Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 08.02.2018, 08:02
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

У меня тоже заполнение жиром доверия не вызывает
  #382  
Старый 09.02.2018, 01:58
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Lilli_,
Если я не ошибаюсь у тебя там исходник во вложениях очень даже хороший и поэтому грудь получилась классная у меня в три раза меньше тканей.Еще постоянно на маникюре мне режут пальцы потому что близко все сосуды и кожа тонкая как ни стараются все равно протыкают и так же косметолог говорит кожа на лице тоже очень тонкая сосуды все близко.У меня была своя тройка до родов как стала спортом заниматься все себе высушила так как люблю очень интенсивные тренировки а они высушивают все тело, сейчас даже после 14 лет занятий бросила на месяц чтоб хоть руки стали женственнее мышцы чуть расслабило грудные а липофил я думаю если контурирование и рябь от импланта может хорошо перекрыть
  #383  
Старый 25.02.2018, 19:20
Аватар для Tata310182
Tata310182 Tata310182 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: Спб
Сообщений: 3
Tata310182 на нуле
По умолчанию Так все таки делать или нет?

Всем привет! Принимайте в свои ряды сомневающихся)) Вот тоже читаю и думаю нужно мне все это приключение или нет. У меня свой размер 0,5 , очень аккуратная , маленькая грудь. Бюзгалтеры вообще не носила в жизни, мне и так все нравилось. Спросите зачем вообще я об этом подумала? Знаю, что с большой грудью буду выглядеть ещё лучше, а ведь нет придела совершенству))) А может просто хочется перемен. Уже нашла отличного доктора, назначила день и тут призодумалась. Обычно у меня нет таких проблем, два года назад решила сделать нос и через месяц с момента возникновения этой мысли уже была с Новым носом, чему безумно до сих пор рада))) Наркоза, реабилитации , осложнений не боюсь , все это терпимо и даже понимаю, что новая грудь точно будет нравиться, но, что то останавливает, думаю буду отменять, хотя .... Вообще не знаю зачем я это все пишу и что хочу от вас услышать. Просто интересно были ли в этой ветки кто сомневался с маленьким размером, но аккуратной грудью, а потом все таки сделал и доволен или не доволен? Понимаю, что все индивидуально, но все же, чужой опыт.
  #384  
Старый 25.02.2018, 19:22
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Tata310182, а вы в тему удаления загляните.Может там найдете ответы
  #385  
Старый 25.02.2018, 19:41
Аватар для Tata310182
Tata310182 Tata310182 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: Спб
Сообщений: 3
Tata310182 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аvenue Посмотреть сообщение
Tata310182, а вы в тему удаления загляните.Может там найдете ответы
Читала я ее, там у людей с психикой проблемы, я себя знаю и пластику не в первый раз делаю))) Просто думаю как лучше будет, с маленькой мне нравиться, но и с большой походить тоже хочется. Выбор вот моя проблема.
  #386  
Старый 25.02.2018, 19:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Tata310182, вот у кого маленькая своя аккуратная грудь хочется всё время спросить, а вы готовы ей рискнуть? Да, сделав побольше можно выиграть, но я только сейчас поняла почему я не делала опи в 20 лет, да потому что боялась испортить то что имею.

Обо мне:
  #387  
Старый 25.02.2018, 19:47
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 185
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Tata 310182
Так не обязательно большую то делать,можно среднюю или почти маленькую))))
  #388  
Старый 25.02.2018, 20:05
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Тата, у меня была маленькая аккуратная грудь. И именно из-за большой любви к ней и страха, что могут её испортить, я долго не решалась на маммо. Я вот такая же- если прям вот приспичило, проснусь одним утром, и пойду сделаю. У меня так было и с рино, и с губами. А потом вот и до груди дошла вожжа под хвостом.)) вот сомневалась много лет, не делала. А потом раз, нашла врача, сходила на одну консультацию, даже по другим врачам не ходила, и через две недели уже лежала на столе. Мне кажется потому у меня и реаба прошла легко, и отношение к меняющейся груди было очень спокойное. Потому что не изводила себя мыслями надо- не надо. Если есть хоть капля сомнения, я б посоветовала не трогать пока грудь. Отходи лето со своей. Вот когда так же резво однажды проснёшься, и сразу после завтрака пойдёшь к врачу без тени сомнения, вот тогда и пора. )) а если хоть кроха сомнения есть, то она после операции вырастет в слона, который тебе покоя не даст. Будешь себя грызть, и тем самым мешать нормальному заживлению. Ну и плюс, осложнения, всё же никто не отменял, и если хоть что-то пойдёт не идеально, ты себя заклюёшь мыслями, что вот я дура, ведь были ж мысли не делать!

Обо мне:
  #389  
Старый 25.02.2018, 21:12
Аватар для Tata310182
Tata310182 Tata310182 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: Спб
Сообщений: 3
Tata310182 на нуле
По умолчанию

Вот с носом так не было, я прям очень хотела, сразу и сделала и вы правы реба прошла на ура, через три дня с замазанными синяками уже во всю работала и занималась обычными делами, а через 20 дней уже и забыла что пластика была. Я вообще не из тех кто себе мозг грызёт ))) Просто наверное вы правы не пришло ещё мое время)))
  #390  
Старый 03.03.2018, 22:03
Аватар для Elizabet.
Elizabet. Elizabet. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 42
Elizabet. на нуле
По умолчанию

Что делать если муж против?

Говорит что будет не настоящая, что и то что сейчас есть нравится.
А мне самой не нравится. Даже в зеркало стараюсь не смотреть лишний раз.

На фото то что имею. Сейчас еще немного припухла т. к. скоро месячные, обычно сильнее обвисшая.
Миниатюры
7a048263.jpg   c5b416b1.jpg  
  #391  
Старый 03.03.2018, 22:13
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Elizabet., я бы убедила мужа "что он не против", если бы сама хотела. Делаете себе а не ему.
Мой согласился ( но я и не спрашивала, сказала
что хочу и все решила).

Обо мне:
  #392  
Старый 03.03.2018, 22:24
Аватар для Elizabet.
Elizabet. Elizabet. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 42
Elizabet. на нуле
По умолчанию

кёниг, это понтно что не ему, а себе. Мне грудь побольше хотелось еще в школе. Но до беременности все было не настолько плохо, она хотябы была плотная и я сама худее на кг пятнадть была. А после завершения кормления все стало печально. На форумах мамочек говлрили что через два года после завершения грудь станет как до, но прошло уже больше, а как до и близко не становится.
Но на его кислую рожу потом смотреть всё время тоже не xочется.

Надо наверное деньги накопить на операцию, а потом уже усиленно его обрабатывать.
  #393  
Старый 03.03.2018, 22:30
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Elizabet., ну не вешайте нос. Я шутила про "не ему грудь...".
Я подкопила часть и остальное взяла в рассрочку. И если бы муж против был то я все равно сделала бы. Привыкла делать то что хочется.

Обо мне:
  #394  
Старый 03.03.2018, 22:44
Аватар для Гаврюша
Гаврюша Гаврюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: украина киев
Сообщений: 141
Гаврюша на нуле
По умолчанию

кёниг, у кого какой муж. собралась я год назад за свои деньги.был скандал.отменила.начинаю говорить.скандал.и опять и опять. Вот по истечении года договорились.что после рождения ребенка если захочу. сделаю))))).
  #395  
Старый 03.03.2018, 22:47
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Гаврюша, ну это конечно у какого какой муж и какие отношения. Я то про себя говорю. Все мы разные и отношения разные.

Гаврюша, а чем он свой скандал аргументировал?

Обо мне:
  #396  
Старый 03.03.2018, 22:54
Аватар для Elizabet.
Elizabet. Elizabet. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 42
Elizabet. на нуле
По умолчанию

Гаврюша, ребенок есть, второго вроде сейчас уже не хочу. Он тоже не хочет вроде.
Сиськи хочу. И если раньше мне казалось что дорого, то недавно подавала документы на возврат подоходного налога, обнаружила что в этом году на лечение одних зубов ребенку 950 евро было потрачено, а год был тяжёлый в плане финансов.
Так что 3-5 тысяч вполне можно накопить за +/- год.
  #397  
Старый 03.03.2018, 23:10
Аватар для Гаврюша
Гаврюша Гаврюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: украина киев
Сообщений: 141
Гаврюша на нуле
По умолчанию

кёниг, они же не настоящие будут и холодные, говорит. И лицо такое делает как будто кто-то пукнул и завоняло очень)))
А я хочу большие сиси очень.

Ну и как они все песню поёт, мол ему очень нравится и так, а сам смотрит на большие или очень большие у других(

Elizabet., делай.если хочется. Большие сиськи нравятся всем. Не сможешь с ними.всегда можно достать.как девочки из темы про удаление.
  #398  
Старый 03.03.2018, 23:27
Аватар для Elizabet.
Elizabet. Elizabet. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 42
Elizabet. на нуле
По умолчанию

Гаврюша, вот и мне про не натуральные говорит. Еще вспомнила- говорит нечувтвительные соски станут. Эксперт, видел ли он хоть раз в жизни увеличеную грудь пока не спрашивала.
  #399  
Старый 04.03.2018, 00:00
Аватар для Гаврюша
Гаврюша Гаврюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: украина киев
Сообщений: 141
Гаврюша на нуле
По умолчанию

Elizabet., покажи ему результаты с провисом у девочек. Еще есть такие приложения в которых можно увеличить грудь на фотографии. Загрузи свою фотку.сделай сиськи большие и покажи ему. Пусть поразмышляет о натуральности еще раз.
  #400  
Старый 04.03.2018, 00:11
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Elizabet., у меня после пластики не соски, а оголенные контакты. Какая там потеря, не знаю, что с этой чувствительностью делать. Холодные? Ерунда.
Хотелось бы поддержки от мужа, конечно. Это все таки вмешательство, нужна будет помощь и тд. Но тело твое и решать тебе.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©