Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 18.03.2007, 17:32
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Как сказать....если нежно гладить, то не чувствую , а посильнее трогать, уже больно
Но у всех же по разному.Не переживайте. Рано еще.
Сегодня вот кусочке нитки вылез, хотя и швов то нет, ничего не видно визуально, все как свое, а внутри оказывается что-то еще происходит. Бум ждать
  #1782  
Старый 18.03.2007, 22:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня чуствительность вернулась но не совсем. или по-другому. Покрайней мере не напрягает совсем...
  #1783  
Старый 18.03.2007, 23:37
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

все чувствуется, глупости какие, как было так и есть :D
  #1784  
Старый 18.03.2007, 23:49
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки!
Я новенькая и не знаю куда приткнуться, в смысле куда со своим здрасте в какую тему
Я завтра иду "заказывать" грудь и хочу вас поблагодарить, читая вас составила длиннющий список НОВЫХ вопросов к врачу :D Учитывая что это будет встреча за две недели до ОП (назначенно на 02.04.) и вообще то речь должна пойти только о форме и размере, то она точно обрадуется этому списку. Но тётя она терпеливая- переживёт!
Пока что я была просто на косультации у нескольких хирургов и мне советовали 300-375, анатом. доступ на выбор, установка под мышцу (но подозреваю что комби., судя по картинкам мне предъявленным). Стоят они у нас, я в Германии, так же как и круглые, т.е. не вопрос денег.
А почитала вас и задумалась. у меня своей груди после трёх спиногрызов не осталось. Как сказала моя старшая (4,5г):"Сначала я её ела, потом Катюша, а Гаврюша совсем съел" Ну, а если быть честной её и не было никогда на самом деле(65А).
Так вот засомневалась я теперь анатомы или нет...Не хочу что бы грудь стояла когда я лежу Да, доступ я выбрала под грудью. Размер хочу полный С, как когда кормила. шрамы скрывать не от кого, по крайней мере сейчас...
Вобщем то на рабостях что нашла этот форум поделится хотела просто своими переживаниями- надеюсь найдёте доброе словечко!
  #1785  
Старый 19.03.2007, 00:22
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

МаМаКоШкА, а почему выбрали доступ под грудью? Может лучше подмышечный, особенно учитывая ваши исходные данные? А вообще в каком состоянии грудь сейчас, есть ли птоз? А как насчет фото?
  #1786  
Старый 19.03.2007, 00:23
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мамакошка форма имплантов зависит от исходных данных и от желаемой формы груди Так что без фото никто ничего по существу не скажет Можно повесить здесь или в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ - там ответят хирурги ;)

По поводу чувствительности - у меня она вообще не пропадала (доступ подмышечный, установка под железу. Тут все индивидуально.

Обо мне:
  #1787  
Старый 19.03.2007, 06:01
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мамакошка, все равно грудь будет стоять, когда вы ляжете... Имплантики торчком будут, но не скажу что это не красиво

Обо мне:
  #1788  
Старый 19.03.2007, 10:44
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

На мой взгляд этот доступ самый менее проблематичный. Перелопатила весь инет, да и врачи на кон-ии подтвердили: ареола у меня маловата- размерчиком прийдётся более маленьким обойтись (меня уже сейчас можно в клуб для тех кому мало!), да и карман не сформируешь так хорошо, с подмышек- опять же с карманом траблы могут выйти, имплантат в подмышку ускакать, а так же риск инфекций выше из за того что режут потовые железы. Конечно это всё возможные побочки, а не правило, риск есть в ЛЮБОМ случае.
Швами/шрамами меня уже не испугаешь (два кесаревых), по пляжу без лифчика щеголять не буду- статус не тот. а муж и так знает Но это наше с мужем решение, врач любой предлагает.
Фото постараюсь сделать на днях
Птоза нет, т.к висеть то нечему- плоска аки мальчик
То что стоять любая будет мне ясно, но с ваших разговоров поняла что круглые себя более естественно ведут при этом, чем анатомы. Но врач то всё равно в последний момент передумать может. Знаю девочку, она же оперировала, заснула, зная что будут анатомы, проснулась с круглыми, потому что они лучше смотрелись- результат действительно красивый
Ушла собираться на консультацию, вечером выползу в сеть...
  #1789  
Старый 19.03.2007, 11:02
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

МаМаКоШка, мне кажется по поводу доступа все же стоит подумать. я сначала тоже по тем же причинам хотела под грудью (риски меньше и пр.), сделала в итоге с доступом из-под мышки и не жалею ни секунды. теперь, ПОСЛЕ ОП, как-то очень не хочется чтобы кто-либо знал. ни в раздевалке в фитнесе, ни на плаже если купальник задерется, ни если любовник новый появится (а такое всегда возможно), в общем, швы заиметь мы всегда успеем. жизнь длинная... но это естественно ИМХО.
  #1790  
Старый 19.03.2007, 15:37
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки! Спасибо за то что вы есть!!!...за 2 месяца набралась нужной информации и вот всетаки решилась на операцию(она состоится в апреле) оперироваться на Гороховой у Павлова но ситуация у меня не простая (ассиметрия груди), он предложил мне ставить разные имплантанты и проводить операцию в два этапа!!! прошу откликнитесь есть ли среди вас те, у кого имеется подобный опыт и что впринципе вы можете сказать о Павлове(мне он вроде понравился...ну и цены на Гороховой конечно же срубили меня наповал...

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

Девочки, прошу Вас, не оставляйте без внимания мой вопрос по поводу установки разных имплантов по размеру...я жутко переживаю зам конечный эстетический результат (кто что думает либо знает по этому поводу)

Обо мне:
  #1791  
Старый 19.03.2007, 15:43
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Аморэ
У меня не то, чтобы опыт, просто я записалась на ОП с подругой, а у неё такая же ситуация. Одна грудь на два размера отличается от второй и соски разного размера. Но Абжандадзе сказал, что в одну грудь вставит 90-100 сс, а в другую 300сс через подмышки + уменьшит одну ареолу. Я выложу её фотки после ОП (31 марта), не часто встречается такая большая ассиметрия, думаю что девочкам со схожей проблемой пригодится. Абж не говорил ей ставить эспандер для растяжки, сказал и так получится, хотя грудь, та что меньше, примерно 0,5.

Обо мне:
  #1792  
Старый 19.03.2007, 15:46
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

МаМаКоШкА, не плохо было бы знать и все остальные ваши параметры, чтобы мможно было бы размышлять на тему какие и как. А то ведь при росте, например, 160см, имланты в 300-375 (странный разброс) могут и в четверку вылиться

Обо мне:
  #1793  
Старый 19.03.2007, 15:54
Аватар для Ir_ma
Ir_ma Ir_ma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 17
Ir_ma на нуле
По умолчанию

Мой рост 167, вес 49 кг, бедра 91, талия 62, грудь 75А - мне доктор порекомендовал 310-330 имплантант, круглый. Мне кажется это слишком много?! Что скажете?
  #1794  
Старый 19.03.2007, 16:17
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ir_ma, по крайней мере в клубе "для тех кому мало" мы вас увидим не скоро.
У меня импланты 330 и я почти на 10 см выше вас. Грудь у меня не маленькая, но очень естественная ("грудастые коллеги" не дадут соврать). Так что - Вам решать ;)

Обо мне:
  #1795  
Старый 19.03.2007, 16:24
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зато мы имеем шанс увидеть вас в клубе "для тех, кому много" Все зависит от желаний пациента, от его вкусов. Вам что самой больше нравится? Может к доктору приходят больше пациентов предпочитающих более серьезные размеры и он сразу сказал ваш максимум?
У Мел в самом деле очень хорошая грудь по всем критериям ;)
  #1796  
Старый 19.03.2007, 16:24
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Рост 166
вес 165
грудь 78
под грудью 73
талия 67
бёдра 91
ширина груди 13
высота 17 (эти два врач сегодня делала)
при кормлении была 75С-Д
Счастлива буду с полным С :D , больше и не влезет
Но нравится мне БОЛЬШАЯ грудь так что если вдруг будет Д- я не растроюсь...

Была на консультации: Инамед стиль МХ 410, или 370 решится в ходе операции.
С доступом: всё же под грудью, если заживление пройдёт не гладко, то спрятать его легче будет (у меня после первого кесарева шрам ужасный был)
  #1797  
Старый 19.03.2007, 16:36
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

МаМаКошка, если не секрет, Вы у кого собираетесь делать грудь? Я живу в окресностях Нюрнберга и тоже ишу хорошего врача.У меня, к сожалению никто из знакомых не далал пластики, так что спросить не у кого.В результатах висит одна девушка с Германии, но ето далековато от меня, да и один всего лишь результат от етого врача.
  #1798  
Старый 19.03.2007, 17:36
Аватар для Ir_ma
Ir_ma Ir_ma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 17
Ir_ma на нуле
По умолчанию

Melanie вот и мне кажется, что загнул доктор Это ж на кого я буду похожа? Я хочу полный второй размер, о чем и проинформировала доктора. Ладно, схожу к другим, послушаю, что скажут :D
  #1799  
Старый 19.03.2007, 17:40
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Ir_ma
У нас с Вами параметры очень схожи и мне для хорошей полной двойки врачи советовали 270сс .

Обо мне:
  #1800  
Старый 19.03.2007, 18:28
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Ir_ma, у меня практически такие же параменты как у вас. И мне поставили 350 сс , правда профиль доктор называл почему то "низким", хотя официально это средний (евросиликон). И грудь не смотриться слишком большой, а в одежде то вообще довольно скромно. Я хотела между 2-3 размером. Сейчас смотрю, и думаю, что не отказалась бы от слегка большего размерчика. ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©