинг- это да, никому не навредит уж точно, да и давно пора, до 36 ничего не делала, пора уже))

Подскажите еще, пожалуйста, по губам и липофилу я планировала к Кочневой И.С. ехать. Мне вообще ее работы и эстетика очень импонирует, поэтому и думала отдаться в ее умелые руки. Но вот ментопластику она выполняет? У нас на форуме есть ее пациентки по этой части? Мне как то не попадались.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.11.2017, 18:46
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Ishka01, в Абриелль не делают ментопластику, кроме как увеличение подбородка липофиллингом/гелями. Почитайте тему про липофиллинг лица, может, там были примеры работ.

Вот их прейскурант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хотя там появилось увеличение подбородка местными тканями. Можно уточнить у них, что имеется в виду - выдвижение кости, сшивание мышцы или что-то еще. Импланты точно не ставят.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©