Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 07.10.2005, 16:18
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Как я поняла, в этом вопросе не цвет важен, а плотность. Если ты при прощупывании чувствуешь его, то стоит подождать. Лучше всего позвони и спроси у Гагариной, когда тебе можно будет иссечь рубцы.

Dune и Аня(Кися) отправила вам новые фотки, зацените!
Если кому еще надо пишете, я отправлю.
  #122  
Старый 10.10.2005, 09:20
Аватар для машуля
машуля машуля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 4
машуля на нуле
По умолчанию

Привет девочки, до беременности был 1.5-2. Я почему думала что больше будет после беременности - у бабушки такая же картина: до родов вообще 0, а после 4-5 но висящий (но это после 3 родов и кучи абортов), а у меня ничего особо не выросло, ну если только в низ. Вчера посмотрела галерею - так все чудесно, оч понравилась грудь украины -просто глаз не отвести. Но такая получается если грудь изначально не висит или я ошибаюсь? Да еще понравилась подтяжка у АНИ(КИСЯ). Я даже задумалась может тоже просто подтянуть, хотя у меня почти также, но покороче, а значит получиться меньше, а уж если делать - то чтобы была хотябы 2ка. Аня(кися)у меня к тебе вопросики: 1 - как сейчас выглядит грудь?2 - когда будут еще фотки 3 - сколько заплатила? И самое главное давольна ли сама?
  #123  
Старый 10.10.2005, 12:31
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Привет девченки! У меня прошло уже две с половиной недели с момента повторной операции. Вчера сняла все повязки, искупалась, наконец-то!!! Ну и что я могу сказать. Левая просто супер! то что я хотела, а правая все равно немного другая, на ней немного ниже сосок и это, пожалуй, единственноле отличие, но оно я вно бросается в глаза. Что могу сказать совершенно точно, грудь сейчас выглядит наааамного дучше, чем до повторной операции. Погорила об этом положении правого соска с Гагариной. Она говорит, что не стала делать его выше, т.к. правая грудь переделывалась полностью ( опять обрезалась часть железы и перекраивалась форма). Теперь нужно подождать 2-3 месяца, чтобы грудь приняла окончательную форму, просела и под местной анестезей его поставят наконец-то на нужное положение.
Вот такая у меня нескончаемая эпопея Радует что швы теперь тонюсенькие и левая грудь идеальная.
  #124  
Старый 10.10.2005, 12:45
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Иника, очень за тебя рада. Ты теперь за шаг до совершенства
Хорошо, что твоя врач такая ответственная, не бросает тебя на полпути.
А как ты себя чувствуешь? Как твоя вегето-сосудистая дистания, прошла?
  #125  
Старый 10.10.2005, 13:19
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Юлька спасибо. Чувствую себя норамально, грудь практически не беспокоет. А вот дистония моя последнюю неделю не дает мне покоя. Ну здесь уже ничего не поделаешь, надо переждать октябрь месяц и будет все нормально. Она у меня обычно в октябре обостряется.
  #126  
Старый 10.10.2005, 18:11
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Машуля, я довольна несказанно, хотя и наблюдаю чуть чуть различия между грудями 8) , но балдею что ничего нисвисает, а еще я если не в зеркало смотрю швов мне вообще не видно :D , ну а даже в зеркало... я к этому морально была готова , размер у меня 1,5 как был так и остался я 166- 53 , по-моему мне он подходит , заплатила я за операцию +пребывание+ наркоз 28600, ну конечно еще истратила, короче ВСЕЕ вмечсте получилось 42000, делала в Твери, но там один недостаток , большая очередь, сейчас запись на 2007 год, но я пробилась ровно за5 месяцев, они там очень моему напору удивлялись, а если посмотреть на фото до ... ну ты наверное меня понимаешь!? Фото сделаю как до конца пройдет отек на левой, на правой сразу все проходило, а на левой была гематома, от которой я избавилась недели через две, из-за этого у них немного разный вид (на левой синячки еще даже есть, правда не такие как на фотах в галерее ), если что интересно спрашивай, а на счет имплантов мне мой док сказал что даже с подтяжкой моя грудь все равно растянется от них и будет опять свисать, такое состояние кожи Если что не написала спрашивай.
  #127  
Старый 10.10.2005, 18:25
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Иника, у тебя вроде тоже по Лежур делали? Или я ошибаюсь? Говорили, что разрезы по этому методу получаются менее заметными, так это?
Иника, а когда всем новые фотки покажешь?

А вообще, девочки, имплантаты одного и того же веса настолько по-разному смотрятся на разных людях, что спрогнозировать конечный результат может наверное только ваш врач. Так что тут остается просто довериться врачу и надеяться, что ваши и его представления о красоте груди совпадают :twisted:
  #128  
Старый 10.10.2005, 19:03
Аватар для Лекси
Лекси Лекси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Малайзия
Сообщений: 11
Лекси на нуле
По умолчанию

Машуля, та же история!! До Б-тей размер был 1,5-2 а на второй месяц кормления раздуло до 5ого-6ого (кормящий лифчик E-F размера был) Тоже самое у бабушек с обоих сторон, до Б-тей были аккуратненькие груди, а после ОЧЧЧЧЧЕНЬ большие.. Но у меня у мамы до была маленькая грудь, а после двоих детей ( меня и брата) у нее она стала немного больше и совсем даже не повисла, она у нее и сейчас как у 18ти летней.. Я так надеялась на то что мне ее гены достанутся по этому делу.. ан нет.. Я сначала тоже хотела просто подтяжку сделать, но потом подумала, ЧТО ЕСЛИ СОБЕРУСЬ РОЖАТЬ ТРЕТЬЕГО В БУДУЩЕМ, то кожи на рост молочной железы не хватит и моя итак перерастянутая кожа треснет вся. Поэтому решила при подтяжке убрать лишь ЧАСТЬ кожи, а в оставшийся объем поставить маленький имплантик. Вот.. Во-первых разницы сильной не будет, а во вторых если захочу беременнеть, то просто сниму импланты и все..

Аня (Кися), грудь замечательная получилась !! Поздравляю!! Желаю скорейшего заживления и с нетерпением жду следующих фот!! Ань, страшно было перед операцией?? Я жду с диким нетерпением, но с другой стороны и представить пока не могу как себя поведут мои нервы.. Я вроде человек крепкий в этом плане, но очень мне уж их тут некоторые личности истрепали за последние два года...

Обо мне:
  #129  
Старый 11.10.2005, 08:44
Аватар для машуля
машуля машуля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 4
машуля на нуле
По умолчанию

Аня скажи а что тебе твой док сказал про метод лежур о котором так много говорят?Почему не выбрала его?Я конечно перед тобой приклоняюсь решиться на такую подтяжку не каждый сможет все хотят получше грудь поменьше швов.Интересно а через какое время швы полностью заживут?И еще ты их будеш их забивать татуажем?

Лекси, почему-то нас природа обошла стороной у моей подруги тоже гредь вообще не изменилась!Такая же крепкая и сосочки маленькие не вялые.А ты планируеш операцию там у себя или в Москве или еще где?Мне вот интересно а как в Малазии обстоит дело с силиконовыми грудями,там нав этим никого не удивиш,испортилась грудь пошел сделал и никто ничего не сказал.НЕ то что у нас все попадают да я и сама такая этим летом была в Москве у сестры ходила по магазинам,так вот увидела дев с открытым вырезом там явный силикон не только в груди так мои глаза чуть не ылезли меня муж утащил а то я ее преследовала,а что говорить а мужиках головы сворачивали напроч!
  #130  
Старый 11.10.2005, 10:01
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Юлька, да мне по лежур делали. Ну не знаю какие будут менее заметные. Ты можешь сравнить, у меня лежур, у Ани(Киси) якорный. Хотя у меня ведь уже иссечение сделали. И теперь мне швы очень нравятся. Ну я сейчас тебе на мыло сброшу фотки и ты сама увидишь разницу.
  #131  
Старый 11.10.2005, 10:34
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Иника, ну что тут скажешь, получилось очень хорошо Не зря ты столько перенесла!
Форма прекрасная, левая действительно просто безупречная (я так понимаю, что правая тоже будет такая же).
И шрамы выглядят намного лучше, прям не верится, что ты только прооперировалась. В общем, еще раз поздравляю молодец!

Всё, Иника, спасибо за фотки, я уже поняла разницу! Но с Аней(Кисей) сравнить мне сложно, у нее же пока все в нитках, моего воображения не хватает, чтобы представить как ее шрамы будут выглядеть несколько месяцев спустя. Пока Лежур мне показался все-таки чуть лучше (вроде в ложбинку между грудями шрам не тянется, значит можно будет носить открытые в этом месте платья и блузки 8) )
  #132  
Старый 11.10.2005, 11:14
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Юлька спасибо за поздравления. Я тоже надеюсь что после коррекции и правая будет такая же. Я вот тоже смотрю на швы и в недоумении, почему они после иссечения так хорошо заживают?
  #133  
Старый 11.10.2005, 11:21
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Лекси, перед операцией я совсем не боялась, наоборот , меня оперировать должны были в 12 часов, а взяли только в 15, я никак не могла дождаться.
Про швы напишу всем сразу , с нитками они и правда выглядят устрашающе , без ниток получше, но безусловно швы большие, я видела такие швы как у меня спустя 6 лет, выглядят как белые полоски, когда надавят косточки, вид такой же. Что касается Лежур, посмотрите какие растяжки у меня , а у Иники их практически не видно, так вот только благодаря таким разрезам можно по максимуму вырезать всю эту плохую кожу. В принципе грудь должна немного подопуститься и так или иначе прикрыть нижний шов, а так может мне и понадобиться коррекция, я правда не совсем к этому еще готова, но мой врач говорит что все сделаем , пока я не буду полностью довольна. Девчонки сегодня всю ночь температура 39 , так что если что забыла написать спрашивайте :D
Кстати, после подтяжки кожа во время бер. также прекрасно растянется, просто опять может испортиться внешний вид, но можно опять подтянуть :dur:

А я тут показывала знакомым свои результаты, так вот оказалось что у одной простояли импланты 10 лет, вынула из-за капсулярной контрактуры и состояние груди сейчас ужасное, прошел уже год, а ставить пока больше говорят нельзя
  #134  
Старый 11.10.2005, 11:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Dune, а что с грудью? Будешь переделывать или все как есть оставишь? Как швы?

Натали, я согласна с Юлькой, мне кажется, что размерчик подходящий. Не бойся, время быстро пролетит. И операции не бойся, посмотри какие мы здесь все счастливые после!

Обо мне:
  #135  
Старый 11.10.2005, 12:01
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Аня(Кися), ты ж только не подумай, что я твои швы ругаю, я сравниваю при каком способе теоритически меньше этих самых швов (ну, если у человека есть выбор как именно делать). Мне просто Иника посоветовала сравнить ваши фотографии, так это пока трудно сделать: у нее же процесс уже близко к завершению, а у тебя еще в начале.
У тебя все очень хорошо получилось, а будет еще лучше, я даже не сомневаюсь!

У меня вон шрам после мастита на груди такой страшно фотки показывать. Я подумываю, может его можно тоже как-то иссечь

Да, Аня(Кися), а почему собственно твоей знакомой нельзя пока ничего с грудью делать, как она это объясняет? странно как-то И когда будет можно?
  #136  
Старый 11.10.2005, 17:26
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Юль, а что с грудью? Будешь переделывать или все как есть оставишь? Как швы?
Нет, переделывать не буду, просто мне очень нравилось, что если положить карандаш под грудную складку, то он падал, где-то 2 мес после операции, а потом падать перестал :D , но это не птоз, конечно. Короче, как фото сделаю пришлю, сама посмотришь.
  #137  
Старый 12.10.2005, 03:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию посоветуйте пожалуйста

Дорогие девочки,

Пожалуйста, поделитесь со мной опытом, наверняка мы все проходим через одно и то же. Мне 30, не рожала, У меня бывший 4 размер, сейчас обвисший 3, кожа в растяжках из за большой потери веса 10 лет назад.В общем, не то чтобы все было совсем уродливо, видела я грудь и похуже моей, но все же грудь меня не устраивает, и из за этого страдаю много лет. Очень хочу сделать подтяжку без имплантантов. Раньше не было особо средств как то это изменить, но вот накопила вро де бы должно хватить на операцию. Только теперь совсем запуталась-как выбрать хирурга, где оперироваться, другой раз думаю может есть какие то другие способы подтяжки, не хирургические? Короче, кидаюсь туда и сюдаю. Не хватает информации. Живу сейчас не в России, уехала на заработки, так что на очные консультации приеду только в отпуск в феврале.Да и куда именно приехать на консультацию? Есть доктора и в Москве и в Питере, боюсь как бы не выбрать какого нибуть разпиаренного но с плохими результатами. Я то думала выберу клинику по интернету, приеду и в отпуск прооперируюсь, а тут почитала форумы-не так все просто как кажется, совсем запуталась.

Если кто делал подтяжку ( только подтяжку) размера 4 или 3 с разрезами только вокруг ареолы- поделитесь опытом как это все выглядит и у кого делали, довольны ли результатом. Написала письмо доктору Павлову (нашла его через интернет)- он говорит по краю ареолы не очень хорошие результаты, якобы теряется форма. Может, какой то хирург специализируется на подтяжке именно по ореоле? Я же прекрасно понимаю что каждый доктор будет предлагать сделать таким способом, который у него больше всего получается, ведь так? Очень бы не хотелось иметь вертикальный шов, он ведь никогда не исчезает ... :!: По крайней мере по фоткам в интернете всегда четко видно этот рубец. Или может я ошибаюсь и швы действительно становятся незаметными через год? А еще очень интересует если кто нибудь пробовал зафиксировать результат подтяжки золотыми нитями- прочитала что в питере это делают. Как результаты?
Еще вопрос по швам- некоторые доктора говорят что швы снимают, другие- что швы саморассасывающиеся- значит, есть разные швы? Направте меня по полезным ссылкам, я вроде бы много начиталась, но все равно много вопросов.
Очень жду ваших ответов и если можно фоток.
Джулия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #138  
Старый 12.10.2005, 11:02
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Юлька, а ты что подумала что я обижаюсь на то что вы про швы говорите? совсем нет, просто мне подошел такой вариант и форма моей груди напоминает .. подростковую , ну короче поживем увидим что из этого получится, если надо будет сделаем коррекцию. Кстати по поводу чем обрабатывать, мне сказали сначала спиртом, а потом НИЧЕМ, ну может это мне так , я товарищ аллергичный и доктор сказал что реакция на любую мазь у швов может быть непредсказуемой, а еще мне сказали что бывает истинный келоид который корректируется буки терапией, но до конца не проходит, а бывает гипертрофия шва, в этом случае его вроде тоже начинают лечить, но гипертрофия проходит и так, только на этот нужно время, так что когда отпали корочки , ждите спокойно результатов, причем длительное время

Dune приветик, а у тебя уже отек до конца сошел? а швы все таки светлеть начали? А у Иники и правда супер после коррекции , но состояние кожи у нее и правда лучше моего , нету столько растяжек.
  #139  
Старый 12.10.2005, 11:18
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Джулия привет, посмотри наши фотки в галерее, я тоже сначала хотела по ареоле, но такой разрез не позволяет отрезать все лишнее и в итоге грудь похожа на мешочек завязанный на веровочку. То что в инете на фотках видны все вертикальные швы это скорее всего не отдаленные швы, я видела в жизни даже больше заметно нижний шов, если все пойдет как надо ,то ты и сама через год про них забудешь, но не подумай что я тебя агитирую, просто когда мне объяснили что мне подойдет только так , что в моем случае только с таким разрезом будет форма (там на фотках до видно сколько отчерчено того что надо отрезать ) так вот я все взвесила и решила что все равно будет лучше чем было. Еще хорош Лежур, швы меньше, но и состояние груди до , ну на мой взгляд должно быть поменьше растяжек, хотя по-моему чаще практикуется на груди большего размера, но я дилетант и точно могу ошибаться в этом вопросе, еще я знаю что Лежуром владеют немногие и больше с ним сюрпризов потом, так что в принципе надо слушать врача, если он предлагает какой-то метод значит и владеет он им лучше, поэтому придется сходить скорее всего не к одному и послушать что они предлагают в твоем случае.
Я с врачом определилась сразу только потому что видела живой реадльный результат от него , спустя 2 года, и форма была супер и шовчики я разыскивала они выглядели так как-будто косточки немного намяли тело , а вертикального вообще практически было не заметно.

А еще на счет саморассасывающихся швов, на них может быть аллергия, они делаются на основе белка, из-за этого может быть не адекватная реакция у самих швов, кто-то их конечно использует, но это возможно лищняя проблема.
  #140  
Старый 12.10.2005, 12:52
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Джулия, здесь обычно хирургов не советуют. Каждая из нас верит в своего хирурга, и мы можем только лишь показать на личном примере работу выбранного нами хирурга.
Про подтяжку только вокруг ореолы уже много раз говорилось. Она не дает максимального результата, ее делают, если нужно подтянуть совсем немного (на пол размерчика).
В инете выставлены фотки подтяжек на ранних сроках, поэтому швы очень выражены, если ты обратила внимание, они не более 3-4 месяцев после операции, а то и меньше. А процесс беления швов очень долгий. Я обязательно выставлю фотки спустягод-полтора, вот тогда возможно можно будет судить о состоянии этих швов.
В общем решать в люьом случае тебе. Если хочешь, могу вслать тебе фотки своей подтяжки, но у меня разрез по методу Лежур.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©