Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 30.12.2011, 01:02
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Вредина, это еще наркоз действует. :d Должно быть фасилити фи.
Это у доктора нет своей операционной и он арендует госпиталь. Мне делали в обыкновенном госпитале. Хирургическая сестра, ассистент и технишн тоже были от госпиталя. Мне вообще-то это ужасно не понравилось. Никакой приватности нет. Я вообще госпиталя ненавижу. Это машина какая-то. Хоть и отлаженная, но бездушная и ты, как на потоке. У Азурина было очень по-домашнему. Ну да ладно, лишь бы сделал хорошо.
  #1042  
Старый 30.12.2011, 01:28
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Мика, а вам доктор не сказал, как именно он будет переделывать?
  #1043  
Старый 30.12.2011, 12:03
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

девочки, помогите советом, пожалуйста. Планирую ушивание диастаза, и маммо. Выбрала двоих врачей в Турции, и написала им, послав фото. Один врач ответила, что эндоскопической мини-абдоминопластикой возможна коррекция, другая ответила, что без разреза в области бикини не обойтись, так как диастаз очень широкий. Также мне ответил доктор Саруханов на форуме:

"В Вашем случае, для устранения диастаза прямых мышц живота показано их сшивание по средней линии с применением эндоскопической техники. На усмотрение хирурга возможно сочетание данной операции с маммопластикой (какой именно – не знаю, так как нет фото груди). Во время последующей беременности мышцы поведут себя так же, как если бы не было операции – они растянутся. То есть существует вероятность их повторного расхождения"

То есть, два хирурга сказали одно и то же. Но у меня опасение, что по приезду, вживую увидев диастаз, хирург может передумать и настоять на разрезе, чего я не хочу((( Фото все же дает не совсем точную картину.

я только что еще раз померила диастаз лежа, с согнутыми ногами, ровно 1,5 пальца между мышцами, и сами мышцы в хорошем тонусе, так как я их качаю регулярно.

Присоединяю фото, для наглядности. Как думаете, можно будет обойтись без разреза? Только эндоскопом?

вот фото
  #1044  
Старый 30.12.2011, 12:25
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Габриель, жалко резать такой животик, если обойтись эндоскопическим методом, то результат может не устроить, как вариант потом решаться на миниабдомино.А может всё будет классно.Проконсультируйся ещё с хирургами, найди своего, обсуди все риски и принимай решение.
В любом случае даже с эндоскопом будет лучше картинка, а насколько, увидишь только после операции.Желаю тебе сделать правильный выбор.

Обо мне:
  #1045  
Старый 30.12.2011, 12:32
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо!

да, мне тоже не хочется разрезов.

Я думаю в любом случае после эндоскопической абдомино будет лучше чем сейчас, то есть, рассматриваю ее как единственно возможный вариант.

А что может не устроить? мышцы ушьют, на большее я и не рассчитываю.
  #1046  
Старый 30.12.2011, 13:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Я думаю, что эндоскопическим методом скорее всего не так много могут ушить,то есть при операции стянуть могут больше см, но ушьют точно и результат будет однозначно хорошим.Я бы тоже не стала резать.Удачи тебе, Габриэль

Обо мне:
  #1047  
Старый 30.12.2011, 14:56
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку, Белая!
  #1048  
Старый 30.12.2011, 17:57
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Gabrielle животик красивый,кожа хорошая-без растяжек ,но я увидела пупочную грыжу....вам ничего доки не говорили? Или мне показалось на первой фото?

Обо мне:
  #1049  
Старый 31.12.2011, 05:12
Аватар для Мика
Мика Мика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Eastern USA
Сообщений: 51
Мика на нуле
По умолчанию

cofa, мне нужно по новой полную абдоминопластику делать. Но у меня пупок только одна из проблем.
  #1050  
Старый 31.12.2011, 15:43
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я уже дома. Пока конечно ничего толком не видно под компрой и +мне паралон подложили под бельё. Вобщем, жду консультацию 2 января. У меня пока вот такой вопрос. ОП была 28 числа, мне уже 10января на работу. Очень переживаю, как смогу выдерживать дорогу (добираюсь на транспорте, т.к. на машине дорога по пробкам занимает часа 2 в одну сторону). На сколько это реально, через такой короткий срок такие нагрузки? Как вообще быстро и болезненно проходят самые на мой взгляд тяжёлые первые три-четыре недели?
  #1051  
Старый 31.12.2011, 17:54
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, откуда такие уверенные заявления, что эндоскопом не много ушьют диастаз?
Его уберут любым методом сшивания, будет это открытая или закрытая операция(эндоскоп).

Габриель, ни в коем случае не давай делать разрез. эндоскопом уберут диастаз. блин, эндоскопичекими операциями такие вещи творят. Всего несколько точек и все. Не надо ничего резать. Ведь диастаз убирается не только в пластической хирургии, но и просто в целях зроровья( у нас страховка оплачивает, делается операция в госпитале эндоскопом). Не обязательно резать живот для этого. Если отказываются, то либо не умеют, либо нет необходимого оборудования.

  #1052  
Старый 31.12.2011, 18:56
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Габриэль я тоже считаю что можно обойтись без разреза.
Эндоскопом сейчас чудеса творят.

Обо мне:
  #1053  
Старый 31.12.2011, 19:02
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ланита, я только высказала предположение, что возможно не так ушьют сильно, как при абдомино, в любом случае будет лучше.Мне самой ушили мышцы при операции не знаю на сколько, так как расхождения не было, думаю немного, потому что после еды животик выпирает, если бы сильно ушили, как я поняла, то такого бы не было, зато всё время держу пресс напряжённым, и когда сижу в том числе.
Соломия, я на компру сверху дополнительно одевала ещё пояс на липучках, тогда реально легче было ходить, так как была дополнительная поддержка и фиксация.Попробуй, думаю, что это выход из ситуации.

Обо мне:
  #1054  
Старый 31.12.2011, 19:38
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо большое. А пояс типа бандажа для беременных? Или специальный такой есть?
  #1055  
Старый 31.12.2011, 20:03
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Белая, я уверена, что ей ушьют диастаз так, как он должен быть от природы. Такого, как у Самиры, и ушивание косых, ей точно не видать, но это и не требуется. Как я поняла цель Габриель-это привести мышцы брюшного пресса в дородовой вид, без каких-либо экстренных ушиваний.
Я этот момент огаваривала перед операцией, что просто хочу мышцы на своём месте.

Потом опять же, то что животик вываливается-ето не вина недостаточно сшитого диастаза. Ведь сшивается белая линия живота, сухожилие, то расстояние между мышцами, которое должно быть минимальным. Не сами ведь мышцы сшивают, а расстояние между правой и левой частью.
То, что вываливается живот, возможно от того, что сами мышцы не в тонусе, а диастаз сшит, как надо. Я думаю, что только в этом дело.

У Габриель мышцы прокачены, она тренируется, а сшив диастаз у неё пропадёт только эта ложбинка+может подкорректируют пупок, который выглядит, как с грыжей(мне так тоже кажется). Мышцы будут такие-же, в том же состоянии, ведь не их сшивают, а расстояние между. Ну вы ведь и так это знаете.

Я тоже сверху одевала бандаж, и беременный бандаж, и послеродовой, так как-то лучше спину можно било держать.

  #1056  
Старый 31.12.2011, 20:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ланита, я уже подумала и о том, что мышцы слабоваты. Тем более когда втягиваю их, силуэт безупречный, а сейчас после повторного небольшого липо боди тайт живота и рёбер вообще супер!!Через месяц буду уже конкретно прокачивать пресс.Животом я очень довольна!И после липо у меня перстало тянуть левую сторону. Очень хороший побочный эффект.Через пару месяцев выставлю фото обновлённого животика.
Габриэль, жду твой результат, уверена. что будет красиво!

Обо мне:
  #1057  
Старый 31.12.2011, 20:18
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Я тоже сверху одевала бандаж, и беременный бандаж, и послеродовой, так как-то лучше спину можно било держать.
Спасибо большое Снимут швы с глаз (делала ещё блефаро параллельно), пойду покупать бандажик. Надеюсь влезть с компрой и с ним хоть в какую-то свою одежду. Отёк пока ужасный. Но я конечно много хочу. После ОП прошло три дня всего.
  #1058  
Старый 31.12.2011, 20:42
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Соломия, у меня сегодня 10 дней, так вот я была бы не готова работу идти. Сидеть еще очень неудобно. Когда я в кровати подушкаи обложенная и полулежа, то кажется что все хорошо. Но посидев с семьей вчера за долгим ужином уже хотелось скорее к моим подушкам. Мне даже стоять легче, чем сидеть.
  #1059  
Старый 31.12.2011, 20:57
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Апрель, я очень расстроилась Но мне реально уже нельзя дома сидеть. Я с анализами две недели потеряла. Сдала анализы, оказалось, что перепутали что-то, пришлось пересдавать в нескольких лабораториях. Перенервничала с ними. Но речь не об этом. Сейчас отпуска уже нет совсем. Работа сидячая да ещё и далеко очень ехать. Как быть теперь не знаю...
  #1060  
Старый 31.12.2011, 21:03
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ну не перживй. Может это я такой нежный цветок.

Мне кажется ехать не так страшно. Мне стоять легче, чем сидеть.
Наври на работе, что болит спина и посторайся сидеть откнувшись на спинку стула. Хорошо бы подушку под спину положить. Мне откинувшись легче сидеть. И пояс девочки правильно советуют. Я его поврх коипры сейчвс ношу. Тоже дополнительная поддержка.
Главное сейчас себя береги. Тогда и заживление быстрее пойдет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©