Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 21.05.2007, 23:02
Аватар для Манька
Манька Манька вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 48
Манька на нуле
По умолчанию

knopka если Вы вернетесь чуть-чуть назад, то прочитаете ответ мне от ЕленыП, где она как раз говорит о том, что "мышцу подрезают не всегда"...а еще чуть раньше писала я, что "мне ставили под мышцу и подрезали ее соответ-но, и что если я не ошибаюсь,то подрезают всем".....
девушки, кто же из вас прав? вы меня запутали

Обо мне:
  #562  
Старый 21.05.2007, 23:27
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Вот тут говорят, что надо доверять доктору
Блин, а если мне нравятся работы доктора, судя по фото и форуму, но остались вопросы после очной консультации...как быть?
Врач посоветовал ставить под железу, а своей железы очень мало. (фотки до в профайле)
Вот и думаешь - а вдруг имплант будет заметен? Но и под мышцу ставить тоже не хочется, т.к. боюсь, что имплант уйдет наверх от напряжения, как сказал доктор...
Как тут быть?! Если доктор нравится по работам, но личного доверия не вызвал?
Хотелось бы узнать, что стало финальной точкой у девочек, которые выбирали между несколькими врачами....
  #563  
Старый 21.05.2007, 23:38
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Сегодня была на приеме у врача по поводу своей ассиметрии. Сделали мы УЗи выяснилось, что есть небольшие очаги с серозной жидкостью. Но настолько незначительные, что прокалывать ничего не будем - само рассосется. Врач грудь прощупала, сказала, что все протекает нормально. А ассиметрия частично вызвана моим сколиозом (у меня действительно одно плечо ниже).
От отеков назначили мазать мазями (простите за масло масляное ): Траумель и Флуцинар (или Гидрокортизоновой), а также 2-3 раза в неделю накладывать на ночь компресс с Димексидом.
Ассиметрию сейчас убираем компрессионкой (лямки разного уровня сделали), в четверг еще обещали какие-то волшебные пластыри приклеить, которые одну грудь приподнимут, вторую прижмут.

Заодно мне сегодня швы сняли. Нитки у меня саморассасывающиеся, вытянуться они не захотели, поэтому мы им хвостики-узелочки почикали. Болезненно, однако.
Разрешили сегодня помыться. Очень хочется - спина уже чешется, как у той свинюшки, что об стену трется :D
Но очень боюсь почему-то отклеить марлевые салфетки и на швы посмотреть
Кстати, швы мне строго-настрого запретили протирать чистым спиртом!!! (а я то предусмотрительно закупила спиртовых салфеток )Сказали, что уж лучше водкой, а спирт, это не наш случай! А еще лучше водным раствором хлоргексидина, а потом мазью метилурациловая или Актовегином.
Уф, ну пойду обмажусь вонючками :D

Кстати, насчет ассиметрии:
Alia, насколько я знаю, если одна грудь выше, а вторая ниже, то можно сделать корректирующую ОП. Или ты о другой ассиметрии говоришь?

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Настена_Мск
почитай тему про способ установки:
http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=940
Там очень подробно обо всем написано!
Я приняла решение, только после внимательного ознакомления именно с этой ветвью форума!

Обо мне:
  #564  
Старый 21.05.2007, 23:46
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Василинка, на фотке у тебя плечи почти на одном уровне, а вот грудь.. может это всетаки не сколеоз? Чтобы увидеть ровно или нет стоят импланты надо сделать КТ например. Сейчас, конечно, самое главное, что заживает хорошо.
Panterka, очень аккуратненько , а тебе не мало? :D
  #565  
Старый 21.05.2007, 23:53
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Violett

А что такое КТ?
На каких сроках это разумно делать?

Обо мне:
  #566  
Старый 21.05.2007, 23:58
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василинка
Настена_Мск
почитай тему про способ установки:
http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=940
Там очень подробно обо всем написано!
Я приняла решение, только после внимательного ознакомления именно с этой ветвью форума!
В том-то и дело, что перечитала столько уже...
У меня груди почти что нет (см профайл), а врач советует под железу. Я боюсь, что 270 которые я запланировала ставить буду заметны при такой установке. С другой стороны, я еще не рожала, а если мышцу подсекать, т.к. я так поняла, что она уже сократиться и не вернется.
Но вообще врач сказал, что под мышцу ставить не очень, т.к. грудь будет стремиться вверх и со временем может образоваться пространство в нижнем полюсе... Вот и ломаю голову.
  #567  
Старый 22.05.2007, 00:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Василинка, я говорю о том, что у меня груди на разном уровне, а ещё одна сильно деформируется по сравнению со второй при напряжении мышц.
Я хочу узнать как её можно откорректировать
Вот мне хирург сказал, что так и останеться и он сделать ничего не может, что это моя особенность физиологическая... а пока получается, что он не прав!
  #568  
Старый 22.05.2007, 00:33
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

наконец то появился фотик и могу выложить фотки! Не судите строго! размер маленький! Сама хотела такую! Вроде 2? по белью 3, за счет того, что широкая! Надеюсь получить правдивые отзывы

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

и еще
Миниатюры
img_0031_155.jpg  

Обо мне:
  #569  
Старый 22.05.2007, 00:34
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

ОЙЙ как натурально выглядит... А какой срок ? Мне оччень нравиться.

Обо мне:
  #570  
Старый 22.05.2007, 08:53
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манька
knopka если Вы вернетесь чуть-чуть назад, то прочитаете ответ мне от ЕленыП, где она как раз говорит о том, что "мышцу подрезают не всегда"...:
Смотря что понимать под термином "подрезают!". Если рассматривать тему с "технической" стороны, то не сделав надрез не произведёш отслойку: отслойка делается при любой частичноподмышечной установке. (на 1/3 или на 2/3 импл. устан.)
Сами подумайте: как отслоить мышцу, если не сделан скальпельный надрез? - пальцами что ли её рвать?!
А Елена П имела ввиду способ устан. "частично под..."(надрез у грудины) - там и картинки были... ;)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

tatysya , мои поздравления! Очень красиво!

Обо мне:
  #571  
Старый 22.05.2007, 09:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopka
Цитата:
Сообщение от Манька
с установкой под мышцу без подрезания? в каких случаях используют такой метод?
При любом способе установки "частично под мышцу" производится надрез и отслойка.
Посмотрите в Галерее фотки Юльки, у нее не подрезана мышца. У меня во время первой операции была не подрезана мышца. Выбор такого метода, мне кажется, зависит от предпочтения хирурга. Т.е., обычно хирурги используют тот метод, который им кажется более правильным. Хирург Алиев, к примеру, не подрезает мышцу никогда. Что касается меня, то мне больше понравилось, когда мышцу мне все-таки подрезали, потому что грудь стала гораздо подвижнее и появилась ложбинка. Хотя Юлька говорит, что у нее грудь тоже подвижна и есть ложбинка, хотя мышца не подрезана.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

knopka, мышцу отслаивают и руками тоже. Вот, например, при установке через подмышку мышцу лишь расслаивают и заталкивают под нее часть имплантата, скальпелем режут только кожу. Об этом рассказывала Катерина, она присутствовала на такой операции и все видела. И при других способах тоже, мышцу приподнимают, отслаивают и вставляют имплантат. А есть способ при котором именно подрезают у грудины, как на картинке.

Обо мне:
  #572  
Старый 22.05.2007, 10:09
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Tatysya
Красота
Естественно! И размерчик хороший, для твоей хрупкой фигурки в самый раз.
Скажи, а шов у тебя же не в подгрудной, а чуть выше? Или мне показалось?
Ну вот как у вас получаются такие большие грудки с такими малюсенькими имплантатами???
  #573  
Старый 22.05.2007, 10:12
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Лен (Елена П), я понимаю! Всё правильно! Мы говорим об одном и том же, только по-разному - отсюда и недопонимание. Про отслойку пальцевую - тоже ясно. Я не имела ввиду подмыш. доступ. Технически опер. проводится разными способами (отслойка) и инструментами (но принцип везде одинаков. ;) Это мне известно не по наслышке... ;)
Вобщем... какая разница какой способ! Главное, чтобы "костюмчик сидел"!!! , т.е. всё было надолго красиво и безпроблемно!
Хорошего всем дня!!! :D

Обо мне:
  #574  
Старый 22.05.2007, 10:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кнопка, и то верно! Главное - чтоб доктор точно знал, как делать!

tatysya, присоединяюсь к девочкам, очень красивая грудь! Что хочу написать по поводу размера. Была на днях в магазине белья, присмотрела там интересную табличку. По ней размер груди можно вычислить так - измеряем объем под грудью и по груди. Разница между объемами будет определять размер груди вот так
13 см - размер В
15 см - размер С
17 см - размер D
19 см - размер E
Если я ничего не перепутала

Обо мне:
  #575  
Старый 22.05.2007, 10:52
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

мдя... у меня 11-12 см разница...
  #576  
Старый 22.05.2007, 10:58
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

ЕленаП

13 см - размер В

акурат 70В

А если учесть, что он распределён не навномерно, то правая не полный В, а левая неполный С красота.... :

Блин если она мне в четверг опять рассказывать будет что у меня полный С :susel:
  #577  
Старый 22.05.2007, 10:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Елена, у большинства из нас по этой табличке будет размер А :D у меня например так :D 80А, прям как до операции :D

Обо мне:
  #578  
Старый 22.05.2007, 12:00
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

На данный момент, в том числе и месяц назад и ещё раньше, меня не устраивала ассиметрия.
Сначала говорили отек, все опуститься... А вот на осмотре в месяц сказали, что так и останеться исправить нельзя никак вообще независимо от того, когда я этого захочу. Изначальная ассиметрия - своя железа на разном уровне.
Я вот не согласна с тем, что у меня была ассиметрия изначальная в уровне, а ели и была, то не в 1,2 см и вообще, разве мы не делаем для того, чтобы убрать ассиметрию и получить красоту? Может я не права?
я не спорю, что у меня одна грудь больше другой, но ведь совсем чуть-чуть и меня это устраивает, но разные уровни...
Я просто сейчас расстраиваюсь и не радуюсь жизни, потому что слова хирурга как приговор. Не может же быть такого, что нельзя опустить одну грудь на 1 см.
А мне не нравиться эта ассиметрия!!! ) у меня через все майки видно, что она кривая!!! ну неужели мне на роду написано носить лифчики с паралоном в 1,5 см???
  #579  
Старый 22.05.2007, 13:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А у меня большой, между С и D! 16 см! О как!

Обо мне:
  #580  
Старый 22.05.2007, 20:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я не стремлюсь к идеальной и симметричной груди, я всего лишь хочу, чтобы было ровно, чтобы было на одном уровне. Они у меня итак разные и я с этим мирюсь и не стремлюсь откооректировать например разницу в объеме. Мне не нравиться то что они на разном уровне, именно из-за этого соски получаются на разном уровне и поэтому один смотрит вверх, а второй прямо.
Я уже побывала на очной консультации у двух хирургов, ещё у одного я консультировалась по e-mail, чисто по фоткам, а ещё у меня результаты КТ, которые я делала, когда моей груди был месяц.
Так вот по результатам КТ имплант в правой груди стоит на 1,2 см выше, чем в левой. Ассиметрии в уровне своей железы нет, так сказал ассистент Адольфа Исааковича, когда я через пару дней позвонила и попросила уточнить про уровень моей железы.
Потом я была на консультации у местного хирурга, Подгайского. По его мнению дело не в моей асссиметрии ДО, а в том, что на правой груди (которая выше) недоформирован карман вниз, потому и получилось что грудь на разном уровне и из-за этого ореолки тож на разном уровне.
Ещё он сказал, что уже никуда грудь не опуститься и ничего не измениться. Но в принципе откорректировать можно.
Ещё я была на консультации у Батюкова, который консультирует у нас на форуме. Его мнение: во время операции мышца была отделена от ребер недостаточно полно, потому имеется асимметрия вследствие более
высокого стояния импланта.
Также из-за этого происходит сильная деформация правой груди при напряжении мышц. По его мнению это можно откорретировать, а принимая во внимание эстетику при напряжении мышц, то тем более.
Ещё мои фото были у Андриищева. Он тоже считает, что если меня не устраивает ассиметрия, то её можно откорректировать.

когда меня муж увидел с напряженными мышцами груди, я вообще молчу!

Я просто не знаю что делать... хирург сказал, что он исправить это не может ВООБЩЕ, что была ассиметрия в уровне железы до, поэтому нельзя опускать субммамарную складку, так как имплант не будет держаться.
Я просто не могу понять, многим эту субмаммарную складку формируют и ведь имплант не ползет на живот. И вроде как получается, что и не было у меня ассиметрии.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©