Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 27.10.2014, 22:38
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Tash84 , держитесь! Все будет хорошо!
Ситуация неприятная, но не катастрофичная, здесь я солидарна с lir.
У меня после первой ОП тоже откачивали жидкость несколько раз, правда, это была липосакция и жидкость в колене совсем не одно и то же, что жидкость в груди, но все же самое главное здесь понять, что эта ситуация не будет длиться всю жизнь, жидкость уйдет. Спрогнозировать когда она уйдет невозможно, но это точно произойдет. В моем случае, например, жидкость исчезла как-то резко, т.е. откачивали-откачивали регулярно примерно один и тот же объем, а потом бац, и однажды она просто больше не появилась.
В общем, это правда рабочий процесс, не нервничайте, все будет у Вас очень хорошо, не сомневайтесь!

Да простят меня модераторы за упоминание коленей в теме о груди.
  #582  
Старый 27.10.2014, 23:47
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

МамаВероничкииСашульки, мне очень нравится твой результат. Девочки с вертикальным швом, скажите, плиз, как у вас грудь выглядит лежа? нет ли "перетягов" в месте шва?
Сфоткала свою хрудь, блин, в одежде и в купальниках все вполне приемлемо и красиво даже, а вот натюрель Кажется мне, не избежать мне вертикального шва на левой груди, как думаете? И лежа обе груди в нижнем полюсе пустые, есть лишняя кожа - 2,5 года кормежки даром не прошли ((( Так что и имплант ставить придется?
Миниатюры
грудь.jpg  
  #583  
Старый 28.10.2014, 00:05
Аватар для МамаВероничкииСашульки
МамаВероничкииСашульки МамаВероничкииСашульки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 359
МамаВероничкииСашульки на нуле
По умолчанию

Картошка спасибо! Я, к счастью (а может к сожалению) не вижу свой вертикальный шов когда лежу. Да и не смотрю собственно.. я сейчас вообще стараюсь лишний раз не смотреть на грудь, дабы не искать всякие косяки))))) по поводу сможете ли Вы избежать вертикального шва, я ничего сказать не могу(( я не профессионал... я когда пришла на консультацию, мне врач сразу сказал, что будет якорная подтяжка - по-другому никак, птоз сильный.. а как у Вас не знаю даже((
  #584  
Старый 28.10.2014, 01:31
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Картошка Вы с имплантами хотите ? Если да то в зависимости от объема имплантанта , возможно и по ореоле достаточно будет

Девочки нам администрация разрешили открыть свои темки по белью после ОП , и проблемам , дай Бог чтоб их ни у кого не было . Но можно делиться теми моментами , которые нас смущают или пугают . Новичкам будет легче и информативнее . И нам то же .

Обо мне:
  #585  
Старый 28.10.2014, 12:05
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Картошка тут смотря какой доктор. ГМ Саруханов не любит лишних швов. А вот Соколов может вам и якорную предложить, зато форма будет совсем девченочья. У меня была ассиметрия. Птоз на малой сисе был как у вас на большой. А на второй - гораздо сильнее. Малая у меня не имеет вертикального шва. Так что у вас может быть только ареолярной обойдется, если с имплантиками делать...

Обо мне:
  #586  
Старый 28.10.2014, 12:55
Аватар для Наргиз
Наргиз Наргиз вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Самара
Сообщений: 102
Наргиз на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, зачем на правой груди ( там где бинт) занизили подгрудную складку, на левой нет. На мой взгляд надо было либо на обеих занижать, либо не делать этого ни на одной. Когда правую грудь в подгрудной поднимаю, обе груди одинаковые становятся, и соски на одном уровне и наполнение сверху одинаковое. А так - ну совсем разные. После операции 6 дней. Круглые инспира на левой 295, на правой 325 высокий профиль? Доктор говорит так надо и больше ничего. Может оно конечно как то дальше развиваться должно хитрым образом. Но по мне лучше сразу бы одинаково было.

Вот исходник.

А это правая.

Это перед операцией. Когда сэлфи фотографируешь. Приплюснуто как-то.
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #587  
Старый 28.10.2014, 19:06
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Наргиз скорее всего выбор доктора связан с природной ассиметрией. Про смс не могу сказать зачем занизил. Подождите бывалых. А вообще, мой совет: застегнитесь в компрессионку, и до двух месяцев не заглядывайте туда)) Нервы целее будут)) По себе сужу, тож очень переживала. Если вы оперировались у своего дока, значит доверяете ему, а поэтому, успокойтесь и заживайте)

Обо мне:
  #588  
Старый 28.10.2014, 20:05
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Наргиз на исходниках хорошо видно, что у правой нижний полюс существенно короче. У меня тоже так было, и у этой груди смс немного мне занижали, чтобы сравнять, иначе форма разная получится (ну, или соски на разных уровнях, если попытаться увеличить у этой сиси нижний полюс за счёт вырезания большего овала для периолярной подтяжки). но мне немножко совсем занизили, ассиметрии почти не заметно (там и повыше самую малость было изначально). А у ваc явно посерьезнее занижение. Но на этом смешном еще сроке я бы посоветовала не разглядывать детали пока. Вообще еще нельзя ничего оценивать. Картина сильно меняется каждые 10 дней))

Там кстати, по месту занижения у вас сильный отек - из-за него смс кажется ниже. Прижмите все компрой и пока не пяльтесь туда))

Наргиз настоятельно не рекомендую в шесть дней надолго принимать вертикальное положение без компры.

Обо мне:
  #589  
Старый 28.10.2014, 21:53
Аватар для Наргиз
Наргиз Наргиз вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Самара
Сообщений: 102
Наргиз на нуле
По умолчанию

Karc-Olya ой спасибо. А я не как понять не могла зачем некоторые девочки на форуме перевязки лежа делают. Ну буду поаккуратнее.

Karc-Olya посмотрела Ваши результаты, ну очень понравились. Если что, на переделку к Саруханову поеду. Ну, молчу, молчу пока хотя бы месяц.
  #590  
Старый 29.10.2014, 08:08
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

hanya, спасибо, приятно слышать! Да, куда уж без них родимых, грудь то пустая снизу(((
Karc-Olya, спасибо, мне твоя грудь очень нравится, в том числе благодаря ей собираюсь в питер на консу)) Уместно у тебя спросить, сколько твоя оп стоила?

МамаВероничкииСашульки,какой у тебя здравый подход, я же как и Наргиз буду видимо медитировать над своей)))
  #591  
Старый 29.10.2014, 09:34
Аватар для МамаВероничкииСашульки
МамаВероничкииСашульки МамаВероничкииСашульки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 359
МамаВероничкииСашульки на нуле
По умолчанию

Картошка я по началу и медитировала, и трогала, а потом почитала форум ещё раз и решила этого не делать)))) у многих девочек сначала всё не так, как они хотят, а потом отличные результаты))) так что лишний раз пристально пялиться смысла нет) но я думаю, это со временем приходит)))))
  #592  
Старый 29.10.2014, 11:44
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Картошка уместно конечно (правда, здесь где-то есть тема про стоимость ОП) с 2 днями палаты (12 тыс.), двумя компрами, доплатой за длинный наркоз и пакетом мазилок и таблеток на выписку, обошлось около 240 тыс.
Если будешь на консе, ты скажи доку, чьи сиси тебе понра)) он по имени и дате ОП поймет) и привет передай))

Обо мне:
  #593  
Старый 29.10.2014, 18:10
Аватар для Наргиз
Наргиз Наргиз вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Самара
Сообщений: 102
Наргиз на нуле
По умолчанию

Karc-Olya очень не дорого. Если еще учесть, что хирург очень "ученый" и известный на всю страну. У нас в Самаре в некоторых клиниках гораздо дороже. Я делала не в самой дорогой, но на мой взгляд самой профессиональной: периолярная подтяжка, круглые импланты, день палаты, 2 часа наркоза, 1 компра и без мазилок - 210. За то же самое в другой без имплантов 275 насчитали. Но я и больше готова отдать, лишь бы все хорошо было. Хотя взяла себе за правило: в косметологии и хирургии отсутствие какого-либо результата, это уже хороший результат. Если результат хороший то это вообще крупно повезло.
  #594  
Старый 29.10.2014, 18:32
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Наргиз я сэкономила на имплантах, если честно. Менторы в Абриель со скидкой большой, обсудили с доком, он с соответствующими параметрами макганы посмотрел, сказал, что на мне будет без разницы...

Правда, мне силимеды по форме нра ваще))

У нас в Барнауле у наиболее раскрученного дока тысяч на 60 меньше, а в Питер еще надо долететь и жить в комфортных условиях рядом с клиникой))
Ну... Скидочка зато небольшая от сайта))

Обо мне:
  #595  
Старый 29.10.2014, 19:53
Аватар для Наргиз
Наргиз Наргиз вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Самара
Сообщений: 102
Наргиз на нуле
По умолчанию

Karc-Olya это да. Я из-за таких неудобств рядом с домом и выбрала. Дети ведь еще. Младшей 4. Нянька конечно есть. Но у нее свои дети.
  #596  
Старый 29.10.2014, 21:37
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Karc-Olya
Оля, расскажи когда у тебя помидористось прошла?
Я сейчас посмотрела твои фотки в 20 дней, там вроде еще присутствует небольшая приплюснутость, а в 4 недели уже ровные вроде.
На свои смотрю, им 3 недели, одна вроде нормальная, а вторая помидоркой чуть чуть.
Должно же выровняться?

Обо мне:
  #597  
Старый 30.10.2014, 12:17
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

lir да она не прошла. Сверху вид что ни на есть помидорный. Сбоку нормально. Док говорит, что при такой довольно широкой груди брать более высокий профиль не стоило (во-первых, размер бы получился больше, во-вторых, обвисли бы быстрее) а без этого с периареолярной подтяжкой конусов не получить. Это только девочкам, у которых от природы остренькие грудки еще можно чего-то сделать. А у меня... Ну представь широкий чулочек (трубу), который собрали в сборку и набили ватой)) вот какие могут быть носики у сись?

Обо мне:
  #598  
Старый 30.10.2014, 18:03
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Я вот про эту помидористось:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1414681545.974880.jpg
Просмотров: 245
Размер:	10,8 Кб
ID:	118705
Одна вроде нормальная а одна как бы примята - это расправится?

Залепила - как смогла!

Обо мне:
  #599  
Старый 30.10.2014, 20:22
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

lir нуууу... Я как-то не очень вижу помидористость. Это приплюснутость в месте ареолы такая, у тебя не вижу... Вижу, что чуток разные еще, и чуток помятые)) но ведь и немудрено с такой реабой... Все расправится, сравняется. У тебя ведь одинаковый способ на них и импланты, да?

какая ты стройняшечка, даже худышечка)) а это внизу и есть компра для животика?

Обо мне:
  #600  
Старый 30.10.2014, 20:57
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Karc-Olya
Да, способ и импланты одинаковые.
Ладно не буду пока напрягаться раньше времени.

Про компру то забыла, обещала же сфотать.
Завтра сфотаю во всей амуниции.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©