Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 21.01.2014, 20:07
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Вживую вряд ли получится, а по фото не различить. Я решила записаться на консультацию, там и портфолио полистаю
  #1902  
Старый 22.01.2014, 01:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Посмотрела работы Инги Бабицкой, мне не нравится ваще. Особо жутко выглядят работы а-ля тени, это ж ваще ппц, я даже не сразу поняла, что за грязь размазали тетеньке по векам.... Техника ручная тоже мне не понравилась совсем, за 3 км видно, что это татуаж, а хороший татуаж не должен быть заметен. Я б к такому мастеру не пошла. И она считается крутым мастером в Москве?
Если сравнить с работами греческой девочки девочки небо и земля.ИМХО.
Миниатюры
y_1fb4d8c5.jpg   y_03b34bb6.jpg   z_d79b423f.jpg   y_5061664f.jpg   y_4d0425a1.jpg  

  #1903  
Старый 22.01.2014, 01:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Еще пару шедевров Инги. Девы, одна я вижу это пошлым и вульгарным?
Миниатюры
y_81837116.jpg   z_115c392e.jpg  
  #1904  
Старый 22.01.2014, 11:24
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Натали, ага, считается "раскрученным" мастером в Москве А вообще, по моим наблюдениям, у многих "известных" мастеров очень много фото с результатом сразу после татуажа, а с зажившим очень мало. Я по себе знаю как трудно заполучить фото с клиентки через месяц-полтора, когда все заживет. Причем на самой процедуре все клянутся и божатья что вот она-то очень ответственная и о-б-я-з-а-т-е-л-ь-н-о вышлет фото! А что в итоге получается? Высылают фото ужасного качества, темные, не в том ракурсе, расплывчатые, с ужасным бытом на заднем плане и т.д. Портфолио очень трудно собирать!
М-дя, ручной метод у нее совсем какой-то не ручной, так и машинкой можно сделать. А растушевка вообще ппц! Никогда бы себе растушевку не стала бы делать.

Натали, а ты узнавала, там в Польше, при обучении они моделей предоставляют? Или на ком тренироваться будешь? Я когда в Москве училась у меня очередь из моделей на весь день сидела, я приходила в студию к 9 утра и домой уползала к часу ночи. Вот так нас дрессировали! А все почему? Потому что модель платит только 500 руб и получает пермамент на любую зону лица или даже на все три зоны - брови, стрелки, губы Но это же Москва, а вот там как будет?
Я кстати, на мастер класс к Бабицкой не пошла. Думаю что у меня ума и умения хватит и самой справиться, по нашей ссылке все очень хорошо видно, остальное дело практики.

Девочки, губы 3D это особая техника нанесения пигмента. По контуру делается чуть темнее, к центру светлее, и в середине, на самых выпуклых местах еще больше высветляют. Таким образом получают эффект объемных губ. С одного раза трудно добиться такого эффекта, обязательна нужна коррекция.

Обо мне:
  #1905  
Старый 22.01.2014, 11:53
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

М-дааа, мне как полному профану легко попасть не в те лапы и заполучить вместо естественного и незаметного татуажа, какое-то пошлое раскрашивание. Спасибо за отзывы, к Инге не пойду..
Lollet а как долго такой 3d держится на губах ? Я вдруг поняла, что мои губы кажутся незаметными не лице даже после коррекции гелем потому, что верхний край размазан, вообще линия отсутствует. А карандаш мне не идет, его как-то сразу видно и сразу плюс 10 лет
  #1906  
Старый 22.01.2014, 11:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Lollet моделей сказали типа с собой вези, а если нет, то здесь предоставим. Но как мне кого-то везти в такую даль?)))
Ну вот тебе самой эти работы нравятся? По той нашей ссылке так естественно сразу после процедуры получается, через месяц ваще будет супер, а тут ну сплошняком как-то набито прям, еще и неаккуратно притом, вот что удивляет. Ну а тени эти как тебе?
Правильно сделала, что не пошла на мастер-класс))))

Я еще не решила надо оно мне или нет, я как та пластиллиновая ворона, что вижу, то сразу хочу)))
  #1907  
Старый 22.01.2014, 12:10
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Галка, дык как и любой татуаж будет держаться, он ничем не отличается от обычного. Может вам просто контур почетче сделать?

Натали, так я и не говорила что ее работы нравятся, мне вообще мало чьи работы нравятся. Просто только у нее есть мастер классы на ручной метод татуажа, и манипулы с иглами я только у нее нашла, чесслово всю Москву облазила, одна китайская дешевка продается Тени у нее ужас ужасный. А по нашей ссылке меня очень заинтересовало енто все, есть к чему стремиться Без моделей плохо...даже если с собой кого-то возьмешь, то одного опыта маловато.

Обо мне:
  #1908  
Старый 22.01.2014, 12:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Моделей будет несколько они сказали, но наверно конечно мало это все равно. Мне есть на ком тренироваться ))) На маме , например, на свекрови))
Мне кажется еще очень, ОЧЕНЬ важно наличие вкуса у мастера. Я б ни в жизь не согласилась делать такой татуаж(с тенями) клиенту, даже если б он меня умолял.
А вот еще интеренсо, должен мастер по татуажу уметь рисовать? Лоллет, ты на себя работаешь, дома? Есть клиенты?
  #1909  
Старый 22.01.2014, 16:16
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

N@t@ly , это ппц, а не татуаж!
Тени у пожилой женщины - как фингалы.

Обо мне:
  #1910  
Старый 22.01.2014, 23:29
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я б ни в жизь не согласилась делать такой татуаж(с тенями) клиенту, даже если б он меня умолял
Натали, а сколько раз меня уговаривали сделать брови ниточкой или стрелки как у Нефертити! Слава богу как-то приходили к общему мнению. Да, я работаю на себя, принимаю дома и выезжаю к клиентам. Но у клиенток дома не удобно, разместиться негде, бегают дети, сочувствующие родственники охают, ну и т.д. У меня дома тоже ребенок, но он уже приучен к постоянному количеству народа, он знает, если мама работает, то ее трогать нельзя. У меня стол специальный, все под рукой, в общем выезды я не люблю. Клиенты есть почти всегда, уже срабатывает "сарафанное радио", а это самая лучшая реклама. Если мастер умеет рисовать, это конечно большой плюс, но сейчас так много всяких "помогалок" - трафареты, специальные линеечки и т.д Рассматривала для себя вариант съема помещения или косметологического кабинета под свои услуги, но когда подсчитала расходы-доходы, то решила что оно того не стоит, ну по крайней мере пока. Конечно солиднее приглашать клиентов в оборудованный кабинет, но у меня пока либо зарабатывать, либо удовлетворять амбиции. Первое победило

Обо мне:
  #1911  
Старый 23.01.2014, 00:00
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

Anneco, зато подо всё :D

Обо мне:
  #1912  
Старый 23.01.2014, 10:56
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Сколько дней после татуажа губ надо дома сидеть? У меня на работе хоть и мужской коллектив, но наблюдательные все -пипец! Брови выщипаешь -и то заметят.. Опухший рот отметят сразу, мильен вопросов зададут..
  #1913  
Старый 23.01.2014, 11:48
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите:если при первичном татуаже губ,мне пробили до синевы..то при последующем, риск потемнения увеличивается?или это напрямую зависит только от профессионализма мастера?
  #1914  
Старый 23.01.2014, 12:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Брови выщипаешь -и то заметят.. О
ну ни фига себе мужики.... у меня муж заметит, наверно, если я только налысо побреюсь и то не сразу наверно)))) Он мне говорит, ну зачем ты красишься каждый день, если нет никакой разницы? ))) ну а губы после татуажа дня 3 точно будут в отеке.
  #1915  
Старый 23.01.2014, 14:44
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Натали, у меня тоже самое!!!!
Мне даже не говорит, что я крашусь! А как то я говорю, что пойду в парикмахерскую, покрашусь в блондинку ( до этого было меллирование, свои волосы темно русые), а он мне говорит, зачем тебе краситься , ты же и так натуральная блондинка
И еще прикол, он хотел мне пропуск на свою работу сделать, там надо было мой цвет глаз указать, он мне звонит и спрашивает, какого цвета у меня глаза)))) как можно 7 лет вместе жить и такого не знать?))) Мужики наверно детально не разглядывают..

Обо мне:
  #1916  
Старый 23.01.2014, 14:54
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ну ни фига себе мужики.... у меня муж заметит, наверно, если я только налысо побреюсь и то не сразу наверно))))
Наташ, точно!!
Я обычно в позу перед ним встаю прям в коридоре, когда он с работы приходит. Это надо видеть выражение его лица В глазах вопрос
А по теме: как только корочки отпадут, выложу фотки стрелочек от Лоллет Пока ещё сильный отёк Поэтому оценку пока не даю

Обо мне:
  #1917  
Старый 23.01.2014, 16:40
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Сколько дней после татуажа губ надо дома сидеть?
Галка, можно вообще не сидеть А если серьезно, то отек может держаться до трех дней. В моем случае еще и герпес прицепился, так я вообще неделю ходила как-будто с накачанными гелем губами Я кстати, хуже переносила когда корочки сходили, а когда отек был, то нормально. Если у вас такой коллектив наблюдательный, то все равно увидят.
olia_aa, это только профессионализм мастера. Это значит что она вводит пигмент слишком глубоко, сильно нажимает. Ну и бывает сиреневый цвет еще иногда в синеву уходит.
ImpreZa, вместе будем ждать результата

Обо мне:
  #1918  
Старый 23.01.2014, 21:26
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Lollet ,все понятно.Спасибо.
  #1919  
Старый 25.01.2014, 14:43
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ну ни фига себе мужики.... у меня муж заметит, наверно, если я только налысо побреюсь и то не сразу наверно)))) Он мне говорит, ну зачем ты красишься каждый день, если нет никакой разницы? ))) ну а губы после татуажа дня 3 точно будут в отеке.
Если творческая среда - те же дизайнеры, к примеру, то они очень хорошо подмечают малейшие детали. У меня такой бывший был, замечал новую помаду, когда та отличалась на тон от предыдущей! И это при том, что помад у меня не так уж и мало, подруги не всегда замечали новинку, а вот он видел. Его очень удобно было брать по магазинам ходить. Малейшую неровность шва заметит, едва вылезающие нитки, на пару градусов наклон рисунка на ткани и т.д. То есть всё то, что мне приходится рассматривать тщательно и смотреть специально, он видел, совершенно не напрягаясь.

А вот с другим знакомым как-то был разговор о том, зачем девушки красятся, ведь так они обманывают мужчин, а им это неприятно! Я ответила, что красятся не ради обмана, а ради подчёркивания естественной красоты. На что он мне ответил: "Ну ты же не красишься! И не обманываешь мужчин этим!" Надо было видеть его лицо, когда я сказала, что вот именно в данный момент на мне есть тоналка, румяна, карандаш для глаз, несколько цветов теней и блеск для губ. После этого знакомый обиделся и сказал, что не нужно обманывать мужчин. Я ему ответила, что при таком подходе он может вообще не заметить разницы, если считает, что я вообще не крашусь. ))))

Видимо, многие мужчины подразумевают под использованием макияжа типаж матрёшки, когда малиновые щёки, стрелки в 2 см толщиной и ярко-красную помаду.

ЕленкаЛ, мужчины в большинстве своём воспринимают образ целиком, не раскладывая на детали. То есть можно что-то по мелочи изменить, что положительно отразится на образе в целом, мужчина заметит, что сегодня девушка хорошо выглядит, а вот если спросить, что именно изменилось, в большинстве случаев будет себя вести, как в том анекдоте про выщипанные брови.
  #1920  
Старый 25.01.2014, 18:46
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Lollet а как бы и мне Ваше портфолио увидеть? Можно в личку? Мне так хочется нормальные губы сделать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©