Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 02.12.2016, 11:05
Аватар для ИринаS
ИринаS ИринаS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: москва
Сообщений: 42
ИринаS на нуле
По умолчанию

bella Nataly, Спасибо, думаю, хирурги разное говорят, у всех свои методы, а я профан совершенный в этом(((

Королева Марго, Спасибо, хожу по врачам пока)
  #1322  
Старый 04.12.2016, 19:18
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

bella Nataly, смотря какие планы после операции. Если активные мероприятия, то лучше не делать, реабилитация не три дня точно будет. От отеков полностью не избавиться за такой короткий период, а синяки индивидуально у всех, на крайний случай можно их тональным кремом замазать. Но я бы рисковать не стала, потому что вы будете переживать и нервничать во время реабилитации, а нужен покой, терпение и хороший настрой. Шанс, конечно, хороший. И конкурс хороший, и хирург крутой, Это моё мнение, решать всё равно вам.
  #1323  
Старый 04.12.2016, 22:54
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Девушки, я тоже с вопросом о сроках реабелитации после эндо верхней трети. Есть возможность только две недели на работу не ходить. Синяки и видимые отеки сойдут уже? Я понимаю, что все индивидуально, но в среднем по статисттике? Спасибо.
  #1324  
Старый 05.12.2016, 15:13
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

AllaZ, в среднем реабилитация, чтобы можно было выйти в люди 7-10 дней, разумеется если нет каких-то осложнений и других особенностей Я сделала такой вывод, читая этот форум. Тут кстати не так много чистой эндоскопической подтяжки лба, обычно она идёт в комплексе с другими операциями, поэтому реабилитация у девушек проходит намного сложнее. Как тут уже говорили, если бы был только лоб, то через неделю уже можно жить обычной социальной жизнью, народ не напугаешь. А вообще люди далекие от пластики вряд ли что-то заметят после схождения основного отека.
  #1325  
Старый 07.12.2016, 13:15
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Oksana76, еще виски
  #1326  
Старый 10.12.2016, 00:53
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

Ну под эндо лба я имею в виду лоб + виски, ака фронтотемпоральный лифтинг. Редко кто, делая лоб оставляет без внимания виски, потому как опускаются конечно хвостики бровей в первую очередь.)))
Просто поскольку это в основном антивозрастная операция, то и делается она в комплексе со средней зоной, блефаропластикой и т.д., что и даёт длинную реабилитацию.
А так, если только верхняя треть, то отслойка получается максимум до края нижней орбиты глаз.
Вобщем как говорится не попробуешь - не узнаешь, мы все такие разные... Кто-то через неделю уже огурцом, а кто-то и месяц отходит с постоянными отеками.)))
  #1327  
Старый 10.12.2016, 14:59
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Oksana76, спасибо
  #1328  
Старый 10.12.2016, 17:52
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

приветствую всех , я сделала эндо бровей в клинике у Сурова,в Калининграде изначально приехала коронки к зубному одевать,но решила кончик носа подправить и веки отрезать слегка,чтоб совсем не свисали.Доктор очень нехотя согласился на мой кончик носа,а по векам вообще против был.Сказал,если очень хочешь сделаю,но расчитывай,что бровь все-равно на милиметривниз сползет,взгляд еще тяжелее будет и если года через 3-5прийдешь брови/лоб поднять,я не смогу,будет не гармонично смотрется,да и кожи может не хватит на полноценную ОП.Я подумала,логично конечно. Говорю , а Вы мне потом красивый разрезик с кантопексией сделайте,когда на блефато прийду. Опять так поморщился с легкой улыбкой,тебе он говорит не показан,и так глаз хороший,зачем тебе вытянутый глаз.Вот потом прийдешь и поговорим на эту тему.А пока тебе нужно срочно упавший лоб поднимать.Ну с этим я согласна,моя косметолог вливает мне ботокс "мужскую дозу" и та уже слабо действует.
Девочки а можнотс 30 ботокса потом на малую перейти и будет так же действовать? Моя мечта,вот и решилась на эту эндоскопию с 3 разрезами на голове!
Читала,читала здесь,очень много девочек молоденьких оперировались просто веки нависающие от природы откорректировать и еще много комбинированных с височной и другими.Вот у меня в чистом виде,буду плакать или радоваться,пока не знаю.Было очень страшно.Лежу в палате одна,обещала Натали прийти и сфоткать для историию.Сама-то я тоже нафоткала,но еще туплю как без провода перенести. У меня мини laptop. после наркоза туплю,спать хочется.,ну думаю попарюсь и перенесу с телефона.Вот только посплю чуток.

прошу скидку если ошибки и не очень ясно объясняюсь ,у меня глаза залеплены и синяки,писать трудновато и устаю еще. Пойду посплю и продолжу.ОП былатвчера в думаю в 10 утра.я пришла в 9,пока таблетку дали и давление меряли,разметку и т.д

нос не трогали,что-то мы не пришли к общему знаменателю.Я не склонна настаивать,если хирург не видит видит ожидаемы результат с видимым улучшением .Ой,все,пошла посплю.

Обо мне:
  #1329  
Старый 10.12.2016, 17:55
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

мурзилка, не грустите. Все будет хорошо. Ждем фото, а то можно бан схлопотать.
  #1330  
Старый 11.12.2016, 00:57
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Chicarus,
Я помню Ваши красивые глазки! А можно где-нибудь свежие фото увидеть? И вообще буду благодарна, если напишите про то, что сейчас. Всё ли устраивает, есть ли изменения?
  #1331  
Старый 11.12.2016, 15:58
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

мурзилка, ждем фотографии, интересно какой получился результат, даже на стадии реабилитации.

  #1332  
Старый 12.12.2016, 01:26
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

ох,ну наконец-то немного разобралась с техникой,сейчас два часа парилась,так и не перенесла фотки сюда.Не баньте,я попросила N@t@li скинуть фотки сюда,она забегала ко мне вчера в Клинику.Она сама сфоткала и я еще ей послала. Если она найдет время,то наверно только завтра перекинет.Вы уж извиняйте,я не дома,интернет с телефона,вобщем в походных условиях. Хочется-то всё в динамике показать .Шлем мне сегодня,тоесть на второй день сняли,оставили заклееный лоб и отпустили домой.Предупредили,что синяки будут наливаться,самый пик приходится на 3 день.Лежу со льдом,тянет сильно кожу на лбу,как будто клеем Момент заклеен под корень!!!.Вот фотки Натали скинет ,будет картина ясна. Волосы вверху слеплены-склеены,а с этим лбом ходить до вторника.Завтра к зубному,нда,шапочку одену,фантамас такой....Во вторник можно помыть голову теплой водой с шампунем и бегом на перевязку.Ох,человеком буду.Брови конечно рано оценивать-как и положено-пока на середине лба,думаю как отклеят бумагу,так он поползет в своё правильное положение ,чем облегчит мне страдания.Ощущение,как буд-то волосы в хвостики кто-то очень перетянул. Ну не могу я пока фотки перенести,технический бестолочь я.Да и устаю с этим долго экспрементировать. Нащупала у основания корней узелки,потом всё честно покажу.

Ну и сливы вокруг глаз!!! Буду фоткать дальше (

девоньки,а может к лучшему,что завтра увидите,вот сейчас делала новые-полтергейс какой-то,бррр

Обо мне:
  #1333  
Старый 12.12.2016, 11:18
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

мурзилка,
Будем ждать. Терпения Вам и красоты!
  #1334  
Старый 12.12.2016, 15:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Фотки Мурзилки, пока красавица редкостная!)))))
Миниатюры
4fb6f7b6.jpg   31febcae.jpg  
  #1335  
Старый 12.12.2016, 16:01
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

мурзилка, да нормуль всё , ну тени размазались чуть-чуть под глазами и шапочку забыла снять в помещении , всё бывает , а если серьёзно - всё будет х,оккей ! Поздравляю !
  #1336  
Старый 13.12.2016, 13:44
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

N@t@ly, поздравляю с удачной операцией. Нормально выглядишь)

  #1337  
Старый 13.12.2016, 15:13
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
приехала коронки к зубному одевать,но решила кончик носа подправить и веки отрезать
Рассмешило! Вот в этом мы все!
Приехали за одним, а увлеклись другим.
А если серьезно, то ты мурзилка, молодчина!
Делать "фасад", так уж делать!
И, кстати, красивый "фасад".
Был.
А будет - ещё лучше!
И ничего особо страшного на снимках не вижу.
И не такие видели.
Синяки пройдут, и глазки откроются.

Так что в конце-концов сделали-то?
Что-то я запуталась в хотелках и реальных мерах.

Блефаро верхнее?
А со лбом что? Эндо?

А нижнее блефаро вроде не делали?
Это от верхнего синяк пошел вниз?


Что док посоветовал с синяками под глазами делать?

Обо мне:
  #1338  
Старый 13.12.2016, 20:04
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Ir1958, присоединяюсь к вопросу.

мурзилка, если я правильно поняла эндо лба и блефаро, но вот какое блефаро не ясно.
Вид для трех дней шикарный!
  #1339  
Старый 14.12.2016, 07:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антяскина Алла Посмотреть сообщение
N@t@ly, поздравляю с удачной операцией. Нормально выглядишь)
Спасибо! Только это не моя операция и не мои фото! вроде ж написала, что это фотки Мурзилки? Ну и то, что она отлично выглядит на этих фото тоже слегка преувеличено
  #1340  
Старый 14.12.2016, 16:43
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

мурзилка,
Как у Вас дела? Жду новостей))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©