Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2901  
Старый 30.10.2017, 11:08
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Я тут себе заказала витамины из Израиля, там все , что нужно для волос и витамины группы В , железо, фолиевая, МСМ, биотин и т.д по цене тоже оптимально
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], может кому пригодится.

Обо мне:
  #2902  
Старый 30.10.2017, 11:53
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Pushok, это не так) это из рода давнишних страшилок, распространяемых нашими уважаемыми медиками)
Лен, я могу про свой опыт сказать с вит. группы В. У нашей бабушки была базалиома, т.е. рак можно было наблюдать невооруженным глазом. Так вот, когда после инсульта ей давали препараты с большим количеством вит В, в частности цитофлавин, рак расцвел пышным цветом.

  #2903  
Старый 30.10.2017, 12:55
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Пуш, спорить не буду, конечно, но очень часто бывает так, что отрицательный "эффект" мы приписываем действию одних активных веществ, тогда как истинной причиной ухудшения состояния может быть что угодно-от питания до фармпрепаратов, имеет значения даже то, какого качества и по составу ей давали витамины, в каких дозах и т.п.
Повторюсь, что нет ни одного исследования на сегодняшний день, подтверждающего, что витамины являются "факторами роста" онкозаболеваний.
  #2904  
Старый 30.10.2017, 14:35
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Pushok, да, моей подруге тоже поставили такой диагноз(. Первое, что ей сказали - отметить все витамины вообще, а особенно группы В.

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
нет ни одного исследования на сегодняшний день, подтверждающего, что витамины являются "факторами роста" онкозаболеваний.
Таких исследований на сегодняшний день много, и по витаминам, и по антиоксидантам. Серьезные медицинские исследования, проведенные по всем правилам. Читайте сайт нестарение.ру. Там очень много информации, которая опирается исключительно на мед.исследования. Все найдете. Просто нет времени накидать ссылок или цитат.
  #2905  
Старый 30.10.2017, 15:01
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

tkorol, мне трудно спорить, т.к. я не биохимик и не медик, вот только вчера я читала исследование, правда, по вит.Е из тех же источников, на кт вы ссылаетесь....и тоже нет времени кидать ссылками...Думаю, по многим позициям сейчас в ученом мире существуют разногласия, вы и сами понимаете, наверное, что есть официальная академическая медицина, заинтересованная в продвижении совсем не копеечных витаминов...))) Очень многие постулаты нашей хромой медицины держатся на страхах, а не на просвещении и образовании...И за бугром то же самое.И именно оттуда "запускается" та или иная байка, которая потом у нас лихо подхватывается и широко используется.Т.е. происходит постоянная борьба интересов.
п.с. почитала ответы на вопросы новоявленного мессии-биохимика Веремеенко...С чем-то соглашусь, но в целом не стала бы доверять его выводам....Если уж он предлагает лечить артроз лфк и уколами и пить на постоянной основе метморфин, который на минутку вызывает дефицит витамина В12...то где тут системные знания по нутрицевтике?Он просто систематизирует надёрганную отовсюду информацию и трактует её применительно к процессам старения, но очень по-своему.К тому же, не забывайте, любые сайты и статьи в и-нете очень часто бывают проплачены...
ИМХО.
  #2906  
Старый 30.10.2017, 15:23
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksencia Посмотреть сообщение
Я тут себе заказала витамины из Израиля, там все , что нужно для волос и витамины группы В , железо, фолиевая, МСМ, биотин и т.д по цене тоже оптимально
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], может кому пригодится.


ksencia,Спасибо большое,я как раз себе подбираю витамины!

Только мне надо подобрать без меди!
  #2907  
Старый 30.10.2017, 15:26
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
любые сайты и статьи в и-нете очень часто проплачены...
прямо в самую точку ! Если витамины пить или колоть курсами два раза в год ,то никакого вреда они не несут ,кроме пользы . А если ещё и делать биохимический анализ крови один раз в год и делать небольшую корректировку по результатам анализов ,то вообще отлично для организма !
Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
. У нашей бабушки была базалиома, т.е. рак можно было наблюдать невооруженным глазом. Так вот, когда после инсульта ей давали препараты с большим количеством вит В, в частности цитофлавин, рак расцвел пышным цветом.
__________________
зачем давать витамины большим количеством каких бы то ни было ,во всём нужна мера ,а тем более невооружённым глазом наблюдалась базалиома ? Значит был нарушен баланс в питании организма витаминами одной группы игнорируя другими ,в частности вит С и вит Д3 ,рыбий жир ,магний
  #2908  
Старый 30.10.2017, 21:56
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Девочки,может кто-нибудь принимал Optimum Nutrition, Opti-Women ?
  #2909  
Старый 31.10.2017, 01:27
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее - ЧАСТЬ II

Девочки, выскажите, плиз, своё мнение по поводу дозировок витаминок в данном препарате)
Когда была в Сингапуре, зашла в аптеку прикупить коллаген и несмотря на то, что были ампулы с дозировкой 12000mg самого коллагена непосредственно, консультант сказала, что очень популярен именно этот комплекс и много хороших отзывов от покупательниц. В итоге я пропила 20 ампул ( 2 упаковки). Понимаю, что этого мало, чтобы судить об эффекте, но в тот период у меня к обычному образу жизни были добавлены жёсткие 3-х часовые тренировки ежедневно на протяжении как раз 20 дней и вот парадокс, но я себя при этом не чувствовала убитой, хотя витаминки больше для « омоложения» покупала. Сейчас задумалась, о том чтобы снова прикупить что-то для курса и решила спросить мнение по составу Нажмите на изображение для увеличения
Название: e74968e1.jpg
Просмотров: 49
Размер:	74,4 Кб
ID:	241905

Обо мне:
  #2910  
Старый 31.10.2017, 03:30
Аватар для Saxarylya
Saxarylya Saxarylya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 137
Saxarylya на нуле
По умолчанию

Так как о каких анализах идет речь, если смотрят какие витамины в избытке , а какие наоборот?
  #2911  
Старый 31.10.2017, 12:25
Аватар для lublumi
lublumi lublumi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
lublumi на нуле
По умолчанию

Валентина1984, вы писали, что у вас медь повышенная,Optimum Nutrition, Opti-Women в этих витаминах, медь есть, вам бы другие подобрать
  #2912  
Старый 31.10.2017, 12:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не так давно давала ссылку где купить книгу Transcended (лень уже писать, почему она крутая - кому интересно, погуглит) и они, адепты бадов, тоже писали, что витамины группы В, согласно исследованиям, могут помочь профилактике, но если онко уже есть, то наоборот.

  #2913  
Старый 31.10.2017, 12:55
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
но если онко уже есть, то наоборот.
Очень напоминает утверждения о схожем эффекте от гиалуронки,...хотя так и не было доказано, что она напрямую вызывает рак.
  #2914  
Старый 31.10.2017, 13:41
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
зачем давать витамины большим количеством каких бы то ни было ,во всём нужна мера ,а тем более невооружённым глазом наблюдалась базалиома ? Значит был нарушен баланс в питании организма витаминами одной группы игнорируя другими ,в частности вит С и вит Д3 ,рыбий жир ,магний
NikitachЯ написала, что у человека был инсульт. В такой ситуации реабилитация важнее всего. Кстати, хорошо она восстановилась тогда на цитофлавине.

  #2915  
Старый 31.10.2017, 14:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

helen_a, ну, вообще-то, исследования доказывают. Они вообще много что доказывают, другое дело, принимает это официальная наука или нет. Вон ВОЗ только недавно признал, что красное мясо канцерогенно.

  #2916  
Старый 31.10.2017, 17:27
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Девочки , глянете состав витаминов для детей, как по- вашему, стоит покупать ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2917  
Старый 31.10.2017, 17:49
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

ksencia,мне кажется,сначала надо сдать анализы,вдруг каких-нибудь в организме перебор!Я тут своему сыну весной и осеню давала обычный алфавит ,думала,что растёт быстро,занимается хоккеем,нехватка витаминов ,хорошо ,что додумалась сдать кровь,все на верхней границе,а Железа перебор даже чуток!
  #2918  
Старый 31.10.2017, 20:34
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Валентина1984, так не хочется дочке из вены кровь брать, лишний стресс, ей еще и пяти лет нет . А железо, в смысле ферритин или гемоглобин?

Обо мне:
  #2919  
Старый 31.10.2017, 20:48
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

ksencia,я общий на всякие сдавала платно в инвитро!ферритин! Там такой сервис,безболезненно они берут ,мой так сидел и наблюдал с таким интересом)ничего общего с нашими обычными клиниками

Сказали,если пить витамины,то только без Железа
  #2920  
Старый 01.11.2017, 01:30
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

ksencia, мы тут не так давно обсуждали детские витамины.
Пришли к общем выводу, лучшие вот эти
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В этих витаминах биодоступная форма.

вот эти хорошие, но они абсолютно не сладкие.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©