Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 10.07.2014, 02:23
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

моего друга (англичанин который, живущий почти 30 лет в Гамбурге), немецкая медицина "лечит" сильнейшими обезболивающими (painkillers), от которых у него активно выпадают волосы. Зашибись хваленая немецкая медицина справляется, да? (Он получил травму в 20 лет. Один позвонок почти дегенерировал).
Те лица с россыпью бугров, которые аттилла с радостью продемонстрировала - явно результат каких-то злокачественных аутоиммунных процессов. Им что липофилинг, что что угодно - будет одинаково. Потому что организм разрушен в хлам. И таких изношенных людей немало. Они красоту пытаются ухватить. Там организм спасать надо. Это как раз таким как Мариэтта показан липофилинг. То есть когда ничего ужасного, надо добавить свежести.
3% живых клеток после забора? – псс. Это значит по-вашему вводят помои? А ссылка на «великую» статью в несколько строк, в которой говорится, что ничего не было исследовано. Вот когда исследуют – тогдааа будет понятно. Ну так пусть учОные исследуют. А тем временем практики делают. И делают хорошо. Делают убедительно. Нет никаких воспалений. У вас воображение воспалено. У меня не было воспалений и в помине, хотя дважды вводили (в 2010, в 2011гг – жир, который не центрифугировали – вместо завалов появились щёки, и везде где вводили - жир прижился, но не везде достаточно – липофилинг – это не пластилином замазать. Поэтому и делают попозже доводящие коррекции. Отёки, кстати, никаких погрешностей не скрывают, если погрешности есть, то они налицо и при отёках). А жировая ткань очень благодатна для пересадки, потому что в ней содержатся стволовые клетки, как и в костном мозге. Она еще и лечит, кроме того что создаёт объём.
Всему голова – успешная практика. Когда я работала на разработке (приборы для нефтехимавтоматики) наш завсектора говорил - главное получить нужный результат, а теорию мы подобъём. Хотя в электронике все гораздо проще и понятнее, чем в живом организме.
Добились хороших массовых результатов в липофилинге – надо их улучшать. Потому что это перспективно и во многих случаях уход от радикальных хирургических вмешательств. Ну а если вмешательства были, то они ведут за собой липодистрофию, и чтобы добиться объемного моделирования и омоложения всё равно нужен липофилинг. Показаний для липофилинга очень много и он во многих случаях не заменим в реальном времени ничем. Дальше - поживём увидим. Ничто не устанавливается раз и навсегда.
Это только атиллы не движутся вперёд. Если бы человечество брало пример с атилл, то до сих пор прыгало бы с ветки на ветку.
  #282  
Старый 10.07.2014, 02:52
Аватар для Attila143
Attila143 Attila143 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 55
Attila143 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Attila143 , ну чес слово, смешно. Вы вообще о пересадке органов что нибудь слышали??? И ведь приживаются, как миленькие, да еще и от другого организма!
Поверьте, слышала больше вас!
Ну как можно такую ерунду писать?
Вобще неправда!
При трансплантации органов иммунная система воспринимает новый орган так же, как вирус или бактерию, и как следствие атакует трансплантат. Чтобы избежать отторжения, большинство пациентов вынуждены принимать препараты которые подавляют иммуную систему чтоб сохранить орган.
И вобще это любой школьник знает.

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
моего друга (англичанин который, живущий почти 30 лет в Гамбурге), немецкая медицина "лечит" сильнейшими обезболивающими (painkillers), от которых у него активно выпадают волосы. Зашибись хваленая немецкая медицина справляется, да? (Он получил травму в 20 лет. Один позвонок почти дегенерировал).
Те лица с россыпью бугров, которые аттилла с радостью продемонстрировала - явно результат каких-то злокачественных аутоиммунных процессов. Им что липофилинг, что что угодно - будет одинаково. Потому что организм разрушен в хлам. И таких изношенных людей немало. Они красоту пытаются ухватить. Там организм спасать надо. Это как раз таким как Мариэтта показан липофилинг. То есть когда ничего ужасного, надо добавить свежести.
3% живых клеток после забора? – псс. Это значит по-вашему вводят помои? А ссылка на «великую» статью в несколько строк, в которой говорится, что ничего не было исследовано. Вот когда исследуют – тогдааа будет понятно. Ну так пусть учОные исследуют. А тем временем практики делают. И делают хорошо. Делают убедительно. Нет никаких воспалений. У вас воображение воспалено. У меня не было воспалений и в помине, хотя дважды вводили (в 2010, в 2011гг – жир, который не центрифугировали – вместо завалов появились щёки, и везде где вводили - жир прижился, но не везде достаточно – липофилинг – это не пластилином замазать. Поэтому и делают попозже доводящие коррекции. Отёки, кстати, никаких погрешностей не скрывают, если погрешности есть, то они налицо и при отёках). А жировая ткань очень благодатна для пересадки, потому что в ней содержатся стволовые клетки, как и в костном мозге. Она еще и лечит, кроме того что создаёт объём.
Всему голова – успешная практика. Когда я работала на разработке (приборы для нефтехимавтоматики) наш завсектора говорил - главное получить нужный результат, а теорию мы подобъём. Хотя в электронике все гораздо проще и понятнее, чем в живом организме.
Добились хороших массовых результатов в липофилинге – надо их улучшать. Потому что это перспективно и во многих случаях уход от радикальных хирургических вмешательств. Ну а если вмешательства были, то они ведут за собой липодистрофию, и чтобы добиться объемного моделирования и омоложения всё равно нужен липофилинг. Показаний для липофилинга очень много и он во многих случаях не заменим в реальном времени ничем. Дальше - поживём увидим. Ничто не устанавливается раз и навсегда.
Это только атиллы не движутся вперёд. Если бы человечество брало пример с атилл, то до сих пор прыгало бы с ветки на ветку.
Ну что могу сказать, знаний у вас в биомеханике отсуствует совсем к сожалению.

Насчет вашего друга не буду спорить и тем более где Медицина лучше.
Организм это биохимия, и любой сильний препарат вызевает цепь химических реакций, без них некак.
Но как я вам уже сказала, спорить с вами о биомеханике это как спорить с Эйнштеином о физике.

прочитайте для начало о Агар-агар "питательный бульон". Это школный Курс биологии.
Тогда вы перестаните на меня так набрасыватся.
  #283  
Старый 10.07.2014, 03:05
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, а где кнопка игнор? Надоело уже, 10 страниц одно и тоже, по кругу!!!
  #284  
Старый 10.07.2014, 07:14
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

NataLiss, у меня еще не умерла надежда, что станет ровнее, до осени жду.
leriya69, зайди в личные сообщения, там игнор. Спасибо за подсказку.
  #285  
Старый 10.07.2014, 07:40
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

"Мешочек" под одним глазом у меня тоже есть. Ответ хирурга на сроке 1 мес.:Отечность в области малярного мешка бывает сохраняется долго. Можно походить на процедуру лимфодренаж (микротоковый).
  #286  
Старый 10.07.2014, 09:57
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Isa-bella,умничка) все правильно написала! я уже устала от Аттилы) У нее зубо-сися рулит))

Девочки, дорогие, повторяю вопрос, кто-нибудь делал липоф углов нижней челюсти? Записалась на октябрь на липоф углов. вот ищу инфу) у меня врожденная патология, нижней челюсти,(ступенька, так сказать). И вот док предложил заполнить пустоту липоф. или имплантом. Я на имплант не готова. а липоф там объем большой должен быть... ПАмАгите советом)!!!!
  #287  
Старый 10.07.2014, 10:15
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Attila143 Посмотреть сообщение
с природой не поспориш.
C природой действительно не поспоришь и старение,увы, не остановить.
Человеку, тем более женщине, так мало отпущено на цветение! Что предлагаете Вы?? Стареть и погружаться в депрессию при виде своего отражения в зеркале??
Я думаю, что Вы ошиблись в выборе ресурса. Есть куча форумов о красоте, где практикуют, например, гимнастики для лица.
Простите за флуд!

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
Зашибись хваленая немецкая медицина справляется, да?
Ага! Моему мужу себорею на голове тоже "лечили" так, что убили все, в том числе и волосы))))
  #288  
Старый 10.07.2014, 10:19
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Valerya778899 lenaa углы у Мартена делала, в комплексе со Смасом. Очень хорошо получилось!
У неё личная тема в омолаживающих есть.
  #289  
Старый 10.07.2014, 11:27
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Attila143 Посмотреть сообщение
Жаль что в России так Медицина работает
вы вот на российском ресурсе-то для чего околачиваетесь? (на немецкий валите) - столько уже намусорили, что читать дальше ни к чему.

Цитата:
Сообщение от Stimme Посмотреть сообщение
Ага! Моему мужу себорею на голове тоже "лечили" так, что убили все, в том числе и волосы))))
PS оказывается забыла упомянуть, что в описанном мной случае речь шла о травме позвоночника - очень серьёзной. Там человек 20 парней несли усилием мускулов судно на воздушной подушке (слава таким работодателям ) и один из парней, идущий рядом с моим будущим другом (N), поскользнулся и упал. Если бы N тогда отпустил руки, то упавший мог бы оказаться придавленным. В результате - порушенный позвоночник и хронические боли, порой очень сильные. Немецкая медицина, как я уже сказала, "лечит" позвоночник сильными обезболивающими. Либо предлагает замену позвонка на искусственный, что в дальнейшем приведёт к прогрессу проблем в соседних позвонках (их замене, видимо , и тэдэ - пока человек еще жив). На самом деле позвонок можно и нужно регенерировать. Другое дело, что такого уровня травмы не возникают просто так - они глубоко причинно обусловлены. То, что волосы от пейнкиллеров выпадают - не вызывает удивления (ежу понятно, что будет серьёзная побочка) - вызывает то, что больше ничего не могут сделать, никак не могут помочь. Раскрученная до невероятных машштабов немецкая медицина.


Valerya778899, мне делал Гурьянов углы челюсти в июне и весьма немало (делал по чуть-чуть и раньше). Покажу попозже. Но углов челюсти у большинства нет (это я опять таки всматривалась в лица в метро – там удобно – нетути углов челюсти у человеков, почти ни у кого. Есть у некоторых совсем еще детей, возможно рождённых кесаревым сечением.Так-то иногда углы челюсти у людей случаются, конечно, но мне в реале не попадались. Только на картинках, надо будет дальше понаблюдать).
Это обусловлено травмами при рождении. Углы челюсти должны быть сформированы именно костной челюстной структурой (липофилинг – это уже имитация). И их можно немного сформировать даже у взрослых. Об этом можно прочитать в курсе ревитоники (автор Осьмянина – есть у неё и книги, в которых описывается биомеханика процессов на лице). Там и упражнения имеются для коррекции. Я пока свежепересаженный жир особенно активно кантовать не хочу. Позже буду делать (упражнения).
  #290  
Старый 10.07.2014, 11:31
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Leriya, спасибо за ответ, мне сейчас важна любая инфа)

Isa-bella, да я знаю что липоф, это имитация, и заню что у большинства людей углы ниж чел. невыраженно развиты. Но у меня явная патло. Вот фото посмотрите. Сейчас я хочу попробовать сначала липоф, а потом если будет хорошо вставить импл. А как у вас лицо изменилось после ОП? и сколько ВАм вводили жира?
Миниатюры
Photo0766.jpg   Photo0767.jpg  
  #291  
Старый 10.07.2014, 11:34
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

в последний раз в целом по лицу вводили (очень местами - локально) около 40 мл, немалая часть пришлась именно на углы челюсти. Сколько куда точно - не записывали, для меня это не так важно. Да, есть изменения в зоне углов челюсти. Покажу ещё через месяц где-то. Хотя у меня после 2.5 недель никаких изменений заметить не удаётся уже. Сейчас без двух дней месяц. Практически улёгся процесс.

У меня по отношению к вашему строению было иначе, не размыто.
  #292  
Старый 10.07.2014, 14:46
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Valerya778899 выстави эти фото в советах! Моё имхо, только липофил в углы радикальных изменений не даст. Нужна липосакция подподбородочной зоны, нити, типа гамака, имплант, а завершающим уже и липофил можно.
  #293  
Старый 10.07.2014, 14:57
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Leriya, я с тобой полностью согласна. Липосакцию уже сделали, ( это фото до операции), сейчас челюсть немного лучше. Но док говорит, что нужно делать липо еще и вставлять имплант. я хочу попробовать липофил, только что-бы посмотреть как будет..а потом уже и имплант ставить...
  #294  
Старый 10.07.2014, 15:06
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

А, ну тогда удачи!
  #295  
Старый 10.07.2014, 20:08
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Valerya778899 я тоже делала недавно липофил в углы нижней челюсти, и тоже у Гурьянова. Жир там сохраняется, прошло 2,5 месяца, но буду обязательно добавлять еще. Я не согласна с Изабеллой, что мало людей с естественными углами челюсти. Я тоже имею пагубную привычку рассматривать людей в метро на предмет строения их лиц и как раз часто с завистью замечаю, какие у многих замечательные, четко очерченные углы. Липофилом, конечно, такого не добиться, ведь углы - это кость, но немного подкорректировать овал все же можно. ИМХО. А вообще у нас где-то в личных темах есть девушка с имплантатами в углы и в подбородок, поищите, там очень здорово получилось, она кажется, в Тайланде делала.
  #296  
Старый 10.07.2014, 20:37
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

ну возможно есть такие - я то два раза на метро проехала и усё (остальное время - на машине в Москве, а раньше я не делала наблюдений). Дома я за рулём - лиц не вижу в удобных ракурсах или забываю обратить внимание, потому что другие приоритеты. В метро наблюдать удобно - когда сидишь (не в час пик) и смотришь на людей в противоположном ряду. Наблюдения мои небольшие.
А по вашим наблюдениям - у какого возраста персонажей имеются углы челюсти? Только у юных или не только?
То, что добавлено липофилингом (у меня) в углы - практически не даёт изменений в профиль. В фас видно, что лицо стало снизу пошире. Мне идёт.
  #297  
Старый 10.07.2014, 20:40
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Девочки мне не нравяться скулы, можно я их уже буду разминать ,или бесполезно? боюсь чтоб не остались так как сейчас,не идет мне.
  #298  
Старый 10.07.2014, 22:28
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

я загуглила "лица в профиль".
вот что отозвалось
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
лица практически все молодые. И даже у молодых у скольких нет этого угла челюсти. А в норме быть должен. Но при прохождении родовых путей у очень многих кости деформируются. Роды вообще очень много деформаций вносят - похуже, чем отсутствие угла челюсти и сказываются они не только на красоте.

В реальной массе народа будет намного хуже. В гугле-то красивые лица выхвачены.
  #299  
Старый 11.07.2014, 00:01
Аватар для Attila143
Attila143 Attila143 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 55
Attila143 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
я загуглила "лица в профиль".
вот что отозвалось
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
лица практически все молодые. И даже у молодых у скольких нет этого угла челюсти. А в норме быть должен. Но при прохождении родовых путей у очень многих кости деформируются. Роды вообще очень много деформаций вносят - похуже, чем отсутствие угла челюсти и сказываются они не только на красоте.

В реальной массе народа будет намного хуже. В гугле-то красивые лица выхвачены.
Ну это вобще перл про деформацию челюстей при родов, хватит уже неправду писать.
Если произашла бы ваша деформация костей челюсти во время родов, то у всех наблюдался бы прогнатизм или наоборот, но прикус у большинства же нормальный!
Уголки не увсех должны быть видны, все зависит от генетики. Во всем мире везде разное строение Лица.
  #300  
Старый 11.07.2014, 01:59
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Девочки, я понимаю, что кость никаким липофилом не заменишь, тем более что у меня угола нет вообще, там липофила нужно много. Ноя имплантов боюсь хуже липофила... хотя и понимаю что глупо. наверное не ""созрела" еще, так сказать...

Attila, если тебя "несет" в большую пластическую хирургию, ИДИ УЧИСЬ, познавая азы профессионалов. Умничать здесь не нужно, сами разберемся. Хотя у тебя и умничать не особо-то и получается, так, "всего нахваталась понемногу, вот и каша в голове," иди дальше на другие сайты, миры, планеты, галактики, неси им мифы и правду о липофиле! если мы за тобой соскучимся, мы тебя обязательно позовем...)

Кофе, высокие скулы это фешин), но если тебе не нравиться это важно! разминать можешь, но не интенсивно, будет ли толк не известно, но кровообращение улучшиться..) и как следствие либо рассосутся, либо наоборот разрастутся кров.сосудами и приживутся. а если серьезно, Бог его знает что делать лучше...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©