Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 27.07.2017, 19:38
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Yulya35, нет, я уж лучше буду лысой, чем здоровье гробить ради волос. Я тоже понимаю, что минокс улучшает и стимулирует рост, но волосы не растут полноценными. Или это после продолжительного времени должно прийти. Я где-то читала, что волосы должны как в обратной съемке начать расти, сначала тонкие, потом с каждым циклом толще и длинее. Но у меня много волос застопорилось в одной длине и дальше ни гугу. Хотя 2 года уже прошло с начала приема.
  #1322  
Старый 27.07.2017, 22:52
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

valyusha77, вот для этого и нужна фтг в процессе использования мина, чтобы следить за динамикой, но нам с вами нормально Ее делать негде. У нас в Одессе делают только в одной клинике , где основное направление мезо и плазмолифтинг. Естественно, ага не ставят никому. И мне сделали очень маленький участок. Такая фтг не информативна вообще. Я вот думаю, после 4 месяцев эвкапила, сходить и заставить Ее выбрить нормальный участок, Ее слушать Ее комментарии , хоть посмотреть какое состояние.

regginaa, возьмите что-то из Симоне, по их продукции много хороших отзывов, попейте витамины и успокоительное, поделайте мезо и через пол года посмотрите, чтобы вы не сомневались.
  #1323  
Старый 27.07.2017, 23:14
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Ledenezz, Конечно нужны)))))) Насчет припекло - это смотря с чем сравнивать)))) Обдумала все - я сдам анализы на гемоглобин, чуть успокоюсь месяц другой и сделаю еще раз фтг. только в этот раз с них живых не слезу....

valyusha77, спасибо)))) в ближайшие дни сдам)))) да мне поначалу тоже не верилось, и я бы засомневалась в результатах, только вот эти проклятый веллус по всей голове маячит... переделаю обязательно позде фтг... только бесят они меня - эти врачи... толи они косячат из-за неопытности, толи специально... Врач сказала по телефлну, что обе зоны просчитала и сделала вывод, что диффузка, т.к и там и там почти одинаковые показатели... и все!!! толтко видимо поэтгму... А мне на почту прислали только одну, я два дня звонила снкретарю и просила дослать результаты... но видимо им там не до меня... завтра опять буду звонить... если нет, то с мужем поеду, но он у меня там камня на камне не оставит...

Yulya35, симоне это то что под циферками идет 342 и т.д??? я не в теме)))))))

valyusha77, а вы без антиандрогена?

сейчпс глянула, на эвкапил цена прям немаленькая!!!
  #1324  
Старый 28.07.2017, 22:39
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

regginaa, да, это там где цифры.
  #1325  
Старый 30.07.2017, 09:32
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Девочки, начитавшись статей, что при ага нужно обязательно питать фолликул , решила к мину и эвкапилу добавить Симоне 3.44.. там в составе пептиды , факторы роста, пальма и ещё что-то. Использовала через день. Короче , выпадение опять усилилось. Раньше пыталась использовать 3.4.1 и выпадение тогда тоже усилилось очень сильно. В прошлый раз бросила через месяц, нервы не выдержали. В этот раз постараюсь продержаться месяца три, если смогу. Не уже ли их факторы роста такие сильные, что так гонят телоген? Отчитываюсь по эвкапилу. 2,5 месяца применения. Волос уплотнился, выпадать стал совсем немного меньше. Короче, мажусь с утра и до вечера, иногда кажется, что коки пить намного проще, если бы точно можно было знать как они повлияют и смогла бы долго пить, начала бы точно. Просто боюсь что повылазить побочки, придётся бросать, страшно ухудшить ситуацию.
  #1326  
Старый 30.07.2017, 11:34
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Yulya35, а как вы по времени разнесли эвкапил и менокс
  #1327  
Старый 30.07.2017, 14:26
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Rinuccia, утром мин, часов в 18,19 эвкапил и в 22 опять мин.
  #1328  
Старый 31.07.2017, 13:55
Аватар для Кристин
Кристин Кристин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 3
Кристин на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки, а как вы относитесь к PROFOLAN?
В его составе кроме натур продуктов содержится миноксидил и его нужно принимать внутрь. Всегда считала, что миноксидил только для наружного применения. А про этот препарат такие чудеса в инете... И про эффект отмены ничего не пишут. Еле удерживаю себя, чтобы не заказать, но что-то останавливает

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1329  
Старый 31.07.2017, 15:01
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Кристин, что-то очень похоже на развод - минимум информации и куча красивых картинок.
Миноксидил вообще разрабатывался для приема внутрь, для понижения артериального давления. Его воздействие на волосы было обнаружено случайно.
Но вы же понимаете, что принимать его внутрь при нормальном давлении - опасно?
Тут девушки даже боятся на кожу наносить из-за этого, а вы готовы пить всякие непонятные капсулы, которые 100% не зарегистрированы как лекарство?
  #1330  
Старый 31.07.2017, 17:36
Аватар для Кристин
Кристин Кристин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 3
Кристин на нуле
По умолчанию

Спасибо, сомнения были, но так хочется чуда.... подозреваю, что этот препарат кому-то помогает, но никто не знает о последствиях, к тому же он новый на рынке....
  #1331  
Старый 01.08.2017, 17:26
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

всем привет!! перечитала форум... немного успокоилась.. минокс же помогает!!! Вот все же думаю уже начать, а не ждать полгода... итак уже на себя смотреть не могу.... боюсь очень облета. как никак четверть волос в телогене(((( но терпеть и ждать чего-то тоже страшно. ага же на месте не стоит... У меня еще одна есть проблема. Назначил гинеколог Клайру, а она мне ой как не пошла. хочу бросить... будет сильный мрак если облет и отмена клайры соврадут? Ее использую всего месяц. Не хочу гормоны пить!!!

и еще. есть ли те, у кого больщой телоген в начале был? сильно страшно облетать?

отменила мне врач сегодня клайру и на месяц ярину назначила. на отмене гормоны сдаю. Может такой короткий срок приема гормонов сильно не повлияют на выпадение волос???
  #1332  
Старый 01.08.2017, 22:22
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

regginaa, если вам ярина пойдёт и назначена по показаниям можете Ее попить подольше, она ага может сдерживать. Это кок с антиандрогенным эффектом. Если телоген большой, будет сыпать сильно, и вы должны на это настроиться морально. А чего Клайра не пошла? Какие побочки?
  #1333  
Старый 02.08.2017, 00:48
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

regginaa, у меня телоген 33, сыпало прилично , я думала мало мне залысин так ещё сыпятся .. но нет , как ни странно залысины наоборот заросли быстро ! А сыпалось со всей головы видимо , более менее равномерно и в целом на массу волос не сильно повлияло .

Обо мне:
  #1334  
Старый 02.08.2017, 04:48
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Yulya35, да я про Ярину знаю, но вдруг потом прийдется бросить оки, мало ли побочки позже появятся(я теперь гормонов боюсь), и как посыпят волосы сильнее на отмене - я ж с ума сойду. А Клайра оказалась для меня слабой, как врач сказала, на середине пачки кровило и яичники болели очень

katerina347, спасибо за ответ. Просто у меня виски и челка светят сейчас, для меня уже этот вид неприемлем, а тут еще больше будет. Да, пытаюсь себя настроить, что это временные потери перед большим приростом))))))
  #1335  
Старый 02.08.2017, 17:08
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

купила Генеролон.!! из 5 аптек только в одной нашла.... так что сегодня вечерком начнем!!! СТРАШНО!!!!

девочки, а вот скажите.. толстеть будут только те волосы, которые выпали и начали рост заново? Анагеновые, кот. уже растут, будут утолщаться или нет? А то у меня общее утончение волос!!
  #1336  
Старый 03.08.2017, 10:06
Аватар для Lionesses
Lionesses Lionesses вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 7
Lionesses на нуле
По умолчанию

Сестре Генеролон выписал трихолог, а также шампунь для профилактики, витамины и отправил к эндокринологу искать причину. Причину не нашли - гормоны в норме... Начала сестра пользоваться генеролоном 2 раза в день: утром и вечером брызгала на проблемные участки, долго не было никаких результатов, но продолжала все назначенное выполнять - ведь все куплено, деньги то потрачены. И только месяца через 3,5 волосы перестали сильно выпадать.
  #1337  
Старый 03.08.2017, 10:33
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

девочки! у кого такое было: намазала сегодня утром - супер легко и быстро!!! но спустя час мне чуть заплохело - слабость и сонливость. Прошло еще 1,5 часа и меня отпустило... Видать мне он на давление дант побочку(((( может привыкну!!?? ощущения неприятные... В кучу себя собрать не могла - как дурная!!
  #1338  
Старый 03.08.2017, 21:13
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

regginaa, да, такое может быть в начале. Через несколько дней организм привыкнет. А какой у вас - 2%?

Те волосы, которые выросли (стволы), мертвые, т.е. они не могут утолщиться. Утолщаться будут новые и также часть стволов существующих волос, которая вырастет в результате применения минокса.
  #1339  
Старый 03.08.2017, 22:34
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Ledenezz, у меня 2% . От большего % наверное еще силтнее бы сплохело))))
я понимаю, что отросшие уже все - не окрепнут, имею ввиду те волосы, которые в анагене уже(длинные, но не выпадают). они же с каждым днем от корня будут утолщаться???
  #1340  
Старый 03.08.2017, 22:41
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

regginaa, да, новая выросшая часть от корня, по идее, будет более толстая.
Это только первый раз поплохело, потом такого не будет даже при 5%.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©