Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 26.12.2014, 00:15
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Бусинка мама это дааа, улыбка очень странная стала))) верхних зубов не видно((( Интересно, а это пройдет?

Обо мне:
  #922  
Старый 26.12.2014, 13:12
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Всем привет! 2 дня назад сделала долгожданную операцию (только кончик носа). Немного удручает, что ноздри такие разные.. Интересно это они гипсом так зажаты или так и останется? Девушки, кто делал подскажите плиз, есть ли повод для беспокойства? Фото прилагаю.
Миниатюры
20141226_105407.jpg  
  #923  
Старый 26.12.2014, 13:54
Аватар для Елена-Алена
Елена-Алена Елена-Алена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2014
Город: Тольятти
Сообщений: 33
Елена-Алена на нуле
По умолчанию

У меня не внутри ноздрей, а в кончике носа какие-то покалывания,. Сегодня врач убирал корочки и сказал, что это нормально. Ещё нашла в шкафу небулайзер. залила физ.раствор и дышу - помогает.
  #924  
Старый 26.12.2014, 17:39
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

vikylove Вика, отличный кончик!! За ноздри не волнуйтесь, станут на место, разница совсем минимальная, конечно же это отек, и я так понимаю со стороны доступа.

Девочки, теперь о себе, сегодня сняли гипс, сначала ничего не поняла, лицо: щеки, лоб; везде, где был пластырь(поле наложения большое было)все покрыто прищами, высыпания раньше были конечно один-два,но не до такой степени, порозительно, но нос, где был наложен гипс- чистейший. И самое интересное- мой нос, вернее, он не мой совсем... Лицо совершенно другое. Вообщем и плакать хочется и смеяться.. Сняли мне и пластины, было больно, хотя и пшикал ледокаин, одна ноздря- терпимо, вторая, где ровняли, доставал аж с хрустом. И швы поснимал, но не все еще.

прошу отозваться бывалых У кого в кончик хрящик-имплант вставляли, он оседал со временем? Изначально прогиб задуман был на кончике, на оп доктор говорит, что он был, сейчас видно из-за отека, это я так надеюсь,сплошной шарик, реально, что прогиб со временем появится?
  #925  
Старый 26.12.2014, 17:45
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Бусинка мама поздравляю!!!! Большое дело сделали! Почему плакать хочется? Отек или форма другая? Было бы интересно посмотреть фото

А у меня по-прежнему болит нос изнутри, видимо воспаление слизистой. Переусердствовала с чисткой(( до доктора дозвониться не могу, в Европе рождественские каникулы((( а осмотр только в понедельник. Остается терпеть...

Обо мне:
  #926  
Старый 26.12.2014, 20:58
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Margo81 спасибо, но не радостно мне(( Форма вроде пахожа к чему стремились, но смотрится не так, как я себе представляла. Очень в профиль прогиб хотела, видимо хрящ так стал, что его не будет. У меня до этого носик ничего был, хотела кончик сузить, теперь совсем другое лицо получила, если бы не перегародка, не пошла бы, а так решила сразу все сделать. Теперь смотрю на свой старый носик((( Фото не хочу выкладывать, совсем не хочу. Вот как теперь психологически смерится с новой внешностью, которая тебе не нравится, особенно когда раньше ее любил((( наделала я делов

Margo81 может ты сильно много соляным раствором увлекалась, когда промывала? Попробуй масло покапать, облепиховое должно снимать воспаление и смягчать! Возможно ты просто концентрируешься сильно на этом?
  #927  
Старый 27.12.2014, 00:34
Аватар для Елена-Алена
Елена-Алена Елена-Алена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2014
Город: Тольятти
Сообщений: 33
Елена-Алена на нуле
По умолчанию

бусинка мама, привыкай к своей новой внешности. И мне думается пока рано делать выводы, только -только гипс сняли, нос ещё не принял окончательную форму.
  #928  
Старый 27.12.2014, 00:57
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Бусинка мама это действительно нелегко привыкнуть к новому носу, но пройдет время, отек спадет. И возможно прогиб появится!!! Сейчас рано судить. Не растраивайся раньше времени, пожалуйста! Хотя я сама жутко боюсь дня снятия гипса...

Обо мне:
  #929  
Старый 27.12.2014, 00:59
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Елена-Алена спасибо, Лен! Понимаю, что уже назад не вернешь, остается смирится... Надеюсь, он немного осядет, чтоб более натурально смотрелось, сейчас я как кукла с пластиковым носом

Margo81 спасибо, девочки, за поддержку!!
  #930  
Старый 27.12.2014, 01:05
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Я кстати дозвонилась до своего доктора и он первым делом спросил про обработку носа и смеялась ли яеще как смеялась, первые дни смотрела одни комедии для поднятия настроения, потом муж смешил. Сказал, что смеяться в первую неделю нежелательно.. Швы были внутренние с обеих сторон ноздрей, отсюда и боль...

Обо мне:
  #931  
Старый 27.12.2014, 01:23
Аватар для Елена-Алена
Елена-Алена Елена-Алена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2014
Город: Тольятти
Сообщений: 33
Елена-Алена на нуле
По умолчанию

бусинка. не нагнетай - не кукла с пластиковым носом, а женщина с кукольным носиком. Согласись, две совершенно разные установки. будешь себе говорить про кукольный носик и воспринимать будешь так же. Куда деваться - настраивайся на позитив. Я 30 пойду гипс снимать, может тоже приду сюда за моральной поддержкой))).
А, вообще, мы сами больше надумываем и накручиваем. Наши близкие и знакомые воспринимают нас так же и не все изменения замечают. Когда я сделала компьютерное моделирование носа. то показала фото мужу и подруге, ещё и пошутила, мол найдите 10 отличий. Они ничего не ЗАМЕТИЛИ, пока носом не ткнула(вот так каламбур))).
  #932  
Старый 27.12.2014, 02:03
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Елена-Алена Незнаю, смотрю в зеркало, не я просто и все, наревелась, муж старается поддержать, ничего практически не поменялось, говорит,хотя вижу, так поглядывает со стороны... Знакомых теперь вообще страшно увидеть. Знайте, что самое обидное, что по своей дурости, если бы нос был до страшный, а теперь. Вообщем, девочки, кто читает и сомневается делать, семь раз отмерь, как говорится!

Margo81 скорей всего немного потянула шовчик, ничего страшного( у меня под носом шов воспалился из-за рывка, но все стухло)главное,отек снимать, мне примочку с разведенным димексидом приписывали и мазюку на шов.
  #933  
Старый 27.12.2014, 21:04
Аватар для Елена-Алена
Елена-Алена Елена-Алена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2014
Город: Тольятти
Сообщений: 33
Елена-Алена на нуле
По умолчанию

Бусинка. ну ты как там? Привыкаешь потихоньку?
  #934  
Старый 27.12.2014, 21:59
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Елена-Алена спасибо, Лен.. Даже незнаю, у меня на нервной почве сон пропал, ночь почти не сплю и не хочется. Пока в зеркало не гляну, вроде отвлекаюсь. Когда в гипсе была, каждый час то примочку, то почистить нос, а сейчас вообще нихочу ничего, мазь для шва нужно купить, а мне уже всеравно, можно и без нее, всеравно красавица..) Ребенка забираем от мамы, сад начнется, буду в маске респираторной ездить, чтоб никто не видел.
  #935  
Старый 27.12.2014, 22:47
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Бусинка мама может вы себя накручиваете? Скорее всего никто и не заметит!) я сегодня уже на работу ходила, у меня фингал под глазом красный, плохо замазывается и швы по бокам носа зеленкой намазаны, только про это и спрашивали, сказала болела, все в болячках было, вот и обработала, что нос новый, никто и не заметил)))
  #936  
Старый 27.12.2014, 22:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне тоже кажется, что не заметят. Окружающие и исчезновение большой горбинки иногда в упор не видят. Это у нас, пациентов, каждый миллиметр на счету.

  #937  
Старый 27.12.2014, 23:47
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Demetra ))) чесно, вот даже не представляю, чтобы я делала, если б работала. Да заметно, дисгармония лица видна, а профиль вообще молчу, у меня носик длинным никогда не был, а теперь короткий такой, прогиб спас бы ситуацию профиля, смягчил бы угол,но не видать его. Я никогда не была к себе критична, всегда знала свои достатки и не, но сейчас смотреть на себя не могу.

Девочки, подскажите, возможно, что цикл сбился из-за принятия кровоостанавливающих перед оп?

Катерина Кать, как у девчонок было, которые прогиб задумывали, его сразу видно после снятия гипса,было такое,что сразу небыло, позже прорисовался?
  #938  
Старый 28.12.2014, 05:12
Аватар для Helen28
Helen28 Helen28 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 38
Helen28 на нуле
По умолчанию

Бусинка мама у меня после операции тоже цикл сбился, скорее всего это наркоз так влияет и сама оп, ведь это большой стресс для организма.
Прочитала за Ваши переживания, мне тоже когда сняли гипс, я как увидела себя, плакать захотелось. Нос был какой то маленький. Сама пересматривала свои фото до и очень сожалела, как и Вы. Мой нос до, многим нравился, но мне захотелось убрать горбинку. Так вот, нос смотрится маленьким из-за отечности лица. Сейчас он у меня уже больше стал, теперь мне нравиться. Возможно у Вас будет так же. Не переживайте так раньше времени. И у моей подруги тоже самое было, сначала нос был маленьким, но когда сошли отеки он стал нормального размера, она даже говорит, что теперь он ей кажется большим)))
  #939  
Старый 28.12.2014, 14:32
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

И у меня сбился цикл после наркоза, задержка 12 дней уже😁 стресс для организма все таки...

Обо мне:
  #940  
Старый 28.12.2014, 22:21
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Helen28 спасибо Вам за поддержку! Дело в том, что у меня после снятия он в ширину не изменился, наооборот мясистый стал, безформенный, как треугольник, а длинна в фас, как обрубок(( Немогу одного понять, доктор говорит, что ширину уменьшил максимально, но как это возможно, если она вообще не изменилась, вот длинна- да, чересчур.. Отеки у меня были минимальные, только надбровье, я приятно была удивлена, что небыло ни одного синячка. Поэтому отеки отпадают.
Девчоночки, через ск.можно минимум повторку делать? Переделка у одного и того же доктора,который делал, оплачивается обычно полной стоимостью?

Margo81, если ты для свертываемости крови пила таблетки, они сбили цикл, это я сегодня узнала у своего гинеколога, оказывается их многие спортсменки пьют перед соревнованиями, чтоб месячные отсрочить. Я принимала перед оп, по назначению врача. По поводу стресса даже не обговариваю))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©