Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 25.09.2006, 23:39
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Девушки, а через какое время после блефаро можно делать татуаж?
  #182  
Старый 26.09.2006, 00:10
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Через год можно точно! Насчет более ранних сроков надоть будет узнать у дохтура ;)
  #183  
Старый 26.09.2006, 00:20
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Тата, как самочуствие?
Девочки сегодня была на повторной консультации, определили день операции, по поводу подтяжки бровей (у меня были сомнения трогать брови или нет), доктор сказал, что не видит смысла, что достаточно блефаро. А какими мазями или каплями нужно пользоваться после операции?
  #184  
Старый 26.09.2006, 00:38
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Panterka, самочувствие у меня сразу же было хорошее. Вернее сказать - плохого не было! Ну а то что морда лица еще не очень, так это пройдет!
Неделю до операции ела по 3 гранулы Арники (можно было бы и подольше) и до сих пор ем. Отеки и синяки по глазами мазала гелем "Бадяги и каштан" - ноль эмоций! Видимо, гель этот действует непосредственно на синяк (т.е. на место ушиба), а не на кровоподтек от него, стекающий в подглазье. Больше ничем пока не мажу. Завтра на консе спрошу у Гаухар, есть ли смысл пробовать что-то еще.
Насчет капель - велели после ОП неделю капать Альбуцид с утра по 1-2 капли в каждый глаз, есть по 1 таблетке антибиотика 5 дней, ну и раствором фурацилина промывать столько, сколько тебе хочется (пока глазки "текут"). Фурацилин, как я уже говорила, вместе со стерильными салфетками и антибиотиком мне дали при выписке с собой.
Сегодня был прикол! Заказали вечером суши. Мальчику-курьеру дверь открыла я (мужа еще не было дома). Он как меня увидел - встал как вкопанный, пакет протягивает, про деньги забыл и пятится к двери лифтового холла задом (в квартиру он и не зашел). Я делаю шаг к нему навстречу. Деньги протягиваю, говорю - может брать не хотите? Он даже их не посчитал, а все так же продолжая пятиться, дрожащим голоском спросил: "Что ЭТО у вас?". "Как что? - отвечаю, - муж, говорю, у меня садист. Бьет иногда, когда много денег на суши трачу". Парень за ручку двери, еле открыл и тикать! :dur:
Mel, спасибо конечно за комплимент, но ты наверное в темноте меня и не разглядела вовсе! Я прям чуть под стол не упала от твоей доброты! Это я-то красивая? Со 100 кг живого веса?
Если честно, то глядя на вас, таких красивых и эффектных (по-настоящему), еще больше почувствовала себя бегемотом. И еще больше закомплексовала по поводу своей внешности. Раньше думала - вот дите подрастет, буду ее маме оставлять и ходить на форумские посиделки. А теперь думаю, что буду среди вас как свиное рыло в Калашном ряду (это честно).
  #185  
Старый 26.09.2006, 11:08
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девченки,как думаете,после трансконъюктивальной меньше синяков и отеков?Правда у меня еще эндо лба.Хочу,избавившись от мешков,сделать коррекцию зрения,не знаете когда будет можно?
Тата,а у меня такой же напряг по возрасту,кажется,что все думают:"Что эта тетя тут делает?"
  #186  
Старый 26.09.2006, 11:12
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Любовь, синяки и отеки - дело сугубо индивидуальное. Предсказать, сколько их будет и как долго они будут проходить - невозможно.
А когда можно будет делать коррекцию зрения - лучше у доктора спросить. Я полагаю, что как только закончится реабилитационный период.
  #187  
Старый 26.09.2006, 15:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Любовь, я-то по поводу возраста вообще никогда не комплексовала. Зато сильно комплексую по поводу внешности. Воть.
А насчет синяков и отеков, да еще после блефаро с эндо, думаю их будет больше чем после обычной блефаро. Хотя может я и не права. Ну да ты нам сама ужо скоро расскажешь ;)

Была сейчас на осмотре у Гаухар Таировны. Сняла мне швы, и это пожалуй было самым болезненным во всей моей эпопее :mad0: Аж прослезилась.
Доктор сказала, что все идет по плану, заживаю и скоро буду как новенькая! Такие вот дела.
  #188  
Старый 26.09.2006, 21:26
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо за информацию, по поводу отеков и синяков у меня будет похлеще, т.к. у меня склонность к этому, я так думаю, если меня увидят после операции, так вообще в квартиру зайти побоятся. А мальчик наверное до сих пор в думках, что это с тобою...
А по поводу внешности и возрасту я тоже запаниковала, хочеться быть привлекательной в любом возрасте.
Девочки, а что с собою брать из вещей (я имею в виду пижаму), в какой одежде ложиться на операционный стол?
  #189  
Старый 28.09.2006, 10:49
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Я лежала в бюстике и пижамных штанах.
Возьми свое зеркало и крем Траумель от синяков.
Темные очки и косынку
  #190  
Старый 28.09.2006, 11:16
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Интересно, А косынка-то при блефаро зачем?

Обо мне:
  #191  
Старый 28.09.2006, 12:36
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Panterka, я лежала на столе в велосипедках и топе на широких лямках. С собою брала ночгушку, но она мне так и не пригодилась - так и провалялась весь день в своем "велосипедном костюме" :D
А большое зеркало в Версаже лежит в тумбочке каждой палаты :P
  #192  
Старый 28.09.2006, 13:04
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

А я была только в трусах-шортиках, и давали какой-то специальный халат.
  #193  
Старый 29.09.2006, 12:20
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Если только блефаро, косынка не нужна
  #194  
Старый 01.10.2006, 17:25
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Люди, принимайте и сюда в компанию, я тоже ЭТО сделала. Вообщето предпологалась некая коррекция результатов ринопластики у Рыбакина. Но потом меня протащило заодно и верхнии веки подрезать.
АВ мне разрисовал всю мордаху сначала, сказал по ходу операции будет решать - только излишки кожи с верхних век убрать, или еще и брови приподнять. Но брови в итоги трогать не стал, так что не видать мне теперь "кошачих" глазок :D
Сегодня третий день как все случилось, так скажу я вам, рино без остеотомии + блефаро это ГОРАЗДО легче пережить чем рино без блефоро но с остеотомией. После прошлой операции я сутки валялась как барохло, вообще не вставая с постели, на третий день я просто не смогла открыть глаза, так дико все отекло, примерно на месяц у меня упало зрение (и довольно сильно). А сейчас я себя вполне человеком чувствую, вчера ( на второй день после операции) работала (правда, дома) и народ ко мне из офиса таскался, благо за черными стеклами очков не видно ниток, торчащих из глаз. Такие балдежные, как усы у кошки :D
Щас поеду на осмотр, может нитки снимут?
  #195  
Старый 01.10.2006, 23:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Okean, поздравляю! Только мне интересно, почему у тебя нитки как усы? У меня так тока 1 ниточка была , а тебе значится "побогаче" шили? :D
  #196  
Старый 02.10.2006, 10:27
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня по одной нитке в каждом глазу, которые проходят внутри шва и торчат по углам глаз как антены, а еще 3 поперечных шва на одном глазу и 7 (!) на другом - было, вчера сняли.
  #197  
Старый 02.10.2006, 19:00
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не выдержала, попытаюсь вставить фотку своих замечательных синяков - 4 день после операции, полет нормальный.
Левый глаз получился такой милый, а на правом отек сильнее, да и изначально веко нависало на нем больше. Надеюсь еще немножко выровняется. (левый на фото справа :D )
Миниатюры
p_170.jpg  
  #198  
Старый 04.10.2006, 11:02
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
[b]
Мне все интересно как же все-таки перераспределяют эти жировые пакеты? В смысле, только когда делают подтяжку? Просто так блефаро с перераспределением не делают, наверное?
Кроме грыж есть и др подглазничные ткани. Если лицо начало опускаться - носогубки, углы рта, наверняка опустились и подглазничные. А если есть слезная борозда, опустились 100%. Я делала перераспределение без подтяжки. Пока держался отек (очень легкий, очень нежный) месяцев 7, все устраивало. А в одно прекрасное утро - бац - та жа слезначя борозда, те же съехавшие подглазья. Увидишь мои фото (Катерина побожилась, что на днях :D ) - что ДО, что через год без разницы. Хочешь нормального рез-та ВСЕЙ подглазничной области, тогда перераспределение грыж + поднятие подглазничных ( блефаро + эндо)
  #199  
Старый 04.10.2006, 13:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алекса, ну я примерно в таком же направлении думала, поэтому и спросила! На подглазья то точно надо смас натягивать. А слезной борозды у меня нет. Так что перераспределение жира мне не показано видимо. Может мне уже вырезать эти грыжи нахрен? И чего я их коплю? А к тому времени, как созрею на подтяжку (годка через 3), они поди что снова нарастут, да?

Обо мне:
  #200  
Старый 04.10.2006, 18:59
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

ЕленаП, мне доктор на консультации сказал, что жировые грыжи снова не
появляются. Они удаляются раз и навсегда.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©