Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 01.05.2014, 15:53
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

JUNE Автор эндо и смаса - Бойко А.В. (Минск).
Я знаю, что плывет средняя зона, более того, была месяц назад на консультации у Батюкова, он предлагает сделать ОП (но не эндо), но я не готова сейчас это делать по сезонной причине и морально пока не готова, делая год назад ОП, я рассчитывала, что лет на 5 забуду про ОП, но увы, так не получилось... Вот поэтому и хочу, если это возможно, какими-нибудь безоперационными манипуляциями, немного уменьшить проблему, или хотя бы приостановить...Батюков мне предложил радиесс ввести, но я уже писала выше, боюсь, что нижняя часть станет еще тяжелее визуально, да и как пишет Еlenaleo, гель ее проблему (похожую) на мою, не решил...
я записалась на мезонити на 6 мая и вот раздумываю...
  #1802  
Старый 01.05.2014, 19:23
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Ruday , может мезонити с шипами или пружинками лучше действуют. Мне ставили гладкие на овал и щеки - только хуже стало. Но может у тебя косметолог более удачный попадется (мне хирург делал).
  #1803  
Старый 01.05.2014, 20:45
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

elenaleo Вы меня пугаете тем, что стало еще хуже - этого-то я и боюсь! Косметолог по-моему про гладкие говорила...может вообще ничего не делать, пусть провисает, а зимой к Батюкову на подтяжку средней зоны...
  #1804  
Старый 01.05.2014, 20:47
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Ruday , да, лучше на дело деньги приберечь.
  #1805  
Старый 02.05.2014, 08:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Elenaleo, по этой фотографии у меня создалось такое ощущение, что проблема в излишках жировой ткани. Ничего сверху не нависает, похоже на простой подкожный депозит жира.
Я бы попробовала решить проблемку при помощи банальной липосакции этой брыльки. Липосакция уберёт подкожный жир и создаст послеоперационные рубцы, невидимые снаружи, но создающие хороший жестковатый каркас, который только сильнее подберёт провисание в этом месте.

Ruday, у Вас тип старения, похожий на мой. - Средняя зона обвисает быстрее и сильнее, чем овал. Я вот всех с таким типом старения предупреждаю, что обычный СМАС усугубит диссонанс.
Вы поступили правильно, сделали и СМАС и подтяжку средней зоны. Но такое ощущение, что СМАС Вам сделали лучше. А вот среднюю подтянули слабенько. Диссонанс между средней зоной и овалом усугубился.

Не надо увлекаться филлерами. Это только усугубит диссонанс. Лишний объём - это лишний вес мягких тканей. А лишний вес мягких тканей в этой зоне - это ещё большее провисание.
Ищите врача, который специализируется в подтяжке средней зоны. И очень крут в этом деле. Самая лучшая методика для Вашего лица - это чиклифт. Эндо по Рамиресу всё переместит к скулам, а они у Вас итак перенаполнены после предыдущей операции. Вам надо всё тянуть под глаза строго вертикально.

Попробуйте проконультироваться с Малаховской и Жолтиковым. Они делают чиклифт, при которой тянут среднюю зону строго вверх. Малаховская ещё липофилит подглазья. Что тоже Вам необходимо.
  #1806  
Старый 02.05.2014, 16:51
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
у меня создалось такое ощущение, что проблема в излишках жировой ткани
Я не считаю себя большой специалисткой, поэтому стесняюсь тут высказываться, но если АЛИЯ сказала, то и я выскажусь. Мне тоже показалось, что тут банальный лишний жир в лице деформирует овал. Такую же проблему рассмотрела у себя после СМАС, и решила её так, как Алия подсказывает: липосакцией. Получилось, может, не так идеально, как я себе представляла, но всё равно лучше, чем с жировыми комками, которые формируют брыли.
С подобной проблемой тут alkin переживала: сразу после СМАС образовался на лице жировой валик, который благополучно обвис в брыли через несколько месяцев после оп, ухудшая результат подтяжки.
Я не стала этого дожидаться, и через 1,5 месяца после подтяжки СМАС поехала за липосакцией. Отчет здесь, может кому пригодится, стр.87,88 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1983&page=87
Я думаю, что такую липосакцию стОило в процессе операции сделать. но как рассмотреть эту проблему ДО операции? Мне даже и в ум не могло прийти, что так получится, хотя теперь явно вижу эти жировые комки на всех фото ДО, и даже на старых "молодых" своих фотках.

Обо мне:
  #1807  
Старый 07.05.2014, 01:26
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

хочу поплакаться( пошла на 2 консу к Глобе в надежде уговорить на круговую блефаро. он отказал в нижней, верхнюю согласен. причина - в долгосрочной перспективе будет круглый глаз и вообще нет особого эффекта, поэтому сейчас он старается не делать нижнюю блефаро (исключение толстое лицо).

не пойму - а почему другие врачи делают нижнюю блефаро? тут же в консультациях рекомендовали нижнюю трансконьюкт.блефаро.

P.S. мягко говоря, в недоумении. напомню - мне не нужно абсол.омоложенное или молодое лицо, лицо человека с признаками 40 летия устраивает. замучили только мешки под и над глазами, которые будут еще расти (смотрю на отца, подарившего их).
  #1808  
Старый 07.05.2014, 12:59
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

totoshka если Глоба отказывает, то значит точно не надо этого делать даже если другие врачи согласны.

Говорю как пациентка Глоба, которую от некоторых безумных операций удержал Глоба. Спустя время, читая форум и понимая лучше и глубже о пластике, я поняла что не зря он мне отказал.

Обо мне:
  #1809  
Старый 07.05.2014, 15:37
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterinа, дело не в отказе в моем случае. отказал-отказал. Глоба сказал, что нижняя блефаро "неправильная операция, стараюсь ее не делать". так что это не только мой вариант, а принцип. в его профессионализме нет сомнений.

отсюда - другие именитые и квалифицированные врачи делают "неправильную операцию" нижняя блефаро? почему? (представила, что ВС случайно прочтет этот вопрос и будет долго смеяться).
  #1810  
Старый 07.05.2014, 17:20
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Тотошка, а как же тогда Глоба предлагает решать проблему грыж под глазами?
  #1811  
Старый 07.05.2014, 17:39
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

totoshka , на консультации один из самых известных на форуме хирургов назвал эндо средней зоны порочным методом, вызывающим липодистрофию лица, однако это не мешает остальным не менее известным хирургам делать эту операцию У хирургов часто различаются взгляды как по поводу самих методов, так и по поводу необходимости их применения у того или иного пациента.
  #1812  
Старый 07.05.2014, 17:51
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

owaiss

Мне Глоба сказал,что есть масса способов без операционно проработать н.веко. При Эндо,например.
Я думаю,речь шла о всяких шлифовках...
  #1813  
Старый 07.05.2014, 18:44
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

шлифовку не предлагал. сказал можно поколоть гели в носолезку. а также постоянно улыбаться, при улыбке грыж не видно) комплексе, видимо, позволит дотянуть в приличном виде до эндо средней зоны)))

интересно, насколько часто с возрастом проявляется этот круглый глаз и вообще действительно ли его появление неизбежность? прям хоть статистику веди.
  #1814  
Старый 07.05.2014, 18:47
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

У меня подруга делала классическую блефоропластику шесть лет назад, с возрастом вижу у нее круглый глаз.
  #1815  
Старый 07.05.2014, 18:51
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Моя мама делала нижнюю блефаропластику лет 15 назад. Никакого круглого глаза сейчас.
  #1816  
Старый 07.05.2014, 20:12
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 293
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
назвал эндо средней зоны порочным методом, вызывающим липодистрофию лица
а он не объяснил, за счет чего же происходит эта самая липодистрофия?
если ткани при этой операции просто перемещаются с одного места на другое?
  #1817  
Старый 08.05.2014, 11:37
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Не, не объяснил Но я и не спросила, а жаль.
  #1818  
Старый 13.05.2014, 01:51
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Я ночью глазом об угол прикроватной тумбочки стукнулась(купила блэкаут на липучках для окна, проснулась ночью в кромешной тьме, не поняв где я и кто я.. свет искала и нашла глазом ориентировачно, где лампа могла бы находиться)
Утром верхнее веко отекло, домик закрылся. И у меня появилось представление, как я смогла бы выглядеть после липофилла.
Со стороны внутренего угла глаза вроде ниче, но зато округление нижнего века внешнего угла глаза(склеральным треугольником его Анна назвала) усилилось
Такого угла у меня до блефаро не было. От него и от домика форма глаз какой то глупой выглядит.
Если домик зафилить, что бы тогда со склеральным треугольником сделать?

Блин, треугольников из за лого не видно
Миниатюры
b (2).JPG   b (1).JPG  
  #1819  
Старый 13.05.2014, 05:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Балутина, я не поняла чем ты стукнулась - верним веком или нижним? Я вижу красноту на верхнем веке, во внутреннем углу, а ты говоришь про нижнее веко. Я запуталась.
  #1820  
Старый 13.05.2014, 11:00
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Девочки,
удалила Биша, получились оч сильные западения. Как думаете, можно их немного залипофилить, как бы сгладить рельеф? Или неестественно получится? Может кто сталкивался с такой проблемой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©