Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 06.02.2010, 11:01
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
Хотела уже порадоваться, что все у меня проходит без осложнений, так бац! Пару дней назад начал мокрить пупок, по совету врача 2 раза в день вставляла марлевые салфетки, пропитанные йодобаком. Но со вчерашнего вечера уже гнойные выделения, и в пупке мясо белое, с желтой прожилкой.
Анжела, мне кааца это швы рассасываются. Во всяком случае девочки, у кого маммо и такие швы с этим сталкивались. Поэтому то я и не хочу таких швов. Лучше лишнего покручусь в чужом городе, снимет все швы-уеду. У меня в голове внутренние швы, так тоже на ощупь то еще болотце, но не подтекает не воспаляется, Вау! это в другую темку! Сори.

Обо мне:
  #902  
Старый 06.02.2010, 11:38
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
У девушек после пластики груди на швах такое бывало. Я забыла как это называется, возможно девочки напомнят, что-то типа фиброза.
Фибрин?
Анжелла, это наверняка не мясо и не гной, не волнуйся так. По виду похоже, но скорее всего фибрин это и есть. Я уже не помню, как с ним боролась (у меня на швах после редукции был), но точно помню, что док сказал - ничего страшного. Мне так вспоминается, что и не боролась я с ним особенно, протирала чем-то и все. Прошло.
Будем надеяться, что и тебя док не расстроит .
  #903  
Старый 06.02.2010, 11:57
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Анжелла, у меня такое тоже было. На конце шва слева. Там у меня шовчик подмокал немного и корочки везде посходили, а в этом месте держались долго. Я уже и на консультацию смоталась в Киев, Док при осмотре хотел их сам убрать, но с наскоку не вышло, так он сказал, что позже сами отпадут. Я домой приехала, корочки за бельё цепляются, вроде сухие, надоело, я их и отодрала:mad0:. А там чего-то белое такое внутри и кровь, и выделения. Я сначала расстроилась, тоже думала гной, обработала стерилиумом и опять ойдобаком. Затянулось как на собаке. Но, считаю, с Доком проконсультироваться надо.
  #904  
Старый 06.02.2010, 12:06
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Sabiwa, Bobik, Тата, спасибо вам всем огромное!
Я позвонила уже Доку, сначала он тоже сказал, что нет повода для паники, но потом, когда узнал, что белое мясо вкруговую, попросил фото сбросить. Вот и пыталась как-то себя сфотографировать (муж на работе), да еще и сама уменьшать эти фото не умею, такая вот досада. У меня в голове одно только и крутится, как это у наших новорожденных деток было, и как мы за их пупочки боялись.
Буду ждать ответа, хоть бы все было хорошо!
Еще раз спасибо за поддержку!
Shkoda, я пока писала, уже и ты ответила, спасибо! Мне Док тоже сказал, что это ниточка, но потом сам и разуверился
Буду держать вас всех в курсе! Спасибо еще и еще!

Обо мне:
  #905  
Старый 06.02.2010, 12:18
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

Анжелла, держись, все будет ОК ты одна из самых позитивных человечков на сайте
А сколько у тебя дней прошло после ОП?
  #906  
Старый 06.02.2010, 12:56
Аватар для Liudmilo4ka
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 55
Liudmilo4ka на нуле
По умолчанию

Анжелла, мне помнится, что у меня на шраме после аппендицита похожее было, когда корочка отодралась, но врач тогда тоже сказал, что ничего страшнго! Вы не волнуйтесь раньше времени, пусть док фото увидит для начала. В любом случае, врачи и в Германии есть

А я, девчонки, всю ночь не спала, все обдумывала пост мамочки о детях, и пришла к выводу, что мне необходимо отложить ОП хотя бы на год, чтобы дети подросли, иначе я просто коньки отброшу с моими обезьянками, не хочу рисковать ни здоровьем, ни результатом ОП.
Короче, вся расстроеная, в понедельник буду билет сдавать
  #907  
Старый 06.02.2010, 13:03
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Liudmilo4ka,совершенно нет повода расстраиваться!
Зато и оп спокойно,без переживаний сделаете и постоперационный период пройдет спокойно!
Год пролетит незаметно.У меня уже три с половиной года,со дня оп..а как вчера делала:d

Обо мне:
  #908  
Старый 06.02.2010, 13:04
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Ну, что, Док сказал, что на гной не похоже! Йес!
Объяснил, что пупок всегда заживает дольше, а у меня просто идет заживление хуже среднестатистического.
Извините, от радости забыла название раствора, которым надо будет в следующие 2 дня рану постараться подсушить ( на 100 мл кипяченой воды 10 грамм соли), 2 раза в день вкладывать в пупок конусовидные салфетки.
Всем еще раз СПАСИБО!!!
Естественно, душ откладывается. Но это не главное!:d
Galcha, да я по жизни оптимистка, но иногда...Спасибо тебе!
Сегодня 11-ый день.
Liudmilo4ka, спасибо за поддержку! Врачи у нас есть, но они в субботу и воскресенье отдыхают, а в скорую обращаться...пару часов, если не больше в ожидании просидишь! Слава богу, их помощь не понадобилась!
А ты не расстраивайся, ведь все, что не делается, все к лучшему! Наоборот, спасибо Мамочке, что нарисовала перед тобой реальную картину, и ты все смогла спокойно обдумать. Год пролетит,- сама не заметишь, тем более с двумя обезьянками! Кстати, я своего до 6 лет иногда, но на руках таскала!

Обо мне:
  #909  
Старый 06.02.2010, 13:11
Аватар для Liudmilo4ka
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 55
Liudmilo4ka на нуле
По умолчанию

мамочка, ну как не расстраиваться, я два года вынашивала эту мысль Я уже мыслями вся там была, планировала, как летом буду в нормальных маечках-платицах щеголять, ээээх....
В любом случае, спасибо, что мозги вправили, а то потом бы подвывала по углам, проклиная все на свете.


Анжелла, отлично! Рада за вас!
Да, я сама думаю, хорошо что на этот форум в итоге набрела, а то бы так и не задумалась о возможных последствиях..
  #910  
Старый 06.02.2010, 13:25
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

ОП от тебя никуда не убежит! Успеешь еще покрасоваться!
А вот детки, они так быстро растут, что и глазом моргнуть не успеешь! Наслаждайся общением с ними, таскай их на руках, тискай!:dur:
Все меня сейчас дружно осудят,:susel: но сынишка мой до ОП все со мной спал, очень любил на моем животе поваляться...сейчас страдает!

Обо мне:
  #911  
Старый 06.02.2010, 20:45
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Куда Limonnik подевалась? Похвасталась бы новоиспеченным животиком. Очень интересно результат посмотреть.
  #912  
Старый 06.02.2010, 21:02
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Точно, что-то мы со своими проблемами про нее совсем забыли.

Обо мне:
  #913  
Старый 06.02.2010, 22:26
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девочки, а обязательно эндотрахеальную трубку будут использовать? Мне все по вене делали, думаю и абдо с тем же наркозом, и кашлять не надо. Спрошу у дока.

Обо мне:
  #914  
Старый 06.02.2010, 23:04
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Bobik, а я не знаю ставили мне трубку или нет. Но проснувшись, я не кашляла и ни где не болело. Хотя леденцы для горла я с собой брала, не пригодились:dur:. А чихала так как советовали на форуме (если успевала).
  #915  
Старый 06.02.2010, 23:11
Аватар для Limonnik
Limonnik Limonnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Limonnik на нуле
По умолчанию

О! Приятно, что кто-то интересуется ))). Я тут потихоньку тусуюсь, читаю, подживаю. Швы сняли (шов внутренний, нитчку тянули от одного края и другого к середине). Результат мой хирург еще не видел, т.к. сам ушел на больничный со спиной (бедный, еще бы! 4 с лишним часа шить мои обширные красоты), да и я сама еще не смотрелась в зеркало. На перевязке сказали, что все ОК, больше ездить не надо, просто надо будет показаться через месяц моему "вышивальщику" ))) Чешусь вся, шокапец... Когда мыться-то можно будет? После кесаря уже через неделю под душ залезала, а тут спросить забыла...
  #916  
Старый 07.02.2010, 00:06
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Людмилочка...мори двойняшкам 1,9 и я сделала абдомино. Все реально, просто надо на 2-3 недели помощника. Дети как-то за пару дней поняли что я их на ручки брать не могу, и перестали проситься)))....

Анжелла....поправляйся! )))

Обо мне:
  #917  
Старый 07.02.2010, 11:20
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Лимонничек, молодца! Как твои отеки, компра сильно потуже стала? Хочу сказать отекло настолько насколько сняли или меньше?. Я вот тоже думаю, если снимут 5 кг (у меня) то отеков на 5 литров ну врядли.... все равно даже с отеками буду меньше чем до...Ствало быть эти отеки пережить будет легче...

Обо мне:
  #918  
Старый 07.02.2010, 11:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У меня фартук тянул кг на 4. Даже в самую мощную фазу отека штаны сидели свободнее, чем до операции. А поначалу, до нарастания отека, ваще сваливались .
  #919  
Старый 07.02.2010, 11:57
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Limonnik, скромница ты наша: так и сидела бы втихаря? :d Хоть бы тоже что-нибудь из своего опыта написала. Как ты? Отек есть? Самочувствие вообщем? Чесаться, мда, все чесались и шелушились. А душ мне Док разрешил на 11-ый день, но, увы, из-за пупка завернул с этим делом Давай уже общаться поактивнее!

Лена, Bobik, без трубки, ну никак не обойтись. Во время ОП все мышцы должны быть расслаблены, дышать за тебя будет аппарат!
А вот по поводу першения в горле, у всех по-разному: я еще неделю мучалась, а подруге моей хоть бы хны.

Stanuprejney, спасибо, все в порядке! Если судить по моему самочувствию, то можно на работу выходить. Получается, через 2 недели после ОП все встает потихоньку на свои места.:dur:

Обо мне:
  #920  
Старый 07.02.2010, 12:27
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Вот, теперь в этой тебе дободаюсь до всех.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©