Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 13.05.2016, 12:51
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

реально, он у тебя какой- то странный. Тебе при выписке не дали лист с рекомендациями?
Значит так, что мне доктор прописал:
- оптальгин- по надобности, согласно инструкции
- ципроксин 500 мл 2 р/ день неделю;
- эластичный бинт снять через 48 часов после опи и принять душ. Пластырь не отклеивать!
- компрессионка минимум 1,5 месяца, круглосуточно. Снимать только в душе
- в случае локального покраснения, прогрессирования отека, увеличивающейся боли связаться с врачом
- проверка первая через 2 недели после опи
- по любым вопросам так же связаться с медсестрой Ади( это его секретарь).
С мочалкой и мылом я помылась через 2 недели, отмыла кровь и чуть потерла грудь. А первый душ, полностью, но без всего, как написано выше- через 48 часов.
Как ты? Как самочувствие?
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 13.05.2016, 17:18
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Да..он мне ничего такого не написал..в выписке только антибиотик, что все прошло нормально, наклейки от имплантов, обезболивающие любые...на словах он мне сказал снять эластичный бинт через 2 дня и надеть комприссионку...сказал после операции вечером позвонить, я позвонила он спросил как дела, я сказала болит а так нормально, сказал позвонить еще через день...и только на второй день я прочла на наклейках какие импланты и очень расстроилась, позвонила ему на следующий день как и договорились, спросила сразу за импланты, он сказал о чем ты думаешь, я собираюсь говорить на эту тему, и все, скащал снять бинт и надеть белье...я в недоумении..теперь только в воскресенье буду заказывать к нему очередь на встречу...вот такой у меня врач...сами судите...

И спросить не у кого могу ли я помыться сегодня...

А когда примерно у тебя отек начал спадать...у меня так все отекло, что кажется сейчас лопнет грудь, как когда то при кормлении детей, такие же ощущения...как у тебя?
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 13.05.2016, 18:50
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

помыться можешь, только не три ничего. грудь омой водичкой, без фанатизма, аккуратненько. Отек у меня около 2 недель был и сейчас, до сих, пор горбы, в верхнем полюсе. это конечно же имплант и отек. Чувство распирания- абсолютно нормально, у меня около недели держался, но не забывай, что у всех все индивидуально.
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 13.05.2016, 19:09
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Sofya_G, мне мой хирург только что ответил на смс, разрешил помыться только не трогать пластыри и сразу же надеть компрессионку..так что все как и ты сказала☺...и еще написал чтоб в воскресенье позвонила...фух, отпустила немного, хоть общается со мной...

Отпустило...

А тебе, безмерно благодарна за поддержку!!!☺
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 13.05.2016, 20:47
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

ну вот видишь. не накручивай себя, в воскр поговоришь с ним, выяснишь все.
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 13.05.2016, 22:50
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Sofya_G, Сейчас быстро помылась, буквально 2 мин муж голову помыл, снимала компру и обнаружила синяк под правой грудью и сукровицу из под швов..это нормально или позвонить завтра врачу? После снятия компры грудь разболелась...вчера синяка не было, видно появился когда я вчера меняла бинт на белье...неужели за пару минут без повязки кровоподтек мог появиться?
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 13.05.2016, 23:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, в теме Израиля обсуждаются только клиники и хирурги. Все по реабилитации - в разделе Пластика груди. Там и ответ дадут сразу.

Ответить с цитированием
  #908  
Старый 13.05.2016, 23:43
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Не удобно...ок..
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 17.05.2016, 16:35
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Sofya_G, привет, сегодня не выдержала и позвонила в ширут лакохот Клалит Эстетика, скащала что хочу пожаловаться на врача, они перевели мою жалобу в отделение в Афуле, мне позвонила Ница, начальница, которой я платила за операцию...довольно эмоционально со мной поговорила, сказала что врач меня перед операцией объяснил какие импланты он будет ставить, и что он 25 лет работает только с гладкими...и то что я у него не просила только текстурированные...вобщем я осталась врушкой, и ничего не смогу теперь доказать..в это отделение мне теперь идти не хочется совсем, я теперь осталась без доктора, и что делать не знаю...0

И еще она сказала, что если будет контрактура, они бесплатно не переделывают, что это не из-за имплантов...
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 25.05.2016, 09:14
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Ищу хирурга в Израиле для антивозрастного комплекса для лица. К сожалению, я не могу для этого приехать в Россию , просто из- за невозможности потом приезжать на послеоперационные осмотры- мои отпуски на работе ограничены, а есть ещё семья, которая стремиться путешествовать , и ещё одно обстоятельство- местные хирурги не будут проводить осмотры после операций , сделанных в другой стране. Все это вынуждает меня искать хирурга здесь, и пока без результата))Я была на консультациях у 4, девочки из Израиля, наверное, слышали хотя бы о некоторых из них: Др Рони Москуно- один из самых известных у нас, можно легко найти его работы в интернете, делал совместную программу с Украиной о возможностях пластики, полно клипов на you tube по этим программам. Показал много работ в компьютере, но на консультации ,не то , чтобы отказался сделать операцию, так, мягко посоветовал подождать))) ограничиться косметологией. Ещё двое- др Холандер Лиора- отказалась делать анти возрастные операции, честно сказав, что молодым она не делает))) Мне , если что , 46))) Предложила увеличить подбородок, плюс косметология. Др Ави Вайнберг- читала о нем здесь, он кому- то из девочек делал увеличение груди- была предложена снова косметология- у него я сделала ботокс и рестилайн))) После этого я решила немного подождать))) Но , все- таки, продолжала просматривать результаты от израильских пластиков. 4 хирург, у которого я побывала, др Авишай Вайнбергер, сам все увидел- сразу сказал, что я недовольна шеей))) и объяснил, что частично, это вызвано врожденным строением, без выраженного шейно- подбородочного угла, плюс, возрастные изменения. Его путь решения- коротко рубцовая подтяжка нижней трети , плюс лифтинг шеи из подподбородочного доступа , липосакция второго подбородка с термо воздействием и липофил в подбородок. В качестве бонуса- расширенная блефаро( чек лифт) , это уже будет входить в стоимость , без дополнительной оплаты. Время для операций у меня будет только в ноябре, пока можно подумать))) Девочки, я понимаю, что мне в антивозрастные темы, но там никто не знаком с нашими пластиками. Может, кто нибудь слышал об этих хирургах? Буду очень признательна...В свою очередь, постараюсь поделиться всей информацией, очень трудно её найти в Израиле)))
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 25.05.2016, 17:24
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Lawina, на пишите в google отзыв - перескажите ситуацию, если клиника отмечена в google maps - то можно оставить отзыв, на форумах напишите, возмлжно доктор поменяет свое мнение

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 27.05.2016, 19:41
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

violet13, Привет, а Вы из Израиля ? Просто в Израиле мало где можно поставить отзыв о Клалит Эстетике...у них на сайте я не нашла такой опции..Честно говоря, я буду о нем рассказывать где смогу, но тут есть и доля моей вины, я не прописала в контракте какой имплант хочу, а слова мои никто не услышал, короче сама прошляпила...сейчас мне важно чтобы все хорошо прижилось..

andre@, привет, я читала про Москону когда искала хирурга для маммопластики...но именно по твоей проблеме никого не могу посоветовать..сама думаю делать блефаропластику, но через-год или два..буду тоже искать в инете, но уже ученая, пропишу каждую деталь перед оп что я хочу, а то потом они говорят, а ты ничего не говорила, а мы тебя обо всем предупреждали...все пропиши по пунктам что ты хочешь делать и как...учись на чужих ошибках..Узнай про Цах Шарони, он грудь хорошо Софии сделал, думаю он и другие операции делает..удачи тебе..
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 28.05.2016, 17:12
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Lawina, привет! Спасибо за ответ, я не встречала раньше имя этого врача, попробую поискать о нем информацию. Как ты, восстанавливаешься? По поводу твоего врача: очень жаль, что так получилось, но , мне кажется, что теперь не стоит расстраиваться, и, тем более, считать, что ты осталась без врача. Он обязан проводить все осмотры, ты уже все оплатила.Другое дело, может ты не хочешь к нему обращаться? Я бы все таки пошла к нему на очный осмотр, и попросила бы ещё раз все объяснить, так как то, что ты слышала от администратора, может отличаться от объяснения врача. Чаще всего администраторы не имеют медицинского образования, и вопросы о переделке- не их область. Да и думать о возможных осложнениях до их появления- не стоит)))восстанавливайся, и радуйся новой замечательной фигурке!
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 28.05.2016, 18:35
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

andre@, спасибо, я так и делаю, решила уже до полного восстановления буду ходить к нему, он кстати, после моей жалобы стал больше уделять мне внимания, даже попросил меня приехать на следующей неделе на осмотр, потому что я ему послала фото со швами, и синяков много появилось..так что, сам сделал, сам пусть и доведет меня до конца.. с имплантами уже ничего не поделаешь..буду с ними, если что поменяю уже потом у другого врача..и буду умнее..кстати, если найдешь хорошего врача по блефаропластике, напиши что да как, ок? А ты хочешь у частного делать или через больничную кассу?

а восстанавливаюсь я чего то медленно, уже третья неделя идет после оп, а грудь еще побаливает, правая отечнее левой, ассиметрия сосков...ну вобщем не так чтоб идеально....но и не критично....допускаю что возраст все-таки не 25 ..
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 28.05.2016, 21:52
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Lawina, не уже третья неделя, а всего третья))) Это нормально, все прийдет в норму, скоро станет легче))) Про врачей обязательно напишу, просто из благодарности форуму. Я очень давно зарегистрирована, просто не пишу ... Но все время читаю, и требования к врачу у меня, соответственно , большие))) Через больничную кассу не ищу, т е я не против, но , мне кажется, что востребованные хирурги все работают в своих клиниках. И попасть к ним- нужно ждать очередь довольно долго. К др Москуно я ждала больше месяца.... К остальным меньше, практически сразу можно попасть на консультацию. Информации по Израилю почти нет( я ищу на иврите, на русском только для туристов есть сайты) Отзывов тоже нет))) Только благодарности доктору на официальных сайтах))) Это замечательно, но очень не хватает реальных пациентов, вот как здесь на форуме... Пока мне понравились двое - Москуно и др Вайнбергер, оба со стажем работы больше 30 лет, и не отказываются работать с молодыми пациентами))) Молодыми для антивозрастных операций))) У нас здесь редко , кто идёт на это раньше 50-55 лет. Я хочу пойти к этим двум ещё раз, с конкретными вопросами, и просматриваю все время интернет , может ещё к кому- то запишусь. А про имплантанты не грусти, их рекомендуют менять каждые 8-10 лет, так что, для всех это , наверное, неизбежно)))
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 29.05.2016, 22:23
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Спасибо, удачи тебе с выбором хирурга...

Sofya_G, приветик, куда пропала? Как самочувствие?
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 29.05.2016, 23:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Получила вечный бан за попытку нахамить администратору, которую администратор даже не увидел. Видимо, это важнее общения по теме пластики

Ответить с цитированием
  #918  
Старый 31.05.2016, 07:45
Аватар для Tasha11
Tasha11 Tasha11 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 26
Tasha11 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девочки. Решилась на операцию. Буду исправлять тубулярную грудь. Была пока что на 3 консультацих. Др. Барух Гербер-вообще не понравился в общении. Разговаривал так, как будто мне одолжение делал и запросил больше всех денег.
Эран Хадад - в общении и на вид очень приятный вроде. Слишком уж приятно было его слушать. . И операции у него все хорошо проходят и боли не особые после операции (по его словам). и цена у него приемлемая по сравнению с первым.

Ури Шабшин- читала про него тут, поэтому и прошла. Даже не знаю... Рассказал подробности операции( в принципе то же, что и все) но подробности "отходняка" сказал что это секретарша расскажет...Это мне не понравилось. Кто то здесь писал что у него были ногти обрубленные. у Шабшина. невольно обратила на это внимание... и правда. длинные и необстриженые.

Чисто по консультации приятнее было с Хададом. но это ли показатель хорошего хирурга? я в замешательстве. кто что знает об этих врачам? девочки, помогите.
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 31.05.2016, 13:17
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Tasha11, привет. Я очень тебя понимаю, тяжело выбрать. Сама сейчас в такой ситуации . Попробуй отложить эмоции в сторону, т е не обращай внимание, на приятный или неприятный хирург в общении, а оцени работы с точки зрения твоего видения идеального результата. Попроси показать случаи, похожие на твой, спроси , какие сложности могут быть ( или не быть))) именно в твоём случае. Боль после операции дело проходящее, решается с помощью обезболивающих))) Обязательно выясни вопрос о коррекции -конечно, может, и не понадобится, но важно знать, как доктор к этому относится, и вопрос оплаты всяких доделок, спроси, доступен ли доктор посе того, как ты уже дома, ну и всякие такие вопросы, даже не знаю, все, что тебя волнует. Можно приготовить себе список, чтобы не забыть.Если я не ошибаюсь, повторная консультация бесплатно , но лучше спросить у секретаря))Ещё можно попросить у администратора телефон пациенток после операции , не знаю, насколько это будет объективно, недовольных точно не будет))) Мне предлагали такое, но я не стала звонить))) Попробуй оценить, насколько совпадают твой эстетический вкус и доктора- это тоже важно, если ты любишь большие объемы, а врач нет- или наоборот, то в итоге пациентка останется недовольна, конечно, все в рамках разумного., с какими имплантантами врач работает, поищи информацию о имплантах в интернете. Здесь на форуме ты найдёшь много инфы, в соответствующих разделах, да и девушки там тебе много чего смогут посоветовать. Ещё очень важно проверить, состоит ли твой хирург в Ассоциации пластических хирургов, т к в Израиле только у стоматологов нет разрешения на проведение пластических операций, а все остальные могут))) например, доктор Крихели лор врач, но делает пластические операции)))Удачи тебе! Расскажи, кого выберешь.
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 02.06.2016, 13:20
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Катерина, аа..так София больше не сможет тут писать? Жаль..хотела с ней поговорить...теперь не найду ее...

Tasha11, приветик, из тех хирургов что ты назвала, я читала тут про Шабшина, но сама его не знаю и других тоже..своего пока не советую...результат меня пока не устраивает, да и из него слова не вытянешь..почитай выше я о нем писала..а вот Sofya G очень хорошо отзывалась о Цах Шароне, еще я была на консе у проф. Хаувена из Пропорции..он мне очень понравился, но я дура пошла к другому...о чем жалею..тут как повезет..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©