Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 11.11.2010, 01:04
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а мож залипофиллить рябь ? правда этот вопрос даже близко не в этой теме задавать нужно. а в поделитесь опытом.
  #522  
Старый 11.11.2010, 10:01
Аватар для мишкамишка
мишкамишка мишкамишка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: москва Россия
Сообщений: 32
мишкамишка на нуле
По умолчанию

думаете это уберет проблему?...-))))....мне нужно ваше мнение опытных плз!-)))а то врач говорит что переделывать не надо......-)))но может просто ему удобнее-))
  #523  
Старый 11.11.2010, 12:04
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

мишкамишка, визуально грудь у вас хорошо выгядит, за исключением в наклоне, где видна рябь. У вас стоят МГ 510, 335 сс, как я поняла. Это достаточно жесткие импланты. Вы пишете, что хотите больше и мягче, значит вам нужен имплант с другой когезивностью геля, не 510й, но при итак малом тканевом покрытии это приведет к еще большей ряби. Биоимпланты вообще бывают только круглой формы. Вы такую хотите? Биоимпланты конечно мягче 510х маков. Тут уж надо выбирать. У вас какая установка? Под мышцу? Если под железу, то еще можно попробовать переставить под мышцу, увеличиться покрытие своими тканями. А вообще еще надо сделать УЗИ и посмотреть толщину капсулы. Может жесткость о которой вы говорите происходит из-за толстой капсулы? А так .... я бы на ваш случай тоже посоветовала, оставить импланты и отлипофилить грудь. Немного увеличиться объем и прикроется рябь. Но это уже в другую тему. ;)

Обо мне:
  #524  
Старый 11.11.2010, 15:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Принцесска +1. безопасность салина в том, что если повредится оболочка, то салин просто выльется в организм и не причинит ему вреда. я читала что в салине со временем кристализируется соль, мелкие частички которой могут перетереть со временем оболочку и повредить ее. Во время какой то автокатастрофы такие импланты не редко повреждаются. А еще они хлюпают. Жидкость ведь перекатывается. Хотя плюс большой в том, что разрезу через которые их устанавливают - значительно меньше чем при силиконовых.
А если порвется оболочка у силиконового имплантата, то ничего никуда не выльется, силикон останется внутри имплантата. Как минимум, нет шанса лишиться груди на глазах изумленной публики.
Насколько я понимаю, имплантатам с гидрогелем уже много лет и не ставят их хирурги потому, что не видят отличия между ними и салиновыми (которые имеют массу недостатков, уже описанных в этой теме).

  #525  
Старый 11.11.2010, 15:44
Аватар для CTGirl
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 67
CTGirl на нуле
По умолчанию

МишкаМишка Я не представляю даже но может к нескольким хирургам сходить и посмотреть что скажут?

Катерина, вроде бы салин все равно чуть безопасней чем самый новый гидрогель в случае протечки (мне так доктор объяснил), но я на все 100% согласна что недостатков гораздо больше у салина.

Обо мне:
  #526  
Старый 11.11.2010, 16:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я вообще гидрогель воспринимаю исключительно как рекламную "фишку".

  #527  
Старый 11.11.2010, 23:33
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Хочу, ну ты сама поэкспериментируй с пакетом и водой. Рябь ведь по кругу, а не в середине груди, где максимальная проекция.
У меня сверхвысокий профиль, 5,2, нет жира и тонкая кожа, у меня нет ряби, а с евросиликоном, который был всего 3,4 в проекции потом рябило сильно, а по твоей теории должно наоборот.

Обо мне:
  #528  
Старый 11.11.2010, 23:35
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Аля, у моей подруги стоят сверхвысокие 410е из когезива 3 на нолик и есть рябь. Но она девушка ну очччччень стройная.
а в 510м довольно большая часть из когезива 2, только кончик из когезива 3...поэтому не удивительно что он может рябить. все таки чтбы не рябило нужно иметь хороший тургор или железу свою минимум единичку.

Аля, думаю нужно сравнивать импланты одного производителя. а евросиликон у тебя был круглый ?
  #529  
Старый 11.11.2010, 23:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Да был круглый, но и объем был 260
рябить может ещё из-за того, что мало места импланту, ну или кожа совсем уже в 2мм толщиной.
у твоей подруги какой объем стоит и параметры какие импланта?

Обо мне:
  #530  
Старый 11.11.2010, 23:58
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

у нее стоит сверхвысокий 410й объем вроде 290.
27-MX115-290 290 11,5 10,6 5,5
ну анатом с круглым вообще нет смысла сравнивать.
у нее грудь всего лишь чуть меньше моей исходная, но она жутко жалуется на рябь. у меня ряби нет, хотя у меня софт тач, а у нее когезив 3. у нее импланту не мало места совсем. Хотя кожа очень тонкая. но тут много людей с тонкой кожей.
  #531  
Старый 12.11.2010, 11:02
Аватар для мишкамишка
мишкамишка мишкамишка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: москва Россия
Сообщений: 32
мишкамишка на нуле
По умолчанию

ой! спасибо вам большое!!!а то это уже будет моя 3-я операция на грудь....надо подойти основательно!схожу на узи для начала.хочу чтоб не рябило-))))форма мне в принципе нравится(трамплинчик ) и мужчины пока не потрогают(-))))))...) не понимают что сделана грудь....надо сходить к разным врачам.девочки,а вы у кого в москве делали?.....
  #532  
Старый 12.11.2010, 13:00
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я считаю, что у неё все равно не из-за профиля рябь. у нее же не под соском волнит, где профиль максимален, а вокруг как я понимаю.

Обо мне:
  #533  
Старый 12.11.2010, 13:04
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Моё мнение - у Мишки рябь из-за недостаточного тургора, она ведь сама писала, что очень похудела. Профиль тут абсолютно ни при чём. По поводу залипофиллить рябь: очень сомневаюсь в целесообразности этого.
  #534  
Старый 12.11.2010, 13:18
Аватар для vitana
vitana vitana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 5
vitana на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Девочки, я тут совсем новенькая, нужна ваша помощь, помогите определиться с выбором импланта, пожалуйста! Вот что имею: рост 166, вес 50, талия 67, бедра 90, под грудью 74, по груди 81; расстояние от ямочки до соска 18, между сак 20, база железы 12. Желаемый результат третий размер. Подойдет ли мне 410 MF-335,ареола, высокий профиль, средняя высота?
или лучше поменьше, но больше шансов что не бдет ряби?!
не могу понять как вставить фото?!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050141.jpg
Просмотров: 32
Размер:	71,0 Кб
ID:	46534
ой, нашла, сразу не поглазам

Последний раз редактировалось Катерина; 12.11.2010 в 14:02. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #535  
Старый 12.11.2010, 17:00
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

lena-irena, так ведь жир прикроет, меньше будет наощупь. Это как бы уплотнит. Но в любом случае ей надо сходить на консультации и послушать мнения, а потом уже определятся какие ставить. Точно что больше и мягче ставить не стоит, раз те что сейчас рябят, те должны сильнее.

Обо мне:
  #536  
Старый 12.11.2010, 17:07
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Аль, просто липофиллинг ведь мало кто практикует у нас, найди ещё спеца толкового! А вот мягче имплант ставить действительно нет смысла, если уж даже 510-ый рябит
  #537  
Старый 12.11.2010, 17:29
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitana Посмотреть сообщение
Девочки, я тут совсем новенькая, нужна ваша помощь
vitana! У меня похожие парметры (рост 164, вес 50, под грудью 74, по груди 81; расстояние от ямочки до соска 18, база железы 12 -12,5. Правда на фотке чуть по-другому у меня смотрится (есть в этой теме) Док сказал чтобы не было контуров и т.д. максимум 300 -320. А что тебе говорят врачи?
  #538  
Старый 12.11.2010, 18:31
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

vitana
привет. Вот я тебя и увидела))) Если хочешь тройку, тебе точно нужно не меньше чем 335.
Посмотри мой результат, у меня тоже железа 12см, но подгрудный не много меньше 70см. А в отальном очень похожи, и рост, и бедра, и талия, и т.д.
Вот я считаю, что 3-ки все же не будет. Но больше я бы все-таки не хотела бы. Для моей комплекции, сейчас все гармонично смотрится.
Если будешь ставить анатомы, думаю, можешь сильно не беспокоится по поводу ряби.

Обо мне:
  #539  
Старый 12.11.2010, 23:50
Аватар для мишкамишка
мишкамишка мишкамишка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: москва Россия
Сообщений: 32
мишкамишка на нуле
По умолчанию

спасибо,девочки!
думаю это наверное из-за ткани-))похудение было в 50 кг почти (в 2004 г со 102.5 до 56 за 5 месяцев...)похожу по докторам..может кто чего придумает..мне мой врач Блохин отказался наотрез и липофилить и менять импланты......
  #540  
Старый 13.11.2010, 12:54
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я снова вернулась. Все-таки решила делать грудь. Сегодня была у Кадочникова. Он сказал, что 3-й делать не получится. Мало своей ткани и т.п. Предложил поставить макган 275. Говорит, что можно и больше поставить, но при беременности есть риск, что грудь обвиснет, придется делать подтяжку. Успокоил тем, что после всех родов можно будет хоть 4 поставить. Но это всяко лучше подтяжки груди. Я такая, что готова записаться уже через 2 недели. Что скажете?что посоветуете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©