Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 15.09.2014, 23:03
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

skoll , вот так нам не хватает твоих фото, очень; здесь на форуме в основном оп дистальщиков фото, а вот мезиалки мало, очень интересно фото прикус зубы до оп зубы в брекетах перед оп фото после оп две недели, фото зубы после оп год. Ну а потом фото 3 года после оп и зубы)))) конечно это круто ))) столько выложить и запомнить всю последовательность) но хотелось бы. Хотелось бы чтобы в лице что то было по другому?
  #242  
Старый 15.09.2014, 23:54
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ellefreya Посмотреть сообщение
а можно же делать оп в мгмсу, если орт не их? мне не откажут?
не откажут. Я работаю НЕ с их ортом. И все ок. Просто на каком-то этапе орт решает, что ты готова - отправляет тебя к хирургу, (возможно ты делаешь заранее слепки и снимки), он смотрит, делает моделирование и решает, действительно ли ты готова.
Если да - то поздравляю!
Если нет - обсуждает с ортом, что ему не понравилось и вы с ортом работаете дальше. Их можно по телефону соединить там же, поэтому лучше, чтобы у вас был сотовый орта.
  #243  
Старый 16.09.2014, 02:02
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Skart хорошо, а к ОЗ как попасть? так же как к АЮ? помню кто- то писал, что он в детской вроде... или у них все же общая регистратура, или где там дают талон на прием... или по тел записывают?
  #244  
Старый 16.09.2014, 08:29
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

ellefreya записываться к нему не нужно.Он обычно по пятницам с 11 принимает по живой очереди, можно позвонить дежурному так сказать на этаже - куда здесь телефон можно писать? напиши мне на почту, я тебе скину контакты.
А так да, он в детском отделении работает и принимает.
В среду у них уч.совет - он не принимает. А в др.дни можно выловить.

Я пришла в первый раз через знакомого просто. Но суть одна. Приходишь, во взрослом отделении оформляешь себе карту пациента, говоришь, что идешь к ОЗ на прием. В смотровом кабинете ставят отметку, что направляешься к нему. Идешь с картой в детское отделение (куда напишу в почту) и заглядываешь в кабинет. Говоришь его ассистентке, что в первый раз на консультацию. И она уже сориентирует проходить или подождать.
У них с этого года стал платный прием-консультация В прошлом году не было. Оплата наличными в кассе, поэтому возьми наличку (сколько тоже в почте напишу).

Потом в контакте у тебя уже будет его личный телефон, просто я пока его дать не могу, он сам дает его при встрече если нужно.
  #245  
Старый 16.09.2014, 10:04
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
skoll чуть выше я показала фото зубов, оп не хочется, но зубы на нижней челюсти выталкиваются вперед.

skoll спасибо за простыню) я наоборот благодарна что так все подробно пишешь. И спасибо тебе что заходишь на сайт и можешь помочь советом)
пожалуйста) возможно зубы выезжают из-за восьмерок

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Гыгы, так и думала, что ты ответишь, мол все с жутким прикусом ожидают)) Так и есть. Просто пока я еще никого не встречала с имитацией правильного прикуса путем тотального протезирования. С трудом представляю пока, от того и тягостно.
ну по идее будет примерно та же картина, что и у остальных с брекетами)
Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
skoll, скажи, а что есть частая необходимость контактировать с хирургом? А для такой цели вместо орта ассистент АЮ не годится разве? У меня Куракин. Оч контактный вроде и приятный парень во всех смыслах. Мне кажется, что через него если возникнет необходимость, можно вполне контачить.
Не, если Куракин то хорошо, он там к АЮ самый близкий и самый толковый. Я напишу остальное в личку.

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Да, такой план разумен, я такого же мнения.
Не хотелось бы конечно делать выбор из финансовых соображений. Вчера пыталась рассуждать сама с собой - вот будь у меня, скажем, 300К на руках, - к кому бы я пошла? Дело в том, что я сама еще не решила кого хочу видеть своим хирургом.
Архив дочитываю, но ясности пока нет в этом вопросе. Веду статистику - народ здесь в основном у АР и АН делал. Но ведь и у них есть процент недовольных, так что не гарантия...
И как-то мало здесь встречаю тех, кто у АЮ оперировался.

Кстати, по комментам оперировавшихся у АН заметила, что он некоторым делает то, что даже не оговаривается перед оп.
Кому-то комок биша удалил для симметрии, кому-то подбородок залипофиллил жирком из щек. И пациент узнает об этом только после оп.
Это как-то... непонятно.
Хотя судя по тому что ты дальше ответила для SVETA1981, АЮ тож многое на операционном столе решает.

К слову, а нос там тоже если что подправят, что бы симметрия была, верно я понимаю?
вот все дело в доверии. Ты наверное никому еще не доверилась на 100%. Когда доверишься, то на их инициативу исправления чего-то еще помимо челюстей смотришь с благодарностью))) Эту их самодеятельность я объясняю квотой. Они же на этом учат другий хирургов(и учатся сами ). Про нос тоже в личку сейчас отпишусь. там не все так просто с носами.
  #246  
Старый 16.09.2014, 10:36
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

А можно мне тоже в личку про нос?)

Девчонки, сейчас сижу и думаю, что было бы интересно лично встретиться и все эти вопросы пообсуждать. Ну и посмотреть на друг друга. Потом мысль идет: а где же блин нам встретиться, кто на этапе оп с супер прикусом, кто-то обычный, или только после оп))) или все с мезиальным придут. Вообшем хорошая компания соберется. Мож у кого мысли есть по поводу места и встречи��
  #247  
Старый 16.09.2014, 12:45
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

skoll как бы мне тоже получить инфу по носу? Боюсь, что и его делать придется.
  #248  
Старый 16.09.2014, 14:16
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

в смысле придется? ринопластика же по желанию. Я могу подсказать тем кто хочет ее сделать одновременно с челюстями в МГМСУ ) Просто это не относится к теме топика. Если вопрос о перегородке, то они ее всем исправляют, у кого искривлена, даже не переживайте на эту тему.

SVETA1981 ок прикус тоже покажу, тем более он у меня довольно сильно изменился в процессе подготовки.)
  #249  
Старый 16.09.2014, 19:08
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Skart написала на почту, мой адрес как ник


skoll пожалуйста и мне про нос, он тоже асимметричный у меня ((
  #250  
Старый 16.09.2014, 22:00
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

skoll я как раз в МГМСУ. Просто я сейчас после операции с установкой дистрактора. Челюсть расширилась и вместе с ней крылья носа. Мне ж это не нра;))))) а что будет после двухчелюстной, боюсь представить. Поэтому, ессно, хотелось все заранее продумать. Если не сложно, напишите на почту, что и как. Здесь лички пока нет. akchena собака мейл ру
  #251  
Старый 16.09.2014, 23:22
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА у меня полгода после расширения был огромный шнобель! я не шучу. И отекал от жары еще. Я даже коллаж тогда сделала. Нашла его сейчас. Это на сроке 3 мес после оп., и для сравнения через 8 мес чтоли. У меня после двухчелюстной не такой огромный нос был как после расширения.
Так что не расстраивайся.) Я почему не хочу писать сейчас, пока ты дойдешь до второй оп., в МГМСУ скорее всего поменяется все.

Девушки, я выложила фотки в галерею в этом разделе. Анфас делать не стала, т.к. не изменилась почти.
Миниатюры
nos.jpg  
  #252  
Старый 17.09.2014, 00:09
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

skoll, посмотрела фотки в галерее. Оч красиво получилось!
Все-таки у дистальщиков/мезиальщиков такие оп наиболее отдачливые.
  #253  
Старый 17.09.2014, 08:22
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

skoll спасибо за фото. Да действительно здорово получилось) мне очень понравилось что тебе не отрезали много "челюсти" и что подбородок есть, красиво)
Кстати, а с подбородком что нибудь делали?
Как думаешь, если мне удалить восьмерки на ниж челюсти и поставить брекеты что получится. Да рост восьмерок нельзя было допускать, они выталкнули зубы нижние вперед.
  #254  
Старый 17.09.2014, 09:15
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

skoll очень круто получилось! У нас ситуации похожие, так что надеюсь на аналогичный результат))) а вообще, спасибо за фотки, это очень мотивирует!
Надеюсь, что и мой шнобель придет в себя
  #255  
Старый 17.09.2014, 09:28
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Девочки если в мгсу делать платно оп то очередь ждать не надо?
  #256  
Старый 17.09.2014, 10:01
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

SVETA1981 мне что платно, что по квоте называли одно и то же время. Поэтому платить не стала. Смысл, если у них все равно очередь?) но у меня опыт небольшой, только верхнюю делали с установкой дистрактора. Относительно более сложных операций ничего пока сказать не могу.
  #257  
Старый 17.09.2014, 10:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
skoll спасибо за фото. Да действительно здорово получилось) мне очень понравилось что тебе не отрезали много "челюсти" и что подбородок есть, красиво)
Кстати, а с подбородком что нибудь делали?
Как думаешь, если мне удалить восьмерки на ниж челюсти и поставить брекеты что получится. Да рост восьмерок нельзя было допускать, они выталкнули зубы нижние вперед.
подбородок это мой камень преткновения, он мне мешал радоваться результату, я хотела снова ложиться на доработку, не понимала почему его сразу не отпилили, ну, АЮ предпочитает выразительные подбородки, как я заметила))
Он на некоторых фото у меня выступает будь здоров, а на некоторых красиво, в общем, я смирилась в итоге, в конце концов, нос у меня тоже немаленький, и надбровные дуги выражены, решила оставить все в баллансе.))

У тебя теперь уже мне кажется так просто не поправишь, если зубы уже вытолкнуты вперед, удалять восьмерки и гнать все зубы назад... Надо еще орта найти такого кто возьмется) тебе надо решить, исправлять прикус по полной, или только у ортодонта, а как это будет делать орт, если ты выберешь второй вариант, это вторичный вопрос.
  #258  
Старый 17.09.2014, 10:54
Аватар для Чудеса
Чудеса Чудеса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Сибирь
Сообщений: 67
Чудеса на нуле
По умолчанию

SVETA1981 , врачи говорят, что взять и просто подвинуть все зубы на НЧ на место 8к нельзя. Слишком там кость плотная.



skoll, плюсуюсь, отличный результат! И все лицо должнол быть в равновесии)


Мне вот и кажется, что по эстетике, если делать платно, то может быть и выслушают пожелания. А по квоте, сделают "стандарт")))) Тем более у всех разное представление о красоте, кому-то нравятся острые черты лица, кому-то округлые, а кто-то готов все перекроить) И если моделирование не показывают, а вариантов исправления может быть много. Подвинуть, повернуть, поднять, опустить..
  #259  
Старый 17.09.2014, 11:53
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

skoll ты что у тебя красивый подбородок, как будто так всегда было. Самое страшное я считаю когда из мезиального визуально дистальный получается прикус.
Как мне определиться, если брекетами нельзя)))
  #260  
Старый 17.09.2014, 14:32
Аватар для Чудеса
Чудеса Чудеса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Сибирь
Сообщений: 67
Чудеса на нуле
По умолчанию

SVETA1981, ну можно 4ки удалить) Есть ведь случаи, где с большой сагиттальной щелью и то делают без Оп, а только с удалением, и даже вроде зубы не завалены)) А видела дневник девочки, у нее и без удаления только на брекетах ВЧ перепрыгнула НЧ. Может еще сустав позволяет как-то двигать НЧ в рамках своей сумки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©