Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 19.11.2010, 10:13
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

cameja, очень здорово!
milaya_krasivaya, мне ваш результат нравится, но кажется, что можно еще добавить (?)
  #422  
Старый 19.11.2010, 10:23
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

milaya_krasivaya, чуть щечка нависает над носогубкой, мне кажется, можно добавить геля.
  #423  
Старый 19.11.2010, 10:41
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Морщины скорби и другие:
Типы морщин

Заломы (статические морщины)
Заломы (статические морщины) образуются с возрастом и обширно формируются на щеках, вокруг глаз и в зоне декольте.

Ментолабиальные морщины
Ментолабиальные морщины тянутся от уголков рта к подбородку, придавая нам грустное выражение лица («морщины скорби», «морщины марионетки»).
Все отчетливее проявляются после 30 лет носогубные морщины и складки "скорби", так называемый риктус. Обострение "линий скорби" старит женщину в любом возрасте, придает ее лицу печальное, недовольное выражение.
Существует довольно простой способ избежать углубления линий скорби: нужно держать челюсти разжатыми при чтении, ходьбе и пр.

Носогубные складки (назолабиальные морщины)
Носогубными складками называются морщины, отходящие от крыльев носа к углам рта. Они образуются у людей с активной мимикой, когда с возрастом щёки начинают опускаться. Выраженные назолабиальные морщины старят лицо и придают ему угрюмый вид.

Периоральные (или окологубные) морщины
Периоральные морщины – это мелкие морщины между носом и верхней губой. Они образуются в связи с тем, что эта зона лица подвержена большой нагрузке мимикой губ.
"Гусиные лапки" (периорбитальные морщины)
"Гусиные лапки" - это морщины-«лучики» у внешних уголков глаз. Они образуются из-за напряжения глазных мышц, например при улыбке. Так как кожа вокруг глаз очень тонкая, зачастую именно там образуются первые видимые морщины. В то время как небольшие прямые морщинки, возникающие при улыбке, выглядят мило и даже симпатично, "гусиные лапки", то есть более глубокие и надломные линии, могут придавать лицу усталый или негативный вид.

Морщины на лбу (морщины тревоги)
Морщины на лбу – это поперечные и горизонтальные линии на лбу, возникающие из-за такой мимики как гнев, волнение и сосредоточенность. Горизонтальные морщины на лбу с годами становятся всё более заметными. Говорят, что на каждые 10 лет жизни приходится по одной морщине.

Межбровные морщины ("Морщины гнева")
"Морщины гнева" это вертикальные морщины между бровями. Их также называют морщинами межбровья. Они образуются из-за частого сдвигания бровей при проявлении гнева, волнения, при сильной сосредоточенности. "Морщины гнева" делают лицо более серьёзным и строгим.

Имеется еще одно эффективное средство, предотвращающее появление морщин и препятствующее общему старению лица, — гимнастика лицевых мышц. Такую гимнастику особенно рекомендуется делать людям среднего и пожилого возраста. У них мышцы начинают терять тонус, появляются признаки деформации лица: опущение щек, второй подбородок, вялость, морщинистость кожи.
Решив продлить молодость, помните, что методов коррекции морщин много, но только опытный врач поможет выбрать самый эффективный и верный именно для вас.
  #424  
Старый 19.11.2010, 10:58
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Спасибо за комменты. Помню, читала тут, что какие то крема или серумы помогают продлить эффект филлера. Вчера перекопала темку, не нашла. Девчонки, может кто знает, чем моську мазать лучше, чтоб филлер держался дольше?

Мила
почитайте про Juviderm Voluma. Мне кажется Вам филлеры очень даже помогут, ситуация не такая плачевная, чтоб импланты пихать. ИМХО. У меня тоже подобная проблема, нет объема в лице. Похудание, стрессы и лицо стало как растаявшее мороженное. Мне хирург насоветовал 6 ампул филлеров сразу. Ювидерм Волума. Сказал, стоять он будет около двух лет. Честно, меня напугало количество ну и денег пожалела. Решила сначала посмотреть как я выглядеть буду с филлером вообще. Тоже вижу сходство с хомяком но все равно лучше чем было.

Обо мне:
  #425  
Старый 19.11.2010, 11:43
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Камея, у Вас очень хорошо получилось! Краснота сойдет - вообще красоткой будите!=) Скажите, у Вас в губах сколько мл док закачал? И какая визуальная разница между уколами по контуру и в сами губы? сколько читаю форум никак не могу понять этот принцип. Я сама еду на ОП к Гилису в январе, за одно думаю губкам объема придать.

Посоветуйте, сколько мл мне нужно чтобы не дойти до фрика=)? И, главный вопрос, куда?: по контуру или в сами губы?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #426  
Старый 19.11.2010, 12:53
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

missunderstood Я не у Гилиса делала, пока. Он слишком много хочет в меня уколоть ( с грудью лучше б такой щедрый был ) и на сумму 1000лс. Пока на филлеры не хочу такие деньги тратить. Пошла по совету подруги. мне в лицо ушло 1,6мл ювидерма вместе с губами. Кололи по контуру весь рот и 2 маленьких укола в верхнюю губу в объем. как мне врач сказала, контур держится до полугода, в то время как просто в губы надо будет подкалывать уже через 3 месяца. И это отдельная процедура другими препаратами. Мне достаточно по контуру, не хочу бегать за уколами каждые 2-3 месяца. Объем добавился, отек наверное еще есть, я не хотела рыбий рот.
Мне видится если тебе по контуру, то только в верхнюю губу, нижняя и так отличная. на это совсем немного уйдет. Но ювидерм 3 в самих губах плохо лежит, надо специальное что то, по контуру если, то и ювидерм 3 подойдет. У меня на губы ушли остатки с обоих шприцев.
Несомненно, когда во все губы делают, результат очень красивый, если нет перебора. Но зависимость от этих уколов меня например пугает.

Обо мне:
  #427  
Старый 19.11.2010, 15:20
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

missunderstood, посмотрите пару страниц назад мои фотографии, мне кололи в толщу 0,8 мл. Мне кажется, у меня меньше рот. Вообще, просто по фотографии губ невозможно сказать, сколько "влезет" и куда колоть. Надо пощупать свою толщину, оценить общие пропорции лица...
Мимоза, про гимнастику есть отделльная тема. И , прочитав ее, я поняла, что это еще спорный вопрос: помогает или наоборот.
  #428  
Старый 19.11.2010, 15:57
Аватар для JulieM
JulieM JulieM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 25
JulieM на нуле
По умолчанию

Девочки помогите советом! 4 дня назад вколола в носослезные (кажется я правильно зону называю - ту,что ниже подглазий и над носогубками) Ювидерм Ультра, 1/3 шприца с одной стороны и 2/3 с другой. Там где меньше препарата все ок, а с другой стороны небольшое уплотнение и легкая болезненность при надавливании. Все бы ничего, но уже третий день держится температура 37,2. Вот не знаю что делать, врач говорит ждать, что температура не связана с введением филлера, а я че-то паникую, может начать антибиотик принимать? У кого-нибудь повышалась тем-ра после введения филлера?
  #429  
Старый 19.11.2010, 16:38
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

мне кажется врач ваша права. Повышение температуры не связано с введением геля. А уплотнение и болезненность при надавливании это нормально, прошло мало времени. Я носослезные не колола, но носогубки и губы у меня болят неделю.
Если нет какого-то сильного отека в зоне введения, покраснений и прочих чрезмерных реакций, то, думаю, волноваться не о чем.
  #430  
Старый 19.11.2010, 17:09
Аватар для JulieM
JulieM JulieM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 25
JulieM на нуле
По умолчанию

Не, чрезмерных нет, отек конечно присутствует но очень небольшой, внешне заметно только мне. Просто тем-ра у меня крайне редко повышается, а тут три дня ( антибиотик на всякий случай купила, но пока подожду с приемом. Спасибо за ответ!
  #431  
Старый 19.11.2010, 17:25
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Мимоза, про гимнастику есть отделльная тема. И , прочитав ее, я поняла, что это еще спорный вопрос: помогает или наоборот.
А никто об этом и не писал как о панацее, я выложила рекомендации, данные в теме про морщины. Если они уже сформировались, то, на мой взгляд, уже ни одна гимнастика лица не поможет. А вот в целях профилактики возможно...... Естественный процес старения неизбежен, его можно только немного притормозить, но не более того.
  #432  
Старый 19.11.2010, 17:51
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

JulieM я собралась на ботокс идти 6 декабря, врач предупредила, если вдруг заболею, буду пить антибиотики, то тогда на укол не приходить, толку не будет, не подействует. Но это ботокс, совсем из другой оперы. Все равно, узнайте, можно ли сразу после процедуры пить антибиотики.

У меня тоже с одной стороны больше вкололи, тоже есть уплотнения и немного побаливает при прикасании. Это нормально.
может температура по другой причине?

Обо мне:
  #433  
Старый 19.11.2010, 18:04
Аватар для JulieM
JulieM JulieM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 25
JulieM на нуле
По умолчанию

cameja антибиотики на филлер точно не влияют, но дело в том что я ботокс сделала месяц назад, еще и поэтому не хочется их сейчас принимать, вдруг время действия сократится
  #434  
Старый 19.11.2010, 18:57
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

JulieM Почему то мне кажется, что причина не в уколе. А почему вы решили температуру измерить?

тут есть темка, в разделе Косметология, Профилактика старения, Ботокс. Пойдемте туда, расскажите хоть, что к чему и какие ощущения, с ботоксом. очень боюсь его.

Обо мне:
  #435  
Старый 19.11.2010, 19:28
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Камея, у кого вы делаете, если не секрет. И сколько это стоило? Меня, конечно, подкупает то, что Гилис мне сделает губки под общем наркозом. У другого хирурга придется терпеть "на живую"..=)

Обо мне:
  #436  
Старый 19.11.2010, 20:45
Аватар для JulieM
JulieM JulieM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 25
JulieM на нуле
По умолчанию

cameja я ответила в теме БОТОКС
  #437  
Старый 19.11.2010, 20:49
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

missunderstood Там где я делаю, зубной врач работает рядом, в соседнем кабинете. Если надо, делают анестезию,как при лечении зубов и тогда совсем ничего не чувствуешь.

написала тебе ЛС (ничего, что на ты?)

Обо мне:
  #438  
Старый 19.11.2010, 21:59
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, тоже сделал укольчик неделю назад, а сегодня еще раз - контрольный (шприц докололи).
Мне нравится, получилось очень естественно.
Как сфотаю - выложу.
  #439  
Старый 21.11.2010, 00:56
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Девочкииии!
а сколько может не рассасываться теосиаль ультра дип в губах??кубик один
уже больше чем полтора года прошло,а все равно есть,по утрам иногда даже прям большие губы,это что-то не то со мной?roll:

Обо мне:
  #440  
Старый 21.11.2010, 01:24
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

супер!!значит,есть надежда,что и мой ультра -дип задержиться в скулах и губах, а то ж с ужасом представляю,что эта радость не навсегда К слову, у меня косячный "шишак" в районе носогубной держиться ещё в небольшом количестве до сих пор(уже почти не заметен,но ещё прощупывается)- а это тоже примерно полтора года уже и был то ювидерм
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©