Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.08.2016, 00:05
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

july.V, да доскольки угодно ) молодильные же делают и в весьма преклонном возрасте , а тамошний многочасовой наркоз с наркозом при мамо всего на часок-другой вообще не сравнить, главное не возраст, а состояние здоровья.

Обо мне:
  #102  
Старый 24.08.2016, 00:47
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

ZEO_30, Я тоже думаю Н. Н. любит высокий профиль. И я когда 375 померила, офигела)) У девочки Анелы отличный результат, я не один раз ей об этом писала. Но!, она миниатюрнее меня. В общем, думаю выскажу Дрюку свои пожелания, а там решим) Ты уже записалась к нему на консультацию?

ZEO_30, У меня подруга делала тоже 4 года назад MF)))))) Только не у Дрюка) MX - только когезив, они более плотные, но насколько я понимаю меньше риск ряби

подруга делала 375мл. )

Так у неё стоят, и пружинят, как будто им максимум 1 год

ZEO_30, Фото хотелок, на правой Анела) Красивые сиси) Просто я всю жизнь мечтала о наличии груди! С момента когда поняла, что уже не вырастет))) Деток родила, месяц назад развелась, думаю делать - так чтобы мало не показалось!!! Я же не 600 ставлю, твёрдую 3 хочу. А если считать 1 размер за 150 мл. Короче такие мои думы)
  #103  
Старый 24.08.2016, 00:50
Аватар для ZEO_30
ZEO_30 ZEO_30 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Киев
Сообщений: 56
ZEO_30 на нуле
По умолчанию

karamel-v,я уже сразу на ОП записалась, у него как оказалось, остались все записи о наших встречах и желаемых размеров имплантов.
  #104  
Старый 24.08.2016, 00:59
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

ZEO_30, И когда????
  #105  
Старый 24.08.2016, 01:00
Аватар для ZEO_30
ZEO_30 ZEO_30 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Киев
Сообщений: 56
ZEO_30 на нуле
По умолчанию

karamel-v, а вот о мягкости я не сильно интересовалась..Интересно потом узнать твоё впечатление после консультации. Я меньше Анелы по росту и ОГ, а все-равно мне эти импланты советовал. Кстати, где-то вычитала, что ей бы больше уже хотелось.Еще некоторые сверхвысокий все-таки к " торпедкам" относят, говорят больше на круги похожи. Но все индивидуально. Может не в этой теме вопрос, а ты не в курсе, с прошлым годом его цены не менялись?
  #106  
Старый 24.08.2016, 07:55
Аватар для oksana8686
oksana8686 oksana8686 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 32
oksana8686 на нуле
По умолчанию

Привет девочки.Всю ночь металась из темы "кому мало" в тему "кому много".За 3 часа сна пережила целую кучу пластических операций.И думаю определилась на 300 или даже меньше.Ведь к малышкам мне будет проще привыкнуть.И большинство кому мало, увеличивают.А кому много, страдают и не уменьшают.Дело осталась за малым.Спасибо всем кто принимал участие в выборе.Теперь я знаю, что у меня и не 0 вовсе.
  #107  
Старый 24.08.2016, 09:26
Аватар для Little Witch
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 141
Little Witch на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksana8686 Посмотреть сообщение
Карамельная, вы наверное высокая и красивая бабушка.)))А где ваши 420 можно глянуть?Я поняла, что сделаю грудь и вообще понесется, захочется и липо и блефо и нити какие нибудь.
я перед маммо тоже так думала, что а вдруг засосет? Это как с тату, хотела одну, а по итогу у меня их три, и то, родители уже умоляли просто остановиться)))))) но.... Лежала на операционном столе, и такой страх меня охватил!!!!!! Думала про себя дура, что ты тут делаешь? Добровольно, под нож??? Чтобы ещё раз, да по собственной воле???? Да ни в жизнь!!!! Только бы сейчас поскорее все пережить и поскорее чтоб все закончилось))) закончилось ... И это я вам скажу как роды, боль быстро забывается)))) так что не знаю что я запою через какое-то время.....)))))))))

Обо мне:
  #108  
Старый 24.08.2016, 10:06
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

девушки, у меня дурацкий вопрос по поводу птоза.
я чет думала, что его у меня нет, так как по сути отвисать нечему ну как бы ноль он и есть ноль. но если я стою, допустим, на четвереньках, у меня все жутко становится. там как бы тряпочки висеть начинают и всякое такое. поэтому если я на четвереньках, то я в белье((((( я так понимаю, птоз у меня таки есть... при начале кормления было белье 70-75D (ну я еще и толстая была, лишних 8 кило)
я к чему это спрашиваю, с таким анамнезом какой профиль брать? а то ладно стоя у меня ниче не висит. а если опять на четвереньки? а там такие мячики отвисают... я тут по сути выбираю между высоким и экстравысоким

с птозиком лучше, наверное, все же анатомы. если круги, то какие-нибудь большие. а вот анатомы, там либо экстравысокий, либо высокий и чтоб высота хорошая, иначе мне мало будет. но на мой рост нельзя мне "длинную" грудь, буду сиськастым гномом. я и грудь большую хочу, и экстравысокого немного боюсь, особенно если круги... и я ж еще и протрузию хочу
как все сложно такими темпами я либо не поставлю ничего, либо что предложат и все
  #109  
Старый 24.08.2016, 11:10
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

cerveza, я что-то не понимаю....а ты на консультациях вообще была??? Надо все это доктору излагать, дальше максимально точно описывать свои пожелания и исходя из этого рассматривать предложенные варианты, а не самОй разрабатывать план операции и "цеплять" на себя все сиськи форума ))). Что бы ты здесь не нафантазировала, у доктора будут совершенно другие "вводные" по поводу того, что можно, а что нельзя. Под принуждением ни один уважающий себя доктор никого оперировать не будет.

Врача хорошего выбирай, а не голову себе всякими глупостями забивай, и все получится )

Обо мне:
  #110  
Старый 24.08.2016, 12:14
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

AVUNIA, вот в понедельник следующая будет. еще парочке хирургов писала, но, судя по ответам, не надо мне туда к ним. вообще мне уже сдается, что нет у нас нормальных хирургов
так я уже начну рассматривать Питер... кстати дешевле будет вроде как
  #111  
Старый 24.08.2016, 12:56
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

cerveza Питер? Ни фига себе дешевле))) Самые дорогие операции там. Дешевле Екатеринбург.. А ещё дешевле Курган)) А ты у кого консультировалась?

Обо мне:
  #112  
Старый 24.08.2016, 13:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

cerveza, ахахах ты уж прости, но я первый раз читаю про определение у себя потоза стоя на четвереньках, ну какой у тебя потоз ты бы почитала, что это такое. По поводу всего остального и профиля, у меня мозг взорвался, что значит длинная грудь, нарисуй например треугольник где база 12 а высота 5,5 он будет длинный? А как иметь большую грудь без профиля, то есть в фас и протрузия и грудь и межгрудка есть, а в профиль груди нет?

Обо мне:
  #113  
Старый 24.08.2016, 13:12
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Карамельная, ответь мне как начинающий хирург)) у меня сиськи могли шире стать?)) на меня кости мои все не лезут,хнык((

Обо мне:
  #114  
Старый 24.08.2016, 13:29
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

july.V, а я с твоими имплантами не поняла честно говоря, у тебя там шутники какие та, какая у тебя база была и стала?

Обо мне:
  #115  
Старый 24.08.2016, 13:48
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ VIII

Не знаю , я наверное как то сама могу посмотреть по этим каталогам но сложно, про базу не в курсе. , но это высокий профиль 410 салимед натюрель которые с круглым основанием. Базу наверное увеличили что ли действительно.

Если ничего не путаю получилось была 12.3 стала 12,9, а где межгрудка?))))

А профиль был 6,3 а стал 6 оч даже заметно

И как их впихнули , если у меня с 12,3 они торчали почти по бокам, чудеса какие то

Обо мне:
  #116  
Старый 24.08.2016, 13:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

july.V, вот они тебе в базу и добавили, и кости теперь врезаются.

Обо мне:
  #117  
Старый 24.08.2016, 13:59
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Капец, одни траты с этими сиськами, хорошо я хоть в печали за это время сильно дорогим бельем не затарилась))

Обо мне:
  #118  
Старый 24.08.2016, 14:35
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, в пересчете на евро дешевле нашего)))) намного

Карамельная, о, так ты хирург?
ну отвисает страшно на четвереньках. выглядит жутенько. если бы не было птоза, то на четвереньках тоже была бы плоская доска может, кнечн, я и не права. может, просто ткани есть. мне главное, чтоб это хорошо заполнилось)))) насчет "длинной" груди, это которая с полной высотой. занижать сильно не хочу из-за роста.
в общем, профиля бояться не надо? я вообще смотрю, разница высоких и сверхвысоких всего 1 см в проекции. может, пофиг, а? мне надо, чтоб меня успокоили и сказали, что это будет красиво. тогда я поставлю на свою базу ультравысокие и получу большие сиськи, как и хочу
  #119  
Старый 24.08.2016, 15:23
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

cerveza, ааа я не хирург, это Жул так шутит. Не потоз, а просто пустая, у тебя же молочные железы не растянулись и грудь не опустилась. А по поводу высоты, с чего вдруг тебе будут ставить не пропорциональную высоту? Ты дока ищи, а то были тут уже такие, что меньше 400 делать ничего не буду, а в итоге что поставили то и поставили.

Обо мне:
  #120  
Старый 24.08.2016, 15:43
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Карамельная, я так не хочу(((( жричодали не для меня... да ищу, но чет как-т... под железу не хочу, да и нет ее у меня почти
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©