Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 24.04.2006, 20:20
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Тиша,а ты чувствуешь край имплантанта? А по утрам есть тяжесть,когда только встаешь с кровати? А помнишь,на какой день ниточки все ушли?
  #1622  
Старый 24.04.2006, 20:33
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

Виолетт,а почему такая разница в цене?Менее разрекламирована?Я тут сижу и думаю низкий профиль Мак гана или лучше средний CUI?Башка уже кругом идет!

Обо мне:
  #1623  
Старый 24.04.2006, 20:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Спасибо, Виолетт! Да, ЕВАНГЕЛИНА, и на CUI выдается аналогичный паспорт/сертификат. При выписке мне сначала выдали талмуд-книгу толстенную от МакГан и стикеры со штрих кодом, а потом на последней перевязке Б. отдал мне заполненный сертификат.
На тот момент, когда я оперировалась МакГан 110 стиль стоили 28.500 рублей, а CUI стиль MLP - 25.500 рублей.
Размеры можно посмотреть в той ссылке, что дала Виолетт, выбери там Круглые Импланты.
Напомни плз, какие тебе предложил ставить Б.?

Обо мне:
  #1624  
Старый 24.04.2006, 20:40
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕВАНГЕЛИНА, Ты позвони в Инамед и узнай у них все расценки. Разница в цене увеличивается ещё и взависимости от геля-наполнителя.

Обо мне:
  #1625  
Старый 24.04.2006, 20:46
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Юля,
Цитата:
Тиша ,а ты чувствуешь край имплантанта? А по утрам есть тяжесть,когда только встаешь с кровати? А помнишь,на какой день ниточки все ушли?
Край имплантанта, когда трогаю грудь, не чувствую ни с одной стороны.
И не вижу глазами. Либо не догоняю чего-то Но, вроде, все выглядит естественно. Приходи на встречу, покажу ;)
По утрам обычно есть небольшая тяжесть. Проходит, когда лифчик надеваю (сплю без). А ниточки исчезли вчера, т.е на 31-й день :dur:
Я ничего специально не делала, чтобы они исчезли.

Обо мне:
  #1626  
Старый 24.04.2006, 22:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ЕВАНГЕЛИНА, я б себе щас поставила и объем больше, и ширше, и выше, но! только после одобрения хирурга, то есть если б он сказал, что от этого побочек видимых не будет. Так что ты лучше еще раз внимательно обсуди все с Б. По ширине тебе хорошо и CUI низкий профиль, и они на 1 см выше, чем МакГан, то есть будут более выпуклей. Но они на почти на 50 грамм тяжелей, и неизвестно насколько сильно при этих имплантах будет контурироваться верх груди. Но однозначно больше, чем при низких МакГанах. Опять же собственные ткани...позволят ли...вощем рисков больше

Обо мне:
  #1627  
Старый 24.04.2006, 22:29
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕВАНГЕЛИНА
Sabiwa,скажи пожалуйста,а на CUI также выдается паспорт, с гарантией на 10 лет??А Б. тебе сам его выдал или ты сама попросила??И подскажи,где можно посмотреть размеры имплантов CUI и правда ли ,что они дешевле, чем Мак Ган?Прости за кучу вопросов!
Это мне Артемьев отвечал ;)

""Спасибо за внимательное изучение каталоговых таблиц, это очень правильный подход. Вы сделали в общем правильный вывод касательно степени профильности. Главное отличие Стиля MLP от Стиля ST-110 заключается в том, что ST-110 наполнен когезивным гелем предельной мягкости ("Soft Touch"). Вы можете прочесть об этом геле на нашем сайте. В сравнении со старым Стилем 110, Стиль ST-110 имеет большую степень профильности за счет большего наполнения оболочки гелем (оболочки Стилей 110 и MLP слегка недонаполнены). MLP наполнены обычным, называемым нами "текучем" гелем . Именно это, плюс пожизненная гарантия на целостность оболочки и некоторые другие преимущества McGhan в сравнении с CUI, делает ST - 110 намного дороже. Пара MLP стоит 24500 рублей, пара ST-110 стоит 40500 рублей."

P.S. Куда-то делась моя аватарка И сделать ничего нельзя - форум ошибку даёт

Да вроде всё хорошо Сегодня сняли швы и АЛ сказал что уже можно потихонечку переставать носить компрессионку Швы получились очень аккуратные, сказал, что мазать ничем их не надо, а саму грудь мазать или самым простым детским кремом, или маслом Джонсонс Бэби. Обязательно делать массаж. Форма получилась очень естественная, несмотря на то, что стоят круглые Софт Тач, отек практически сошёл, да и синяки исчезли Теперь правда кажется, что можно было бы и побольше сделать , несмотря на то, что получилось около трёшки, мерила лифы - В маловат, причём по диаметру, а вот С садится значительно лучше
  #1628  
Старый 24.04.2006, 23:09
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Vlasta, а мне завтра к нему. Может тоже швы снимут... Но синяки...слов нет!

Обо мне:
  #1629  
Старый 24.04.2006, 23:19
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Виолетт Да? А у меня их уже практически нет. Теперь мне на осмотр через две недели. Единственное, что доставляет неудобство, это то, что грудь начала шелушиться и чесаться ) Ты на боку уже спишь?
Вчера ходила на каток во Дворец ледового спорта в Крылатском, пока ребёнку завязывала шнурки, сиськи ТАК замёрзли ) , ну просто караул! Испугалась что застудила, но АЛ сказал, что ничего страшного
  #1630  
Старый 24.04.2006, 23:23
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Подожди, ты ещё в бассейне не была... Я же в консультации задавала вопрос про температурные режимы. Мне там ответили, что при купании импланты остывают, а вот прогреваются потом медленно-сосудов-то кровеносных,как у своей груди нет
У меня от белья очень большие синяки. Прям кошмар какой-то...На боку сплю уже. А шелушение и у меня есть.

Обо мне:
  #1631  
Старый 25.04.2006, 00:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фотки Жози

Обо мне:
  #1632  
Старый 25.04.2006, 09:11
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Ань, наверняка паспорта в твоей карте находятся. Позвони в клинику и спроси, это нормально и через 10 месяцев, и через год.
Катерина, спасибо за совет! Я уже подумывала. А что толку то?? Живу я в Москве, пластику делала в Алматы. Наверняка уж все документы тю..тю... К тому же это не единичный случай, мне и первый раз 11 лет назад ничего не дали и Леа первый раз там же делала, ей тоже не давали.... Я и не думала, что это так важно! иначе бы потребовала. Темнота... одним словом.
Только до меня так и не дошло, в каких случаях это может понадобиться (извините, девочки, что опять возвращаюсь к этой теме). Только в случае некачественных имлантатов, чтоб потом заменить бесплатно? Если дело только в этом, то еще ладно (пойди, потом еще докажи, что сама не повредила или еще что...).
  #1633  
Старый 25.04.2006, 09:33
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

Фотки, наверно, кому-то покажуться ужасными.. но в реалиях грудь мне кажется красивой, чем на фото. А если учесть, что, как многие говорят, время только улучшает ее формы, то я довольная результатом.
Только на фотографии я увидела, что оказывается левая грудь у меня поглядывает в сторону("на лево", понимаешь, ходит :susel: ).
Интересно, она выравняется и встанет на место или правая, со временем,глядя на подружку тоже собязъянничает и пойдет "на сторону"?

Обо мне:
  #1634  
Старый 25.04.2006, 11:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня
Катерина, спасибо за совет! Я уже подумывала. А что толку то?? Живу я в Москве, пластику делала в Алматы. Наверняка уж все документы тю..тю...
Если карта есть, то она еще сохранилась. Насколько я знаю, по закону уничтожать через такой срок карту пациента нельзя.
А имплантаты (если это имплантаты с гарантией) могут заменить бесплатно в случае если они, например, треснут на месте сгиба. Тут уже понятно будет, что не механическая травма.
  #1635  
Старый 25.04.2006, 12:43
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плыву
Девочки кто-нибудь знает какой тут р-р имплантанта?

http://plastic-surgeon.ru/900/901/902/
Это круглые низкопрофильные Макганы, 300, под железой

Обо мне:
  #1636  
Старый 25.04.2006, 16:11
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плыву
Девочки напишите пожалуйста ссылку где можно посмотреть р-ры Силимед
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1637  
Старый 25.04.2006, 17:16
Аватар для Юла
Юла Юла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Юла на нуле
По умолчанию

Девушки, смотрю на фотки После и, мне кажется, что у всех полуачется не меньше 3-ки! Это очень красиво, но вопрос: а не тяжело носить? Я когда была на консультации сказала Доктору, что хочу примерно 2,5. А сейчас думаю, что будет больше. Завтра операция, так что немного переживаю, хотя эти ощущуния, судя по форуму, у всех.
  #1638  
Старый 25.04.2006, 17:24
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Ну если имплант не 400сс, то конечно "носить" не тяжело! :D
Хотя... помню, когда в ванную полезла, компрессионку первый раз сняла (полностью), чуть через бортик вниз физиономией не полетела. С непривычки и от отёка показалось что грудь тянет к земле!!!
Потом привыкла.
И не переживай. Стоит ли трепать себе нервы? Ведь всё равно всё будет в порядке
Потом будешь вспоминать какой мандраж у тебя был перед операцией и смеяться!

Обо мне:
  #1639  
Старый 25.04.2006, 17:44
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Раньше, глядя на сисястых, думала, что им неудобно с такими сиськами, наверное.
Надо же было чем-то себя утешать!
Теперь хожу в 70С, не испытывая никакой тяжести. Скорее, наоборот, ощущения большей динамичности -- грудь вперед, как знамя! :D
Надеюсь, что если она и уменьшится, то не сильно.
И каждый раз, когда себя в зеркале вижу, радуюсь.
Кто-то меня спрашивал, прощупывается ли имплант. Да, я его-таки прощупала ) Только снизу. С боков нет.
Наверное, это нормально? Визуально они не видны.
Пора, наверное, сфотаться еще разок...

Юля, есть еще кремы депиляционные. Только они, по-моему, не слишком эффективные. Впрочем, как и бритье. Зато швы не должны пострадать..

Обо мне:
  #1640  
Старый 25.04.2006, 20:56
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот интересно, какова ваша грудь в объёме стала (в см.)?
Давайте помереем ради любопытства?! Какой была ДО и ПОСЛЕ.
У меня, например, 83, стала 88см. А под грудью - 73см.
После операции прошло 24 дня.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©