Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 27.02.2014, 13:04
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

AVUNIA ,я заполнила продольные на лбу гиалурон . филлером , не нарадуюсь .
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 27.02.2014, 13:15
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Лорена , я тоже заполняла.
Лучше стало, но до конца они не убиваются.
Да и филлер-то у нас же в апреле только намечается ;)) Ты же в курсе ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 27.02.2014, 17:36
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

AVUNIA

Ты красавица)))), помнишь меня надеюсь)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 27.02.2014, 17:38
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

ОО , спасибо ))
КАнеш помню ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 27.02.2014, 17:39
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

А чего мне сделать с лицом, жуткие расширенные поры((и мелочь всякая....хочу, чтобы гладкое было...
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 27.02.2014, 17:42
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Лорена , а каким именно? Я Сурджиком 24ХР, может жестковат для лба просто?

ОО , от пор вообще, мне кажется, ничего не помогает (( На некоторое время они от шлифовки уменьшаются (я так понимаю - пока отек межклеточный держится), но потом снова вылазят ((
В любом случае можешь шлифовку попробовать. Мне понравился результат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 27.02.2014, 18:18
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

Авунь), а какую лучше делать шлифовку, мне 43...

Я еще позавчера ботокс сделала, только в лоб в этот раз и через две недели хочу ювидерм в носогубки...Когда после всего этого можно шлифовку делать или мож пилинг какой?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 28.02.2014, 00:10
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

ОО , не знаю какую )) Такую, какую доктор посоветует )) У меня-то выбора особого не было - город маленький.
После Ботокса нельзя шлифовку, после геля тоже - разбежится все.
ЗЫ: не вкололи мне нитки (( Упаковки были только по 10 штук - мне стока не надА. Я так настроилась уже. Злюсь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.02.2014, 02:52
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

AVUNIA ,я колола в лоб Принсесс Филлер ,он очень пластичный ,ложится без колбасок . И лоб более гладкий ,чем после ботокса , он ведь только мимику убирает ,а морщинки все равно видны .Суджидерм не пробовала ,но говорят ,что жестковат он .
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 28.02.2014, 20:47
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Есть мысль пойти вколоть по мезонитке прямо в продольные морщины на лбу (мне Красотка как-то советовала). Девочки, что кто думает про это? Был опыт у кого-нибудь
я мезонити в лоб ставила, в теме отписывалась- ерунда. Моей косметологине мозг промыли на обучении, а она мне. Причем я думала, что это альтернатива ботоксу- ничего подобного, кожа уплотнилась и все. Ставила 20 шт и в продольные и в поперечные. Какая ты хорошенькая, я первый раз тебя в этой теме на фотках увидела.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 28.02.2014, 22:35
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

edel ((, пИчалька ((
ОГО! 20 штук...Я по одной собиралась, доктор сказал - по две лучше. Заказал те, которые по 5 в упаковке, а не по 10 а я сегодня подумала - отписалась, что 5 даже не буду, попросила, чтобы мне из-под кого-нибудь 2 оставил - просто попробовать.
Неужели вообще смысла нет? (((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 28.02.2014, 22:39
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

ОО, увы, никакая шлифовка не уменьшает расширенные поры

AVUNIA, извини, что в твоей теме отвечаю
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 28.02.2014, 22:44
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

AVUNIA , у меня стоят мезонити, но мимика все равно на лбу живая, мышцы же двигаются, этим не решить проблему, просто несколько разглаживается кожа на лбу.
Я тему полностью не читала, сорри, если повторюсь. Есть ли у кого инфа, что при близорукости высокой степени колоть ботокс нельзя? Один док сказал, что противопоказано, а другая сказала, что в аннотации про это не сказано ни слова. Я тоже хочу уколоть лоб, но вот где бы узнать, можно ли?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 28.02.2014, 23:09
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 , так я и хочу просто несколько рельеф сгладить ) Это понятно, что против мимики с мезонитями не попрешь ;
Сильная близорукость - противопоказание для ботокса (( С офтальмологом надо говорить.
О! А ты в "Консультациях" у косметологов спроси. Здесь ооочень опытные врачи консультируют - думаю, обязательно подробно объяснят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 28.02.2014, 23:11
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

AVUNIA по мезонитям тема большая, я туда не хожу, просмотрела бегло, есть довольные этой процедурой, просто как альтернатива ботоксу, ну вообще никак, мимика сохраняется полностью, у меня межбровка хмурая главная проблема, мне показалось, что с уплотнением кожи залом даже более выражен стал, я посчитала - деньги на ветер, и уколола диспорт, хотя изначально хотела нитками все лицо прошивать.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 28.02.2014, 23:13
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

AVUNIA , кстати не подумала, спасибо за совет
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 28.02.2014, 23:22
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

edel , я б тоже уколола, кАнеш ;) нельзя пока, вот и приходится извращаться - то ДМАЕ, то вот сейчас нитками этими загорелась.
Понятно, что Ботокс ничего не заменит, но что-то мне надо придумывать, пока Ботокс колоть не могу ((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 24.07.2014, 00:22
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Вспомнилась история про еще один способ, которым я как-то пыталась побороть ненавистные морщины на лбу. Про мой опыт ПЛАЗМОЛИФТИГА:

Вообще я миниатюрная брунетка ну с ооочень короткой на тот момент стрижкой. Записалась я как-то к доктору на плазмолифтинг в лоб (до этого я у него только на двух консультациях была). Ну конечно, перед тем, как идти, прочитала все, что нашла про процедуру... Пишут все, что следы от укольчиков заметные сразу. Сам доктор мне сказал, что ни фигА не будет, но я, зная свою кожу (у меня, если прищик выдавить-синяк неделю держится), решила ему не поверить, да и вообще, я мужикам давно ужЕ не верю. Так вот, к решению вопроса, как добраться домой после процедуры, чтобы люди не шарахались, я подошла, как всегда креативненько. + был ноябрь, а шапки я не ношу. Думала я думала и решила убить двух зайцев сразу, осенило меня - ПАРИК с челочкой. Прямо в день процедуры, взяла я с собой группу поддержки (брата с его невестой), пошли покупать... Там тоже наржались, конечно, все, что можно перемеряли, неожиданно причем по коллективному и всеобщему мнению, мне подошел самый радикальный вариант - яркий блонд с локонами почти до пояса. Купила. Из-за все этой веселой кутерьмы мало того, что слегонца опоздала, пришла более, чем в игривом настроении. Захожу - он как раз мне звонит.

Сама процедура выглядит так: доктор у меня кровь из вены у меня взял и в центрифугу на полчаса засунул, а потом еще где-то полчаса обкалывает. Стоит ли говорить, что устроена я так, что целый час молчать просто физически не могу, тем более,что мне весело было.. Хохотали-хохотали, он колоть начал, больно, конечно, но он мне так трогательно слезки и тушь вытирал, и дул даже на лобик, чтобы мне не так больно было, что я решила его приободрить. Говорю, да не жалейте меня так, все равно - прикрою и будет"ничто не выдавало", ну и рассказываю про свое приобретение. Дальше он меня убил просто..."О,- грит,- надо было тогда ужЕ и халатик медсестры с кружевными чулочками брать...". а я ж , когда смущаюсь - пошлю безбожно... Ну и выдала:"Да ладно, доктор, я же знала, куда иду, мы же все-таки в клинике - подыщем что-нибудь походящее на месте" Тут ужЕ он в осадок выпал...Дальше истерика у обоих. Ржали долго. Почти закосячили процедуру(плазму быстро колоть надо - она долго не живет). Ну да ладно, доколол кое-как, потом я ему сиськи еще показала, тогда он и сказал про "съел-бы". Я опять смутилась, чуть про парик не забыла, в последний момент вспомнила, достала-надеваю. тут выяснилось, что он до сих пор думал, что я про парик шучу. Надела. Он меня еще комплиманами закидал. Я решила еще на последок выпендриться, говорю: "Доктор, Вы мне будете за пиар должны, как земля колхозам..." Он:"Не понял". Я говорю: "Ну как же? Представьте реакцию публики. Входила миниатюрная брюнетка, а выходит шикарная блондинка. Все подумают: не врач, а кудесник просто!" Он тогда аж со мной поперся на эту самую реакцию посмотреть. Правда, больше всех мы поразили гардеробщицу..., она вообще дар речи потеряла Вот такая история про неформальное отношение к пациенткам )))
Миниатюры
01.08 013.jpg   normal_SAM_0205.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 24.07.2014, 00:39
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Гыы, ржач)) надо и мне парик)
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 24.07.2014, 00:55
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , ))) Всем надо ))
Это ж разговор о париках и ролевых играх как-то сам собою в теме Solo113 зашел ))) http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...82#post1678882, вот я вспомнила свою давнюю историю про енто дело ))). Просто решила в чужой темке не оффтопить особо и в свою плавно переместилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©