Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 18.02.2007, 22:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Динара, а сколько тебе поставили? и что и как?
  #1522  
Старый 19.02.2007, 00:24
Аватар для Мариука
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: москва
Сообщений: 31
Мариука на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕлизаветаР
Мем, Мариука
Мои фотки есть на стр 131 и в консультациях. Девочки, вы тоже никакой неестественности не замечаете при постановке под мышцу верхним полюсом? При движении, занятиях спортом?
мне еще нельзя физ нагрузки, так что не скажу.. вижу только, что особо не выделяется при напряжении мышц, все зависит от того, какой объем ты поставишь, как мне кажется.. если гигантоманией не страдаешь, то с мужской точки зрения у груди важна форма, а не размер - стоячая упругая и гармоничная, не обязательно большая - манкая должна быть, естественная.. если ты с этим согласна, то тебе наверное лучше ставить то, что советует врач, в твоем случае получится очень красиво и максимально естественно..
впрочем это мое мнение, думай сама. мне например совсем не нравится, когда заметно, что не нанутрально стоит или прямо таки торчит грудь..%)

Обо мне:
  #1523  
Старый 19.02.2007, 00:51
Аватар для Динара
Динара Динара вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2007
Город: москва
Сообщений: 27
Динара на нуле
По умолчанию

У меня стоит Мак Ган 240, под железу, получилось где-то 2,5. На второй день после операции я спокойно вышла на работу, никаких проблем не возникало Вячеслав Виталевич очень натурально сделал, причем именно так, как я хотела А вообще он мне очень понравился, профессиональный врач и просто очень приятный мужчина, я думаю milagres Вам лучше с врачом поговорить насчет размера, мне например, больше 240 было нереально ставить, грудная клетка маленькая
  #1524  
Старый 19.02.2007, 01:19
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Динара, очень хороший результат, и идеальная форма груди получилась, а размер так вообще класс!
а какой размер бюстгалтера Вы сейчас носите?
я имею, не 1, 2 или 3, а 70В или может быть С? или 75?
  #1525  
Старый 19.02.2007, 05:31
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Елизавета, я вообще не замечаю, какой-либо неестевственности! И при нагрузке тоже.
Вот можете поглядеть работу моего хирурга http://www.plastic-surgeon.ru/galler...702/2239/2242/

Обо мне:
  #1526  
Старый 19.02.2007, 07:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика
Виски с молоком, что с ареолами? (извини ,пожалуйста, за бестактность). Это большой обьем так подействовал , или своя предрасположеннось? Сабиша, ты выкладывала фоты, мож ты в курсе?
Виски сюда не заходит, но фотки с сопроводительным письмом она присылала мне. Вот что она про это пишет:
Заранее отвечаю на вопросы: грудь у меня "до" была тубулярная и в этом я вижу причину ТАКОЙ растяжки сосков по диаметру. Также (это видно и сейчас) она у меня была (и осталась) разной формы. Шрамы не шлифовала, планирую на весну.

Обо мне:
  #1527  
Старый 19.02.2007, 07:44
Аватар для Нафанечка
Нафанечка Нафанечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 24
Нафанечка на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите, если делать подтяжку и увеличение груди швы будут вокруг сосков и как-бы вниз?
Или можно просто вокруг сосков???
  #1528  
Старый 19.02.2007, 08:48
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Привет всем. В четверг мне сделали коррекцию, а в субботу я вышла замуж Сами понимаете, было не до форума. Так что рассказываю сейчас.
Итак, что подразумевала моя коррекция. Левая грудь у меня заметно ниже правой получилась, и с одной стороны очень "остро" торчал край импланта. Доктор предложил сделать небольшую коррекцию. Для этого мне под грудью положили специальные швы очень толстой ниткой (без разрезов). Просто прошили швом "веред иголку" :dur: , как мы при наметке шьем :D
Доктор обещал, что это будет совсем легко и не больно (он знал, что в субботу, т.е. фактически через сутки после коррекции у меня свадьба. Однако то ли с болевым порогом у меня что-то, то ли что... Вобщем коррекцию мне сделали ночью, где то в час, в шесть утра муж меня забрал из клиники. Это была уже пятница. На следующий день свадьба, мне надо на маникюр, на коррекицю бровей, нет ни платья, ни туфлей - НИЧЕГО. Вобщем, это была просто АДСКАЯ пятница. Один из худших дней в моей жизни. Мне было очень больно, плохо после наркоза, от слабости тряслись все мышцы, и в таком состоянии я целый день моталась по городу, чтобы подготовиться к свадьбе. К тому же я решила одним глазком глянуть на свою грудь и увидела, что под ней все заклеено стрипами, и в некоторых местах пятна засохшей крови. Я, по быкновению, тут же впала в панику, решив, что мне сделали разрез под грудью. Проыдала часа полтора. Потому муж просто насильно отклеил мне стрипы и показал, что нет у меня там никаких разрезов, а просто прошито ниткой. После этого я немного успокоилась.
Потом была проблема купить лифик под платье. Платье декольтированное, надо было что то такое без бретелек, оказалось что размер теперь у меня 75 Д, таких нигде нет, вобщем чудом купила в одном магазине последний. такой какой нужно.
Ну а потом слава Богу наступила суббота, чувствовала я себя уже получше, и свадьба прошла хорошо.
Ну а что касается груди... Если честно - я не вижу разницы полсе коррекции, кроме того, что теперь у меня из под груди торчат нитки.
Все ранво левая грудь "кривая", там совершенно не разгладилаьс старая подгрудная складка, поэтому выглядит это как маленька грудь на большой груди, эдакая двойная сиська.
Но, если честно, я уже смирилась. Я устала от боли, мне хочется поскорее прийти в себя и начать жить нормальной жизнью - заниматься спортом и сексом, загорать и перестать уже носить компрессионку.
Может лет через несколько я и дозрею до того, чтобы довести мою грудь до идеала, а пока - пусть будет как будет.

Обо мне:
  #1529  
Старый 19.02.2007, 09:37
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastenush
Привет всем. В четверг мне сделали коррекцию, а в субботу я вышла замуж Сами понимаете, было не до форума. Так что рассказываю сейчас.
Nastenush, поздравляю со столь радостным днём! Желаю любви и взаимоуважения! Ты просто герой, после оп сразу во дворец -это сильно. Оч надеюсь, что грудь передумает и станет красивой как её напарница \
Сама я оч боюсь всяких осложнений думаю умру сразу если что не так пойдёт
  #1530  
Старый 19.02.2007, 09:45
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Ну, я думаю умирать точно не стоит. Я скоро выложу фотки, и я думаю, объективно все скажут, что все равно это ГОРАЗДО лучше, чем было "до". Так зачем же так радикально - сразу умирать?

Обо мне:
  #1531  
Старый 19.02.2007, 10:04
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastenush
Ну, я думаю умирать точно не стоит. Я скоро выложу фотки, и я думаю, объективно все скажут, что все равно это ГОРАЗДО лучше, чем было "до". Так зачем же так радикально - сразу умирать?
\
Просто я паникёр и истеричка Но даже страх перед осложнениями не заставит меня передумать

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

Девочки, плиз! Я выложила фотку в альбом, посмотрите своим опытным взглядом, что я могу получить максимально. Я понимаю, что решающее слово за врачём, но всё же иногда надо настоять на своём, что бы небыло обидно за непонравившийся результат.
Я вот мечтаю о 4м размере, он у меня был когда кормила грудью. Сейчас имплантами это реально сделать?
  #1532  
Старый 19.02.2007, 10:24
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Milagres, красивая грудка у тебя

Обо мне:
  #1533  
Старый 19.02.2007, 12:00
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

я бы тоже не парилась.
Аля, так ты лечись, тебе ж ещё до анализов долго ждать- выздоровеешь. Если я правильно поняла, доктора не берут на стол если в день операции температура. Например у меня была небольшая -37,3 в день операции и мне сказали ,что это не температура. Вон кажется ЕленаА была переболела и кишечными растройствами перед самой здачей анализов. Вроде бы она ещё и простудилась перед операцией.

Обо мне:
  #1534  
Старый 19.02.2007, 12:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафанечка
Девочки, расскажите, если делать подтяжку и увеличение груди швы будут вокруг сосков и как-бы вниз?
Или можно просто вокруг сосков???
Есть разные виды подтяжек. Если по ареоле, то без вертикального шва делают, а если другие виды (Лежур, якорный) то со швом.
  #1535  
Старый 19.02.2007, 12:08
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

точно, Fion, я всем этим болела весь январь. а в день оп темп была 37, сказали это от нервов.
е-мое, девочки, когда ж у меня правая грудь успокоится? у меня от нее и плечо и рука болят твердость до определенного момента сошла, а дальше ну никак. еще правая рука ж рабочая, беспокоит все время мою эту грудь многострадальную
  #1536  
Старый 19.02.2007, 12:21
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

ЕленаА, терпим - у нас ещё малый срок. А ты не работаешь? Я благо дома сижу, молча терпим боль. А тут маме моей вздумалось поменять дом на квартиру, и я должна срочно ехать на Родину, подписывать бумаги. Надеюсь 2 самолета туда, и 2 назад не повлияют никак на грудь. Да и мама всё ещё не знает об опер.

Обо мне:
  #1537  
Старый 19.02.2007, 12:44
Аватар для Динара
Динара Динара вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2007
Город: москва
Сообщений: 27
Динара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia
Динара, очень хороший результат, и идеальная форма груди получилась, а размер так вообще класс!
а какой размер бюстгалтера Вы сейчас носите?
я имею, не 1, 2 или 3, а 70В или может быть С? или 75?
Спасибочки ;) В обычные дни 70 C, если хочу эффект push-up, то 75B
  #1538  
Старый 19.02.2007, 23:32
Аватар для Ежевика
Ежевика Ежевика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 69
Ежевика на нуле
По умолчанию

Ой, темка не совсем моя, но..
Я хотела бы улучшить форму груди, но увеличивать особо не собиралась. А из-за ассиметрии мне сейчас на консультации порекомендовали 245 MM и 295MF.... Грудастой как-то страшно становиться...
  #1539  
Старый 20.02.2007, 00:20
Аватар для Мариука
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: москва
Сообщений: 31
Мариука на нуле
По умолчанию что-то я начинаю паниковать

ой, девочки!! сейчас разглядывала себя в зеркало, копрессионку постирала и хожу топлесс.. у меня правая грудь на пол сантима ниже чем левая стоит, даже визуально видно - это чего такое??, вроде ровно раньше было.. оно теперь так и зафиксируется или они с разной скоростью могут опускаться???

Обо мне:
  #1540  
Старый 20.02.2007, 00:56
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мариука, конечно могут. Не паникуй.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©