Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 06.10.2014, 00:42
Аватар для перчинка
перчинка перчинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2012
Город: украина киев
Сообщений: 78
перчинка на нуле
По умолчанию

Larpan,уже прочитала, что у Вас была подтяжка и уменьшение лба.Очень нежная красоточка получилась.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 06.10.2014, 00:49
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

larpan , Вы - красавица! отличный результат!!! Он настолько очевиден, что и писать нечего.
Смотрю, что на пост про "глупый вид" мы все как-то болезненно прореагировали. Наверное, та дама не хотела никого персонально обидеть, но вот получилось так, что задела всех...
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 06.10.2014, 01:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

"Живые" фото, без нужных ракурсов, вообще прелесть!!!)))) Такая молодая и красивая)))
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 06.10.2014, 07:20
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Спасибо, за фотки, очень естественный результат, молодцы вы с ЛБ ! Глаза красивущие! Лариса, шрам на лбу все же заметен пока, вопросов не задают полупосторонние? Не напрягает это вас? Без челки вам оч хорошо!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 06.10.2014, 08:25
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

edel, да , глаза мне нравятся , слава Богу , раскосость уходит , она очень не привычна при сильной улыбке ,чужое и мне не идут , прям щелочки и щеки подпирают ..муж ворчит , что глаза меньше стали , а я поняла , что теперь без прежних нависаний , когда они не накрашены , прям лысые глазки , так что раньше не красила из-за мешков , теперь придется научиться
А шрам , да , в жизни еще заметней , чем на фото , он разный бывает , иногда красный , иногда бледный..я для себя решила сразу , чтоб пресечь перешептывания/догадки за спиной , что буду всех ( Знакомых) ставить в известность , мне это не сложно , я и раньше не скрывала/ кряхтела свой возраст , так что все закономерно , Да , и глупо скрывать явные изменения , особенно , когда в первое время , вроде и можно уже на люди , а губищи ! кошачьи глазки ! Кто меня давно не видел , в первые мгновения не узнавали , а кто скрыл факт неожиданности , обязательно говорил , что так похорошела..вот как-то так , так что , можно сказать , что не напрягает..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 06.10.2014, 08:51
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Вот не накрашенные лысые глазки , правда волосы мокрые , раньше веки лежали на ресницах , не накрасить ..
вот я не пойму , под глазами , липофилинг мне помог ?
Вот валики у меня есть при улыбке , мне очень нравится , прям как специально сделанные , а подглазья пока не пойму , бледно коричневый цвет , может , вводит в заблуждение
Миниатюры
SAM_0055.jpg   SAM_0054.jpg   SAM_0074.jpg   SAM_9954.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 06.10.2014, 09:26
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

larpan дорогая, фантастически хороша!!!!! Все так натурально, естественно, не знала бы, в жизни не подумала, что были какие-то вмешательства, кроме косметологии. 30, не больше, ты вся светишься))))
Шов ты не маскируешь? У меня будет такой же, но в волосах...переживаю, чтоб не заметили на работе, я меня будет две недели на сокрытие следов))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 06.10.2014, 10:24
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Котик , так же будешь фантастически , я же тебя помню .. про 30 загнула , мне душу греет и 38 , буду рада , конечно , если буду действительно выглядеть моложе , но просто ухоженно на свой возвраст тоже хорошо и стоило того !
А как шов маскировать ? Замазывать , так боюсь какого воспаления и , мне кажется , еще больше привлекать внимание . Лариса Батразовна говорила , может , какую повязку носить , но это же не день- два , а месяцами , боюсь вся исчешусь , у меня итак до умопомрачения чешется , а толку никакого , доктор посоветовала не чесать , а кожу как бы двигать туда- сюда
Доберусь додому , загружу профиль с хвостом , так там у меня шов , который прямой , очень даже виден сквозь волосы , во- первых , он красный , да и волосы на висках какие- то редеющие , так что заколоть или хвост - отпадает , а так волосы вокруг всего шва , и прямого , и зигзага пробиваются , растут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 06.10.2014, 11:06
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

larpan,Ларочка, выглядишь потрясающе!! любительские фото самые информативные.. очень молодо и естественно.. с твоей фигуркой и стилем ты и так молодо выглядела, теперь еще личико девичье.. я от души тебя поздравляю с очень удачным результатом!!

kotik-spb, а ты на что решилась?? вот ведь неугомонная...
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 06.10.2014, 11:12
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я думала как то волосами, челка бы здесь пригодилась ))) Хотя без нее мне намного больше нравится. На свой возраст ты не выглядела и до (я не беру специфичные фото перед оп). А в восприятии возраста важен весь облик в целом, ты отлично справляешься и тебе очень идет естественность.

Кларучи я собираюсь теперь делать верх, у меня вообще все начиналось со лба, но шея его перебила...
точно буду лоб как у Ларпанчика, только шов в волосах, и хочу вариант чика, но усеченный, подглазья подравнять и чуть среднюю приподнять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 06.10.2014, 22:47
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

larpan ну просто замечательный результат! И действительно именно теперь лицо стало "своим", более близким к исходнику, только моложе. Нрааавится, сил нет! Я так и убиваюсь что липофилинга нету. Насколько же объем дает вид более молодого лица! У тебя просто здорово!

Убиваюсь, что у меня липофилинга нету))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 06.10.2014, 23:57
Аватар для svetlanajulia
svetlanajulia svetlanajulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Город: Minsk
Сообщений: 254
svetlanajulia на нуле
По умолчанию

larpan ЛаааРПааааН.....красотища, я все любуюсь тобой! уже здесь! На лбу еще видны шовчики, но потрясающе!! его можно открывать, я с детства думать забыла об этом, хожу 50 лет с челкой!
нравится Фсе!! и губки чуток сдулись и стали более естественные!!мне пока остается рвать и метать , рвать и метать))шучу.....буду стареть достойно)))...

cher Шееерр, ну не скромничайте, мадам...))
Ты выглядишь потрясно,не глаза, а бездонное озеро))
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 07.10.2014, 00:10
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

larpan на фото вы молодая и счастливая девушка!!!
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 07.10.2014, 00:29
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

larpan Просто девчонка! Очень красиво!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 07.10.2014, 22:28
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

svetlanajulia, да -да , я тоже 50 лет с челкой , советую - начинай отращивать , пригодится на обновленном личике , а про
cher согласна ,глазки Андреищев сделал бездонными , она все хнычет ,что он ей отказал в липофиллинге ,может , и не надо он такому утонченному аристократическому облику , ведь была причина , почему он отказал ,но не по той же , что он его не умеет делать..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 08.10.2014, 14:22
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

larpan присоединюсь -ка я ко всем! красота неземная *)

cher так красотка же, и без липофила, темку сорри не нашла. отписалась тут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 09.10.2014, 00:30
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

larpan

Пожалуйста,расскажите,как уменьшали мочки ушей? Можно ли фото "до"
Как то я и швов не увидела....очень интересная тема.Потому что именно отвисшие мочки и тонкие добавляют возраст.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 09.10.2014, 18:01
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

kotik-spb , а как можно сделать такой шов в волосах без потери оных? Объясните. Насколько я поняла при коронарном доступе вся фишка в том, чтобы уменьшая лоб сохранить волосы. А если в волосистой части, дак это вырежется лоскут с волосами и все равно линия роста волос отодвинется или нет?
Ларпан, уже писала, результат потрясающий и очень естественный.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 09.10.2014, 23:20
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Зойка, да , спасибо Вам за вопрос ,но будете смеяться , я чуть ли не больше самого омоложения рада новым мочкам ! Да ,существует определение " молодые мочки " ,ну ,или старые ,не сексуальные...Когда я попросила доктора уменьшить мне мочки , Лариса Батразовна сказала : ".. да нормальные у Вас уши.." , а теперь я бесконечно рада за такой приятный бонус в моем омоложении ,я попросила ,доктор не отказала..
Мочки у меня были симметричные , одинаковые , но сами уши были все-таки крупноватые ,раньше серьги были тяжеловесные , мочки с годами обвисли и дырки сползли , пока новые мочки еще не прокалывала , куплю сережки-гвоздики , чтоб чередовать с имеющимися и поберечь молодые мочки
Атак на разметке доктор нарисовала вытачку , которая проходила через дырку , этот треугольничек и был вырезан . Шва теперь не найти ,фото конкретно мочек нету , сейчас фоткать не готова , после сделаю макросъемкой , загружу фото сразу послеоперационные , где попали уши в кадр . Ну , и фото До операции , ужас ! смотрю и не верится , что недавно ТАК выглядела ! очень грустно , .. правда , в жизни я была всегда жизнерадостной , что не сразу удавалось определить мой реальный возраст , здесь , ну совсем потухшая пенсионерка
Миниатюры
IMG_0003.jpg   IMG_0004.jpg   SAM_9843.jpg   SAM_9844.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 09.10.2014, 23:32
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

larpan

ах,какое спасибище!!! Шов только теперь разглядела! Тоесть ушко( мочка не отрезается у примыкания к щеке,а вырезается в центре. феноменально! Интересно,а под местным наркозом можно это сделать?

Я всегда замечаю "старые" уши на "новом" лице.Супер,что настояли.

Ну и еще раз ,браво хирургу!!! Вы очень красивая!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©