Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 28.11.2010, 20:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лизар, поздравляю, мне очень нравится!
  #2842  
Старый 28.11.2010, 21:25
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Лизар, очень хорошая попа!! А какие зоны "липосачили"?
  #2843  
Старый 28.11.2010, 22:38
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

девочки,спасибо всем большое!сейчас всем отвечу ничего не утаю:dа то я все на бегу
значит так липили руки наруж. и заднюю поверхность,живот весь от груди до лобка,талию от подмышек до бедер,спину всю,ноги очень немного везде внутри,под попой,колени,галифе.еще лицо но это другая песня
девочки,кто собирается это делать ни в коем случае не хочу никого пугать или отговаривать, но считаю необходимым сказать вот что-я тоже могу натянуть ком.белье и мы с та бу будем близнецами,но когда белье снимаешь как говорят в одессе это две большие разницыобязательно будут неровности,ямки,ассиметрия нужно быть к этому готовой и не ждать совершеннства.попа будет уменьшаться,покрываться целюлитом и ничего с этим не поделаешьопять же в целом все не плохо если реалистично смотреть.
реаба УЖАС! вот прям такплохо! и это вам говорит мазохистка со стажем.так что думате или оно вам надо стописят раз!!!!!!!
  #2844  
Старый 28.11.2010, 22:48
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

думай-не думай, если попы нет, а охота как у вас, исочка, табу, наташка, лизар, еще кого-то пропустила, но охота!!
а целлюлитом покрывается, да?(((
Иса, Наташка, у вас как с целлюлитом дела на 5 точке сейчас?
  #2845  
Старый 29.11.2010, 02:30
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

На самом деле, конечно, если нет попы - надо делать! Так меняется самоощущение: раньше штаны и юбки подбирала по фасону, чтоб не подчеркивали плоскость. сейчас тоже подбираю - чтоб не сильно попу подчеркивали, ха-ха! То есть то, что раньше было то, что надо - сейчас уже чересчур. Хотя внешне по сравнению с ситуацией 1 месяц после ОП сейчас все сильно уменьшилось в размере. Мари - я не очень показательна в этом деле: возраст, гормоны и т,д, Целюлит полез сам по себе, по всему телу.
Но я все-равно очень довольна, что сделала эту ОП. Женщине в возрасте плоская попа прибавляет возраст, это проверено.
  #2846  
Старый 29.11.2010, 13:44
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Сегодня была на осмотре) Немного приспустили коспрессионку и я взглянула на талию и попу. Очень понравилось) Но я бы не сказала, что в компрессионке и без нее - это две большие разницы. Разница есть, но она не в объемах или контурах, а в четкости форм и мягкости. Попа без компрессионки более четкая и задорная, а вот талия более плавная. Ну и конечно в компре все такое жесткое, а без - мягкое.

И полностью соглашусь с Лизар про реабу. Жесть.
Не знаю, может быть в ветке упоминалось про то, что после Оп может развиться гипокалиемия. Вот так у меня произошло. Но слава богу причина моего ужасающего самочувствия была выяснена вчера и вчера же я начала принимать калий. А уже сегодня проснулась с обычным пост-операционным самочувствием, без непредвиденных ужасов.

И про целлюлит. У меня он есть и его много. Но я почему-то даже не питала иллюзий, что после липосакции он куда-то исчезнет. Док пообещал немного сгладить неровности по внутренней стороне бедра. Хотя, я тоже не верю в такие обещания. Думаю, будет стройнее в запланированных местах, но где были ямки и бугорки - там же они и останутся.
А в целом - все хорошо

Обо мне:
  #2847  
Старый 29.11.2010, 18:41
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Табу а ты посмотрела без компрессионки контуры без ямок? Тебе доктор какую липо делал?

Обо мне:
  #2848  
Старый 29.11.2010, 20:08
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

ta_boo, в теме про компрессионку я видела твои фото, но думала, что это так действует белье! Но сейчас я просто в шоке! Неужели так бывает? Ну просто класс! Такая зашибенная талия и фигура получилась! Я очень, очень надеюсь, что после схождения отеков все останется также прекрасно! Господи, мне такой талии без сужения ребер точно не получить! Суперский резалт, тьфу, тьфу, тьфу!!!

Обо мне:
  #2849  
Старый 29.11.2010, 21:02
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

молодуха, я без компрессионки ноги еще не видела. Мы с доком не рискнули сегодня снять компрессионку с ног - уж очень тяжело и больно было бы ее обратно натягивать. Расстегнули до бедер и немножко с попы приспустили. А на животе,талии и попе (то есть на тех местах, которые я сегодня видела) ямок у меня не было и соответственно нет. Ноги увижу когда швы будут снимать. Но все равно пока у меня сильный отек, наверное он сгладит мои неровности. Нашла фотографию, сделанную до операции, тут немного видно волнистость внутреннего бедра. Не знаю считается ли это сильной волнистостью или нет, но явно не ровная поверхность)
А какую мне липо делали не знаю. Обширную и с раствором. Это все что я знаю)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2850  
Старый 29.11.2010, 21:06
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Не вижуууууу...)
А ты не мерила обём талии и бёдер до и после?
так просто любопытствую
А теперь вижу
Но умом понять не могу как из обычной женщины возможно сделать богиню?

Обо мне:
  #2851  
Старый 29.11.2010, 21:08
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

молодуха, неа, не мерила. Сама себе поражаюсь, нужно было обязательно все измерить, но я забыла(
у меня у самой фотку видно через раз

Обо мне:
  #2852  
Старый 29.11.2010, 21:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Та Бу, Лизар, очень красиво! Прямо нереально!!
Желаю реабы полегче (насколько это возможно) и результат чтобы сохранился по максимуму!
Самая сложная из моих оп по реабе была липо - 1200 мл. Чуть не сдохла! Даже представить не могу, как можно пережить такое, как вы!!!
  #2853  
Старый 29.11.2010, 21:37
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Lizar,поздравляю,хорошая попка!Можешь рассказать,сколько ты была в Мексике после оп?медсестра,которую тебе отправили в отель,ее можно нанять,чтобы помогала первые дни?где ты останавливалась?интересует вся информация.Можно в личку,чтобы не засорять эфир.я сейчас в переписке с Кампосом,планирую оп на начало января.Обозначил цену 3100 ,Цена Мендиеты 9850.Меня тоже волнует липо-на спине противные складки,которые могут и повиснуть.Как я тут,и рассматривая фото с его сайта поняла,Мендиета не очень заморачивается тем,как выглядят места его вмешательства,если это не попа.хотя попки у него супер,этого не отнять.Я больше склонялась к мендиете,как к доктору,о котором больше информации,но теперь нужно очень хорошо подумать,раз у нас уже есть первопроходцы,и они довольны.Девочки,подскажите,что это за сайт ммх?как его найти?Иса,Кампос трудится в Тихуане.
  #2854  
Старый 29.11.2010, 22:06
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо) уже иду на поправку)

Обо мне:
  #2855  
Старый 29.11.2010, 22:14
Аватар для merzolia
merzolia merzolia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 27
merzolia на нуле
По умолчанию

Ta boo,а про вашу бариотр. операцию где можно почитать?
  #2856  
Старый 29.11.2010, 22:25
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Та буу, результат - отвал башки ))))))) Просто СУПЕР))))))
  #2857  
Старый 29.11.2010, 23:24
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень много инфы.про м. я так скажу попы он делает на 5 а все остальное как получиться если какая-то проблема после оп отношение ужасное не перезванивает и т.д. это все на ммх можно узнать.в мексике я пробыла 10 дней по ощущениям могла бы улететь через неделю.полет назат мрак и ужас 5 часов из них 2 я прорыдала в туалетегостиница люсерна(1-800-5823762) дает скидку для пациентов очень уютная народ услужливый,постель меняют хоть 3 раза в день,еда вкусная и дешевая приносят в номер рядом старбакси шопинг центр(у меня на него были большие планы до оп:dur
я так понимаю вы планируете ехать одна очень не советую будет очень тяжелонасчет сестры можно договориться с жизель это не дорого если есть вопросы я могу ее спросить мы перезваниваемся.удачи вам нужна помощь обращайтесь чем смогу помогу
  #2858  
Старый 29.11.2010, 23:25
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

merzolia, я в принципе подробно нигде не писала, пару постов есть в этой теме: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=2588&page=9

Lolita73, спасибо) надеюсь попец не сдуется))

Обо мне:
  #2859  
Старый 29.11.2010, 23:29
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

девочки во всей красе ноги волнистые
Миниатюры
IMG_3265.jpg  
  #2860  
Старый 30.11.2010, 00:20
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

lisar, есть волнистость, но вы ж не всегда стоите по стойке смирно)) Талия и бедра очень хороши. Взгляд плавает по контурам и аж как-то зависаешь, хочется снова открыть фото)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©