Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 18.01.2014, 02:55
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Девочки, про редуксин с иофера. Эффект есть - я со всеми переругалась.(((
Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Апрель, точно есть я под НГ такой скандал устроила , что до сих пор стыдно.

Апрель, Luca, а с аппетитом как?
Я тоже все таки его пью, с утра перед работой. Днем как-то сдержанней аппетит стал, а вечером -все по старому. Кружу у холодильника. Но и сплю как сурок.
Про настрой, не пойму, тк и без него несколько месяцев уже в подавленном состоянии без особой(критичной) причины. От Reduce ничего не изменилось. Не истерю, но рыдаю через день....
  #1402  
Старый 18.01.2014, 13:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Примерно также но ем все равно меньше, легче сдерживаться. Но шарашит он по сосудам все одно. Когда его принимаю, могу вспылить буквально за считанные секунды. Но у меня так от всех препаратов.
  #1403  
Старый 18.01.2014, 23:15
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Русалка, штаны я советовала, давно правда.Купила себе очередной экземпляр ( третьи уже) на размер меньше, влезаю с трудом ( как оно собственно и рекомендовано), но психологически в зале чувствую себя тревожно, что они нафик лопнут Хочу сказать, что чудес от этих штанов ждать уж точно не стоит, но как вспомогательное средство - почему нет. Тем более мы не знаем, что было бы, если заниматься без них.
Спасибо за совет с кроссовками, теперь буду ходить на дорожке и в штанах и в кроссовках.
Криосауна! Очень аккуратно! И правда худеется, но я после 6 сеансов заработала себе проблему с мочевым пузырем. Все началось не сразу. Считаю, что именно промерзание и подтолкнуло воспалительный процесс. И ведь я знала, что холодовые процедуры моему организму не полезны. Но дорвавшись до этой криосауны позабыла об осторожности. Так что внимательно слушайте свои внутренние ощущения - если есть дискомфорт от холода, то лучше не стоит связываться.
  #1404  
Старый 18.01.2014, 23:24
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Русалка, штаны я советовала, давно правда.
значит, я не ошиблась, хоть это и впрямь давненько было. Я их тут же и купила, впечатлилась твоими (и не только) отзывами. Потею, да, вода уходит, но жир с целлюлем не растапливаются. А так хотелось

Цитата:
чудес от этих штанов ждать уж точно не стоит, но как вспомогательное средство - почему нет.
Тем более мы не знаем, что было бы, если заниматься без них.
Именно!

Обо мне:
  #1405  
Старый 18.01.2014, 23:51
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Egorka а в криосауне до каких темпиратур доходили? мне -110 , уже сегодня поставили, нормально переношу вроде, но вот проблем с циститами всякими мне точно не надо, я об этом не подумала даже ...завтра спрошу у медсестры , а то может к носкам и варежкам трусы шерстяные прикупить
  #1406  
Старый 18.01.2014, 23:59
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ну и самый главный вывод, которому я пришла - умная такая, щас лопну от гордости - в похудании нужно найти свою систему и следовать ей всю оставшуюся жизнь. Можно добиться нереальных результатов, потратить кучу денег и времени, похудеть. Но если распуститься-расслабиться, то все вернется к исходной точке, если не еще хуже.
Для меня система - это правильное питание+спорт+массаж и прочие оздоровительные процедуры. Все, что перечислила, к сожалению не может мною исполняться дисциплинированно и ответственно. Покажи мне кусок торта - забуду все догмы и правила. Вздумаю лениться - неделями в клуб не хожу. И так всю жизнь

Криосауна: ха-ха! В моей камере до -130 доходило. Может поясницу тоже стоит шарфом обмотать. И наверное сразу после этих 3 минут закутаться потеплее и растереться.
  #1407  
Старый 19.01.2014, 00:33
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Egorka а мне бы и одного питания хватило, но увы... Меня прям зависть иногда берет, есть же люди с железной волей или другими рецепторами вкусовыми, чтоль, я не только за сладкое, я иногда и за соленое душу продам , вот у меня вес и гуляет в районе 5 кг , традиционно худею к какому-нибудь мероприятию или к отпуску, вот к 8 марта обычно у меня идеальный вес , раньше только дисциплины в питании хватало, а сейчас подключаю уже все что можно, вплоть до гербалайфа и криокамеры
  #1408  
Старый 19.01.2014, 01:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А вот чтобы была возможность позволить себе есть бяку иногда и нужен спорт. Съел - сжёг.
  #1409  
Старый 19.01.2014, 01:47
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Вот, вот... У меня получается ...сначала сьесть "бяку" с горячим обещанием самой себе... отработать... А как дело до выполнения обещанного... прям со скрипом... И сила есть, и воля естю, а СилыВоли нет!!! )))) Как бороться???? Все с понедельника... уже откутила у швабры ручку!!!!)))))
  #1410  
Старый 19.01.2014, 02:06
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, кто по системе Монтиньяка худел, поделитесь, плз, опытом.
  #1411  
Старый 19.01.2014, 07:24
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Джун, очень давно, было мне лет 17 гыгы ))
Папа попал в больницу с сердцем, высокий холестерин был и все такое. Короче, когда он выписался, я с ним за компанию села на эту диету (я реально жирная была, что-то типа 60 кг, при росте 158). За год, совершенно не напрягаясь, похудела на 10 кг. Не помню, чтобы были жуткие голодные страдания - очень легко все. Мы просто ели по книге вместе и похудели, больше ничего не делали.
Папа помолодел так еще помню, приосанился... кажется, 15 кг скинул
А дальше я начала заниматься спортом и вес держался долго (45-48 кг), до переезда в Австралию 5 лет назад - там я заболела и разнесло до 70 кг.
То есть где-то лет 7 вес был нормальным.

Кстати, ща вешу 54. Фотки все никак не выложу, хоть и фотографируюсь, попробую на следующей неделе.

Обо мне:
  #1412  
Старый 19.01.2014, 07:29
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

На меня редуксин почти не действует, но на меня и фентермин не особо действует, так что неудивительно. Но и со сном или чем там еще проблем нет. Точнее, немного действует вроде, но чтобы похудеть, я уже подумываю о трех таблетках. Натали, какие мысли по этому поводу? Или лучше не надо?

Я собираюсь снова на Дюкана со вторника, он мне очень подходит. И я согласна, что нужно подобрать систему, которая подходит, и следовать ей до конца жизни.

Мне Дюкан насчитал 128 паундов как идеальный вес, в кг это не помню сколько, кажется 58. И что бы я ни делала, я все время возвращаюсь к этому весу, хоть убейся. Я несколько месяцев очень старалась, ежедневный спорт, диета, то-се, на свадьбе вес был 124 паунда. После свадьбы в джим только 2 раза, куча гостей, вечеринок, праздников, поездок с неограниченными калориями и т.п. Вчера палками загнала себя на весы - те самые 128 паундов.

Не знаю, радоваться этому или огорчаться. С одной стороны, вес не набирается - тьфу-тьфу-тьфу, с другой стороны, я не худею, а если даже худею, то быстро все возвращается взад к заколдованному весу.

Грустно.
  #1413  
Старый 19.01.2014, 07:33
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

В криосауну я как-то ходила, очень понравился эффект, тонус кожи улучшился. И такое ощущение счастья было! Надо бы повторить. Егорка, а вы в хлопковых трусах там находились? В синтетике нельзя. У меня тоже циститы бывают
После крио все было в порядке
  #1414  
Старый 19.01.2014, 10:29
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь посещал диетолога?
Хочу поделиться своими впечатлениями. Итак, за последние месяца 4 я прибавила 3 кг и стала весить 58 кг при росте 158. Для меня это много, хорошо 55 кг, идеально 53. Причину прибавки веса я знала: у меня очень мало движения в последнее время + на спорт не хожу сейчас + по вечерам полюбила жрать орехи Но я решила не заниматься самодеятельностью, а поработать со специалистом. На сегодняшний день у меня было 2 встречи с диетологом. Сначала она провела мне измерение, т-т-т, все показатели были в норме. Но я и не сомневалась, за исключением процентов жира, боялась будет больше. Диетолог за меня как-то без особого энтузиазма взялась, сказала, что, мол, Вы же понимаете причину, почему поправились, может сами попробуете поработать над собой? Подивилась на мое желание с умом подойти к процессу, предупредила, что с учетом того, что у меня норма, процесс будет не быстрым, ну а дальше мы начали. Собственно, вроде как ничего нового я не узнала для себя, при этом, девочки, я начала худеть!!! По той системе питания, что она мне расписала, я не голодная! Я даже иной раз не съедаю все рекомендованные ею порции и все равно я сыта и довольна. Это просто нормальное (здоровое, видимо) питание. И я даже не таскаюсь с лоточками, а посещаю те же кафе, что и раньше, может чуть по-другому смотрю на меню и чуть другой выбор блюд делаю. Для меня это было очень важно, т.к. я знаю, что я не выдержала бы готовить себе какие-то диетические блюда.
В общем, если кто не пробовал работать с диетологом и располагает такой возможностью - горячо рекомендую! По крайней мере попробуйте, а то все эти таблетки, Дюканы и пр., я думаю, не лучшим образом на организм влияют. И аппетит у меня о-го-го, будь здоров! Я заходила в эту тему и тоже собиралась себе таблеточек прикупить, теперь нет, воздержусь
  #1415  
Старый 19.01.2014, 10:57
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О, я очень хочу обратиться к спецу. Хочу, чтоб программу составили с учетом тренировок + я хочу перейти на вегетарианство, но просто терпеть не могу все эти вегетарианские/веганские рецепты - прям тошнит. Это при том, что я мясо и так не ем, ем только рыбу практически.
Короче, хочу записаться, чтобы хорошую сбалансированную диету получить для здоровья и поддержки веса

Ну все. Нашла крутого диетолога, запишусь на следующей неделе
Там подготовка к консультации занимает 1-2 недели.

Обо мне:
  #1416  
Старый 19.01.2014, 11:15
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Таз, а онлайн можно у такого консультироваться?
  #1417  
Старый 19.01.2014, 11:16
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Pingi, напишите, плиз, какой Вам рацион назначили? И как его можно реализовывать в кафе?
  #1418  
Старый 19.01.2014, 11:23
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нурнур, у той, что я нашла - нет, потому что нужно сдавать анализы крови (общий, гормоны, холестерин и проч), делать дневник физ. активности, и общей ежедневной диеты - на основе всего этого будет составляться план.
Она нашим спортсменам диеты составляет.
Я попробую на следующей неделе записаться - мне кажется, что придется долго ждать.

Обо мне:
  #1419  
Старый 19.01.2014, 15:28
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Дамы, есть тут приверженцы Дюкана? Я уже 20 дней питаюсь по системе , благодаря тому, что список продуктов за пару лет после выхода его книги существенно расширился, стало возможно не особо страдая сидеть на диете (диета ли это?) месяцами.. Но меня мучает вопрос, на который я не нахожу ответа на форумах дюкановок.. Белки: с одной стороны избыток белков приводит к проблемам с почками, об этом не написал только ленивый и из-за этого знаменитые кремлевки и прочие белковые диеты признаны опасными для здоровья. С другой стороны, Дюкан пишет (а худеющие дамы маниакально с калькулятором бдят) чтобы в день потребление белка было ни-ни , ни ниже 1 грамма на килограмм веса. Приходится добирать творогом, молочкой, всем, что есть под рукой. Да, еще -чем мы старше, тем больше белка нужно организму , в старости уже надо полтора грамма чистого белка на кило веса . Так все же -кто прав?

Кстати, худеется небыстро -за 22 дня 2.2 кг всего ушло, а ведь это начало -обычно сразу вжжжжж весы вниз, в потом замедляется.
  #1420  
Старый 19.01.2014, 16:01
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Галка , я на Дюкане сидела мне нравилось, так как не была голодная и вес легко уходил, но мой вид мне после этой диеты не понравился, попа пропала, лицо осунулось, поэтому бросила.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©