Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 13.10.2017, 20:08
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

СветаШ
У меня -3. Я всегда в линзах.а у вас зрение какое? И линзы как скоро я смогу одеть? В очках мне очень не комфортно,редко ношу.

Обо мне:
  #1842  
Старый 13.10.2017, 20:22
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

Beatrix Kiddo, Понятно, мне классическую скорей всего будет делать.
  #1843  
Старый 13.10.2017, 22:06
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

rita25, Рано еще паниковать, если глаз у Вас подтягивался, он ещё может подтянуться, возможно его рубцы вниз тянут, без фото конечно сложно. Но такое бывает когда глаз к 6 месяцам подтягивается.

Iren, Вот и я думаю что суф усиливает провал, бороться с ним нужно или заполнять провал пока думаю)
  #1844  
Старый 14.10.2017, 00:12
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Олька 21. Мне мой врач сказал ничем не мазать. Тоже порывалась что нибудь купить. В итоге 5 месяцев после нижней классики , швов вообще не видно. Валики рассосались. Так что слушаем врачей лишнее не покупаем )
  #1845  
Старый 14.10.2017, 00:31
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

вот так ((

Какие ещё есть способы устранения круг глаза? Я нашла - - пример на сайте у гришкяна (канто и липофил), чик лифт (видела полож отзыв у Захарова), но резать снова нет никакого желания.. посмотрела про Грушу.. довольно интересно.. у кого то на форуме были к нему обращения? (Простите, я прочитала часть архива, но все нереально)..
Миниатюры
22c593be.jpg  
  #1846  
Старый 14.10.2017, 17:38
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

rita25, У Вас еще все может подтянуться, ретракция минимальная совсем, у Вас срок 2 месяца. Веки у Вас еще не мягкие скорей всего, размягчаться подтянуться.
  #1847  
Старый 14.10.2017, 17:41
Аватар для alka_zeltzer
alka_zeltzer alka_zeltzer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 21
alka_zeltzer на нуле
По умолчанию

Девочки, хелп. Сделала блефаропластику верхнюю 11.10.17
Сегодня сняли швы. Вроде всё хорошо. НО дома разглядела вот такое... ЧТО ЭТО? На левом глазу. Если не таращиться, то всё вроде норм... А вот если удивиться, то вот...((((
Впереди 3 дня выходных, связи с доктором не будет.
Миниатюры
5aca02e7.jpg   13ab7073.jpg  
  #1848  
Старый 14.10.2017, 22:08
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

rita25, 2 месяца прошло........по идее рубцовая тракция должна закончиться..надо знать что врач вам делал, удалял мышцу не удалял, натягивал фасцию нет, сам ход операции. Если гематома-то ее надо чем то рассасывать-физиотерапия, лидаза, массаж. Если она организуется-то так и останется ретракция. Что врач ваш по этому поводу говорит?
  #1849  
Старый 14.10.2017, 23:16
Аватар для Сероглазка
Сероглазка Сероглазка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 2
Сероглазка на нуле
По умолчанию Кто-то делал блефаропластику у Яниса Гилиса в Риге?

Девочки, кто-то делал блефаропластику у Яниса Гилиса в Риге? Известный пласт.хирург, но нигде в нэте его работ в этой области не нахожу, страшно. Отзовитесь, у кого есть опыт!!!! Ау!!!
  #1850  
Старый 15.10.2017, 10:38
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

12 октября ровно 3 месяца с моей ОП. Швы в углах глаз от кантопластики видны очень сильно, особенно слева, там ещё и бугор такой приличный с самого начала присутствует. Но это бог с ним, меня больше расстраивает, что уголки глаз, которые должны были подняться в результате операции, опустились в своё почти исходное положение бассет хаунда. Грущу.... ради чего эти некрасивые пока швы в углах, если результат как после только верхней блефаропластики. К доктору пока не попадаю, завал на работе. Фото не получаются корректными(((

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c77fc408.jpg
Просмотров: 141
Размер:	31,9 Кб
ID:	238818Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4cd36f20.jpg
Просмотров: 124
Размер:	30,1 Кб
ID:	238819

Обо мне:
  #1851  
Старый 15.10.2017, 10:48
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Глиссада, тоже не вижу чтобы углы стали выше

alka_zeltzer, странная выпуклость... Но предполагаю ничего криминального, пройдет

Завтра уже понедельник, ответ ждать уже завтра, а сейчас потерпеть, нет другого выхода

Обо мне:
  #1852  
Старый 15.10.2017, 13:59
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Глиссада, непонятно-зачем кантопластику делали?
  #1853  
Старый 15.10.2017, 17:27
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Майкл, приподнять опущенные от природы наружные углы глаз

Обо мне:
  #1854  
Старый 15.10.2017, 23:05
Аватар для Collibrinka
Collibrinka Collibrinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 95
Collibrinka на нуле
По умолчанию

Сероглазка, если не ошибаюсь то Glazastik оперировался у Гильц
  #1855  
Старый 15.10.2017, 23:10
Аватар для Collibrinka
Collibrinka Collibrinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 95
Collibrinka на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 9 ый день швы заметны есть уплотнения...начинаю переживать(((( кто делал после блефаро лазерную шлифовку отзовитесь...помогает ли это?
Миниатюры
6fa4773d.jpg  
  #1856  
Старый 16.10.2017, 02:43
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaya17 Посмотреть сообщение
rita25, У Вас еще все может подтянуться, ретракция минимальная совсем, у Вас срок 2 месяца. Веки у Вас еще не мягкие скорей всего, размягчаться подтянуться.
у меня очень тянул внутр угол , но сейчас, мне кажется, он смягчился (после укола), но пока особого то результата нет ((..понятно, что есть шансы к 4-5 месяцу.. вопрос в том, можно ли как то помочь процессу? Врач ничего не говорит, кроме уколов дипр и тянуть вверх веко..

Цитата:
Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
rita25, 2 месяца прошло........по идее рубцовая тракция должна закончиться..надо знать что врач вам делал, удалял мышцу не удалял, натягивал фасцию нет, сам ход операции. Если гематома-то ее надо чем то рассасывать-физиотерапия, лидаза, массаж. Если она организуется-то так и останется ретракция. Что врач ваш по этому поводу говорит?
Я Вам попробовала ответить в личн.. ничего не знаю.. никаких деталей не спрашивала (постараюсь узнать на след приеме). Гематома сама прошла, немного мазала , чтобы быстрее синяк проходил. Врач говорит ждать. Делали дипр неделю назад, после него было отлично, но недолго держалось...

Цитата:
Сообщение от rita25 Посмотреть сообщение
у меня очень тянул внутр угол , но сейчас, мне кажется, он смягчился (после укола), но пока особого то результата нет ((..понятно, что есть шансы к 4-5 месяцу.. вопрос в том, можно ли как то помочь процессу? Врач ничего не говорит, кроме уколов дипр и тянуть вверх веко..



Я Вам попробовала ответить в личн.. ничего не знаю.. никаких деталей не спрашивала (постараюсь узнать на след приеме). Гематома сама прошла, немного мазала , чтобы быстрее синяк проходил. Врач говорит ждать. Делали дипр неделю назад, после него было отлично, но недолго держалось...
веко становится мягче, но особо не поднимается..

ну ведь есть же истории с хорошим концом..(у тех, у кого с первого раза не получилось)??
  #1857  
Старый 16.10.2017, 04:35
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

rita25, Конечно есть истории с хорошим концом. Есть на сайте у кого ретракция ушла к полугоду. Совсем ушла. Майкл прав нужно знать, что делал доктор. Если рассуждать логически, то один глаз у Вас хороший манипуляции однозначно были одинаковыми на двух глазках. Значит надо набраться терпения и ждать до 4-х месяцев, а лучше до шести. Возможно рубец тянет на себя, станет мягче и выправится. В помощь только подтягивать веко вверх и жмуриться, но увы лично мне это совсем не помогло. В моем случае ретракция только увеличивается, но у меня и непонятно, что сделано на двух. Так же приходила с рыданиями по своим глазкам, а на консультациях женщины с идеальными блефаро. Как будто на мне практиковались. Канто, липофил, чек-лифт это временный эффект, буквально на три-шесть месяцев. С круглым глазом бороться сложно, но возможно. Майкл Вам в помощь. Свою информацию напишу Вам в личку.
  #1858  
Старый 16.10.2017, 06:29
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Collibrinka, предмет переживаний каков? вы на форуме уже какое-то время провели,фото смотрели,рассказы прооперированных читали?Естественно, на 9 день швы красноватые и их видно, у всех так.Не зацикливайтесь на этом, если нужно в люди,на работу, подмазала мейком и никто,ничего не заметит, хорошо еще очки на нос помогают маскироваться первое время.Швы побледнеют обязательно,всему свое время.На этом фото косяков не вижу, все хорошо у вас.
  #1859  
Старый 16.10.2017, 12:08
Аватар для MURUSHA
MURUSHA MURUSHA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
MURUSHA на нулеMURUSHA на нуле
По умолчанию

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в Абриэль кому доверить лицо? Хочу убрать мешки, предпочтительно трансконъюктивальной блефаро.
  #1860  
Старый 16.10.2017, 14:01
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Сегодня 16 день,глаза не радуют, вообще я обеспокоена У меня такие жуткие отеки особенно по утрам правый глаз отвисает нижнее веко и жуткий,просто жуткий валик под этим глазом,фото так не передает,и самое главное что вначале такого не было. Швы тянет,постоянно чувствую натяжение и зуд в области глаз,а так же у меня сами белки стали почему то постоянно воспаленно красными Что делать? Может не тянуть идти на консультацию к другому доктору? Так как мой говорит ничего делать не надо,просто ждем. Боюсь потом приду,а мне скажут где Вы раньше были! Еще мой доктор посоветовал поставить ботокс в области глаз,приехала к своему косметологу она категорически отказалась,сказав что и так отеки а ботокс усилит эти отеки! Так кого слушать то?
Миниатюры
528a7173.jpg   860f5469.jpg   ab09062c.jpg   430a4877.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©