Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 19.02.2018, 19:08
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Девушки, кому надо
Пример порций, калорий и меню на неделю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #622  
Старый 19.02.2018, 21:49
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

balutina, ) приветики.
Я пока подключила собственную воображалку и пытаюсь сама переделать старые рецепты на новые. И это меня вдохновляет, потому что получается.
Пока не пользуюсь чужими рецептами, возможно, немного погодя приду.
Играю в диету, и это довольно увлекательно. Неинтересно только в магазине, начинает огорчать выбор нужных продуктов.
Слава Богу хоть что то есть. Абсолютной находкой для меня стал вот такой йогурт - сейчас он просто божественно заменил все проблемные места - он и творог в запеканку, и йогурт, и крем в суши, и сметана в салат. И всё в одной этой баночке, потому что по консистенции как мягкий творог. Идеальный диетический продукт.
Ещё и в баночках потом еду ношу, цены ему нет )
Миниатюры
f4e69ddb.jpg   00ffeb30.jpg  
  #623  
Старый 19.02.2018, 22:06
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Хотите ещё поделюсь?
Идеальной заправкой считаю яйцо, сваренное "в мешочке", когда белок проварен, а желток течёт. В любой салат, к тунцу, к мясу подходит просто идеально.
Как варить: в маленькую кастрюльку 3-4 яйца, залить до верхнего уровня яиц холодной водой, поставить на среднюю конфорку, на полную мощность. Как только вода закипела активно тут же снять, слить, залить холодной.
Получается белок проварен, желток течёт. Очень люблю такие яйца.
Миниатюры
2da97f3f.jpg  
  #624  
Старый 20.02.2018, 00:19
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто считает калорийность: когда переходили на режим подсчета, какой в среднем отвес за неделю выходит правильный?

Обо мне:
  #625  
Старый 20.02.2018, 00:47
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
Но людям с чувствительным мочевым может спровоцировать проблемы, так что в меру его надо.
Какие проблемы?
Уж у меня он офигеть какой чувствительный,оперированный даже,ничего не замечала.

Цитата:
Сообщение от Niki2016 Посмотреть сообщение
Девушки, кто считает калорийность: когда переходили на режим подсчета, какой в среднем отвес за неделю выходит правильный?
Так это у кого как! Зависит от лишнего веса,диеты и физических нагрузок)

elenalla, надо поискать такой йогурт,пасиб)
  #626  
Старый 20.02.2018, 01:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
АлёнаС,
Алён,
с этим ГМО вообще уже непонЯтки...
То по телеку "продвигают", что не "так страшен чёрт, как его малюют", что типа , как раз это САМОЕ изученное...
То инфа про мышей, которые на ГМО в третьем поколении уже стали бесплодными...
То совсем печально - подавляющие (если не все) поставки в нашу страну семян РАЗНЫХ овощных, плодовых и т.п. культур, делает корпорация, которая специализируется на тотально ГМО семенах... Т.е. вырастают у нас изначально "сбитые по генетике" культуры. И мы это едим.
Получается - без ГМО вообще ничего нет, не только кукуруза....
Мне пофиг на эти "непонятки ", мне проше это не жрать .
То что ем я без гмо . И кукурузу я не ем и какая я стройняшка все видели ( и да до климакса мне не так уж далеко

Вы все пишете " гликемический индекс выдумка , " гмо - выдумка"
При этом я верю и в то и в другое и вешу всю жизнь при 166 см максимум 52 кг ( на 52 кг я уже начинаю 2 кг сбрасывать )
И я не понимаю как можно не заметно за 1 год набрать. 6-8 кг . Мне это будет очень заметно , так как просто тупо будет не чего одеть . А как не заметить что не чего одеть ?
Поэтому мне жутко интересно : а что вы одеваете в течение года ( что носите из одежды ) если не замечаете что набрали 6-8 кг ?

Обо мне:
  #627  
Старый 20.02.2018, 06:06
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, А что ты тогда ешь? Можно написать какие продукты? Сейчас зима и вообще непонятно, что мы едим на самом деле.
По поводу быстрого набора веса я думаю у каждой своя история, кто-то лечился тяжелыми препаратами, у кого то сбой случился, смена климата и так далее. Я лично незаметно набрала 8 кило за восемь месяцев в жестокой депрессии. Ходила в джинсах и рубашках. Когда стала брать себя в руки, то и обнаружила такой вот набор. С 52 до 60 кило доросла и не заметила. (Все эти месяцы меня усиленно кормили, что бы как то поддержать плюс жиры, масло льна, рыбий жир, печень трески). Честно, ела молча, просто пихала в себя, что заставляли под бдительным надзором, но мне что воля, что не воля была. Так, что у каждого своя ситуация. Теперь задача сложная, вернуть организм в строй, кроме набора веса еще тело о дрябло, силовые помогают, но жир не уходит совсем.

elenalla, А я твой салатик в копилочку, можно озвучить что там беленькое под яичком.
У нас такого йогурта нет, домашний начала делать, вопрос ко всем, молоко не натуральное, есть ли смысл в домашнем йогурте?
  #628  
Старый 20.02.2018, 08:20
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Никак не могу понять принцип питания мы. Распишу вчерашнее меню: в 7 утра молоко 1% 300 г и немножко мультизлаковых хлопьев, без изюма, без сахара. Обед получился в 3 часа: борщик)) 300 г с сухариками. Ужин в 7 часов: кусочек трески ( взвесила- 80 г), потом до сна слопала пол яблока, пол апельсина и выпила чашку имбирного чая ( не утерпела и добавила пол чайной ложки меда) . В итоге- отвеса НОЛЬ, 51,700 и вчера, и сегодня. Что я делаю не так? Сегодня с утра голова кружится, хочет сладкого чая))
  #629  
Старый 20.02.2018, 08:46
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Мария1919, Там дайкон ок. 60 грамм, конс огурчик 50 грамм, пол-помидорки, отварное куриное филе 50 грамм и целых два яйца. Недобирала калорий, поэтому яйца два. Соли не надо, огурчик даёт. Так же делаю с тунцом, постной ветчиной, иногда ещё листик ледяного салата, помидорки черри.
Мне очень вкусно. Смысл в том, что яичный белок как составная салата, а желток растекается как заправка.
Эт я на работе ужинала, до дома не дотягивала, вот и соорудила из того что в коробочках оставалось. Мне достаточно удобно, когда я утром знаю вес и калорийность всего что взяла с собой, тогда в течении дня просто соединяю в любых комбинациях. Количество калорий всё равно не изменяется. Но утро удленнилось на час, пока яйца сварю, мясо запеку.

И по себе поняла - если не буду пытаться в день нехотения наедать норму, то на другой день буду с очень раннего утра голодная и в первую половину дня съедать намного больше обычного, поэтому стараюсь жить в пределах своей нормы, выравниваю. Колебания в 100К не считаются, а вот 200-300К - сразу чувствую. Но это у меня, может кому то легко жить каждый день по разному, а мне это будоражит желания. А зачем? Всего хватает, сыта, вкусно.

Tantumverde, Сейчас наедаете углеводами белка мало, организм их смолачивает, а дальше голодает. Вот не зря мне врач испытательный месяц дала. Я поняла как наесться диетической едой. Сухарики-яблочки-медок пока ни-ни. Сначала мяско, яйца, творог, рыбка и овощи. Вместо кружки молока кофе с молоком и так далее. Видеть вредное, это главное.
Попробуйте на завтрак мой салатик с курицей, кофе с молоком, полосочку хлеба если очень хочется.
На обед больше ста грамм мяса, я бы сказала что с голодухи и двести можно плюс овощи.
На ужин рыбу, или другого мяса. с овощами, опять же.
В перекус съеште творог.

Когда отъедитесь в пределах диеты - только тогда добавлять привычные вещи, но чтобы за калории не убежать.
Меня так врач учила - наедаться диетическим. Но я пробный месяц делала, перед диетой, пока обычно ела. И знаю что могу есть, что нет, чем наедаюсь, чем нет. Как то так. Я первый раз сижу на диетическом питании, пока получается. Присоединяйтесь!
  #630  
Старый 20.02.2018, 08:57
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

elenalla, Спасибо, буду экспериментировать, но дайкон это не в моем конечно климате, ничего и без него хорошо будет.

Tantumverde, А это не мало? Мне кажется в таком режиме организм начнет хомячить, ведь для него это ГОЛОД идет, а раз голод значит надо все запасать. Где белки? И перерыв огромный, надо в топку каждые два часа, тогда он спокоен, что кормят вкусно и вовремя, но верной пищей конечно. ИМХО.
  #631  
Старый 20.02.2018, 09:02
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Что то же у Вас есть овощное ) Можно пробовать свежую тыкву, она с луком и солью очень хороша. Именно сырую - на крупную тёрку, посолить, чуть лимонки, мелко лук, лучше пёрышко зелёного, с окошка, и обезж. йогурта ложечку, или яйца.
Мням.
  #632  
Старый 20.02.2018, 09:10
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

elenalla, Спасибо, да тыква есть. Сырую ни разу не ела, буду пробовать, очень интересно про сырую тыкву. Пареную могу много много, а здесь вообще потереть и все. В принципе у нас все есть, но сомнительного качества, думаю пока до Сибири докатится то все полезности растеряет. А вот морковный сок как думаете? ООООО и тыквенный сок могу. Все интересней и интересней.
  #633  
Старый 20.02.2018, 09:45
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Мария1919, к сожалению, морковь это по-сути фрукт. Можно, но осознанно ограничивая.
Сырую тыкву именно с луком надо, если с обезжиренным йогуртом, вместо сметаны, то лимонки не добавлять. Он сам подкисливает. И лук лучше всего зелёный. А тыкву я тоже в любом виде люблю, например, так, с куриным филе, чутка лука, пряностями и сбрызнуто диетическим цезарем:
Миниатюры
c6fddb9f.jpg  
  #634  
Старый 20.02.2018, 09:52
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
И я не понимаю как можно не заметно за 1 год набрать. 6-8 кг . Мне это будет очень заметно , так как просто тупо будет не чего одеть . А как не заметить что не чего одеть ?
Я четыре года назад за месяц набрала 5 кг. Боли в спине, 4 недели больничного, куча обезболивающих таблеток. Естественно, я целыми днями валялась на диване и ела, хотя есть не хотелось, но ела чтобы не испортить желудок от таблеток, а не помогло - всё равно живот начал болеть.
Потом конечно чуть ли не рыдала, когда выяснилось, что мне нужен новый лифчик и труселя сильно жмут)))
  #635  
Старый 20.02.2018, 10:05
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Пушистая Луна, мой сценарий, только месяц в больнице, а потом 3 дома, ползала как муха. Потом год ежедневных лекарств в рабочем режиме, но почти ползком, вечером падала. Слава богу, выбираюсь потихоньку, но с собой ежедневно сумка диетического питания и сумка лекарств, без них выходить нельзя...Но я их уже почти не пью. Дозы поддерживающие)
Все будет хорошо, иногда и так надо. Нам даётся столько, сколько мы можем вынести. )
  #636  
Старый 20.02.2018, 10:18
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

elenalla, у меня всё нормально потом стало, но приятного было мало конечно. Тем более, что месяц вынужденной безработицы влияет на финансы))
  #637  
Старый 20.02.2018, 10:50
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Девочки...а тема про витамины есть ???? Очень интересно кто какие принимает.....???
  #638  
Старый 20.02.2018, 10:58
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

)
Пушистая Луна, мне попроще, у меня на больничный и отпуск пришлось. А потом уже начала чахло работать. Но я не кормилец, это точно, муж вкалывает.
А вот питание сейчас дорогое, это да. Обычно питаться намного дешевле, так что придумываю как готовить из обычных продуктов. Не хочется так вкладываться в еду. Этот месяц просила мужа на счёт денег подкинуть, в связи с этим, примерно сто, если не все 150 евро к обычному плюс. Удивилась даже. Но у меня сейчас все со мной стараются есть.
  #639  
Старый 20.02.2018, 10:59
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

rosvita, вот http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14569
  #640  
Старый 20.02.2018, 11:06
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

rosvita, тут часть народа больше про таблетки для похудения рассуждает...)
Если серьёзно - в медицинском разделе информации много. Но витамины лучше всего по результатам анализов, тогда понятнее что происходит с организмом, так что через врача.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©